Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 часов назад, Куфия сказал:

Минск классный)

А Бу просто талисман команды. Жаль, что в качестве сопартийца их недолго можно таскать с собой (

Не спорю, но как ЛИ меня вообще не привлекает. 

6 часов назад, Куфия сказал:

И почему тифлинга-кузнеца не дали в сопарты(((

Тифлинга, Того который был, Нере, Ругана, Горташа и очень многих других классных нпс))))) 

Изменено пользователем TaminaJarlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько.

ЕА решили вопрос со страйком актёров, или рекламировать подкаст по игре можно во время страйка?

Мэт Мерсер рекламирует подкаст своим Манфредом
 

Screenshot_2024-08-29-07-25-57-301_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.86cbf5bba74ea9c6a4d6da01fa986bd2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концепт арт Белары твитторчане под лупой разглядывали

Тыц  

Screenshot_2024-08-29-07-30-41-654_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.16156b63a609190ccb57bfdff95171fb.jpg

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, anatomyof_irene сказал:

Напомните пожалуйста, во сколько сегодня по Москве выложат первый эпизод подкаста? Кстати, написали, что транскрипцию сделают на английском, так как народ просит

6am ET / 3am PT (ET - -5 часов от Гринвича, Москва - +3 Гринвича), у них там летнее-зимнее время? Часов в 14 примерно, если я правильно считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Дргнгр сказал:

6am ET / 3am PT (ET - -5 часов от Гринвича, Москва - +3 Гринвича), у них там летнее-зимнее время? Часов в 14 примерно, если я правильно считаю.

У нас сейчас летнее время и переводя часы на латвийское время, что идентично московскому пока летнее время, пишет всёже что в час дня.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дргнгр сказал:

Кстати, мы много страниц в теме Луканиса потратили на его непропорциональное относительно головы туловище, а у мРука №2 точно такое же оказалось, если присмотреться. И где все их хваленые слайдеры, все еще допиливают напильником? :react_gervant:

Ващет, если смотреть внимательно ролик про боевку (конец первой части и начало второй), то невооруженным глазом видно, что а) все три мужских персонажа (то есть, Эммрих, Луканис и Даврин) - одинакового роста; и б) с размерами головы у всех троих все в порядке. ИМХО если уж к кому и докапываться на тему странноватых пропорций, то к Даврину, который при своем не шибко высоком росте весь из себя квадратный, и поэтому имеет отчетливый вайб дварфа ("проще перепрыгнут, чем обойти"), хотя вроде как эльф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Ващет, если смотреть внимательно ролик про боевку (конец первой части и начало второй), то невооруженным глазом видно, что а) все три мужских персонажа (то есть, Эммрих, Луканис и Даврин) - одинакового роста; и б) с размерами головы у всех троих все в порядке. ИМХО если уж к кому и докапываться на тему странноватых пропорций, то к Даврину, который при своем не шибко высоком росте весь из себя квадратный, и поэтому имеет отчетливый вайб дварфа ("проще перепрыгнут, чем обойти"), хотя вроде как эльф :)

А если смотреть трейлер №2, пропорции мРука в домашнем удручают. Надо поменять эту систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дргнгр сказал:

А если смотреть трейлер №2, пропорции мРука в домашнем удручают.

Опа... Не раздел форума, а, сук, какой-то средневековый город: полыхнуло в одном квартале - считай, весь город скоро сгорит... Уже и Рук какой-то не такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дргнгр сказал:

А если смотреть трейлер №2, пропорции мРука в домашнем удручают. Надо поменять эту систему.

А если смотреть все тот же ролик про боевку, который снят из игры (и походу совсем недавно, потому что на деда даже смотреть можно без содрогания), то там и жГГ того же роста, что и все мужики-сопартийцы, и с пропорциями у нее вроде как тоже нет проблем. А если и мРук имеет тот же рост, значит, у него с пропорциями тоже все ок (но я все же надеюсь, что в релизе мужчины будут все же иметь некий разброс по высоте, и это сейчас для сьемки подставили один и тот же, чтобы не морочиться). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mustard Seed сказал:

Опа... Не раздел форума, а, сук, какой-то средневековый город: полыхнуло в одном квартале - считай, весь город скоро сгорит... Уже и Рук какой-то не такой...

Я все эти посты читаю по диагонали, пока всё что я вижу меня устраивает и под лупой не достатки не ищу. Выйдет игра посмотрим как это будет воочию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Опа... Не раздел форума, а, сук, какой-то средневековый город: полыхнуло в одном квартале - считай, весь город скоро сгорит... Уже и Рук какой-то не такой...

Иногда мне кажется, что за габариты мужских персонажей на форуме так яростно вступаются, будто от отношения недовольных к пикселям зависит отношение оных недовольных к реальным людям на улице. Мне и жРучка, честно говоря, не нравится :react_otemporaokurwa: Только уже не пропорциями, а лицом. Deal with it.

