Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Которые ты, судя по имеющейся информации, даже на лету пересобрать не сможешь. Вроде как только при заходе на локацию. Не знаю, может, какие лагеря прикрутят или сейв-поинты, где это можно будет сделать.

Т.е., как я понимаю, даже профилей по 3 активных скилла-спелла с возможностью переключения между ними, как в Андромеде, тут не будет. А было бы здорово, например, воину переключаться между двумя сборками с автоматической сменой снаряги - где нужно подтанковал, где нужно - ДД с двуручем.

Отсюда, кстати, подозрения насчёт относительно небольшой продолжительности игры.

Так я именно поэтому и бомблю с мага :pepega: 

В текущей боевке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Noble_Fiend сказал:

Я не скажу БГ3, тк сравнение действительно неуместно в данном случае.

Раз уж вы тут заговорили про делюксы.

Делюкс бг3 стоил тож в районе 10-15$ на старте. И по наполнению он как раз в два раза меньше. 

6-7 предметов, дайсы. 

Так что вообще все примерно равно. Но я в принципе смотрю на эти издания только по внутренне игровым предметам. Всякие осты и артбуки потом скачать можно в любом случае.

А игра стоит 60 бачей. Балдура тоже стоит 60 бачей. 

38 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

ДАВке еще предположение но обещают много диалогов.

Да уже не предположение. В дав записано почти в два раза больше линий диалога, чем в даи.

88к даи против 140к дав.

Сколько в балдуре правда точной информации не находила. Но не точная, что их 114к, но с учётом всех также не озвученных ГГ линий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

 

Да уже не предположение. В дав записано почти в два раза больше линий диалога, чем в даи.

88к даи против 140к дав.

 

Ииии это обман на все классы потому что 140к линий диалога это с несколькими разными озвучками гг

М и ж

И вроде там по два варианта но могу ошибаться 

Так что в итоге и выйдет что оно плюс минус как в даи по контенту 

Если не меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, drakonid999 сказал:

Ииии это обман на все классы потому что 140к линий диалога это с несколькими разными озвучками гг

М и ж

И вроде там по два варианта но могу ошибаться 

Так что в итоге и выйдет что оно плюс минус как в даи по контенту 

Если не меньше 

60к на гг. 15к на каждый голос.

Так что грубо говоря за одного гг у тебя будет 95к линий диалога. Но это супер грубо, что-то все равно не услышишь выбирая иные реплики.

88к даи это тоже цифра, включающая 4 голоса ГГ. Но сколько общее количество вычитать не известно. Мб там по 7-8к на каждого приходится, тогда 60 игровые+7 гг = 67к грубо говоря в прохождение.(Если брать что 7к на один голос, вычитаем 28)

Оно меньше ну никак не может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, cyare сказал:

Делюкс бг3 стоил тож в районе 10-15$ на старте. И по наполнению он как раз в два раза меньше. 

В районе 10) И включал в себя артбук и саундтрек)) И шмотка там как минимум одна юзабельная была, а не просто скинчик)))

Даже молчу о том, что предзаказавшим до делюкса бесплатно расшарили.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alpharan сказал:

Даже молчу о том, что предзаказавшим до делюкса бесплатно расшарили.

Вот то я и думаю, что-то там было такое связанное с делюксом.

Но я что бгшные Делюкс вещи не использовала, тока за барда песенки слушала.

Что и даишные скорее всего не буду, надо ещё глянуть тока на оружейко.

 

Но по предметам если считать одна вся фигня. Ради остов и артбука делюксы брать вообще странным считаю. Оно ж все равно на торренте будет :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

Даже молчу о том, что предзаказавшим до делюкса бесплатно расшарили.

Так вот откуда у меня артбук:shock_in_spanish:

А я тупила, что это, откуда это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, cyare сказал:

Вот то я и думаю, что-то там было такое связанное с делюксом.

Но я что бгшные Делюкс вещи не использовала, тока за барда песенки слушала.

Что и даишные скорее всего не буду, надо ещё глянуть тока на оружейко.

 

Но по предметам если считать одна вся фигня. Ради остов и артбука делюксы брать вообще странным считаю. Оно ж все равно на торренте будет :react_bgg:

Угу, и игры покупать нужно только те, которые у тебя денувой из пиратской бухты увели :curgos:

Насчет пользоваться не пользоваться оно конечно у всех по разному, тут спорить не буду. Я ровно дышу к остам, пшто музыку слушаю в основном в дороге, но артбуки полистать - милое дело. Ну и маска смены внешности пригодилась.

Все что хотел сказать - калитка один из худших примеров разрабской жадобы

 

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Alpharan сказал:

Угу, и игры покупать нужно только те, которые у тебя денувой из пиратской бухты увели

Вспоминая свои 16-19 лет абсолютно не осуждаю такой подход :react_tea:. Бабоньки не всегда у всех найдутся, так что слава пиратству тем, кто по какой либо причине не может позволить купить себе игрули.

Но тут про Делюкс издания. А они уже как бонус. Иногда приятный, иногда не очень. Тип если кто считает дорого за такой контент - то чоб нет, можно не брать.

Я просто считаю что в принципе, количество контента/бабки в даве соответствует +- нормам многих делюксов. Правда что сам контент мне то и не особо нравится, как и многим другим - эт иное дело. Ну и чо его брать тоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, cyare сказал:

Так что грубо говоря за одного гг у тебя будет 95к линий диалога.

Никто не видит здесь типичного американского маркетинга, в Россиюшке известного как "езда по ушам"? Линии диалога, реплики - одни и те же для всех голосов. Когда ты говоришь, что у нас в игре очень много разговоров, наверное, люди ожидают этого, а не того, что тебе это нужно делить на 4. Технически вроде бы всё по понятиям, только дорогой адвокат поможет, а рассудок подсказывает, что тебя поимели за твои же тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mustard Seed сказал:

Никто не видит здесь типичного американского маркетинга, в Россиюшке известного как "езда по ушам"?

