Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, cyare сказал:

Фанат драгоняги платит трижды!

Это я по себе говорю, у которой есть даи, даи издание года(так DLC дешевле выходили) и ещё даи в Стиме по недавним распродажам за 2$ потому что почему бы и нет :react_bgg:

Хотя игра/игра издание года у меня также есть Скайрим и ведьмак кек. Но драгоняга побила рекорд теперь со своей третьей купленной копией.

Я просто покупал ДАИ и дополнения в дата выхода. А потом смотрю издание года стоит в 2 раза меньше. Так что свинство чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Дргнгр сказал:

Семейник там же в стимдб был указан как облом-с.

Ну вот. Я просто помню раньше так делали.

Но мб ещё просто с передачей акка можно. Но эт конечно запара та ещё.

17 минут назад, Easmear сказал:

Я просто покупал ДАИ и дополнения в дата выхода. А потом смотрю издание года стоит в 2 раза меньше. Так что свинство чистой воды.

Ну нет. Такая же ситуация была с Ведьмаком и Скайримом. Хочешь играть сразу в DLC - покупаешь по нормальной цене. А потом уже идёт сборка игра+все DLC по цене обычной игры, как все они выйдут(через год-два). Так что не вижу свинства. 

Мне просто везёт, что я как прохожу несколько раз игру могу спокойно забить на нее на год-два. А потом хоба, а вот издание года подткатило.

Хотя возможно тогда меня жаба душила покупать, это уже было лет 10 назад :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, cyare сказал:

Ну нет. Такая же ситуация была с Ведьмаком и Скайримом. Хочешь играть сразу в DLC - покупаешь по нормальной цене. А потом уже идёт сборка игра+все DLC по цене обычной игры, как все они выйдут(через год-два). Так что не вижу свинства. 

Мне просто везёт, что я как прохожу несколько раз игру могу спокойно забить на нее на год-два. А потом хоба, а вот издание года подткатило.

Хотя возможно тогда меня жаба душила покупать, это уже было лет 10 назад 

Посыл был: фанат платит дважды. Он верен безотносительно к другим компаниям. Хотя и для них тоже.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, cyare сказал:

3-4 это прям скорее всего сразу нет. Только где там самые низкие, Аргентина вроде. Точно сейчас не помню

Ну што ж, значит я пойду в другой магаз)) сами знаете какой) или вообще обойдусь. 

Нынешние цены на игры просто за пределами добра и зла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Easmear сказал:

Посыл был фанат платит дважды. Он верен безотносительно к другим компаниям. Хотя и для них тоже.

Скорее верен к играм, что выпускают DLC.

Фанатам балдуры не нужно)

Как и фанатам Андромеды :react_genialno:

16 минут назад, julia37 сказал:

Ну што ж, значит я пойду в другой магаз)) сами знаете какой) или вообще обойдусь. 

Нынешние цены на игры просто за пределами добра и зла. 

Тут как-то обсуждали борьбу с денуво. Вроде больше никто ее не ломает, если посмотреть на недавние релизы. Мб к давке кто выползет из своей норы.

Как говорится тут мнение у каждого свое. Для меня КПД время/деньги в любой игре превышает норму. Я на интересующее мероприятие считаю норм отдать 5к за первый ряд, а оно длится 2,5-3часа. А тут 6-7к за минимум 60 часов. Опять же, только личное восприятие. Но мое личное восприятие сильно искажено во многих аспектах, это факт :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, cyare сказал:

Скорее верен к играм, что выпускают DLC.

Фанатам балдуры не нужно)

Как и фанатам Андромеды :react_genialno:

Тут как-то обсуждали борьбу с денуво. Вроде больше никто ее не ломает, если посмотреть на недавние релизы. Мб к давке кто выползет из своей норы.

Как говорится тут мнение у каждого свое. Для меня КПД время/деньги в любой игре превышает норму. Я на интересующее мероприятие считаю норм отдать 5к за первый ряд, а оно длится 2,5-3часа. А тут 6-7к за минимум 60 часов. Опять же, только личное восприятие. Но мое личное восприятие сильно искажено во многих аспектах, это факт :react_bgg:

Ну а есть люди, которые покупают игры раз в несколько лет, типа меня) к тому же я ни один массыч не купила, надо коменсировать студии за прекрасные эмоции хоть так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Эмпресс посадили вроде как, а значит до снятия девуно лучший вариант это оффлайн активация или как там она называется

На правах оффтопа. Нет, она подала признаки жизни. Только взломом не интересуется, свою хрень которую даже озвучивать стыдно, стала продвигать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, onakita сказал:

Значки всех сопартийцев и значок романтика в Драгонаге.

