Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, onakita сказал:
Эммрик было и стало

image.png.bf2793ef7daf408baae74cd88dd3a617.pngimage.thumb.png.02687aa711ebd8f8d243e5874a339f57.png

Hide
Они стали менее мультяшные.

Ок, у деда вижу изменения. У остальных нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла короче можно до завтра выдыхать, кина не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли что отдельный трейдер будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым носом-курносом Беллара более миленькая, и при этом еще более мультяшная. Как будто кадр из Покахонтас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Соня Соня сказал:

Ок, у деда вижу изменения. У остальных нет. 

Они всех изменили в той или иной мере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, drakonid999 сказал:

а с чего вы взяли что отдельный трейдер будет?

Дорожная карта: на этой неделе подробный разбор версии для пк (то что было сегодня) и high level combat. Высокоуровневый боевой геймплей, его буквами не описать. В сегодняшней статье буквально написано "следите за новостями, дальше будем разбирать боёвку, спутников и эксплоринг" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, onakita сказал:
Эммрик было и стало

image.png.bf2793ef7daf408baae74cd88dd3a617.pngimage.thumb.png.02687aa711ebd8f8d243e5874a339f57.png

Hide
Они стали менее мультяшные.

Каждый раз, когда я на это смотрю, я искренне и ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что это текстуры, выкрученные на минимум (Texture Quality - Low). Потому что если этот ужас-ужас - это максимум, то... ну... с одной стороны, понятно, на ком в этот раз сэкономили, а с другой - чет как-то радикально сэкономили, с перебором, и куда все это бабло делось, спрашивается?! Ну и понятно, что моддеры эту красотищу неземную в первую очередь доведут до ума (благо, менеджер есть и API тоже), но как-то это... неправильно. Ладно, жду неделю сопартийцев и скрещиваю пальцы на то, чтобы их показали в максимальном качестве хотя бы скринами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, onakita сказал:

Они всех изменили в той или иной мере.

 

Некоторые будто бы совсем незначительно. Но над дедом прям хорошо поработали. Есть надежда, что и Луканиса тоже «очеловечат».

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, onakita сказал:
Эммрик было и стало

image.png.bf2793ef7daf408baae74cd88dd3a617.pngimage.thumb.png.02687aa711ebd8f8d243e5874a339f57.png

Hide
Они стали менее мультяшные.

Боже, я уже забыла что было в том ролике июньском

Какой ужас :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Боже, я уже забыла что было в том ролике июньском

Какой ужас :react_bgg:

Аха, пересматривать тот июньский трейлер это попаболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Боже, я уже забыла что было в том ролике июньском

Какой ужас :react_bgg:

Я еще долго не забуду)

Потому в глаза отличия и бросаются сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

45 минут назад, Налия сказал:

Нехреново Белке уши вытянули. 

Вот я тоже долго так думала, но не могла понять, не глючит ли меня. Значит, мы обе это увидели. Уши зачётные, мне нравятся )) Длиннющщие!  

49 минут назад, Соня Соня сказал:

Никто из них не изменился. Разные ракурсы и освещение, вот и все. Ну и щепотка самовнушения.  

Харош газлайтить уже

41 минуту назад, Ligeia сказал:

С новым носом-курносом Беллара более миленькая, и при этом еще более мультяшная

Больше на эльфийку похожа стала 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Харош газлайтить уже

Не понимаю смысла преетензий ко мне. Отвечать на твои комменты больше не буду, ок, раз невозможно адекватно десскусию вести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, onakita сказал:
Эммрик было и стало

image.png.bf2793ef7daf408baae74cd88dd3a617.pngimage.thumb.png.02687aa711ebd8f8d243e5874a339f57.png

Hide
Они стали менее мультяшные.

Какая боль, какая боль

Голова от тела больше в 2.0

Не убрали они мультяшность. Да есть сглаживания и прочее, скорее даже освещение. Но пропорции тела-голова, мое почтение. Оно ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Соня Соня сказал:

Не понимаю смысла преетензий ко мне. Отвечать на твои комменты больше не буду, ок, раз невозможно адекватно десскусию вести. 

Невозможно дискутировать на тему того, видишь ли что-то или нет. Смысл? Никто никому ничего не докажет. 

