Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

190 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      64
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ligade сказал:

Я так помню Старфилд оправдывали. Итог говно, моды не панацея:react_tea:

Политика DLC:pepega:

это если игра в продажах не провалится, что сомнительно. Я бы не ожидала DLC:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kim225 сказал:

Хэв, прости, но "более продуманные решения" Соласа приходится уже вторую, и, возможно, не последнюю игру разгребать, а попутно узнавать подробности ещё более продуманных решений в прошлом. Вот почему-то авторам ну никак не удается все сделать более тонко и изощрённо, из-за чего мистер Гордыня воспринимается мною не как задумано. Скажу так, пожалуй, задуман шахматист, а вышел неудачник.

Для Солас лысый лох, у которого просто есть божественные силы в виде бессмертия и магии. Все остальное высокомерное создание с недалеким умом. Понимаю как есть, как проходил ДАИ не углубляясь в лоры и мотивы лора. При чем недалекого ума, высокомерное существо. Плевать на Уикса, гейдера и их замыслы, что они хотели, объясняли. В топку.

Какие песни будет петь Руку, это вопрос. И как воспримет Рук тоже вопрос. Но с учетом, что игра какая-то кривая вся то опасаюсь что кривизна будет и в сценарии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Ligade сказал:

Я так помню Старфилд оправдывали. Итог говно, моды не панацея:react_tea:

Нет, ты не понимаешь. С модами всё будет авесом, я гарантирую это  :davidgaider:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Для Солас лысый лох, у которого просто есть божественные силы в виде бессмертия и магии. Все остальное высокомерное создание с недалеким умом. Понимаю как есть, как проходил ДАИ не углубляясь в лоры и мотивы лора. При чем недалекого ума, высокомерное существо. Плевать на Уикса, гейдера и их замыслы, что они хотели, объясняли. В топку.

Какие песни будет петь Руку, это вопрос. И как воспримет Рук тоже вопрос. Но с учетом, что игра какая-то кривая вся то опасаюсь что кривизна будет и в сценарии. 

:seeel:как сюда не зайдешь так вечно любимые лосины обижают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alpharan сказал:

Если лезть в кишку без перчаток приятнее оно не станет :react_tea:

какие все брезгливые

1 минуту назад, Galleg0s сказал:

авесом

это слово пора прировнять к мату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Souveri сказал:

:seeel:как сюда не зайдешь так вечно любимые лосины обижают 

Тут даже прокомментировать нечего)) Это такое, просто :Nagatoro::Nagatoro::CoolStoryBob::CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Souveri сказал:

:seeel:как сюда не зайдешь так вечно любимые лосины обижают 

Особенно в контексте "не читал, но осуждаю" интересные рассуждения, конечно. 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

И как воспримет Рук тоже вопрос.

А как он ещё должен воспринимать кроме "Дядь, да ты поехавший, пей таблетки". Какая разница челику, что у лысего за мотивы, если по итогу действия Дредвульфа приведут к смерти Рука и всех, кого он когда-либо знал. 

Это для всех Руков кроме эльфов-сектантов из Элвен Глори опция по умолчанию должна быть. Вряд ли у нашего ГГ будет вариант выразить суицидальное мышление в стиле "этот мир прогнил дотла и заслуживает смерти". 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

А как он ещё должен воспринимать кроме "Дядь, да ты поехавший, пей таблетки". 

Это для всех руков кроме эльфов опция по умолчанию. 

Мне чет стало любопытно, а Руку (как игровому персонажу) будут читать лекции на тему "Солас и его роль в Инквизиции и мировой истории"? Или весь мир уже в курсе, кто такой Солас, и нафига ему надо Завесу снимать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Мне чет стало любопытно, а Руку (как игровому персонажу) будут читать лекции на тему "Солас и его роль в Инквизиции и мировой истории"? Или весь мир уже в курсе, кто такой Солас, и нафига ему надо Завесу снимать? :)

Да наверное как-то должны познакомить, если у них ставка на новую аудиторию высока (а мы слышали что-то такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Мне чет стало любопытно, а Руку (как игровому персонажу) будут читать лекции на тему "Солас и его роль в Инквизиции и мировой истории"? Или весь мир уже в курсе, кто такой Солас, и нафига ему надо Завесу снимать? :)

Варрик, я так понимаю, нас просветит на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, juliabee сказал:

Мне чет стало любопытно, а Руку (как игровому персонажу) будут читать лекции на тему "Солас и его роль в Инквизиции и мировой истории"? Или весь мир уже в курсе, кто такой Солас, и нафига ему надо Завесу снимать? :)

Светящаяся штука посреди неба и реакция Рука из пролога как бэ намекает на то, что его уже ввели в курс дела.