ТЫЦ

20240725_150942.thumb.jpg.8340db81b836606b9ca2edcc3486f45d.jpg

Hide

Даврин тут как будто на фоне американского флага 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала прохождение Чужака. Интересные факты, о которых многие уже давно, наверное, забыли: Варрик ведь стал наместником Киркволла. Интересно, что произошло за эти 10 лет и почему он не на посту, а охотится за Соласом? А ещё он подарил Инкви титул, поместье  и ключ от гавани) Киркволл может быть нынешним местом дислокации остатков Инквизиции, как вариант. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там за движ в твиттерах? какая-то забастовка против скайнета нейросеток

Пишут, что некоторые актеры озвучки в страйкующей ассоциации состоят и непонятно, будут ли они дальше в промоушене учавствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Что там за движ в твиттерах? какая-то забастовка против скайнета нейросеток

Пишут, что некоторые актеры озвучки в страйкующей ассоциации состоят и непонятно, будут ли они дальше в промоушене учавствовать

Всё таки объявили страйк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, seda_rostro сказал:

Начала прохождение Чужака. Интересные факты, о которых многие уже давно, наверное, забыли: Варрик ведь стал наместником Киркволла. Интересно, что произошло за эти 10 лет и почему он не на посту, а охотится за Соласом? А ещё он подарил Инкви титул, поместье  и ключ от гавани) Киркволл может быть нынешним местом дислокации остатков Инквизиции, как вариант. 

 

Так в Киркволле же теперь лириумная Мередит обосновалась. В аниме она аж в тронном зале наместника "восседала". Думаю, выводы напрашиваются сами собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала что на комик коне они могут участвовать так как есть уже ранее подписанный контрвкт, но после они должны быть в страйке со всем профсоюзом. Надеюсь биоварам не надо было дозаписывать голоса и делать мокап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Antumnos сказал:

Так в Киркволле же теперь лириумная Мередит обосновалась. В аниме она аж в тронном зале наместника "восседала". Думаю, выводы напрашиваются сами собой. 

Боже, опять эта внеигровая макулатура... :picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, onakita сказал:

Всё таки объявили страйк?

Я не поняла, просто в ленте увидела какие-то репосты и опасения, что это повлияет на маркетинг вейлгарда, а кто там страйкует и с какого дня не знаю, не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Я не поняла, просто в ленте увидела какие-то репосты и опасения, что это повлияет на маркетинг вейлгарда, а кто там страйкует и с какого дня не знаю, не шарю

Как бы это на дату релиза не повлияло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Я не поняла, просто в ленте увидела какие-то репосты и опасения, что это повлияет на маркетинг вейлгарда, а кто там страйкует и с какого дня не знаю, не шарю

С завтра страйк начинается, но это не повлияет на комик кон, там актёры отработают и уйдут все в страйк. И не смогут участвовать в промоушенах, аудиозаписях и мокапах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Драгонага не едет на геймском 

Screenshot_20240725_232507_Chrome.thumb.jpg.d518ba7624c660b0581f5637448c02c7.jpg

Hide  
1 минуту назад, onakita сказал:

С завтра страйк начинается, но это не повлияет на комик кон, там актёры отработают и уйдут все в страйк. И не смогут участвовать в промоушенах, аудиозаписях и мокапах.

Господи какой кошмар, что ж за непруха биоварам такая 

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Antumnos сказал:

В аниме она аж в тронном зале наместника "восседала".

Никакой это не тронный зал. Подземная лаба / качалка Ксенона/ подставить свою версию. Там даже окон нет.

16 минут назад, seda_rostro сказал:

Интересно, что произошло за эти 10 лет и почему он не на посту, а охотится за Соласом?

Потому что как типичному джентльмену и филантропу, на посту ему скучно пусть Бран отдувается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:
Драгонага не едет на геймскон

Screenshot_20240725_232507_Chrome.thumb.jpg.d518ba7624c660b0581f5637448c02c7.jpg

Hide

Господи какой кошмар, что ж за непруха биоварам такая 

Может как раз из-за страйка не поедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

маркетинг вейлгарда

Как будто оттуда почти и не вылезал))

Отдувающийся Бран би лайк  

e44f1181daf8c563aa9a64156a588747ff9af7e1.png 191eff613a75e8bd4102a27e3c105dad9623e2ed.png

c27aab48c2f58481c9c4749e5a3c42e75f4c3ddb.png 8153d4201b24ac794fd141984521724a3d66e0e7.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, onakita сказал:

Может как раз из-за страйка не поедут

Такие мероприятия планируются заранее все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, dsm сказал:

Что там за движ в твиттерах? какая-то забастовка против скайнета нейросеток

Пишут, что некоторые актеры озвучки в страйкующей ассоциации состоят и непонятно, будут ли они дальше в промоушене учавствовать

Мне вот интересно, а чего они добиться хотят и каким образом.

Вроде крупные компании итак не пользуются нейросетями. 

А в мировом масштабе никто не сотрёт это все из интернета.

Какие их условия то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dsm сказал:
Драгонага не едет на геймскон

Screenshot_20240725_232507_Chrome.thumb.jpg.d518ba7624c660b0581f5637448c02c7.jpg

Hide

Вдруг завтра объявят. Или потом между выставками. Еще месяц впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, кто недавно говорил, что кинжал сделан из руки Инквизитора? Есть идея получше!

Показать контент  

8575640110b2b3712926000e37856678fcd5f224

6e1a1cd0097c9a893d216f72250b07f88b179f48

Hide  
Изменено пользователем Дргнгр
  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Egg 1
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...