Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      58
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      18
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, кирилл анд сказал:

Эм, а где кроме Киберпанка такое было то? Я вот, наоборот, подобного не припомню. Может не в те игры играл.

БГ3, второй Патфайндер, ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Налия сказал:

это будет тоненькая струйка.

Струйкой уже который месяц поливают фанов, которые счастливо умываются этой росой богов.

3 часа назад, Mustard Seed сказал:

Соласа затянуло в Тень аккурат когда вылезли НЕХи, он выронил его в тот самый момент, когда тот был наполнен энергией, а ритуал был в кульминационной фазе. Рук мог схватить его, пока те двое уродищ удивлённо озирались или уже тянули клешни к ножику.

Если эти НЕХи в реал вылезли сразу, а не жопорук в Тени их рассмотрел во сне, куда занесло самого Салоса.

Будет забавно, если одна хтонь вселится в Варрика, а вторая в спутницу, так и выйдут ).:shock_in_spanish:

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, кирилл анд сказал:

Эм, а где кроме Киберпанка такое было то? Я вот, наоборот, подобного не припомню. Может не в те игры играл.

Свтор котфе имеет свои моменты....

25 минут назад, Шмель сказал:

эти НЕХи в реал вылезли сразу, а не жопорук в Тени их рассмотрел во сне, куда занесло самого Салоса.

В новую тюрьму, в которую тот их переносил из старой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, TaminaJarlin сказал:

БГ3, второй Патфайндер, ДАИ

В первые две действительно не играл. А с ДАИ только с большой натяжкой могу согласиться: метка нас беспокоит только в самой первой миссии и второй половине Чужака. В Киберпанке же у нас мало того, что весь основной сюжет строится на поиске лекарства, так ещё и дополнение по идеи этому посвящено будет (я пока в процессе своего первого прохождения, но заманивают в дополнение, именно обещанием лекарства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, кирилл анд сказал:

В первые две действительно не играл. А с ДАИ только с большой натяжкой могу согласиться: метка нас беспокоит только в самой первой миссии и второй половине Чужака. В Киберпанке же у нас мало того, что весь основной сюжет строится на поиске лекарства, так ещё и дополнение по идеи этому посвящено будет (я пока в процессе своего первого прохождения, но заманивают в дополнение, именно обещанием лекарства).

В ДАИ у тебя в первые пять минут пролога говорится вполне буквально, что либо дырка в небе закрывается, либо тебя накрывает крышкой гроба. Так-то вполне похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кирилл анд сказал:

В первые две действительно не играл. А с ДАИ только с большой натяжкой могу согласиться: метка нас беспокоит только в самой первой миссии и второй половине Чужака. В Киберпанке же у нас мало того, что весь основной сюжет строится на поиске лекарства, так ещё и дополнение по идеи этому посвящено будет (я пока в процессе своего первого прохождения, но заманивают в дополнение, именно обещанием лекарства).

да, в КП тема болезни ГГ занимает большую часть сюжета. Собственно центральную. Но это не единственная игра, где игроку приходится переживать за здоровье протагониста. Лично мне такое не нравится. Хочется приключений без оглядки на то что ГГ болен, проклят, умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

В ДАИ у тебя в первые пять минут пролога говорится вполне буквально, что либо дырка в небе закрывается, либо тебя накрывает крышкой гроба. Так-то вполне похоже.

Я и написал про первую миссию, но дальше метки вообще почти не касаются, она у Инка даже болеть перестала. Снова метка выстреливает только во второй половине Чужака, где "...my own hand wants to kill me"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, TaminaJarlin сказал:

Но это не единственная игра, где игроку приходится переживать за здоровье протагониста.

Разница лишь в том, что в Киберпанке хочется переживать за здоровье ГГ и в целом сопереживать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, кирилл анд сказал:

Я и написал про первую миссию, но дальше метки вообще почти не касаются, она у Инка даже болеть перестала. Снова метка выстреливает только во второй половине Чужака, где "...my own hand wants to kill me"

И формально это всё равно подходит под концепт. Собственно болеть она у кого перестала, а кто может сказать, что всё ещё беспокоит, это уже отыгрыш как раз. Инквизитор всё равно один из тех же "больных", просто это менее ярко выражено на фоне "спасаем мир" и больше отражено в диалогах с сопартийцами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mustard Seed сказал:

Разница лишь в том, что в Киберпанке хочется переживать за здоровье ГГ и в целом сопереживать ему.

я всех протагонистов люблю, каких не люблю за тех просто не играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невервинтор два, маска предательства

Во где у меня горело с голода от начала до конца

:react_evilseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

я всех протагонистов люблю, каких не люблю за тех просто не играю)

Я Инквизитора терпеть не могу, а мне его суют в Фейлгарде. 

:507076053764669440:

Не удивлюсь, если и поиграть дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Drama сказал:

Я Инквизитора терпеть не могу, а мне его суют в Фейлгарде. 

:507076053764669440:

Не удивлюсь, если и поиграть дадут. 

я если честно тоже не понимаю почему кто-то хочет чтобы ГГ таскали из серии в серию, если только это не трилогия типо МЭ. Еще же ГФ просят постоянно, хотя там уже сколько лет прошло с первой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шмель сказал:

Будет забавно, если одна хтонь вселится в Варрика, а вторая в спутницу, так и выйдут ).:shock_in_spanish:

Кстати, такое может быть. То-то биовари говорили "будет иметь значение, кого вы возьмёте толкать балку"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, TaminaJarlin сказал:

я если честно тоже не понимаю почему кто-то хочет чтобы ГГ таскали из серии в серию, если только это не трилогия типо МЭ. Еще же ГФ просят постоянно, хотя там уже сколько лет прошло с первой части. 

