Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Фига вы тут сов уже на глобус натягиваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Galleg0s сказал:

Ну он уже в прошлой части был хотя бы

Я все еще опечалена отсутствием в ДАВке инфы о судьбе того, кто остался в Тени (включая Хоука) при том, что игра может стать концом франшизы. Тут Хавка хочется не как камео видеть даже, а как последствие своих решений, а там даже инфы о нем не будет. 

9 минут назад, Gоблин сказал:

На самом деле мне так до всяких интервью казалось, весной или летом писал несколько раз, что если игра для новых игорьков, то там скорее всего отвяжут максимально от предыдущих частей и персонажей, где это возможно. 

Да, так и есть. Разве что записочки для тех, кто проставил их своими ЛИ в редакторной предыстории. Но я понимаю, что всех старичков не всунешь, да и странно было бы делать так, что эти толпы разных сопартийцев из части в часть сбиваются в стада и мигрируют за следующими играми. Просто у нас тут есть локации, где хоть отдельные персы напрашиваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

А как же инфоповоды? 

:curgos:

Ты ещё скажи не торопиться с выводами.

Я скажу сову на глобус натянули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ligeia сказал:

мРук ходит как кастрат 
Это Солас виноват!

Опять во всех бедах виноваты рептилоиды солавелланки, а теперь еще какие-то абстрактные феминистки и прочие супостаты, а не попустительство и халтура отдельно взятых руководителей и привлеченных ими  сотрудников, а также явно прохладное отношение студии ко всей франшизе:picard: Народ, ну вы чиво. Если кому-то станет легче - мы еще не знаем, как там дальше обошлись с Соласом. Дизайн Морриган мне тоже в целом не нравится.

Подождите, подождите. Но они сами говорят о своей ориентации. Особенно Корин, которая определила Тааш. Это не влияет что ли, когда сами прямым текстом заявляют о своей позиции

Они с начала рекламной акции сделали акцент на местоимение "оно" и говорили что это важно. За это мракобесие и получают люлей. Как тут разделить их проф черты от супостаства, если сами все смешали. 

Теперь вот видео где если верить форуму Корин и Ко расписались в безразличие к франшизе.

И разве на лицо не видно что поганят женских персов. Мне одной Морриган хватило. Чем это продиктовано? Женоневистничеством со стороны геев? Зависть от трансгендеров? Или уже всем известная позиция кривых феминисток (есть с хорошей позицией но не здесь) что красивые женщины в играх разлагают мужчин? Обращу внимание, что на внешность Соласа профессионализма хватило почему-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:


"He wouldn't be into it"
Это Зевран-то неспособен в роман? 

Поэтому на асексуальность Буше и скинули. Типа ей с Зевраном (который секс-машина) не по пути х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligeia сказал:

Просто у нас тут есть локации, где хоть отдельные персы напрашиваются. 

Угу. Потому и хотелось, но зналось, что 90% нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мне одной Морриган хватило. Чем это продиктовано? Женоневистничеством со стороны геев? Зависть от трансгендеров? Или уже всем известная позиция кривых феминисток

Не копай так глубоко) Кривые руки, вот и всё. Как смогли так и сделали. Мб им не настолько важна её внешность, как Салоса. Узнаваема и ладно  image.png.abef8e4bfba00764b4869c4a36df9eba.png
Лелею надежду на то, что мододелы с таким положением вещей смиряться не будут. 

================================================================================================================================================

 

Я, кстати, раскопала iconic бронелифчик Морриган  image.png.6c70ef0b7f6c835809ea686741c11737.png

Без перемычки посередине, добавляющей второй ряд грудей, смотрится гораздо симпатичнее 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Подождите, подождите. Но они сами говорят о своей ориентации. Особенно Корин, которая определила Тааш. Это не влияет что ли, когда сами прямым текстом заявляют о своей позиции

Они с начала рекламной акции сделали акцент на местоимение "оно" и говорили что это важно. За это мракобесие и получают люлей. Как тут разделить их проф черты от супостаства, если сами все смешали. 

Теперь вот видео где если верить форуму Корин и Ко расписались в безразличие к франшизе.

И разве на лицо не видно что поганят женских персов. Мне одной Морриган хватило. Чем это продиктовано? Женоневистничеством со стороны геев? Зависть от трансгендеров? Или уже всем известная позиция кривых феминисток (есть с хорошей позицией но не здесь) что красивые женщины в играх разлагают мужчин? Обращу внимание, что на внешность Соласа профессионализма хватило почему-то. 

Прости, это все какие-то твои странные домыслы и преувеличенное высасывание из пальца насчет зловредного намерения изуродовать женщин во имя чего-то. Я понимаю, что ты фрустрирован на эмоциональных качелях от «хочу играть!» до «да нуна», но не накручивай на палец. И как я уже писала, у нас есть пример женщины, которая стала еще красивее, чем была - Хардинг. То, что Морри многим не зашла, это странная база для конспирологической теории о причинении страданий мужчинам со стороны завистливых трансгендеров. И это я еще молчу о новых женщинах-сопартийках, чтя внешность многим нравится. Морриган, конечно, та еще ведьма и дочь Митал, но даже ей не под силу одной отдуваться за весь продукт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такой логике самым красивым персом в игре должна быть Мэйварис. Наверное.

Потому что что там с Тааш до конца не ясно. Но на концептах кросивое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

И разве на лицо не видно что поганят женских персов. Мне одной Морриган хватило. Чем это продиктовано?  

