Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

преувеличенно гейским голосом говорить

То кисти гейские, теперь уже голос гейский, что еще гейское бывает-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

То кисти гейские, теперь уже голос гейский, что еще гейское бывает-то?

Игры, культура, мода, музыка, икона, жаргон :react_kanalia:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

Да тоже как-то не попал в мои вкусы. А и из ДА2 я бы лучше заромансил Карвера.

 :curgos:

Помню, как играя за магичку, ненавидела Карвера почти всю игру, а потом встретила его в квесте на глубинных тропах (он у меня стражем стал) - повзраслел-поумнел. А потом еще примчался Хоук помогать, когда случился бум в Киркволле. И как же я его тогда полюбила, дурня такого. 

Но Карвер по пути храмовника все еще придурок, хоть и тоже на сторону Хоук становится в финале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Помню, как играя за магичку, ненавидела Карвера почти всю игру, а потом встретила его в квесте на глубинных тропах (он у меня стражем стал) - повзраслел-поумнел. А потом еще примчался Хоук помогать, когда случился бум в Киркволле. И как же я его тогда полюбила, дурня такого. 

Но Карвер по пути храмовника все еще придурок, хоть и тоже на сторону Хоук становится в финале. 

Всегда делаю Карвера храмовником на соперничестве с магичкой-Хоук. 

Стражи слишком мало живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

А потом еще примчался Хоук помогать, когда случился бум в Киркволле.

У меня Хавк поддержал храмовников, а Карвер-страж примчался и... отругал его за это (но я всё равно люблю этого пирожочка <3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rinhen сказал:

Всегда делаю Карвера храмовником на соперничестве с магичкой-Хоук. 

Стражи слишком мало живут. 

Мне показалось, что среди стражей Карвер на своем месте - прям расцвел, поумнел, свое место и призвание нашел. А среди храмовников ему фигово как было, так и осталось. Думаю, еще и ненависть к себе прибавилась, что он вот против сестры по сути выступил - это же бунт и не больше. Так что по моему мнению, пусть поживет меньше, но счастливой полной жизнью, чем будет сущетсоввать без понимания собственного предназначения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Соня Соня сказал:

Учитывая все исходные, может новая МЭ и не нужна? Там хотя бы история законченная, чего не скажешь про серию ДА. Если бы это была отдельная игра, и она не тянула за собой моего инкви, мне может и полегче было бы к ней относиться как к отдельному произведению и не ждать от нее ничего. 

Может и нет. Но лично у меня давно выработался довольно простой взгляд на этот вопрос: лучше попытаться и облажаться, чем нет. "Смерть" лишает вариантов, шанса даже на локальный позитив. А ведь даже в самых всратых играх находится за что зацепиться. Биовар в общем-то это вполне доказывает) Да и по мне расточительство бросать такие миры после одной истории, когда потенцевал там вполне солидный. В общем у меня это так работает. Поэтому до этапа оценки и суждение результата - рад буду в любом случае. Как был рад и ДА4, хотя уже тогда скепсиса относительно способности Био что-то толковое родить было навалом.

12 часов назад, Galleg0s сказал:

Так-с, на правах реалиста-оптимиста, который всё-таки оказался пару раз прав в своих вангованиях, заявляю: по итогу будет нормально :)) 

Ну а я пожалуй не буду набрасывать и вносить разумные сомнения рядом бросающихся в глаза нюансов и отличий от той же Андромеды и Антема. Думаю тут эмоциональных качелей и без того в достатке)) Скоро все станет и так понятно, да и глобально повлиять на итог мы все равно не можем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dftm1 сказал:

но ты посмотри гемплей мульта ме3, я почти уверен что в дав такого напора и скорости не будет. а без этого скучно.

циферки это кстати мод. я от нефиг делать ставил. 
Hide

Я щас волком взвою! Какие были времена, какая была игра, и какие катки были за каткой на волне хорошего геймплея, ради удовольствия, а не очередной задачи. На таком полете и сами себя сбрили. Ну нет больше таких игр. Ох, печаль, тоска, разочарование. Где этот Каретный, срочно надо выезжать за своими "17" лет. (((

2 часа назад, Mervin сказал:

Вариативности хочу, короче. Чтобы был не один исход, и даже не два, а несколько разных. Но это я раскатал губу, конечно.

 

Они ж сказали, что вариативность убавили в основном сюжете. Рельса будет. Видимо бум наблюдать полутона. 

