Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

175 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      59
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      18
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

Они, мол, бояться заспойлерить сюжет. Боже, на каких дурачков это рассчитано? Как качественные, но статичные скриншоты персонажей могут что-то заспойлерить? Как показ одного ни на что не влияющего пробочного квеста,  может что-то испортить? Блин, да мы даже не знаем, будут ли побочные квесты в игре! :picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, успех ларионов должен был научить других, что чтобы игру купили много-много раз, о ней должны громко говорить. Никаких сексов с медведями в ДА не будет конечно, хотя и на теме секса они вполне могли бы сыграть. Вон дед популярный песронаж получается, ну дайте романсового кринжа с ним какого-то - некоторых порадует, некоторых порвет, но игра у всех будет на слуху. 

Так то они вроде игру в большей степени делали под новых игроков, но с Варрком и Соласом - очевидно что упор идет в старую аудиторию. Для новых игроков об игре говорят очень мало, для старых игроков - игра явно поменяла настрой, и не все вернутся просто из-за громкого названия франшизы, потому что Био уже много раз лажали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Пост одного из консулов игры, того кто получил доступ к игре для тестового забега

Офигела совсем. Она то видела достаточно, чтобы иметь представление об игре. Даже, если мы опустим факт, что она может быть из тех «взволнованных» личностей, которым затылок Соласа покажи, уже завизжит от восторга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Офигела совсем. Она то видела достаточно, чтобы иметь представление об игре. Даже, если мы опустим факт, что она может быть из тех «взволнованных» личностей, которым затылок Соласа покажи, уже завизжит от восторга. 

Я в твиттере наблюдаю, что у "взволнованных личностей" с различными вариациями лысины на аватарках тоже происходит непонимание что происходит и усталость от отсутствия внятной информации. Продвигать игру так, чтобы у самой заинтересованной части фандома начал пропадать интерес это талант. Отрицательный но всё же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Мне кажется, успех ларионов должен был научить других, что чтобы игру купили много-много раз, о ней должны громко говорить. Никаких сексов с медведями в ДА не будет конечно, хотя и на теме секса они вполне могли бы сыграть. Вон дед популярный песронаж получается, ну дайте романсового кринжа с ним какого-то - некоторых порадует, некоторых порвет, но игра у всех будет на слуху. 

Так то они вроде игру в большей степени делали под новых игроков, но с Варрком и Соласом - очевидно что упор идет в старую аудиторию. Для новых игроков об игре говорят очень мало, для старых игроков - игра явно поменяла настрой, и не все вернутся просто из-за громкого названия франшизы, потому что Био уже много раз лажали. 

У них все плохо. Плохо по самое не балуй. У них нет качественного билда игры, насколько понимаю потому что ничего не показывают. Помимо того в студии проблемы насколько понимаю. Просто потому что у них уже 10 лет проблемы и игра переносилась, это сигнал что у них там разброд. Помимо того у маркетинга не понимающие люди. ЕА самой видимо уже плевать, потому что они издатель и под их крылом происходит эта шляпа. Разрыв шаблонов между новыми и старыми игроками. Со старыми игроками заигрывают потому что они сами приходят и спрашивают, а с новой аудиторией не знаю с чего начать говорить. Полный бедлам. 

При всем трепетном отношении к БВ и их играм. При всем уважении к ним как к людям. Уже мне упоротому наивному понятно, что все пошло по одному месту. Иначе я не могу объяснить происходящее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Уже мне упоротому наивному понятно, что все пошло по одному месту.

Ну уже вели бы свою задуманную маркетинговую компанию до конца. Словили бы хейта от старичков, но может новую аудиторию привлекли бы.

У меня лично к трейлеру претензии были только в плане стилизации персонажей - но это из игры уже не вырежешь, и от того, что они скрывают внешность персонажей - ничего не изменится. На релизе все ясно станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Соня Соня сказал:

Мне кажется, успех ларионов должен был научить других, что чтобы игру купили много-много раз, о ней должны громко говорить. Никаких сексов с медведями в ДА не будет конечно, хотя и на теме секса они вполне могли бы сыграть. Вон дед популярный песронаж получается, ну дайте романсового кринжа с ним какого-то - некоторых порадует, некоторых порвет, но игра у всех будет на слуху. 