Без проблем 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот все говорят, что новый дед, а я смотрю на прическу, то что легче всего сменить, вспоминая Жозефину в Инквизиции. И не думаю, что его реально меняли, такой же ведь

Внешка Жозефины  

eNCq3XCdJ7gkhAfpq8ZZYw.thumb.jpeg.13ecbe64e47ffe3a695f73c2da466111.jpegmed_gallery_36377_60_41490.jpg.d8c917b0d7358119d5adc031f2abccc1.jpg

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перессматривала недавно как раз первый трейлер. И по Даврину видно, что у него такой нос картошкой был изначально, просто ракурсы в трейлере были щадящие для него. Нэв и Луканис такие же. По деду - ок, наглядно доказали мне здесь, что изменили текстуры у него - по бровям и усам видно очень хорошо. Еще Тааш на всех скринах выглядит не так, как в трейлере. Сказать, что ее меняли - нет, потому что она уже на старых скринах, которые появились одновременно с трейлером, выглядела иначе. Беллару в трэйлере почти не видно, так что хз, но внешность - и главное прическа - у нее такие, что у нее есть выигрышные и есть проигрышные ракурсы. С живой анимацией будет совсем иначе восприниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что такое? Чего это? 

Показать контент  

image.png.bf2793ef7daf408baae74cd88dd3a617hgffg8.jpg.01fdc168909526f537236e22d231180f.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, cyare сказал:

Боже, я уже забыла что было в том ролике июньском

Какой ужас :react_bgg:

Шутки шутками, но я аж вздрогнула. 

Люди таки высказались и 250+тыс дизов были отрезвляющими, похоже. 

 

Скорее всего, они и сейчас химичат над персами, там же 10 ступеней одобрения на каждом шагу пройти надо. Помню во времена релиза ДАИ кидали скетчи Кассандры, с выделением корректировки черт лица с разъяснениями о цели данных изменений. Т.е. учитывается каждая деталь буквально.

Показать контент  

cassandra_face_detail.thumb.png.1818f699f4949934e780db9cc7743f41.png

Hide  

А сейчас походу "на лету" на основе готовых моделей правки вносят.

 

Последний трейлер, скорее всего - действительно не последняя версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Какая боль, какая боль

Голова от тела больше в 2.0

Не убрали они мультяшность. Да есть сглаживания и прочее, скорее даже освещение. Но пропорции тела-голова, мое почтение. Оно ужасно.

Да и прическа. Волосатые волосы всё ещё выглядят искусственной угловатой мультяшной нашлепкой. Что у деда, что у Пчелары её клещ на голове. Минимальные изменения есть, конечно . Но кардинально ничего не изменится уже судя по всему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фоткц выкладывали где дед уже 50 летний с темными волосами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Да и прическа. Волосатые волосы всё ещё выглядят искусственной угловатой мультяшной нашлепкой. Что у деда, что у Пчелары её клещ на голове. Минимальные изменения есть, конечно . Но кардинально ничего не изменится уже судя по всему. 

Прическа у него какая-то... пластиковая. Как кукольная. 

Мне не нравится. Уносите. :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, White_Male сказал:

Так фоткц выкладывали где дед уже 50 летний с темными волосами. 

Это доспехи DLC, там какая то беда с освещением, Тааш тоже черноволосая

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

Не убрали они мультяшность.

Ждём следующей итерации. Подбородок уже не такой дебильный и вытянутый, усы чуть толще, брови реалистичнее, скулы не такие выделяющиеся. Черты лица стали менее преувеличенными. Может, ещё подшаманят.

Причёска слишком угловатая сейчас, немного сгладить и будет реалистичнее 

11 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Последний трейлер, скорее всего - действительно не последняя версия. 

Пускай пилят ещё, время есть. Вряд ли кого-то успеют испорить, если уж они в правильном направлении пошли.

Ставлю на то, что Тааш поменяется, поэтому в трейлере её и затемнили, чтобы не привыкали особо. Как минимум на Милохина она больше не похожа (а жаль)

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Ждём следующей итерации. Подбородок уже не такой дебильный и вытянутый, усы чуть толще вместе с бровями, скулы не такие выделяющиеся. Черты лица стали менее преувеличенными. Может, ещё подшаманят

Если честно я не знаю. Очень бы хотел поддержать энтузиазм. И вдохнуть надежду. Но чет я ужо не могу. 

Я согласен на мультяшность уже. Реально. Я еще тогда говорил что это можно пережить. По крайней мере мне. Плюс глаз привыкает к Фростбайту что ли. Но вот пропорция тела-голова-плечи-таз-рост. Меня очень сильно корежит. Я игры запускаю чтобы увидеть, полюбоваться близкими к идеальному сочетанию пропорциями, в том числе. И для меня вот это видеть боль для глаз. Меня аж мандраж сейчас возьмет. Хочется обозвать дизайнера отвечающего за это решение нехорошими словами. Отматюкать) При чем я был готов что Фростбайт покорежит, так уж вышло что персы на нем в любой игре которую иград имели этот головной дефект. Я тут посмотрел скрины МЕА и да, оно там есть. Но оно в рамках приличия. Но тут их понесло. Очень сильно с дедом, очень непорядочно. 

И если они правят.. сейчас персов. Когда игра пойдет на золото? Править лица, которые еще анимированные... это надо ведь проверять их... во всей игре. Не поползла ли анимация из-за этого. Мне так кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...