10 минут назад, juliabee сказал:

(но я все же надеюсь, что в релизе мужчины будут все же иметь некий разброс по высоте, и это сейчас для сьемки подставили один и тот же, чтобы не морочиться). 

Хорошо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дргнгр сказал:

Иногда мне кажется, что за габариты мужских персонажей на форуме так яростно вступаются, будто от отношения недовольных к пикселям зависит отношение оных недовольных к реальным людям на улице.

и вообще на пособии от Bioware

Показать контент  

chris-rock-rolling-eyes.gif.dfd919316e2340f4002845a695ef62a4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твитторчане пытаются понять что закодировано в картинках анонсах подкастов

Тыц  

Screenshot_2024-08-29-09-10-32-818_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.4c5598ba6759b67a42de4276b8778fe5.jpgScreenshot_2024-08-29-09-11-06-110_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.132984c36a37252aa1a99dbe73070f02.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, onakita сказал:

Я все эти посты читаю по диагонали, пока всё что я вижу меня устраивает и под лупой не достатки не ищу. Выйдет игра посмотрим как это будет воочию.

Народ хочет красивых персонажей, не могу их винить. Меня только смущает, когда на полном серьёзе утверждают, что мужская фигура ака Геральт из Ведьмака 3 - это обычная мужская фигура, которая есть у всех. Потому что это не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Опа... Не раздел форума, а, сук, какой-то средневековый город: полыхнуло в одном квартале - считай, весь город скоро сгорит... Уже и Рук какой-то не такой...

И только дед идеален )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, onakita сказал:

Твитторчане пытаются понять что закодировано в картинках анонсах подкастов

Тыц

Screenshot_2024-08-29-09-10-32-818_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.4c5598ba6759b67a42de4276b8778fe5.jpgScreenshot_2024-08-29-09-11-06-110_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.132984c36a37252aa1a99dbe73070f02.jpg

Hide

Драгонага образовательная, сейчас еще и математикой позанимаемся :dice:

Если это записная книжка деда, в игре или в радиоспектакле должна быть пикап-реплика "Возьми меня как этот логарифм"  :samuraiwakeup:

Изменено пользователем Дргнгр
орф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mustard Seed сказал:

и вообще на пособии от Bioware

Показать контент

chris-rock-rolling-eyes.gif.dfd919316e2340f4002845a695ef62a4.gif

Ну если бы народ кидался на народ, кидающийся на пиксели за деньги, а не по зову богатого внутреннего мира, я бы это уважил и встал в очередь на 15 центов

42 минуты назад, Дргнгр сказал:

Мне и жРучка, честно говоря, не нравится :react_otemporaokurwa: Только уже не пропорциями, а лицом. Deal with it.

Жиза. Имхо, самая милая и гладкая мордашка у протага кунари была :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alpharan сказал:

Жиза. Имхо, самая милая и гладкая мордашка у протага кунари была

Еще бы! Его с самого Генри Кавилла моделировали :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура! Наш дед в тренде в Твиттере!

image.png.e2371f52dc9bfcaf16f75faaf33111e5.png

Изменено пользователем onakita
  • Bgg 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Куфия сказал:

 

И почему тифлинга-кузнеца не дали в сопарты(((

И, да, Хальсин мужественный. 

Мне тоже кузнец понравился. Нафига было делать вампира, если полно тифлингов вокруг))

Хальсин мне показался слишком возрастным, облезлым, унылым, да еще и странно слабым как спутник. Такой здоровяк, а толку мало. 

Вообще иногда думаю - непись гораздо интереснее спутника. Например, мне в МЕА понравился предводитель сопротивления, он был круче Джаала. Хотя иногда такие персы становятся ЛИ со временем. Типа Каллена или Хардинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Русалка сказал:

Нафига было делать вампира

ну учитывая какому количеству людей он зашел все-таки стоило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Русалка сказал:

Хотя иногда такие персы становятся ЛИ со временем. Типа Каллена или Хардинг.

Каллен с примерно таким же успехом мог быть и новым персонажем. Что будет с Хардинг - будем смотреть. Хотя что в принципе можно сделать с персонажем, которого почти не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Alpharan сказал:

Каллен с примерно таким же успехом мог быть и новым персонажем. Что будет с Хардинг - будем смотреть. Хотя что в принципе можно сделать с персонажем, которого почти не было 

если бы его оставили таким как в ДА2 и уж тем более как в ДАО, магичками бы его было сложнее романсить) вообще это уже правило, что у биоваров нпс при переходе из одной части в другую сильно меняются за лето

Изменено пользователем TaminaJarlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличные новости. Будет транскрипт аудиоспектаклей, пусть только и на английском, главное он будет.

image.png.78ea3b45a59368ed79cb86c7b10232fd.png

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

если бы его оставили таким как в ДА2 и уж тем более как в ДАО, магичками бы его было сложнее романсить) вообще это уже правило, что у биоваров нпс при переходе из одной части в другую сильно меняются за лето

Так самая мякотка была бы. Эх... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...