Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

178 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      60
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      20


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Galleg0s сказал:

абилок

Абилки это разве не способность? Все что зеленое это удары простые, а спелл прожимаемый это 5 ромбиков летающих  

И в конце наверное разбойника показали поэтому и кинжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dsm сказал:

из бамбука

А я баааамбук...пустой баааамбук...мдэ.

4 минуты назад, Galleg0s сказал:

ещё в ухе помещается

Вот это магические технологии! Круто. Эх, если бы в ДА все так было, магам жилось бы проще.

 

Завидую тем, кто на максималках отыграть сможет красоту и не получить эпилептический припадок.

Купить что ли месяц облака при выходе игры?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг конечно выигрышно смотрится на фоне воина чье удары даже не касаются врага и разбойника у которого оружие через врагаов проваливается

Просто магией стреляешь красиво в стороне :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, хетсаан сказал:

Купить что ли месяц облака при выходе игры?

Я придерживаюсь другой тактики. Когда обновится железо можно будет поиграть в игру с более приятной графикой. По крайне мере пару раз у меня так помогало погружать в перепрохождения, рассматривать красивости красивые. ДАИ один из них. Но у мни ДАВка потянется на лучах... если решу прикупить ) Да там и графика... чет.. какая-то старая((

Интересно Нвидиа отстегнула Био денежку за свои шаманства в коде игры? Или так сойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, onakita сказал:

Надеюсь в дорожной карте не имелась в виду эта каротенькая презентация возможностей PC.

Вряд ли ) Это приятный бонус, скорее 

6 минут назад, Elvenin сказал:

Абилки это разве не способность? Все что зеленое это удары простые, а спелл прожимаемый это 5 ромбиков летающих  

И в конце наверное разбойника показали поэтому и кинжал

Под абилками я и подразумеваю "способности". Кнопок для обычных ударов у нас 2, а ещё 3 слота для спец. абилок внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elvenin сказал:

Маг конечно выигрышно смотрится на фоне воина чье удары даже не касаются врага и разбойника у которого оружие через врагаов проваливается

Просто магией стреляешь красиво в стороне :react_egg:

Это просто не присматривались. Это просто НВидиа содержит более специальных специалистов которые знают что в кадр ставить и на чем делать акцент. 

ХЗ мне что видел у роджи очень нравится, даже на косяки пронзания в трейлере. Живчик такой, проворный, кувырок зае.... кхм..., прыжки. Эх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Elvenin сказал:

Маг конечно выигрышно смотрится на фоне воина чье удары даже не касаются врага и разбойника у которого оружие через врагаов проваливается

А мне роуг больше понравился, добивания - огонь! 

Кажется, я выбрала себе класс :react_shep:

10 минут назад, Elvenin сказал:

 

И в конце наверное разбойника показали поэтому и кинжал

Доподлинно известно, что у мага будут магические кинжалы

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Когда обновится железо

Мне можно не ждать, я обновила ноут в конце года, но чёт не думаю, что 3050ti вывезет максималки. Проще купить облако.

 

4 минуты назад, Elvenin сказал:

магией стреляешь красиво в стороне

Вот всегда верила, что маг - самая лучшая профа:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, хетсаан сказал:

Мне можно не ждать, я обновила ноут в конце года, но чёт не думаю, что 3050ti вывезет максималки. Проще купить облако.

Я про повторные прохождения любимой игры уже на новом компуктере через пару-тройку лет. Играл в свое время КП77 на 1050ti, че странно без багов и в нормальном полете. Потом играл уже на новом железе, я прям кайфовал и ловил кучу багов. В ДАИ свое время было так же. Интересный опыт все же. Что-то в этом есть. 

Но понимаю что первое прохождение можно сделать максимальным в том числе из-за графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И всё-таки в Dragons Dogma 2 магия интереснее и более впечатляющая:Nagatoro: Мне больше в кайф реальные заклинания с разными эффектами, чем "пиу-пиу"

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

 ДАИ свое время было так же. Интересный опыт все же. Что-то в этом есть. 

Ага. Я вот так не сразу узнала, что у Хардинг веснушки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовые атаки и какие-то спеллы - зелёные. В DAI этот цвет маркировал духовную энергию, и там базовый урон был только стихийный. Надеюсь, сохранят (вернут?) фишку спирит дамага - отсутствие резистов к духовной энергии у врагов ценой меньшего базового урона таких посохов и заклинаний.