20 лет. Страшно подумать, моя будущая гг во время Мора ещё пешком под стол ходила. 😱 

Понятно почему. Потому что открытые финалы - зло и одна из самых раздражающих вещей. Можно сказать, что и в ДАО и в ДА2 гг получили свои законченные истории, что правда, но потом их упомянули, вернули в камео, придумали ещё какие-то важные для лора обстоятельства (ГФ ищет лекарство от скверны, Хоук ни жив, ни мёртв, Хоук Шрёдингера. Про Инкви вообще молчу. Тут даже не зафиналили историю персонажа. Так что все ждут жирной, окончательной и бесповоротной точки по всем гг в будущем, раз уж сейчас они так или иначе до сих пор принимают участие в судьбе Тедаса. 

8 минут назад, Налия сказал:

Кстати, такое может быть. То-то биовари говорили "будет иметь значение, кого вы возьмёте толкать балку"...

И сбудется мечта тех, кто хочет заромансить эванурисов)

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, Drama сказал:

Я Инквизитора терпеть не могу, а мне его суют в Фейлгарде. 

:507076053764669440:

Не удивлюсь, если и поиграть дадут. 

Скрип колес коляски кресла и тут однорукая Инквитор/ша, лысая и постаревшая закутанная в плед выезжает и ворчит. А потом от радиации умирает эпично спасая героев. 

11 минут назад, Налия сказал:

Кстати, такое может быть. То-то биовари говорили "будет иметь значение, кого вы возьмёте толкать балку"...

Балка упадет на Ниву. 

 

Или орда демонов в Хардинг вселится. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, TaminaJarlin сказал:

я если честно тоже не понимаю почему кто-то хочет чтобы ГГ таскали из серии в серию, если только это не трилогия типо МЭ. Еще же ГФ просят постоянно, хотя там уже сколько лет прошло с первой части. 

Пусть отправляют персонажей на заслуженную пенсию/ в вальхаллу и вопросов не будет. Пока они мелькают там сям, застревают в тенях, таинственно изчезают, потом как черти из табакерки выскакивают, собирают фентезийные спецназы против эльфобогов и пафосно тыкают в карты кинжалами - люди будут хотеть их видеть в продолжениях

4 минуты назад, White_Male сказал:

Или орда демонов в Хардинг вселится. 

Уже был в пати одержимый, с закономерным итогом, скушна:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

скушна

Я пока в принципе большого интереса не ощущаю глядя на всю пати, кек. Разве что в игре окажется, что там реально "ого-го" и просто реклама была убогой или навалят инфы самосвалом какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, seda_rostro сказал:

20 лет. Страшно подумать, моя будущая гг во время Мора ещё пешком под стол ходила. 😱 

Понятно почему. Потому что открытые финалы - зло и одна из самых раздражающих вещей. Можно сказать, что и в ДАО и в ДА2 гг получили свои законченные истории, что правда, но потом их упомянули, вернули в камео, придумали ещё какие-то важные для лора обстоятельства (ГФ ищет лекарство от скверны, Хоук ни жив, ни мёртв, Хоук Шрёдингера. Про Инкви вообще молчу. Тут даже не зафиналили историю персонажа. Так что все ждут жирной, окончательной и бесповоротной точки по всем гг в будущем, раз уж сейчас они так или иначе до сих пор принимают участие в судьбе Тедаса. 

И сбудется мечта тех, кто хочет заромансить эванурисов)

а мне нравятся открытые концовки, можно самому придумать что с ГГ стало. Лучшая концовка эта та которую ты придумал сам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Внезапно подвезли каст  

Screenshot_20240722_180801_Instagram.thumb.jpg.80b08b501a4465c43644d93ebbf76563.jpg

Hide  

А теперь тащите сюда инфу, кто шарит, что это за актеры)

И получается, Эрика Хер (по версии переводчика) всё-таки жРук

 

Тааш супрайзсупраз, я уже глянула))

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно Тааш это они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мерсер на Манфреде, 12 из 10

Ладно, теперь начинаю понимать тех, кто готов дарвина ради жопца романсить :507074753840939012:

Изменено пользователем Alpharan
  • Like 3
  • Happy doshik 1
  • Million Bel Rublei 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

Тааш супрайзсупраз, я уже глянула))

О, так вот кто в игре помрет. Я в прошлый раз в МЕ3 и то с Кортезом возиться не стал, а тут видать придется ей спортом заниматься где-то ещё от нас подальше.

:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

О, так вот кто в игре помрет. Я в прошлый раз в МЕ3 и то с Кортезом возиться не стал, а тут видать придется ей спортом заниматься где-то ещё от нас подальше.

:react_roshevernon:

Ну, если человек хороший, то дружить я с ней буду)

Хотя как ЛИ я ее не рассматривала в принципе, не романсю женских персов. А теперь сложно, Тааш вроде больше на женщину похожа, актер мужчина по крови, небинарный по выбору, прям вопросов больше, чем ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Ну, если человек хороший, то дружить я с ней буду)

Я отчасти шучу. Не знаю пока на которую часть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...