Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Electronic Arts — Джон Ричитьелло покидает пост генерального директора компании

Рекомендуемые сообщения

richitiello.jpg

Вчера Electronic Arts заявили, что с 30 марта Джон Ричитьелло покинет пост генерального директора компании и выйдет из совета директоров. Вакансия открыта, а пока место Джона займет Ларри Пробст, который занимал пост генерального директора Electronic Arts с 1991 по 2007 год и за этот срок увеличил доходы EA со 175 миллионов до 3 миллиардов долларов.

Пока неизвестно, куда приведет Electronic Arts новая политика и с чем связан уход Джона Ричитьелло — с падением финансовых результатов, провалом SimCity или слухами об опасных дырах в приложении Оrigin. Мы же будем надеяться что BioWare под новым руководством сможет сосредоточиться на новых интересных играх и получит достаточно времени, чтобы делать их качественно и с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мур мне совсем не нравиться будет больше DLC, социальных примочек, что не гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. "Star Wars" - суперамбизиоцный проект, вероятно, игра с самым большим бюджетом за всю историю, провалилась. С помощью "Star Wars" EA планировали выйти на рынок MMO, где безраздельно властвовал Activison с их "WoW". Сделать этого не удалось.

После этих строк понял что мнение весьма "авторитетно". Видимо привет из параллельной вселенной, где никто не слышал про Blizzard. ;)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мур мне совсем не нравиться будет больше DLC, социальных примочек, что не гуд

Я прошу пррощения, но большое количество DLC - это все-таки гут....А вот неаккуратные DLC - это уже да...

После этих строк понял что мнение весьма "авторитетно". Видимо привет из параллельной вселенной, где никто не слышал про Blizzard. ;)

Кстати действительно спорный момент....Однако!!!

на официальном сайте blizzard activision есть следующее:

"Activision Blizzard's portfolio includes best-selling video games such as Call of Duty® as well as Spider-Man™, X-Men™, James Bond™ and TRANSFORMERS™, leading franchises such as Spyroand Blizzard Entertainment's® StarCraft®, Diablo®, and Warcraft® franchises including the global #1 subscription-based massively multi-player online role-playing game,

Activision Blizzard's portfolio includes best-selling video games such as Call of Duty® as well as Spider-Man™, X-Men™, James Bond™ and TRANSFORMERS™, leading franchises such as Spyro™ and Blizzard Entertainment's® StarCraft®, Diablo®, and Warcraft® franchises including the global #1 subscription-based massively multi-player online role-playing game, World of Warcraft®.

Иными словами: "Портфолио Близзард Активижен включает в себя....бла-бла-бла....трансформеры...бла-бла-бла... ВКЛЮЧАЯ бла-бла-бла World of Warcraft®."

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мур мне совсем не нравиться будет больше DLC, социальных примочек, что не гуд

Ну о том кого поставят уже можно будет представить дальнейшую политику. Если честно прочитав послужной список возможных кандидатов, то выделить можно только 3 Peter Moore, Frank Gibeau и Mitch Lasky при чем 2й был ответственен за SWTOR и перезапуск MOH и возможно это резко снижает его шансы. В общем у них выбирать, то и не из кого. Вряд ли они решаться брать кого со стороны. Но я повторюсь, почему то я не верю что поставят Мура. Поживем увидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати действительно спорный момент....Однако!!!

Упс, слияние компаний прошло мимо меня, тогда сори))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнилось.

Дракон умер! Да здравствует дракон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет Мур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего будет Мур.

"Я не уверен, к чему это... Но мне нравится, как это звучит_)))))" (с) Brutal Legend

Увы, конечно....но может оно и к лучшему. Уж всяко хуже, чем Robert A. Kotick он не будет....Надеюсь.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтобы оставили BioWare в покое. На все остальное плевать.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно биовар они трогать не будет даже как многие говорят провальный да2, продался 2 миллионами копий, что совсем не плохо. МЕ3 тоже продался хорошо и свтор стал выправляться.

Главное, чтобы оставили BioWare в покое - на все остальное плевать.

не будут они не идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще фиолетово на этих директоров, но если этот новый не вложит деньги в новые DLC для мульта, что бы я смог аж офигеть от его крутости и неповторимости( ме3мп) то он зря живет на этом свете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет больше не каких DLC для ме3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, радоваться-ли. Лучше точно не станет, а вот хуже - сколько угодно. Особенно если Мур на посту директора окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь обновленный мульт,DLC и поддержку вплоть до выхода 4 части!!!!эй, как тя там, к тебе обращаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так им и надо.Не хотят мульт расширять пусть вообще накроются.Свободу биовер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было 8. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра упадут на 12% через день на 50%.мы,свидетели перерожденного мультиплеера веруем в 6 вражеских фракций и карты с боссами и по нашим источникам пока этого не случится еа будут терять миллионы.ничто не истина,все конец.мп в каждый дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как это они так считают? Новость об уходе появилась 3 дня назад, и в это время акции были на отметки 19.3 теперь они стоят 17.5 я чего то не понимаю? Или имеется ввиду общая стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,мудрый котэ,вступай в наши ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, радоваться-ли. Лучше точно не станет, а вот хуже - сколько угодно. Особенно если Мур на посту директора окажется.

А уже анонсированным трём уровням доната во вторых Генералах добавится четвёртый и пятый? А к кооперативу ME3 экстренно выпустят ещё три DLC, но в этот раз платных... :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну вот гета джагера сделали.могли бы по тому же принципу сделать элкора )))конечно я шучу,просто мне вообще наплевать на их перестановки.это как у нас в правительстве тоже постоянно кого то куда то, но на простых гражданах это мало отражается.тут добавили,там подняли-толку то

а пропро платные DLC для мульта, я только за.лучше так ,чем ничего вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это еще ничего не значит. Кроме того, стоимость акций даже больше, чем в начале этого года.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фиг, скатертью дорожка. Его стоит прикончить только за недоделанный МЕ3.

Может еще иисуса обвинить в этом?! Или карму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажется, что в EA от смены директора ничего не поменяется. Не в худшую, не в лучшую сторону. Bioware будет спокойно работать, и никаких плохих изменений не произойдёт. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...