Там были пропущенные миссии - может, в них как раз и раскроют всё.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лелька сказал:

Захожу в тему Соласа, читают там про Соласа.

Захожу в Дискуссионный Клуб, все равно читаю про Соласа.

:seeel:

Тема Соласа с 13 июня 2014

34 497 ответов

3 785 854 просмотра


Дисскуссионный Клуб с 15 марта 2013 года.

145 286 ответов

9 251 645 просмотров

Так что, Solas Age:fatty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Galleg0s сказал:

А как он ещё должен воспринимать кроме "Дядь, да ты поехавший, пей таблетки". Какая разница челику, что у лысего за мотивы, если по итогу действия Дредвульфа приведут к смерти Рука и всех, кого он когда-либо знал. 

Это для всех Руков кроме эльфов-сектантов из Элвен Глори опция по умолчанию должна быть. Вряд ли у нашего ГГ будет вариант выразить суицидальное мышление в стиле "этот мир прогнил дотла и заслуживает смерти". 

Возьмем в вакууме, ситуэйшен. Вариантов может быть несколько.  1. Абсолютно против, хотеть убить. Даже этот мотив может ветвится. Из-за смерти родственника/любимого человека. Просто не вышла лысина фейсом. И всякое прочее. 2. Нейтрально. С желанием услышать все точки зрения, предыстории. 3. Хотеть поддержать его в этом деле. 

Это только отправная точка. Развитие может быть. 1. Укрепление в своей позиции: убить, помочь. 2. Развернуться на все 180 градусов. 3. Свалить в закат сказав: "Закатись оно все под лавочку". 4. Саботаж гвардейцев Занавески. 4. Переубивать всех, ака маньячело, если сил хватит. 

Ну и финальная точка. Тоже крути куда хочу.

Так-то понятно, что все идет по стандартной тропинке. И со слов мадмуазельки Корин, все даже прямее чем сама рельса. То есть на руках только некие оттенки, да отыгрыш характера: серьезная булочка, грустная булочка, веселая булочка. Ну да, оно конечно вариант, под угрюмое молчание уронить балку или прокомментировать "выкуси злая Лысина". Помимо того на лицо, как же отмечал Шмель, срыв божественности с Соласа. Вся загадочность, вся божественная харизма, улетучится благодаря простому контакту и катсценам. Все что было задумано у умах игроков, будет развеяно и предъявлено чисто по факту. В том числе рассказанных прошлых событий. Оно конечно интересно может быть, удивлять и захватывать дух. Но будучи явленным на сцене бог из машины превращается в просто очередного персонажа. Чисто психология. хе-хе. Ну и накрученные ахи охи воздыхательниц Соласа, могут перерасти в ор "это не тот Солас, не тот любимка", а все потому что 10 лет-с, а реалии сценаристов. Думаю не все будут кричать, но недовольные будут, вопрос в каком количестве. Короче несите другого божка. О, у нас есть кто на очереди сиделец Трона из Черного города. Все при себе: божественность, загадочность, непредсказуемость, неизвестность. Прям комбо набор. И этого приземлят. 

Я правда всеми силами надеюсь, что в сюжет они смогут. Но сомнения блин. 

Ну в общем взаимоотношения Соласа с Руком будут играть роль для меня. Мне как раз это интересно. Мое-то отношение уже расписано. Будет ли менять это взаимодействие вопрос. Он же все начнет объяснять что-то. Как Рук может на это реагировать. Что вложили сценаристы в это все, интересно же. Сможет ли Солас развеять это представление высокомерного неудачника, или нет. 

И чет мне начала совсем-совсем не нравится идея видения во снах. Не ну понятно что этот прием не только из БГ3. Но выглядит прям как вот от туда. И игроки которые придут из БГ3, а они придут, как бы не разнесли за повторы. Я уже читал комменты, что чет похоже на БГ3, может стоит сыграть. Чет похожа на БГ3, мда, Биовар вы докатились, молодцы, продолжайте в том же духе. 

P.S. Так-то Солас может сам поменяться. Сказать ака я дурочек был. Давай Рук научи мни) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, Ligade сказал:

Я так помню Старфилд оправдывали. Итог говно, моды не панацея.

Ой да камон и Обливион "какашка" и Скайрим "какашка" и Фоллаут 3 "какашка" и Фоллаут 4 "какашка...и новые ТЕС 6 и Фоллаут 5 и Старфильд 2 будут плохими "не то что раньше было"

 

Старая песня, и я игрок что в Арену и Даггер и Редгард играл а не с Морровинда начал играть в игры Бетезды.

