Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dontpushme

После нашей эры / After Earth

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
после нашей эры.jpg
  • Жанр: Фантастика
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: М. Найт Шьямалан
  • Премьера в РФ: 6 июня 2013
  • В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит




Описание:
В центре истории, происходящей в далеком будущем, находятся отец и сын, совершающие перелет на космическом корабле и, в результате аварии, оказывающиеся на чужой планете. Здесь им приходится не только выживать, но и приводить в порядок свои непростые отношения.

Видео:




post-13575-0-71703900-1363534306.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел фильм, и остались двоякий чувства, мне понравились; виды космоса, и земли очень красиво, и конечно Уилл Смит(но он в фильме на втором плане, а жаль), Джейден, сыграл довольно хорошо, но пока до отца как актеру ему очень далеко. И самое узкое место фильма, это сама история рассказанная в фильме, как-то она подана слишком поверхностно. Я совсем не жалею что сходил на фильм, хотя все-таки я ждал большего от этого фильма, если ставить оценку фильму я-бы поставил 6 из 10.

P.S. И да, больше я точно не пойду, на фильмы Шьямалана, так-как с таким бюджетом, и Уиллом Смитом в ролях, все-таки можно было сделать фильм в разы лучше, еще и помня его "Повелителя стихий".....

Изменено пользователем Skirata
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "узкое место фильма"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "узкое место фильма"?

Наверно то, что сюжет гавно при хорошей игре актеров.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что такое "узкое место фильма"?

Ну, я имел ввиду: что именно это мне, и не понравилось в фильме. Может не так выразился, и точней будет сказать; самая не проработанная часть фильма.

Наверно то, что сюжет гавно при хорошей игре актеров.

Или можно и так выразится. Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "узкое место фильма"?

Этот оборот мне даже понравился, если быть чистосердечным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел фильм, и остались двоякий чувства, мне понравились; виды космоса, и земли очень красиво, и конечно Уилл Смит(но он в фильме на втором плане, а жаль), Джейден, сыграл довольно хорошо, но пока до отца как актеру ему очень далеко. И самое узкое место фильма, это сама история рассказанная в фильме, как-то она подана слишком поверхностно. Я совсем не жалею что сходил на фильм, хотя все-таки я ждал большего от этого фильма, если ставить оценку фильму я-бы поставил 6 из 10.

P.S. И да, больше я точно не пойду, на фильмы Шьямалана, так-как с таким бюджетом, и Уиллом Смитом в ролях, все-таки можно было сделать фильм в разы лучше, еще и помня его "Повелителя стихий".....

То есть фильм средний?

Я во т думаю "Гагарин" или "До нашей эры")) Склоняюсь больше к Гагарину)

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть фильм средний?

Я во т думаю "Гагарин" или "До нашей эры")) Склоняюсь больше к Гагарину)

Чуть выше среднего, я-бы сказал. Я выбрал-бы "До нашей эры", точней я его и выбрал, так-как на "Гагарина" опасаюсь совсем идти, фиг его знает что они там намудрили или перемудрили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое узкое место фильма

Этот оборот мне даже понравился, если быть чистосердечным.

ага, надо будет в цитаты добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм фу? ну ладно, посмотрю дома, когда двд выйдет.

благо этим летом будет на что в кино сходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм хороший, красивый, но не шедевр.

Непонятно - ЧТО люди сделали с планетой, что она осталась пригодной для жизни, можно даже сказать первобытной, но люди сбежали быстро, прихватив с собой практически все следы своего сущетсования. Неужели Земля просто сказала - "Надоели вы МНЕ, человечешки, Пошли вон отсюда. Выметайстесь!!!" (всякие потопы, наводнения и прочее). Также - а где вся эта живность? на протяжении 100 км пути зверей встречается раз два и обчёлся. Где насекомые? А выдерживание ежедневных перепадов температуры деревьями и прочими кустарниками, от которых они должны были просто лопнуть - ну мутировали они так, предположим.

Кем было создано биологическое оружие для уничтожения людей - Урсы, и почему при всем совершенстве технологий самым лучшим средством противодействия остаются люди без страха с 22 видами клинков в одном флаконе?

Ну и почему столь опытный и отважный отец не привёл себя в норму - остановил внутреннее кровотечение, наложил шину и прочее, прежде чем пускать сына в далёкое путешествие? Запасы медикаментов, пищи у них были и их точно бы хватило более чем на один день (корабль, члены экипажа - аварийный запас наверняка не только в хвостовоавй части аппарата)

И самое главное - "Птичку жалко.."

Изменено пользователем Gremlin34
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил. Мое мнение фильм 5 из 10 на один раз так сказать, временами бодрый, временами скучный, временами драматичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Осторожно, спойлеры!!

Изменено пользователем Kalinda
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картика весьма красивая. Но, много, очень много, дыр в сюжете. Игра актеров... Ну Уилла Смита старшего, я ничего не буду говорить, а вот младший... Мне не понравился он вообще, а так как он занимает 80% фильма, то и сам фильм не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно в конце фильма резко становится героем)) по мне так концовка полный бред.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не понимаю, к чему все это было. Парень ведь  пошел помогать матери.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо его только это приключение заставило переменить свое решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

it's ok

ненапряжная фантастика без каких-то претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если во время просмотра не задавать себе много вопросов - то вполне приятная фантастика на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...