Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      65
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

А я скучаю по ледяному конусу и по каменному кулаку, сам заморозил, сам разбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не разделаю восторгов от видео с компаньонами. Оно нормальное. Не выше и не ниже ожиданий, картинка в голове того, что ожидается уже сложена и зацементирована. Легкий вау жду только от релизного трейлера, если такой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, drakonid999 сказал:

в игре где можно использовать лишь три за раз

Уже подтвердили, что слоты можно менять вне боя в любом месте. Но также есть ульта (как минимум, одна базовая магическая и одна от специализации, их тоже можно менять в любом месте), переключение типов оружия с их собственными базовыми атаками, а также два типа атак - обычная и усиленная. Так что если не живём, то хотя бы существуем (и мне молнии никогда у них особо не заходили, разве что в комбухах с вьюгой в DAO).

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mervin сказал:

У меня вопрос, а откуда информация про Тааш, что квест как у Дориана? Или это домыслы?

Это была шутка :seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mustard Seed сказал:

Уже подтвердили, что слоты можно менять вне боя в любом месте. Но также есть ульта (как минимум, одна базовая магическая и одна от специализации, их тоже можно менять в любом месте), переключение типов оружия с их собственными базовыми атаками, а также два типа атак - обычная и усиленная. Так что если не живём, то хотя бы существуем (и мне молнии никогда у них особо не заходили, разве что в комбухах с вьюгой в DAO).

В даи восемь слотов можно было менять

И

Этого считалось мало и слабо относительно да2 и тем более дао

Но впрочем ладно существовать и на воинах с рогами можно которым теперь тоже магию приделали чтоб было кросиво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скучаю по уникальным  специальностям, как в ДАА. Было круто раскрывать свою Сурану через ветку хранителя, оборотня и мага крови.:truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ev1l_skeever сказал:

А я скучаю по уникальным  специальностям, как в ДАА. Было круто раскрывать свою Сурану через ветку хранителя, оборотня и мага крови.:truegos:

По мнению разработчиков игры деды игравшие в дао и да2 уже скончались 

Для недобитых в игру вставлены какие то там стражи которые вроде были в дао, значит дедам зайдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, drakonid999 сказал:

Этого считалось мало и слабо относительно да2 и тем более дао

А зато в DAV свой нищенский гримуар можно прокачивать у Попечителя (потенциальный новый краш у девачек - скриньте), наваливая на эти абилки (ты заметил, у мага теперь это тоже способности, а не заклинания?) всякие модификаторы. Ну и всё ещё любопытный дроч на групповые комбухи. Они в каждом видосе за него топят, надо хотя бы дать им шанс (тем более, что по-другому уже никак).

Ну и да, теперь все могут и в дальнобой, и в ближний бой. На класс не будет никаких реакций и отыгрыша. Ролеплей торопливо переезжает в голову игрока, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

А зато в DAV свой нищенский гримуар можно прокачивать у Попечителя (потенциальный новый краш у девачек - скриньте), наваливая на эти абилки (ты заметил, у мага теперь это тоже способности, а не заклинания?) всякие модификаторы. Ну и всё ещё любопытный дроч на групповые комбухи. Они в каждом видосе за него топят, надо хотя бы дать им шанс (тем более, что по-другому уже никак).

Ну и да, теперь все могут и в дальнобой, и в ближний бой. На класс не будет никаких реакций и отыгрыша. Ролеплей торопливо переезжает в голову игрока, лол.

На специализацию не будет

Класс выбирается в редакторе и не меняется же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, drakonid999 сказал:

По мнению разработчиков игры деды игравшие в дао и да2 уже скончались 

Для недобитых в игру вставлены какие то там стражи которые вроде были в дао, значит дедам зайдут

Вставить-то вставили, но обыграют  ли они хоть  как-то быструю смерть из-за  скверны и Зов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Класс выбирается в редакторе и не меняется же

Как и во всех прежних частях. Однако Тревельян-маг мог у меня включить мага изредка в диалогах с уникальной репликой. И также компетенцию во всяких магических штуках можно было взять с перков за влияние, что также расширяло диалоговое колесо. А тут всем похер, маг ты или все остальные: Солас будет с умным видом учить Рука основам арканы, а тевинтерский легионер, например, будет стоять дурачком и слушать, кивая и восхищаясь. Бесконечно буду рад ошибаться, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Как и во всех прежних частях. Однако Тревельян-маг мог у меня включить мага изредка в диалогах с уникальной репликой. И также компетенцию во всяких магических штуках можно было взять с перков за влияние, что также расширяло диалоговое колесо. А тут всем похер, маг ты или все остальные: Солас будет с умным видом учить Рука основам арканы, а тевинтерский легионер, например, будет стоять дурачком и слушать, кивая и восхищаясь. Бесконечно буду рад ошибаться, однако.