У меня вопрос. Это вот так подходите к отыгрышу. В плане что заранее определяете какой Рук будет, поддерживать, дружить, воевать? Я не в плане наезда, просто интересно. 

Я вот не знаю. Все от Рука будет зависеть и ситуаций. Предполагаю что юморить будет но не факт. Отношения с Соласом это его отношения, это не Инк у которого руку отняли. Может проникнется речами плешивого, а может злится будет. Чего бы хотел точно это шутки шутить над Инком в лице Рука, такие какие поймут только друзья. Но этого вряд ли будет. 

Но положа сердце на руку, хе-хе, я б предпочел чтобы Соласа в игре не было. Чет уже достал заранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет романов)) Женские ЛИ (ну всмысле женщины ЛИ)) опять будут цветочки-пирожочки, небось? До этого в ДА и МЕ были две похожие категории:

1) Няшечки снаружи и внутри: Тали, Лиара, Лелька, Жози

2) Няшки внутри: Джек, Миранда, Кася и даже частично Мори))

Единственный веселый роман был с Изей, ну и Мори ладно сюда же.

Где баддасные аналоги Фенрисов, Соласов, Тейнов, Андерсов? Чтобы прям нарратив и роман шли рука об руку. Штоб прям драматургия и искры, стекло и молнии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AnderOfNet сказал:

Кстати, на счет романов)) Женские ЛИ (ну всмысле женщины ЛИ)) опять будут цветочки-пирожочки, небось?

С Хардинг, Нэв и Белкой - без вариантов, будут цветочками-пирожочками. Разве что с Тааш пока неясно (с ней вообще пока мало что ясно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, AnderOfNet сказал:

1) Няшечки снаружи и внутри:  Лелька

Чуть чаем не подавился. Настоящая Лелька как на ладони в Инквизиции, в ДАО она точно такая же, только наивно пытающаяся "измениться".

С другой стороны, значит перс сделан достоверно. Если игрок не слышит что она говорит за пеленой того, как она говорит. Она бард,  всю свою жизнь морочила людям головы сладким голосом.

Лелиана: Я притворялась кем угодно для своих жертв, чтоб сблизится с ними. Думаю, им было приятнее умирать в компании хорошенькой девушки.

Игрок: Ты такая милая и добрая. Со мной ты растеряла все свои навыки. 

ff27c.jpg.0c77d9bfeff0f77c88b8cc7f8250b6f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Чуть чаем не подавился. Настоящая Лелька как на ладони в Инквизиции, в ДАО она точно такая же, только наивно пытающаяся "измениться".

С другой стороны, значит перс сделан достоверно. Если игрок не слышит что она говорит за пеленой того, как она говорит. Она бард,  всю свою жизнь морочила людям головы сладким голосом.

Лелиана: Я притворялась кем угодно для своих жертв, чтоб сблизится с ними. Думаю, им было приятнее умирать в компании хорошенькой девушки.

Игрок: Ты такая милая и добрая. Со мной ты растеряла все свои навыки. 

ff27c.jpg.0c77d9bfeff0f77c88b8cc7f8250b6f3.jpg

Ну ты же понимаешь, что я имею в виду, верно? Роман от этого как-то меняется? "наивно пытающаяся "измениться"" вот про это же. Пирожочек. Так и про Миранду можно сказать и про Джек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

На таком полете и сами себя сбрили. Ну нет больше таких игр. Ох, печаль, тоска, разочарование. Где этот Каретный, срочно надо выезжать за своими "17" лет. (((

ну да, их сбривание было таким же эпичным как наше губозакатывание)) до сих пор считаю, что надо было это дело отделять от сингла и выпускать в стиме. можно даж как фритуплей, монетизация в виде ящиков уже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

У меня вопрос. Это вот так подходите к отыгрышу. В плане что заранее определяете какой Рук будет, поддерживать, дружить, воевать? Я не в плане наезда, просто интересно. 

Я вот не знаю. Все от Рука будет зависеть и ситуаций. 

Это общее направление, а как уже в конкретных моментах будет реагировать увижу в игре. Бывает, что рассчитываю, что он или она будет делать одно, а получается иначе. Но когда игра уже разок пройдена, сюрпризов получается меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AnderOfNet сказал:

Где баддасные аналоги Фенрисов, Соласов, Тейнов, Андерсов? Чтобы прям нарратив и роман шли рука об руку. Штоб прям драматургия и искры, стекло и молнии.

