Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Call of Duty: Ghosts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

a729b3eb127c467fb6ac353375e36d2a.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne] [Wii U] | Жанр: FPS
Разработчик: Infinity Ward | Издатель: Infinity Ward

Дата выхода: 5 ноября 2013 года


Название игры ассоциирует её с главными героями — элитным подразделением призраков, в котором когда служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. Но сюжету, из-за взлома космической станции «Один», хакер запустил на главные города Америки ядерные ракеты. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые встречаются с Призраками и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире.


Трейлер:

Скриншоты:


rYXijXx.jpg
cVuBzTg.jpg
zK3t0i2.jpg
YJ7dw9H.jpg
pLkOSh0.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще про сюжет нового КОДа могу сказать только одно: Выстрелы, огонь и взрывы в космосе!!! В КОСМОСЕ МАТЬ ЕГО! Что они там курили?

Эээээээ, насколько я знаю огонь и взрывы в космосе могут быть. Или я вообще тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 миллиард прибыли за один день, а вы говорите ГТА...

И это только ритейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээээ, насколько я знаю огонь и взрывы в космосе могут быть. Или я вообще тупой?

огня точно без кислорода не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагружается комп после 5-10 минут игры. Что за фигня? Батлфилд отлично шёл. Но я перешёл на Windows 8.1. Возможно из-за какого-то драйвера проблема.

Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 миллиард прибыли за один день, а вы говорите ГТА...

И это только ритейл.

Этот мир уже не спасти. Откровенно убогая даже в рамках серии игра раскуплена хомячками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 миллиард прибыли за один день, а вы говорите ГТА...

И это только ритейл.

Цитата по теме:

"Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.

Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях.

Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ.

Во-вторых, редакторы считают, что Activision оперируют данными по ВСЕМ версиям игры, включая версии для консолей нового поколения: PS4 и Xbox One, продажи которых начнутся не раньше 12 и 22 ноября соответственно.

В конце концов Activision просто обидно, что их серия, впервые за много лет, не является номером один по коммерческим сборам, ведь все последние 5 лет это происходило ежегодно.

Помимо этого у Call of Duty Ghosts много других проблем: у игры самый низкий рейтинг среди всех номерных игр серии, причем с приличным отрывом; многие пользователи версии для Steam отправили заявку в Valve с требованием вернуть им деньги за игру - что недавно и случилось, прошла первая волна изъятия игр в сервисе."

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без слов.

mem_dzheki_chan.jpg

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 миллиард прибыли за один день, а вы говорите ГТА...

И это только ритейл.

Отгрузили и продали - это разные вещи. Ты бы для начала глянул количество предзаказов, и сравнил с Black Ops 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отгрузили и продали - это разные вещи. Ты бы для начала глянул количество предзаказов, и сравнил с Black Ops 2 :)

Почти все оперируют "отгрузки=продажи". Так всегда было. Количество предзаказов не показатель. Потому как переломное время для всех платформ.

И что это ты ко мне апеллируешь? Я просто написал "новость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт ужасный. Я думал БФ4 будет один такой, но эти игры друг друга не подвели в плане отладки на старте.

Мультиплеер геймплейно отличный, но оптимизации ноль, проблемы с запуском, отсутствие 32хбитной версии и лок fov'a на 65 в мультиплеерном шутере 2013 года, за что я желаю рака яиц IW отдельно и в самой главной степени как претензию к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем поиграв еще немного, понял что Активижин окончательно закопала серию. Для меня БО (но только первый) и МВ (тоже первый) так и останутся самыми удачными в плане сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сингл даже не устанавливал, последний в который я играл в серии был MW2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто в английском шарит? Почитайте эту новость о миллиарде КоДа и сделайте вывод. Правда продажи или отгрузка в магазины. http://www.eurogamer...wide-for-launch

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в английском шарит? Почитайте эту новость о миллиарде КоДа и сделайте вывод. Правда продажи или отгрузка в магазины. http://www.eurogamer...wide-for-launch

Ну в общем Активижн играет словами и терминами. Не все радужно в датском королевстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в общем Активижн играет словами и терминами. Не все радужно в датском королевстве.

Если это рекламный ход, то он удался. Шумиха уже поднялась на просторах игровых групп ВКонтакте и mail.ru (это только где я смотрел). Все пишут, что CoD побил рекорд GTA и т. д. и т. п. Игромания молчит.

Хоть я и не консольщик, но за Rockstar обидно, вдруг они посмотрят на CoD и сделают вывод, что нафиг нужно горбатиться годами для шедевра, когда можно ежегодно выпускать одно и то же, при этом рубить нехило баблинского.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хвала небесам в Т2 не впечатлительные подростки сидят на должностях маркетинговых воротил. Они все это дело по десять раз проверят, поржут всем офисом и продолжат пилить следующую ГТА 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все оперируют "отгрузки=продажи". Так всегда было. Количество предзаказов не показатель. Потому как переломное время для всех платформ.

И что это ты ко мне апеллируешь? Я просто написал "новость".