Ну красивые цифры это Даи 88к, дав 140.

Там уж решили посравнивать а как на самом деле. Ну на самом деле действительно 60к из 140к приходится на ГГ. Но цифры Даи неизвестны.

И как ни крути, дав все равно будет больше Даи.

 

Кстати далее расхерачивая все эти цифры. Вот и проблема полностью озвученных игр. Из всех озвученных диалогов буквально почти половина приходится только на вариации ГГ. Ежели ж это был способ БГ3, то эти 60к спокойно бы превращались только в 15к. И ещё 45к озвучки могли бы уйти как раз на доп контент игры.

Да даж было бы не 4 голоса, а два...

Цифра проделанной работы большая. Но вот уходит оно все не туда куда хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cyare сказал:

Ну красивые цифры это Даи 88к, дав 140.

Там уж решили посравнивать а как на самом деле. Ну на самом деле действительно 60к из 140к приходится на ГГ. Но цифры Даи неизвестны.

И как ни крути, дав все равно будет больше Даи.

 

Кстати далее расхерачивая все эти цифры. Вот и проблема полностью озвученных игр. Из всех озвученных диалогов буквально почти половина приходится только на вариации ГГ. Ежели ж это был способ БГ3, то эти 60к спокойно бы превращались только в 15к. И ещё 45к озвучки могли бы уйти как раз на доп контент игры.

Да даж было бы не 4 голоса, а два...

Цифра проделанной работы большая. Но вот уходит оно все не туда куда хотелось бы.

Туда, туда. Не хочу играть за неозвученного гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб рука озвучивал Нолан Норт

Но современное био слишком беззубое для такого рофла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, cyare сказал:

Вспоминая свои 16-19 лет абсолютно не осуждаю такой подход :react_tea:. Бабоньки не всегда у всех найдутся, так что слава пиратству тем, кто по какой либо причине не может позволить купить себе игрули.

Но тут про Делюкс издания. А они уже как бонус. Иногда приятный, иногда не очень. Тип если кто считает дорого за такой контент - то чоб нет, можно не брать.

Я просто считаю что в принципе, количество контента/бабки в даве соответствует +- нормам многих делюксов. Правда что сам контент мне то и не особо нравится, как и многим другим - эт иное дело. Ну и чо его брать тоды.

Ну так вопрос был не в том, пиратство хорошо или плохо, а в том, почему народ готов отдавать кровные за то, что можно взять на торрентах. И я косвенно ответил, что для некоторых оплачивать свое развлечение - решение сознательное, а не порожденное отчаянием. Вот, теперь выразился прямее.

И то, что я могу чего-то не покупать не значит, что я не могу негодовать :curgos: 

Считаю, что делюкс дава соответствует делюксам которые за жадность чихвостят. И не вижу смысла делать этой игре исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, dsm сказал:

Туда, туда. Не хочу играть за неозвученного гг

Ну можно было оставить два голоса, а не 4. Уже сколько времени и денег бы освободилось на иной контент.

18 минут назад, drakonid999 сказал:

Хочу чтоб рука озвучивал Нолан Норт

Но современное био слишком беззубое для такого рофла

Пфи, Норт в свиторе вообще так себе звучит. Расстройство века. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Ну можно было оставить два голоса, а не 4. Уже сколько времени и денег бы освободилось на иной контент.

Пфи, Норт в свиторе вообще так себе звучит. Расстройство века. 

Абсолютно не важно как он озвучит, важно что он озвучивал рука из дао:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Ну можно было оставить два голоса, а не 4. Уже сколько времени и денег бы освободилось на иной контент.

Тут согласна

В канаде свои замуты на британскую озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyare сказал:

Ну можно было оставить два голоса, а не 4. Уже сколько времени и денег бы освободилось на иной контент.

Ну такое. Мне в ДАИ ни Риган, ни Хейден не нравились. Хорошо, что была альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как коммьюнити менеджер Лариан будет провдить день Хеллоуина.

ТЫЦ  

image.png.f93a4ec794daa275c333c9ccfa59dc8a.pngimage.png.7d92797baad5e48a23134776dd960421.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Как коммьюнити менеджер Лариан будет провдить день Хеллоуина.

ТЫЦ

image.png.f93a4ec794daa275c333c9ccfa59dc8a.pngimage.png.7d92797baad5e48a23134776dd960421.png

Hide

Комьюнити менеджеры других студий запиарят игру лучше, чем сами биовар, вот это оксюморон конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

Комьюнити менеджеры других студий запиарят игру лучше, чем сами биовар, вот это оксюморон конечно

Аха, блогеры и КМ других игровых студий лучше пиарят игру, чем сами из команды Драгонаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, onakita сказал:

Аха, блогеры и КМ других игровых студий лучше пиарят игру, чем сами из команды Драгонаги.

Может на это и расчет :sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще видя такое понимаешь почему все резко сбежали по релизам с осени

Драгонага все ещё франшиза 

:507076053764669440:

20 минут назад, onakita сказал:

Аха, блогеры и КМ других игровых студий лучше пиарят игру, чем сами из команды Драгонаги.

И да, аватарка топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Создатели шутера Arena Breakout Infinite работают над «первым ИИ компаньонов, способным понимать речь игрока» "
Хочу, чтобы моддеры такое в DAV прикрутили, чтобы спросить у Луканиса за сапоги:react_shep:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

, чтобы спросить у Луканиса за сапоги:react_shep:

Лучше за крылья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...