 

А по факту у игры-новой франшизы Бетезды которую фанаты ТЕС и Фоллыча не просили а некоторые фанаты Масс Эффекта и т.д оценили, аудитория всетаки образовалась и в нее спустя год тысячи(+10-20 тысяч) лиц стабильно каждый день играют как и в Фоллаут 4 и досихпор в Скайрим.

После DLC с новыми механиками в Старфильде и т.д кол во увеличится и будет как с Фоллычем и Скайримом. Фоллаут 76 что выпущен на коленке был и то потому что НАДО было чтоб исполнить договор когда франшизу полностью выкупали и заставили предыдущего владельца закрыть Фоллаут ММО не выпущенным. Даже он и то аудиторию набрал. Не сразу но набрал.

 

Так что у Бетезды и Тодда все прекрасно и кошелек стал совсем другим, Биовар вообще на волоске и если ДА4 провалится то фиг знает будет ли Массыч 5 и в каком виде.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эплер про редактор персонажей.

ТЫЦ  

image.png.26befb96b7ce5c6aecfa16f5fc42184d.pngimage.png.cf581927a3d68983fef9e3f5a684c493.png

image.png.9b871ff2666fc696c6f722cb48876427.pngimage.png.79e2edc922a2bbe3c6d53589befe4b15.png

Hide  
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Soon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

image.png.79e2edc922a2bbe3c6d53589befe4b15.png.fabe902af8d21d050acdd16037eb4c06.png

Судя по количеству спойлеров  получается вспомнить не всегда :seeel:

Процент слишком большой или слишком маленький. Столько вопросов. 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kim225 сказал:

Хэв, прости, но "более продуманные решения" Соласа приходится уже вторую, и, возможно, не последнюю игру разгребать, а попутно узнавать подробности ещё более продуманных решений в прошлом. Вот почему-то авторам ну никак не удается все сделать более тонко и изощрённо, из-за чего мистер Гордыня воспринимается мною не как задумано. Скажу так, пожалуй, задуман шахматист, а вышел неудачник.

Ну решения скорее всего довольно продуманные. Просто он продумывает в меру своих возможностей:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, wondernastik сказал:

Ну решения скорее всего довольно продуманные. Просто он продумывает в меру своих возможностей:react_bgg:

The risk I took was calculated, but man, am I bad at math :fatty:

Хочу модельку пухлого Соласа в игру. И чтоб обязательно в леопардовых лосинах 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Хочу модельку пухлого Соласа в игру. И чтоб обязательно в леопардовых лосинах 

Если редактор персонажей действительно хороший, то можно будет попробовать создать своего пухлого Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда смены дня и ночи как в ДА2 не будет, плохо. 

Минус игре. 

 

Получается по ночным и дневным версиям локаций не погулять. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет доступна в Турции и Индии в день релиза

Показать контент  

IMG_1378.thumb.png.6e03e6e90c4c59554bdc60e1c1a33be2.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Simple Ray сказал:

Игра будет доступна в Турции и Индии в день релиза

Показать контент

IMG_1378.thumb.png.6e03e6e90c4c59554bdc60e1c1a33be2.png

Hide

 

Священная корова Треша и индо-турка Нив Галлус:fatty:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Simple Ray сказал:

Игра будет доступна в Турции и Индии в день релиза

Показать контент

IMG_1378.thumb.png.6e03e6e90c4c59554bdc60e1c1a33be2.png

Hide

 

Миллионы миллиардов индусов спасут студию от разорения. И парочка прогрессивных россиян с турецкими аккаунтами 

5 минут назад, White_Male сказал:

Священная корова Треша  

А можно ли в их культуре возлежать с коровами? Как бы не обиделся никто :shock_in_spanish:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась эта серия подкаста, поживее и не выглядит филлером. Надеюсь, что следующие сопартийцы тоже будут представлены в сериях не для галочки

Дарвин конечно интересный гарны хлопец, все больше и больше вызывает симпатии. Ловлю вайб Гарруса или очень хочу его словить) пока не понятно

Дико раздражают непонятки с полом Дрейден. Проблемы, которые мы заслуживаем

Чувствую себя каким-то чурбаном неотесанным, которому медведь на ухо наступил, но я к 3й серии так и не поняла, Надя человек вообще? Мне в целом нравится подкаст, звукорежиссура хорошая музыка классная, актеры убедительные - приятно уху. Но не хватает картинки. Или формат не совсем мой, или это проблема спектакля 

Сегодняшний пересказ кстати в соавторстве с нейросеткой делала) я кажется завела себе нового друга, неудивительно, что это коллективный компуктерный разум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...