(говоря на всеобщем, мне нужен маг духовной школы и школы созидания, с щепоткой энтропии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

И всё-таки в Dragons Dogma 2 магия интереснее и более впечатляющая:Nagatoro:

Угу. В том числе лазить по монстрам можно, это прям сок. Однако это сплав двух их же игр, разного жанра. Монхан и Девил Май Край. Мне там больше всего нравится магический лучник. Ляяя роджи с магией. Нам такого здесь не видать, от слова совсем и не в этот раз. Печалька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Угу. В том числе лазить по монстрам можно, это прям сок. Однако это сплав двух их же игр, разного жанра. Монхан и Девил Май Край. Мне там больше всего нравится магический лучник. Ляяя роджи с магией. Нам такого здесь не видать, от слова совсем и не в этот раз. Печалька. 

Боёвка там точно один из самых лучших моментов игры. Тут же придётся довольствоваться малым... Эх, опять палец закликивать устанет  :react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ляяя роджи с магией. Нам такого здесь не видать, от слова совсем и не в этот раз. Печалька.

Люканис и специализация spellblade смотрят на тебя с наигранным сочувствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Боёвка там точно один из самых лучших моментов игры. Тут же придётся довольствоваться малым... Эх, опять палец закликивать устанет  :react_salos:

Там только боевка и лучше. Правда в первой части у меня был очень хороший опыт путешествия открытого мира. Вышел из дерёвни поздно вечером и пошел по дороге. И там атмосферно. Ночь. Луна. Волки воют. Где-то вдалеке горит костер и слышно голоса гоблинов. Было классно. Но потом в дальнейшем прохождении это все улетучилось. Такого экспириенса на острие неизведанного, азарта, интереса и страха больше не встречал. Но это первые часы игры, а потом рутина. В игре реально только боевка. Как сюжет... ну чет такое. Да и как открытый мир так себе. Но боевка огонь. Эх...

4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Люканис и специализация spellblade смотрят на тебя с наигранным сочувствием

Я пока под большим сомнением. Буду рад ошибиться, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я пока под большим сомнением.

В первом же геймплее показали активную абилку роги с броском двух наэлектризованных дротиков. Буквально вообще никак не отличается от стандартной молнии мага. Даже интереснее: при правильном позиционировании может вынести двух мобов, находящихся рядом друг с другом на траектории броска (или гарантированно вынести любого моба попаданием двух дротиков).

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг хорош, как всегда. Первое прохождение однозначно магом, чтобы не выглядеть ущербным перед всей этой магической компашкой в лице Салоса, Морриган и т.д, которые точно скажут пару раз: Да он даже не маг!!!!.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а чего это магия зеленая, а не фиолетовая? Решили пожалеть слегка нас или как :davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elvenin сказал:

Кстати а чего это магия зеленая, а не фиолетовая? Решили пожалеть слегка нас или как :davidgaider:

Мб специализация некроманта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Elvenin сказал:

Кстати а чего это магия зеленая, а не фиолетовая? Решили пожалеть слегка нас или как :davidgaider:

Это магия холода, как я понимаю, т.к. там снежинки летали. Нам говорили про вставляемые в посох руны (огня и молнии?), то есть скорее всего ещё парочка цветов должна быть  

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучи какие-то прикрутили... А сделать так, чтоб лужи под ногами разбрызгивались, не шмогли

  • Like 2
  • Bgg 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммьюнити манагэр решила сегодня поработать.

ТЫЦ  

image.png.5ce5c55419a977fb79040afb4893acff.png

image.png.de0f08b0015b58156e25c54008cf777b.png

image.png.c9b2f2d1617945764bad0b17530148e6.png

image.png.30b563b7c6a2dd50ce68dd6260ffd290.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Коммьюнити манагэр решила сегодня поработать.

ТЫЦ

image.png.5ce5c55419a977fb79040afb4893acff.png

image.png.de0f08b0015b58156e25c54008cf777b.png

image.png.c9b2f2d1617945764bad0b17530148e6.png

image.png.30b563b7c6a2dd50ce68dd6260ffd290.png

Hide

Мы на бирке и то работаем в 10 раз усерднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Мы на бирке и то работаем в 10 раз усерднее

Вот я и про это же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...