Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

226 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      75
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      26
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      24
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 часов назад, Madox сказал:

Адамово яблоко у Хардинг, это от создателей бородатой Элой. Этим персонажам на урок анатомии сходить нужно. 

У женщин тоже есть кадык, обычно он не так заметен, но он есть. Может, у неё проблемы с щитовидкой, поэтому гормон роста и не выделяется, а эта область хорошо заметна :davidgaider:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Соня Соня сказал:
3 часа назад, seda_rostro сказал:

Есть ползунки попцов и сись для худых моделек разблокируют -  вопросов нет. Но, если большие бубсы можно будет заполучить только с дополнительными 100кг жира, то сомнений в том, что это сделано намеренно, не останется.

Там треугольником можно жир убрать же...

Нельзя. Грудь сама по себе мелкая, чем сильнее худеешь всю модельку, тем еще сильнее она сдувается, нет, сдуваться там нечему уплощается.

3 часа назад, dsm сказал:

Можно сделать пышную даму с грудью побольше, но это тоже мягко говоря выбор ограниченный

Но не настолько побольше, как у реальной пышной дамы с лишними 100 20 кг :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

 При чем здесь калитка я вообще хз, очередное приплетание будто бы из обид, почему Биовар уже не торт. Не у тебя, разумеется, а вообще регулярно в этой теме.

Потому что после громкого успеха калитки, как представителя жанра, всё закономерно сравнивают с ней. Кто-то фанбоит "а вооооот в калиточке", кто-то указывает на то, что и там были свои косяки и когда её пихают как эталон, это начинает раздражать. Закономерно кмк. ¯\_(ツ)_/¯.  Мне вот калитка нравится, но я б не хотела, чтобы новая часть драгоняги была на неё похожа. (чтобы она была похожа на ДАВ я тоже не хочу, но кто меня спрашивал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Simple Ray сказал:

Круто, спасибо. Слышу вариацию основной темы

5 часов назад, Lian сказал:

Почему никто не притаскивает в тред. Где все скандалы :507076053764669440:

Потому что пошли они в задницу с их офигительными тейками, один офигительнее другого. Меньше знаешь - крепче спишь (ц)

4 часа назад, seda_rostro сказал:

Это все равно, что обвинить самого Гейдера в женоненавистничестве на основании его ориентации.

Уже был такой скандал, где он ляпял из раза в раз абсолютно мизогинистическую херню. Он реально женоненавистник, пруфов не будет, ищите сами в гугле

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zadveri сказал:

лишнее удалили

Амброз лапкой махнул, и всё :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дргнгр сказал:

Нельзя. Грудь сама по себе мелкая, чем сильнее худеешь всю модельку, тем еще сильнее она сдувается, нет, сдуваться там нечему уплощается.

Я еще думала может там расовые особенности. Типа эльфийки не такие пышные. Нужно щупать редактор.

Но я бы не валила все на повесточку, даже если шикарные формы не выкрутить. Там каты и броня - нужно под все возмодные типы фигур подбивать. Может в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KellyL сказал:

Потому что после громкого успеха калитки, как представителя жанра, всё закономерно сравнивают с ней. Кто-то фанбоит "а вооооот в калиточке", кто-то указывает на то, что и там были свои косяки и когда её пихают как эталон, это начинает раздражать. Закономерно кмк. ¯\_(ツ)_/¯.  Мне вот калитка нравится, но я б не хотела, чтобы новая часть драгоняги была на неё похожа. (чтобы она была похожа на ДАВ я тоже не хочу, но кто меня спрашивал). 

Вышла очень качественная рпг, которой не было много лет, и какой когда-то была и DA. Ожидать, что не будут сравнивать, странно. Особенно на фоне того скандала после заявления от кого-то, что ваша БГ3 аномалия, не ожидайте от нас такого же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Вышла очень качественная рпг, которой не было много лет, и какой когда-то была и DA. Ожидать, что не будут сравнивать, странно. Особенно на фоне того скандала после заявления от кого-то, что ваша БГ3 аномалия, не ожидайте от нас такого же.

А я где-то написала, что странно, что их сравнивают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Я еще думала может там расовые особенности. Типа эльфийки не такие пышные. Нужно щупать редактор.

Всем не доложили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, KellyL сказал:

А я где-то написала, что странно, что их сравнивают? 

Ладн, не так тебя понял тогда.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Tanatos сказал:

Сколько процентов такого контента на всю игру? Строилась ли абсолютно вся игровая рекламная компания БГ на таком контенте, начиная от трейлеров и редактора, заканчивая спутником, который тебе в фентези сеттинге с порога заявляет, что он небинарный?

Ммм, это ведь камни в огород давки, да?
А можно указать, что например такого сильно повесточного, скажем, в этом трейлере?

Показать контент  
Hide  

Раз уж у нас "абсолютно вся рекламная кампания строится на этом самом".

И кстати, какой из спутников в давке с порога заявляет, что он небинарный?