Морриган такт уже около 40-50(может больше ибо её "девушкой" и в 20 годы века дракона описывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

  красивее, чем была - Хардинг.  

Я протестую. Как минимум она отъела знатные щёки и булочки. Личико красивое, но остальное раньше было лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Угу. Потому и хотелось, но зналось, что 90% нет.

Ну так второстепенными третьестепенными персонажами надо тоже как-то заполнять пространство, ладно Зевран который у кого-то вообще мертв, но Изя та же здравствует вполне себе при люьом исходе и вытащить ее в любой момент труда не составит

Все же проще, чем плодить очередных покемонов и думать, как их пхнуть в следующую часть, и волочить эти хвосты снова и снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

Морриган такт уже около 40-50(может больше ибо её "девушкой" и в 20 годы века дракона описывали)

Она объективно не выглядит на 50 лет. 

Только что, Shacarus сказал:

По такой логике самым красивым персом в игре должна быть Мэйварис. Наверное.

Потому что что там с Тааш до конца не ясно. Но на концептах кросивое

Тааш и в геймплее красивое. Профиль отпадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То пишут, что девушки спутницы теперь симпатичнее, то оказывается вся красота ушла Соласу.

Хардинг красивая, Нэв красивая. Морриган стилизация испортила. Но я не вижу тут никакого заговора коварных трансгендеров феминисток по уродству игровых женщин. 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё и в образе и в манере речи у Морриган шифт в сторону флемет, видимо то, что отправила флемет нашла свою цель

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

 

Лелею надежду на то, что мододелы с таким положением вещей смиряться не будут. 

Исходя из того количества надежд на этих товарищей, разумно было пойти по пути Проджектов, которые приглашали в команду некоторых особо талантливых, типа Халка Хогана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Не копай так глубоко) Кривые руки, вот и всё. Как смогли так и сделали. Мб им не настолько важна её внешность, как Салоса. Узнаваема и ладно  image.png.abef8e4bfba00764b4869c4a36df9eba.png

Так в том и дело что неузнаваема. :react_otemporaokurwa:

1 минуту назад, Ligeia сказал:

Прости, это все какие-то твои странные домыслы и преувеличенное высасывание из пальца насчет зловредного намерения изуродовать женщин во имя чего-то. Я понимаю, что ты фрустрирован на эмоциональных качелях от «хочу играть!» до «да нуна», но не накручивай на палец. И как я уже писала, у нас есть пример женщины, которая стала еще красивее, чем была - Хардинг. То, что Морри многим не зашла, это странная база для конспирологической теории о причинении страданий мужчинам со стороны завистливых трансгендеров. И это я еще молчу о новых женщинах-сопартийках, чтя внешность многим нравится. Морриган, конечно, та еще ведьма и дочь Митал, но даже ей не под силу одной отдуваться за весь продукт. 

Тут в отряде две женщины. Хардинг реально красивая на лицо. Нив простая. Тааш не женщина же. 

Ай ладно закопаю это все в яму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Так в том и дело что неузнаваема. :react_otemporaokurwa:

Тут в отряде две женщины. Хардинг реально красивая на лицо. Нив простая. Тааш не женщина же. 

Ай ладно закопаю это все в яму. 

А Беллара что?

Дикий наг)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Ну так второстепенными третьестепенными персонажами надо тоже как-то заполнять пространство, ладно Зевран который у кого-то вообще мертв, но Изя та же здравствует вполне себе при люьом исходе и вытащить ее в любой момент труда не составит

Все же проще, чем плодить очередных покемонов и думать, как их пхнуть в следующую часть, и волочить эти хвосты снова и снова

Мне кажется на это могут не захотеть тратить время и деньги. Изабелла в отличие от Морриган и в ДАИ не засветилась и сюжетно-важной не является.

Опять же как сказал - рад буду ошибиться. Но мне кажется им захочется больше новичков придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Все же проще, чем плодить очередных покемонов и думать, как их пхнуть в следующую часть, и волочить эти хвосты снова и снова

ну вот кстати думаю, что мы встретим всех персонажей из ТН, так или иначе. Некоторые из них очень даже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про Тааш пока ж ниче не понятно

1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тааш не женщина же. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

А ещё и в образе и в манере речи в ней шифт в сторону флемет, видимо то, что отправила флемет нашла свою цель

Манера речи у нее такая же, как и была, особенно в Инквизиции. Не понимаю, почему некоторым Флемет видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, warywfa сказал:

Морриган такт уже около 40-50(может больше ибо её "девушкой" и в 20 годы века дракона описывали)

Это нам известно что ей 40-50. Пупсиковая кожа тут сглаживает года эдак до 25 лет) Но она просто реально неузнаваемая. Так не старятся, и не молодеют. Просто кто ее делать руки из жопы, и Корин с плеткой за спиной чтобы убить красавицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 13.09.2024 в 16:28, warywfa сказал:

А Беллара что?

Дикий наг)))?

А Беллара любит гулять возле пасеки с пчёлами)

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган похожа на меня в 5 лет которая все бабушкины бусы из шкатулки вытащила и на себя напялила, прикид неудачный, корону эту как будто решили в последний момент прикрутить. В общем, нескладно как по мне. С другой стороны, оставить ее в тряпках 20тилетней давности это какой-то фетишизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...