Пока что отгрузили количество копий на миллион - это с момента начала продаж. Так что вся эта новость блеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что отгрузили количество копий на миллион - это с момента начала продаж. Так что вся эта новость блеф.

Это нельзя говорить фанатам CoDa, чтобы не нарушать их психику. Всё ещё наблюдаю за тем как они в новостях групп Вконтакте просто писают кипятком от счастья, что они обошли GTA5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что отгрузили количество копий на миллион - это с момента начала продаж. Так что вся эта новость блеф.

Ну блеф так блеф) Мне-то какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще про сюжет нового КОДа могу сказать только одно: Выстрелы, огонь и взрывы в космосе!!! В КОСМОСЕ МАТЬ ЕГО! Что они там курили?

Я не видел этот уровень. Но стрельба и взрывы в космосе вообще-то ничего противонаучного не имеют, факел там конечно гореть не будет, но стрелять и взрывать там можно, особенно стрелять, проблемы будут только с отдачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто поделиться "формой" заявления на возврат денег со стима? И где это надо делать?

Что-то ни одного довольного игрой человека не встретил я. Так что думаю и докачивать не стоит.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в продажу официально поступил новый боевик Call of Duty: Ghosts от студии Infinity Ward и издателя Activision, а сегодня исполнительный продюсер проекта Марк Рубин признался, что одновременная разработка игры для шести различных платформ обернулась «сущим кошмаром» для ее создателей.

По его словам, подготовить их графический движок было непросто и возможно, им не стоило этого делать: «Это было огромным испытанием для всех нас», говорит Рубин о разработке Call of Duty: Ghosts для PlayStation 4 и Xbox One. «Мы закончили разработку этих версий раньше, чем другие, но до этого, во время и после, мы параллельно занимались версиями для нынешнего поколения консолей и PC, что было сущим кошмаром для всех нас. В итоге... нам пришлось нанять намного больше людей для одного этого проекта, чем для какого-либо другого до этого. Сейчас у нас в студии работает 150 человек, а раньше было всего около 70-80. В данный момент мы работаем над несколькими дополнительными патчами для игры, исправляющими баланс в многопользовательской составляющей и многое другое. В любом случае, даже учитывая все эти проблемы, у нас все хорошо».

Несмотря на все возникшие трудности, Рубин пояснил, что Infinity Ward не хотела взваливать портирование своей игры на плечи других студий: «Мы не хотели отдавать её кому-то другому и хотели все сделать сами, не принимая чужой помощи. У нас было полно работы, но мы были не против».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это рекламный ход, то он удался. Шумиха уже поднялась на просторах игровых групп ВКонтакте и mail.ru (это только где я смотрел). Все пишут, что CoD побил рекорд GTA и т. д. и т. п. Игромания молчит.

Хоть я и не консольщик, но за Rockstar обидно, вдруг они посмотрят на CoD и сделают вывод, что нафиг нужно горбатиться годами для шедевра, когда можно ежегодно выпускать одно и то же, при этом рубить нехило баблинского.

Rockstar прекрасно знали, что новая часть CoD будет близка к GTA V по продажам. Rockstar не сделают такой вывод. Они продавали по 25 млн копий своих игр еще 10 лет назад, когда никакого CoD не было. Rockstar прекрасно понимают, что такое GTA V и что такое CoD. И за счет чего данные игры получают свои продажи и успех.

Их и близко сравнивать не стоит, так как это совершенно разные вещи. Ближайшие игры, которые можно сравнивать с GTA V в плане продаж - это "Skyrim" и "Assasin's Creed". Обеим очень далеко до GTA V.

Что касается новости, то, как уже отметили выше, "продали" и "отгрузили поставщикам" - это разные вещи.

Take-Two заработали 800 млн $ в первый день за счет "sell-through" - то есть, около 15 млн людей приобрели копию GTA V в первый день.

Activision заработали 1 млрд $ в первый день за счет "sell-in" - то есть, ритейлеры заплатили Activision в совокупности 1 млрд долларов в первый день продаж "COD: Ghosts". При этом, неизвестно сколько копий ритейлеры смогли продать в первый день

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел этот уровень. Но стрельба и взрывы в космосе вообще-то ничего противонаучного не имеют, факел там конечно гореть не будет, но стрелять и взрывать там можно, особенно стрелять, проблемы будут только с отдачей.

Серьезно? Мне нужно вдаваться в подробности начальной физики и астрономии, чтобы объяснить по каким причинам стрельба показанная в игре невозможна? Ну ок.

Вот пара (не все, только пара) факторов влияющих на стрельбу:

1) Температура - как вы думаете зачем космонавтам такие скафандры? На открытых лучах солнца оружие перегреется, и взорвется в руках. В тени же оружие переохлаждается.

2) Не стабильность полета пули на околоземной орбите. Почитайте специальную литературу.

3) Теоретически если все положительные факторы совпадут, и у вас получится выстрелить, то стрельба будет происходить очень короткими очередями. Из-за отсутствия кислорода.

4) Возвращаясь к п1, высокие/низкие температуры негативно влияют на порох и метал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...