Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, cyare сказал:

Не, в твите идёт steam native - для фейлграда как минимум точно ничего дополнительно не нужно будет.

Звучит как победа здравого смысла. Неожиданная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гембл обещает много сюрпризов.

ТЫЦ  

Screenshot_2024-07-25-19-49-02-480_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.4d0fd94e4de8e7f207b5719c0f98562e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Гембл обещает много сюрпризов.

ТЫЦ

Screenshot_2024-07-25-19-49-02-480_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.4d0fd94e4de8e7f207b5719c0f98562e.jpg

Hide

Лето-то уже, тютю скоро... Август остался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Звучит как победа здравого смысла. Неожиданная...

Всего-то 13 лет потребовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем зуде в причинных местах я, наверное, морально не готова к объявлению даты релиза и открытию предзаказов. Уже привыкла ждать, ждать, бугуртить по этому поводу и снова ждать

А прикол завтра объявят, и у меня в голове "а че как где што происходит астанавитесь":shock_in_spanish::seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, _Wander_ сказал:

Всего-то 13 лет потребовалось.

Да это просто в принципе удивительно. Они не так уж давно свой этот ЕАарр запустили, а тут прям полная отвязка.

Мне вспоминается с одной стороны то, что ЕА ждем огромных продаж, а с другой недавний опыт Сони с привязкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

При всем зуде в причинных местах я, наверное, морально не готова к объявлению даты релиза и открытию предзаказов. Уже привыкла ждать, ждать, бугуртить по этому поводу и снова ждать

А прикол завтра объявят, и у меня в голове "а че как где што происходит астанавитесь":shock_in_spanish::seeel:

А я жду, чтобы наконец-то успокоить начальство и чтобы смогли составить графики на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

При всем зуде в причинных местах я, наверное, морально не готова к объявлению даты релиза и открытию предзаказов. Уже привыкла ждать, ждать, бугуртить по этому поводу и снова ждать

А прикол завтра объявят, и у меня в голове "а че как где што происходит астанавитесь":shock_in_spanish::seeel:

Ничего, увидишь цену и будешь бугуртить.

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Ничего, увидишь цену и будешь бугуртить.

Чего примерно ожидать? Я уже лет 5 не покупал ААА на релизе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Antumnos сказал:

Чего примерно ожидать? Я уже лет 5 не покупал ААА на релизе)

от 70 евро в европе.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Antumnos сказал:

Чего примерно ожидать? Я уже лет 5 не покупал ААА на релизе)

Ну я курс посмотрел чисто для себя, плюс еще прикинул... Вот скажем если брать цену в 70 баксов, то это будет всего-то 6000 рублей.
Если брать цену в 60 баксов, то 5000 рублей.

Но я правда не шарю насчет цен в Казахстанах всяких, сколько там отличие, но чет сомневаюсь, что можно будет купить копию дешевле 4000р. 

Сейчас вот опять же пробил... Скажем Алан Вейк 2 стоил 60 баксов на ЕГС. Это выходило 3200р практически с регионалкой судя по всему. А большая часть ААА сейчас любит ставить 70 баксов за стандартное издание. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в августе объявят дату релиза.

ТЫЦ  

image.png.3f5262304c6fa6c02a1b77f42d0632c5.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gоблин сказал:

Ничего, увидишь цену и будешь бугуртить.

:happygos:

Я морально готова на 60-70 баксов, тем более покупать буду с сестрой в складчину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Я морально готова на 60-70 баксов, тем более покупать буду с сестрой в складчину)

Я в принципе подумал, что надо тему создать на форуме для людей, которые также захотят купить на несколько человек, учитывая курс и это всё. Может и пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно: первый трейлер за полгода до релиза, дата релиза за +- месяц до самого релиза. Это стратегия такая - все в последний момент, пока игорьки не очухались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gоблин сказал:

А большая часть ААА сейчас любит ставить 70 баксов за стандартное издание. Делайте выводы.

А что такое нестандарстное издание и что в него входит? Сколько стоят такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Как-то странно: первый трейлер за полгода до релиза, дата релиза за +- месяц до самого релиза. Это стратегия такая - все в последний момент, пока игорьки не очухались?

У нас была какая-то тактика и мы её придерживались (с) ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Я в принципе подумал, что надо тему создать на форуме для людей, которые также захотят купить на несколько человек, учитывая курс и это всё. Может и пригодится)

И правда хорошая идея сделать подобное ближе к релизу, а также методичку написать, как можно приобрести самостоятельно:react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja: По-любому ведь спрашивать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

А что такое нестандарстное издание и что в него входит? Сколько стоят такие?

Обычно разница в 10-15 баксов. А входит... Ну вот сравни стандартное издание той же Инквизиции и делюкс. Всякие маунты, шмотки, иногда даже ранний доступ к игре на пару дней или квест какой-то премиальный. Как издатель скомандует - такое оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Обычно разница в 10-15 баксов. А входит... Ну вот сравни стандартное издание той же Инквизиции и делюкс. Всякие маунты, шмотки, иногда даже ранний доступ к игре на пару дней или квест какой-то премиальный. Как издатель скомандует - такое оно и будет.

О, я готова докинуть 15-20 баксов за игру на пару дней раньше

Я просто покупала для себя уже чуть меньше чем через год после релиза со всякими DLC, кроме чужака, шмотками петами. И там была скидка. Наверное, надо вики глянуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC: броня Хоука для трёх классов Рука, а также скин руки Инка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

О, я готова докинуть 15-20 баксов за игру на пару дней раньше

Я просто покупала для себя уже чуть меньше чем через год после релиза со всякими DLC, кроме чужака, шмотками петами. И там была скидка. Наверное, надо вики глянуть 

Ну если самый наглый пример надо последних лет, то вот такой:

Показать контент  

1ac24729-315d-4d94-a522-716f4a649ddb.web

Hide  

Или Алан Вейк 2 можно взять как простой пример:

Показать контент  

31da50_egs-alanwake2deluxeedition-remedy

Hide  

70 баксов, сезонный пропуск (получаем DLC бесплатно) и всякие плюшки, типа набора ресурсов и шмот.

Что будет у ЕА с Биовар пока можно только гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, _Wander_ сказал:

DLC: броня Хоука для трёх классов

Неиронично не отказался бы от хавковой брони в ДАИ, потому что у Инка вся стандартная броня вырвиглазная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Gоблин сказал:

Ну я курс посмотрел чисто для себя, плюс еще прикинул... Вот скажем если брать цену в 70 баксов, то это будет всего-то 6000 рублей.
Если брать цену в 60 баксов, то 5000 рублей.

Но я правда не шарю насчет цен в Казахстанах всяких, сколько там отличие, но чет сомневаюсь, что можно будет купить копию дешевле 4000р. 

Сейчас вот опять же пробил... Скажем Алан Вейк 2 стоил 60 баксов на ЕГС. Это выходило 3200р практически с регионалкой судя по всему. А большая часть ААА сейчас любит ставить 70 баксов за стандартное издание. Делайте выводы.

Полный пакет новой Фифа в этом году стоит около 9000 рублей. Я вижу в этом плане ценовой сегмент, опять же это полное супер-пупер делюкс едишн Дрэгонс Эйдж Балкен по голове Соласа попадайшен.  В связи с проходящей рекламой, мое желание покупать пока сдулось напрочь. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dsm сказал:

15-20 баксов за игру на пару дней раньше

Премиальный бета-тест :happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...