Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

0001YBQF46I1N5UU-C116-F4.jpg

Платформы: [PC] [PS4] [Xbox One] | Жанр: RPG
Разработчик: Warhorse | Издатель: Warhorse
Дата выхода: 13 февраля 2018

Кикстартер

История Kingdom Come разворачивается в сеттинге Священной Римской империи на закате средневековья, где нет магии, монстров, драконов, зачарованного оружия и других атрибутов средневекового фэнтези. Это реальный мир. Разработчики обещают детализированный игровой мир, реальные боевые техники, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.

Трейлер:

• Like 32

Поделиться сообщением

К слову говоря о багах, после последнего патча противники что-то у меня стали жутко инфантильными - ни в какую не хотят атаковать Индро. Ну почти,  всей их тактикой стало побегать, встать в кровожадную позу и злобно зыркать, лишь иногда вводя в клинч и контратакуя, но это скучно - всех можно расстреливать в упор из лука даже не шевелясь особо. Что за беда?

Вопрос по прохождению

У кого-нибудь при разведке лагеря разбойников и половцев по квесту змеинное гнездо получилось тихо провести диверсию? Я тихо прокрадываюсь к разрушенному дому где разработчики любезно оставили яд и сундук с снаряжением половцев, наряжаюсь дожидаюсь когда около костра/ бачонка со стрелами никого не будет, подсыпаю/поджигаю... И что? Стоит потом пройти хоть сколько-нибудь близко от него как срабатывает тревога. 

Или просто рандомный недовольный бежит за мной... видно что-бы обнюхать не ли я тут ядом всё травлю, и правильно, тоже поднимает тревогу. Два, максимум три котелка и приходится убегать. Видно так и запланировано? По стелсу аки хитман в этом задании никак? =)

Hide  

Поделиться сообщением

(изменено)
В 18.02.2019 в 06:50, Nevrar сказал:

Или просто рандомный недовольный бежит за мной... видно что-бы обнюхать не ли я тут ядом всё травлю, и правильно, тоже поднимает тревогу. Два, максимум три котелка и приходится убегать. Видно так и запланировано? По стелсу аки хитман в этом задании никак? =)

Обежать всё можно, последний раз я как-то сделал этот челлендж, бегая ночью в лёгкой чёрной одежде вприсядку. Но геморройно очень.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением

(изменено)
10 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

Обежать всё можно, последний раз я как-то сделал этот челлендж, бегая ночью в лёгкой чёрной одежде вприсядку. Но геморройно очень.

А я по другому поступил уже =) Переодившись в половца, с важным видом рыча на всех кто сомневался в моей, э-э-э половости, разведал весь лагерь спокойно, и только затем принялся травить котелки. Тут конечно прибежал какой-то недовольный, непонятно откуда, да начал на меня наезжать и мечом махать, дёру я дал конечно - но тактически.  Ибо отбежав подальше развернулся да перебил всех кто побежал за мной, а вернувшись в лагерь  и встретив ещё пару недовольных - тоже убил, ну а все остальные спали их убивать уж было очень просто... 

В итоге... 

Показать контент  

z1l.jpg

Hide  

Заодно прилично поднялся на половецких пожитках. Даже серебряные шоры нашёл. Ну а после конечно моих подвигов ратных никто не оценил, все воскресли и пришлось их грабить второй раз, но это уже совсем другая история... 

Изменено пользователем Nevrar
  • Haha 4

Поделиться сообщением

С квестом про половцев есть ещё вариант. 

Показать контент  

В предыдущем квесте, "мой приятель Пето", когда за Пето пришли разбойники и поинтересовались у меня, где он, я радостно сдал приятеля, даже без 30 сребреников. Они пошли и убили Пето на моих глазах, а потом приняли меня в банду и позволили пройти в лагерь. Там я радостно предал уже их, потравив еду и испортив стрелы.

Hide  

Поделиться сообщением

тут игра годик отмечает и выкатила из широких штанин трейлер в честь этого, где сделала преферанс фанатам.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу