Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Такое чувство, что этим ребятам реально нечего показать. Либо они переделывают персонажей. Маркетинг века. :picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ про Надю.

Цитата

When the first episode airs, you’ll meet Nadia, a retired thief unknowingly working for the Dread Wolf. Nadia and her lover, Elio, find themselves in the midst of something much greater than them - a threat to the entire world - until Elio is seemingly banished to the Fade. Enter: Drayden, a writer with an interesting connection to the Fade. Drayden and Nadia team up on an arduous adventure to rescue Elio from the Fade with a little help from some familiar friendly faces.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Ответ про Надю.

 

Вангую. Эти ребята и помогут нам потом вытащить Соласа из теневой тюрьмы ибо знают способ. Скриньте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В текст по любому надо глядеть. А то не ясно battle sounds там или dragon's roar. А может, две-три особенно больших  arrows flying sounds такие громкие издают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Такое чувство, что этим ребятам реально нечего показать. Либо они переделывают персонажей. Маркетинг века. :picard:

Либо им недают покоя лавры ДнД и в твиттере большая часть комментариев востроженные ДнДшники писают кипятком в ожидании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада подкасту, если это не все, чем собрались нас кормить, конечно)) мне за счастье актеров в образе послушать лишний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Я рада подкасту, если это не все, чем собрались нас кормить, конечно)) мне за счастье актеров в образе послушать лишний раз

Если ещё будет и визуализация персонажей, пусть и скринами, хотя я расчитывала как было в ДАИ - свои трейлеры, но поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с гемплеем мы, видимо, сегодня и правда пролетаем, мдэээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Но с гемплеем мы, видимо, сегодня и правда пролетаем, мдэээ

Аха, неделя ещё не закончилась. (с) Драгонага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Аха, неделя ещё не закончилась. (с) Драгонага.

Неделя - понятие растяжимое. (с) Маркетологи

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь, глядя на весь этот хаос, я понимаю, что значит термин "бисексуальная катастрофа" :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Неделя - понятие растяжимое. (с) Маркетологи

:react_bgg:

Так хочется быть Руком в данный момент и обрушить на их голову балку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам интересно, кто такие Надя, Элия и Дрейден.

Показать контент  

Надя, бывшая воровка, а ныне тайный агент Ужасного Волка, знакомится с писателем по имени Дрейден. Вместе они отправляются на поиски ее возлюбленного Элио, заточенного в Тени, время от времени прибегая к помощи уже знакомых нам лиц (спойлер - это наши будущие спутники).

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что маркетологи с разрабами отлично справляются если не с рекламой, то точно с вызовом огромного количества сомнений своими постоянными выкрутасами. Тут и хейтеры какие-то не нужны - сами что смогут завалят. Давно я такого цирка не видел... Куда чаще реклама лилась из всех щелей так, что аж раздражала, а тут будто пытаются доить корову у которой молока давно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Я бы сказал, что маркетологи с разрабами отлично справляются если не с рекламой, то точно с вызовом огромного количества сомнений своими постоянными выкрутасами. Тут и хейтеры какие-то не нужны - сами что смогут завалят. Давно я такого цирка не видел... Куда чаще реклама лилась из всех щелей так, что аж раздражала, а тут будто пытаются доить корову у которой молока давно нет.

Но смотря комменты в твиттере, тумблере и дискорде - огромное большинство прям улюлюкает на эти новости и радуется спектаклю. Видимо свою аудиторию они хорошо кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, kim225 сказал:

Зато теперь, глядя на весь этот хаос, я понимаю, что значит термин "бисексуальная катастрофа" :react_roshevernon:

В теме персонажей Седа вроде приносила, про то, что этот эвфемизм очень похож на то, что у нас обычно называют "неувязок")) человек, у которого все через жопу))

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, onakita сказал:

Drayden and Nadia team up on an arduous adventure to rescue Elio from the Fade with a little help from some familiar friendly faces

Хоук тем временем

Показать контент  

Ну да ну да пошел я, 40 х 50 см Культура Цвета 168925254 купить за 764 ₽ в  интернет-магазине Wildberries

Hide  
  • Like 1
  • Haha 6
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

Хоук тем временем

Показать контент

Ну да ну да пошел я, 40 х 50 см Культура Цвета 168925254 купить за 764 ₽ в  интернет-магазине Wildberries

Hide

В моём случае Страуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dima Pupkin сказал:

Походу всех БВ распустили оставив одного чувака отвечать за все твитты, промо ролики, новости и т.д. Такой всра***ой рекламы я еще не видел.

И это (Л)еблан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, onakita сказал:

Но смотря комменты в твиттере, тумблере и дискорде - огромное большинство прям улюлюкает на эти новости и радуется спектаклю. Видимо свою аудиторию они хорошо кормят.

Ну тут прикол в том, что "свою аудиторию" может и быть, только на этом продажи не сделаешь - там нужна широкая аудитория и вот для неё у них сейчас рекламы меньше, кажется, чем у Awoved какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну тут прикол в том, что "свою аудиторию" может и быть, только на этом продажи не сделаешь - там нужна широкая аудитория и вот для неё у них сейчас рекламы меньше, кажется, чем у Awoved какой-нибудь.

Это да. Я тут рискнула задать вопрос Драгонаге по поводу их странной дорожной карты в Твиттере, так на меня накинулись всякие супер поклонники Биовар и пишут очень *лестные* слова в ПМ

 

 
  • Sad 2
  • Elhant 1
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже сегодня не ждём.

ОТВЕТЫ АДМИНА В ДИСКОРДЕ БИОВАР  

image.png.93b1df7106ee60af0ec87c9668c492fd.png

image.thumb.png.4d662d6f2090470be0318c3fd3119610.png

image.png.ea00d8a56650e0a1d7382ff57099c1dd.png

Hide  

Не удивлюсь теперь если на 7 день в воскресенье выложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О хоспади, что за бардак. Такое ощущение, что в отделе маркетинга осталась только уборщица.

46 минут назад, Rinhen сказал:

Фамилия (если это она) почему-то с Антивой ассоциируется. 

Мне вспоминается лавкрафтовская Каркоза.

Цитата

Каркоза — это древний и загадочный город, развалины которого созерцает душа героя после физической смерти

Интересно, намекает ли такая фамилия на что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, dsm сказал:

Надюха меня интригует не по детски, что за краля, откеда. Имя русское, фамилия правда нет

Имя также и арабское (Надия, "нежная").

И мне кажется, в испаноязычных странах довольно популярное.

Только что, Jarlon сказал:

О хоспади, что за бардак. Такое ощущение, что в отделе маркетинга осталась только уборщица.

Поддерживаю.

ГДЕ ГЕЙМПЛЕЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Куфия сказал:

ГДЕ ГЕЙМПЛЕЙ 

Ждите (с) Драгонага

Учитывая ответы админов в дискорде, не удивлюсь если выложат в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...