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jarlon сказал:

И кстати, какой их спутников в давке с порога заявляет, что он небинарный?

Тааш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Соня Соня сказал:

Но я бы не валила все на повесточку, даже если шикарные формы не выкрутить. Там каты и броня - нужно под все возмодные типы фигур подбивать. Может в этом проблема.

Здесь уже обсуждали эту связку: формы тела - броня. Можно обойтись простыми тремя стандартными и их градациями между них. Три женских: пышные формы, средние формы, маленькие формы. Так три мужских: много мышц, среднее количество мышц, суповой набор. Но пока не замечено собственно. Это не проблема так-то, сделать три вариации для Руков обоих полов. Чтобы понять что это не трудно пример. Моддинг для Киберпанка проходит в основном в Блендере. Так вот один добрый человек написал небольшой скрипт который обрабатывает модель под нужные тебе параметры. Делай основу, тыкай кнопочку, будь доволен, проверяешь кости и веса и все. Почему профессиональная студия не в состоянии этого сделать я не понимаю, серьезно этого не понимаю. Я не понимаю откуда у Биовар столько халтуры. У меня нет объяснения кроме одного. Корин было важнее другие параметры игры чем ее чисто техническая составляющая и как это будет выглядеть в полной сборке в кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tanatos сказал:

Вышла очень качественная рпг, которой не было много лет, и какой когда-то была и DA. Ожидать, что не будут сравнивать, странно. Особенно на фоне того скандала после заявления от кого-то, что ваша БГ3 аномалия, не ожидайте от нас такого же.

Не, это я обратила внимание. Из раза в раз в последнее время вижу одну и ту же приплеталку (не только здесь) - "почему все не хейтят калитку, она же совсем как наш драгонаж вокнутая, мир несправедлив". Звучит как кек. Хотя как бы все причины перед глазами. Схоже с тейком, что опять игроки не те/виноваты.

Сверху можно посыпать скандалами от Гейдера и вообще будет хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jarlon сказал:

И кстати, какой их спутников в давке с порога заявляет, что он небинарный?

Корин заявила, что это Тааш и что ее личный квест основан на житие-бытие самой Корин Буш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то приносил видосик из редактора Dragon’s Dogma 2, кажется. Там можно создать мильён разнообразных женских фигур в мильёне разных бронек. И танцору ничего не мешало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Drama сказал:

Тааш.

Не было такого. Нам вообще не показывали встречу с Тааш пока что.

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Корин заявила, что это Тааш и что ее личный квест основан на житие-бытие самой Корин Буш. 

Такие слова придется подкреплять пруфом. Я помню, что выходило видео, где Буш болтала о сопартийцах, но таких утверждений оттуда не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jarlon сказал:

Не было такого. Нам вообще не показывали встречу с Тааш пока что.

Речь про вчерашний инсайд от тестера, типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Кто-то приносил видосик из редактора Dragon’s Dogma 2, кажется. Там можно создать мильён разнообразных женских фигур в мильёне разных бронек. И танцору ничего не мешало. 

Там даже рост учитывается. Все же интересно как они это сделали. Либо мильон моделек брони, что маловероятно. Теперь я думаю это сделано как-то особо круто, может тоже какой-то скрипт написан чисто на движке и он все это двигает тудым-сюдым. Тем не менее вот он живой пример в двух частях, где модели брони учитывают настройки тела. Другие студии все же не могуть в это почему-то. И в общем-то окей, Андарсте с ним. Никто бы может не обратил внимание не говори Биовар о ползунках раньше времени и не восхваляя редактор персонажа и его глубину. Можно было реально обойтись каким-то стандартным набором на броне и пижаме, а игроки пусть себя крутят что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jarlon сказал:

Не было такого. Нам вообще не показывали встречу с Тааш пока что.

Это по информации от играющего журналиста. Ты тред-то читал?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Речь про вчерашний инсайд от тестера, типа.

А... Я в спойлерную больше не захожу. Это оттуда? Well, shit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Это по информации от играющего журналиста. Ты тред-то читал?..

Не журналиста, а типа тестера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jarlon сказал:

Такие слова придется подкреплять пруфом. Я помню, что выходило видео, где Буш болтала о сопартийцах, но таких утверждений оттуда не помню.

Где-то болтала в Дискорде на этот счет она. 

И статья про Корин. Где акцент на я, я, я, я, я от лица геймдиректора. Вообще отвратительная статья, такого внимания одной роже из всей студии это еще поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Jarlon сказал:

Не было такого. Нам вообще не показывали встречу с Тааш пока что.

Такие слова придется подкреплять пруфом. Я помню, что выходило видео, где Буш болтала о сопартийцах, но таких утверждений оттуда не помню.

Даже в ачивках у Тааш them стоит, когда как у Нэв her. Но люди все еще пытаются отрицать. Немного спойлер, но на самом деле ничего такого 

17289245603960.png.ad9b00e1b5658600980ec3c861395a28.png

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, уели. Похоже, Биовари решили не отдавать пальму воук-первенства без боя :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...