Так то они вроде игру в большей степени делали под новых игроков, но с Варрком и Соласом - очевидно что упор идет в старую аудиторию. Для новых игроков об игре говорят очень мало, для старых игроков - игра явно поменяла настрой, и не все вернутся просто из-за громкого названия франшизы, потому что Био уже много раз лажали. 

Тем более аниматор Эммриха говорит там есть какой-то кринж к котрому мы морально не готовы, можно было бы показать кусочек чтобы привлечь народ.

ТЫЦ  

image.png.6acd14c9e146e2a9da2a187e0fbaae62.pngimage.png.630d6a2f7c4e7d17d8647e61a5a23962.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При взгляде на происходящее у меня складывается ощущение, что у Биоваре изначально был маркетинговый план, но потом из него выпал один такой почти незначительный пункт, и теперь мы имеем расклад, когда игроки толком ничего не знают о большинстве сопартийцев, но зато пичкаются рассказами о разных мелочах, связанных с ними. Алло, ребят, какие милые странности, вы ничего не пропустили?

Показать контент  

image.png.ef1a922f52ffbd59bde67de42d54fb39.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

У них все плохо. Плохо по самое не балуй. У них нет качественного билда игры, насколько понимаю потому что ничего не показывают. Помимо того в студии проблемы насколько понимаю. Просто потому что у них уже 10 лет проблемы и игра переносилась, это сигнал что у них там разброд. Помимо того у маркетинга не понимающие люди. ЕА самой видимо уже плевать, потому что они издатель и под их крылом происходит эта шляпа. Разрыв шаблонов между новыми и старыми игроками. Со старыми игроками заигрывают потому что они сами приходят и спрашивают, а с новой аудиторией не знаю с чего начать говорить. Полный бедлам. 

При всем трепетном отношении к БВ и их играм. При всем уважении к ним как к людям. Уже мне упоротому наивному понятно, что все пошло по одному месту. Иначе я не могу объяснить происходящее. 

Билд какой-то там есть, раз получили верификацию стимдека, а получить его можно обкатав игру на стимдеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Элесар сказал:

у Биоваре изначально был маркетинговый план

А у меня уже ощущение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, KellyL сказал:

Я в твиттере наблюдаю, что у "взволнованных личностей" с различными вариациями лысины на аватарках тоже происходит непонимание что происходит и усталость от отсутствия внятной информации. Продвигать игру так, чтобы у самой заинтересованной части фандома начал пропадать интерес это талант. Отрицательный но всё же 

Контент криэйторы тоже в шоке от маркетинга. Они как бы могут бесплатно продвигать игру создавая контент, но нет того контента с помощью которого делать видео, они же не Лебланы чтобы писать одно и тоже в нескольких статьях создавая видимость наполнения

ТЫЦ  

image.png.0bc14d7673c99eaa5af16206a55e9cbc.png

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, onakita сказал:

какой-то кринж

Почему кринж то?

 

Эх, хорошо идёт маркетинг :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Почему кринж то?

 

Эх, хорошо идёт маркетинг :react_bgg:

В том смысле что у них есть то чем посадить на крючок игроков, но почему-то вместо жирной подкормки нам подсыпают просроченный сухой корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Контент криэйторы тоже в шоке от маркетинга. Они как бы могут бесплатно продвигать игру создавая контент, но нет того контента с помощью которого делать видео, они же не Лебланы чтобы писать одно и тоже в нескольких статьях создавая видимость наполнения

 

Меня уже Кала и иже с ней начинают подбешивать. «Ребята, вы просто не знаете! Там такое, такое! Не могу дождаться, когда вы это увидите!» Да иди нафиг! :react_bgg:

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Меня уже Кала и иже с ней начинают подбешивать. «Ребята, вы просто не знаете! Там такое, такое! Не могу дождаться, когда вы это увидите!» Да иди нафиг! :react_bgg:

Вот-вот, прям вспоминается анекдот про суслика.

ТЫЦ  

image.png.95c397cec367ac2f5a009b59dc44482c.png

Hide  

И Кала тоже кстати упрекала за негативную реакцию по отношению к трейлеру, типа мы сами виноваты в том как сейчас двигается маркетинг. ага-ага-ага.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Меня уже Кала и иже с ней начинают подбешивать. «Ребята, вы просто не знаете! Там такое, такое! Не могу дождаться, когда вы это увидите!» Да иди нафиг! :react_bgg:

А я еще неделю назад тут "лебланил" и говорил, что покажут фигу. А мне еще не верили)

Хотя они слегка даже мои ожидания переплюнули - считай показали только свою вечеринку и опять "многабуков", которые без конкретики ещё более малоинтересны, чем раньше. 