Может, я сейчас сама мыслю как наивный пирожочек, но у меня в душе еще теплится надежда, что Беллара окажется тайным засланцем неких сил и в конце откусит Руку голову:seeel: Хотя бы фигурально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligeia сказал:

Может, я сейчас сама мыслю как наивный пирожочек, но у меня в душе еще теплится надежда, что Беллара окажется тайным засланцем неких сил и в конце откусит Руку голову

Надеюсь на это :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ligeia сказал:

 и в конце откусит руку 

Так лучше. И инквизитору не так обидно.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ligeia сказал:

Может, я сейчас сама мыслю как наивный пирожочек, но у меня в душе еще теплится надежда, что Беллара окажется тайным засланцем неких сил и в конце откусит Руку голову:seeel: Хотя бы фигурально. 

Агент Лу Та Ре, позывной Желтый феландарис, страна гордость, нефритовый жезл, благодарность император. Удар! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы предателями оказались все семеро, и в конце была такая сцена:

1928969260_i(4).jpeg.8097735f29dc1b8cc29245fc32499f3b.jpeg

  • Like 1
  • Haha 5
  • Bgg 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Так лучше. И инквизитору не так обидно.

:react_bgg:

Я сначала как раз написала руку Руку, но потом решила: рука была главным орудием инква, а у Рука все ж голова, хоть и не своя - то люстру всем на головы роняет, то балки) вот пусть и на себе познает)

1 минуту назад, Antumnos сказал:

Хочу, чтобы предателями оказались все семеро, и в конце была такая сцена:

Идеально, а лучше 8, вместе с гг: все приведут на маяк своих покровителей и уйдут пить чай в ту комнату для посиделок, пока все папики дерутся за звание главного кукловода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Antumnos сказал:

Хочу, чтобы предателями оказались все семеро, и в конце была такая сцена:

Это если только ты не вытер сопли каждому по ходу сюжета. Резкий нож в псину от каждого.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ligeia сказал:

Может, я сейчас сама мыслю как наивный пирожочек, но у меня в душе еще теплится надежда, что Беллара окажется тайным засланцем неких сил и в конце откусит Руку голову

У нас уже четыре "предателя" мага, поэтому искать нужно среди них. Тоже ставлю на Беллару. Нэв уже и там, и сям, за лучшее будущее, за свободу, за все хорошее против всего плохого, дед как-то не вписывается (хотя я бы посмотрела на такую сцену предательства), а вот Беллара достаточно мутная и в замуте со всей эльфийской тусовкой, чтобы нагнать на мысли. Вот так в конце игры посмотрит на треугольники своей убер перчатки и ради научного интереса ускачет к приставам за море. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, The Observer сказал:

У нас уже четыре "предателя" мага

А кто был четвертый? Помню только по одному каждую часть 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это вот так подходите к отыгрышу. В плане что заранее определяете какой Рук будет, поддерживать, дружить, воевать? Я не в плане наезда, просто интересно. 

У меня уже сейчас есть "любимчики", которые понравились мне визуально: фракция, спутники, класс. Первое прохождение для души, в котором я буду делать то, что мне угодно. 

Пока приглянулись трое: Луканис, Даврин и Нэв.

Ещё и актёр озвучки Воландеморте понравился. Почему бы его не романсить? Есть вероятность, что он окажется душнилой как Фенрис и по мере прохождения будет выписан из любимок.

Как и со всем остальным, собственно. Всё это не высечено в камне и будет меняться по мере прохождения.
А пока - так. 

7 часов назад, AnderOfNet сказал:

 

Где баддасные аналоги Фенрисов, Соласов, Тейнов, Андерсов? Чтобы прям нарратив и роман шли рука об руку. Штоб прям драматургия и искры, стекло и молнии.

Остались в предыдущих играх.  

Такой женщиной для меня в DAI была Вив, но романсить её мне не дали  :react_aaaseal:

Я с тобой согласна, бабы тухлые в этот раз какие-то. Тоже романсила Морриган, и Изабелла мне с первого взгляда понравилась, в текущем прохождении буду её романсить. 

Мб Нэв окажется той самой femme fatale, которая сведёт моего Рука с ума. Пока что она интереснее всех выглядит. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Antumnos сказал:

А кто был четвертый? Помню только по одному каждую часть 🤔

Хуманша подружка Мириам из мультфильма. Она ж тоже магом была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...