Ну, я думаю, что надежды не беспочвенны. Свапнуть класс мы не может, так почему не дать реакции на это,благо класса 3 всего, это не сложно

Перки инквизиции да, тоже было здорово, хотелось бы чего-то и здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучила статью, зацепилась за это:

Цитата

“…In my last playthrough, I romanced Emmrich. What I also loved is as I'm synergizing with him as we're doing combos, just having him refer to me as ‘my dear’ on the battlefield. ‘Well done, my dear!’ It just fills me with joy every time.”

Ээээ... я же правильно поняла, что сопартиец-ЛИ будет менять обращение к Руку, причем в и боевых выкриках? Та самая фишка из DAO, где алистеровское "My love" мне каждый раз душу грело, а у Зевки было что-то такое испанское? Затеплилась робкая надежда, что хотя бы сопартийцы в этот раз будут реально хорошо сделаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Изучила статью, зацепилась за это:

Ээээ... я же правильно поняла, что сопартиец-ЛИ будет менять обращение к Руку, причем в и боевых выкриках? Та самая фишка из DAO, где алистеровское "My love" мне каждый раз душу грело, а у Зевки было что-то такое испанское? Затеплилась робкая надежда, что хотя бы сопартийцы в этот раз будут реально хорошо сделаны. 

Кто-то в комментах вк написал, что якобы да, романтические отношения с персонажем будут менять фразы на поле боя. 
Я сама стараюсь в такие тонкости не лезть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю ленту твиттера и радуюсь, всё больше моих любимых игровых блогеров выставляют посты что были там на ивенте Драонаги, теперь с ещё большим нетерпением жду 19 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

Затеплилась робкая надежда, что хотя бы сопартийцы в этот раз будут реально хорошо сделаны. 

Практически уверена в том, что сопартийцы окажутся самым главным плюсом игры и самым проработанным её аспектом. Они весь фокус на них делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, juliabee сказал:

сопартиец-ЛИ будет менять обращение к Руку, причем в и боевых выкриках?

Хочу услышать, как Хардинг произносит "my love" :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Кто-то в комментах вк написал, что якобы да, романтические отношения с персонажем будут менять фразы на поле боя. 
Я сама стараюсь в такие тонкости не лезть 

Ну, если оно реально так и есть, то стимул для изучения боевки в DAV и активного применения разных комбо, дабы ЛИ каждый раз кричал что-нить такое одобрительное и нежное, у меня вот уже сейчас появился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой был график проведения ивента

image.png.2999f275a2e589d70a82e58bbccd9035.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Какой был график проведения ивента

image.png.2999f275a2e589d70a82e58bbccd9035.png

То есть получается, что они не все 8 часов играли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менюшка в игре выглядит красиво

image.png.5074732d2e697172ed1f5140f78fdefe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, juliabee сказал:

Ну, если оно реально так и есть, то стимул для изучения боевки в DAV и активного применения разных комбо, дабы ЛИ каждый раз кричал что-нить такое одобрительное и нежное, у меня вот уже сейчас появился. 

Хочется узнать, какие ещё мелкие детали они для нас приготовили :react_egg:

Мне прям нравится, что они возвращают разные клёвые элементы из предыдущих игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, juliabee сказал:

Ээээ... я же правильно поняла, что сопартиец-ЛИ будет менять обращение к Руку, причем в и боевых выкриках? Та самая фишка из DAO, где алистеровское "My love" мне каждый раз душу грело, а у Зевки было что-то такое испанское?

Если Даврин хоть раз обзовёт моего Рука венаном, сразу получит по жопе.

:fatty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, onakita сказал:

Менюшка в игре выглядит красиво

image.png.5074732d2e697172ed1f5140f78fdefe.png

Вот вроде бы, просто башня, но отвал всегооооо. Напомнило "ориджинс" по концепции, только там менюха с картинкой местами на экране отличаются. 

Под ту самую музыку Циммера наверняка здорово выглядит 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...