1 минуту назад, onakita сказал:

И Кала тоже кстати упрекала за негативную реакцию по отношению к трейлеру, типа мы сами виноваты в том как сейчас двигается маркетинг. ага-ага-ага.

Тупые токсичные игорьки опять все поломали, да сколько можно-то... 

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им легко трындеть, они уже видели игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Gоблин сказал:

Тупые токсичные игорьки опять все поломали, да сколько можно-то... 

Считаю, что нужно отменить игроков за их хейт игры на почве маркетинга.

Они(мы) унетаем игру своим мнением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Соня Соня сказал:

Ну уже вели бы свою задуманную маркетинговую компанию до конца. Словили бы хейта от старичков, но может новую аудиторию привлекли бы.

У меня лично к трейлеру претензии были только в плане стилизации персонажей - но это из игры уже не вырежешь, и от того, что они скрывают внешность персонажей - ничего не изменится. На релизе все ясно станет. 

У них над головой нет плахи маркетинга, или человека который понимает что делает. Иначе этот бы человек хотя бы попытался увести русло от того куда оно повернуло. Трейлер трейлером. Но разрабы сами задают тон на чем концентрируют внимание. Это понятно и все мы люди, собственно все будут говорить о том, что их волнует и что их наполняет. От чего разрабы будут говорить о разработке собственно и что при этом испытывают. Вот только игрокам это не надо собственно. Поэтому маркетинг вычленяет мусор, учит о том что говорить, а чего нельзя и прочее. В идеале. Что у нас тут, помимо трейлера и геймплея? А я ничего не могу вспомнить, как с момента когда они сидели в дискорде и отвечали, вся речь только о местоимениях. У меня уже нет ассоциации с фэнтези, Драгонягой. У меня почему-то, что это игра про местоимения и их важность. Все. Если я вспоминаю КП2077 его рекламу то в ушах голос Ривза и образ Джонни перед глазами, неоновые засветы. Если брать Балдур то смешинки и шуточки на счет медведя в антураже фэнтези. Ассоциативный ряд выстроен рекламщиками. У ДАВки, мультяшные сопартийцы, фиолетовый цвет и ор про местоимения. Удачно выстроили. Это уже не искоренить. Где игра-то? 

13 минут назад, onakita сказал:

Билд какой-то там есть, раз получили верификацию стимдека, а получить его можно обкатав игру на стимдеке.

Уже что-то да. Хоть что-то. Однако могли показать запуск игры на Стимдеке. Там и вопрос как оно еще работает. Хорошо или в рамках допустимого. Эх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyare сказал:

Считаю, что нужно отменить игроков за их хейт игры на почве маркетинга.

Они(мы) унетаем игру своим мнением!

У меня такое чувство, что именно это они и делают. Отменяют неправильных игроков, чтобы лояльными к компании остались только самые идейные из тусовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваре, шакалы, да покажите хоть что-то, вам эти полтора месяца леблана простят

 

Господи, это ж надо, их маркетинг убеждает не покупать игру. Я себя чувствую уже немного чокнутой, которая готова расстаться с деньгами только благодаря силе любви к солавелланству. На ней все держится пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, onakita сказал:

Пост одного из консулов игры, того кто получил доступ к игре для тестового забега

Нет слов, одни нецензурные мысли. :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, когда я ванговала, что ничего интересного не покажут, я попала в точку )

Вот другое пессимистичное предсказание: игра будет тем ещё кинцом и почти все квесты будут линейны с парой развилок в конце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетинговый отдел должен в ноги будет кланяться ютуберам после выхода игры, потому что с таким продвижениям игру оть кому-то продать смогут именно они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Налия сказал:

Вот другое пессимистичное предсказание: игра будет тем ещё кинцом и почти все квесты будут линейны с парой развилок в конце. 

Побочки будут? Или они под видом "собрать эльфийский корень" вырезали вообще все?))

Ох. Да. Одни нечленораздельные слова остались. Мде. :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...