Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Дэвид Гейдер об Андерсе

Рекомендуемые сообщения

gaider_anders.jpg

В ожидании обещанного на Е3 трейлера Dragon Age: Inquisition многие, наверное, задаются вопросом: а увидим ли мы в третьей игре кого-нибудь из старых знакомых? В этой связи хочется вспомнить одного героя, плавно и органично перешедшего из сюжета в сюжет. Помогут нам в этом вездесущий Дэвид Гейдер, и, конечно, наш замечательный переводчик Cmdr. Obvious. Читайте по ссылке ниже об одном из самых противоречивых персонажей мира Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то уже отомстил. Встреча со Справедливостью куда более ожидаема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю пока он находился в теле Андерса он тоже изменился и не в лучшую строну. К концу игры он мне напоминал скорее дух Мести чем Справедливости) Хотя я бы посмотрел на его поведение в теле длинноногой рыжеволосой воительницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто то уже отомстил. Встреча со Справедливостью куда более ожидаема.

Боюсь что встреча будет в стиле БВ... В какой небудь пещерке, вместо Демона гордыни, выползет к нам Справедливости, поплюется в нас громкими пустословием, и мы его замесим как данж мини боса 8)

Думаю пока он находился в теле Андерса он тоже изменился и не в лучшую строну. К концу игры он мне напоминал скорее дух Мести чем Справедливости) Хотя я бы посмотрел на его поведение в теле длинноногой рыжеволосой воительницы!

Он демон, Возмездия. Может быть на его примере возникнут, новые виды демонов кстати 8) Сие по моему ожидаемо введу обещании увидеть новые виды демонов. И да Велану именно поэтому походу и не одобрили на роль смертного сосуда Справедливости.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что встреча будет в стиле БВ... В какой небудь пещерке, вместо Демона гордыни, выползет к нам Справедливости, поплюется в нас громкими пустословием, и мы его замесим как данж

Это меня полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это меня полностью устраивает.

Такая сильная антипатия или безразличие к сему чуду природы? Точнее тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он упорот у разложил уже двух СС (одного физически, другого морально). Даже демоны честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все такие злые?! =))) Убить хочу того комрада, и того, и того!

Нам сказали что: а) игра будет похожа на Скайрим, б) смиерть официально подтверждена. Короче, это значит что можно просто взять махнуть мечем / запустить фаербол в Андерса рандомного сопартийца, и он умрет. Ну в общем, это то что мне приснилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он упорот у разложил уже двух СС (одного физически, другого морально). Даже демоны честнее.

В этом не поспоришь от демона всегда знаешь что ожидать-ОБМАНА. Если говорят одно-то сделают все равно по другому)

Что вы все такие злые?! =))) Убить хочу того комрада, и того, и того!

Нам сказали что: а) игра будет похожа на Скайрим, б) смиерть официально подтверждена. Короче, это значит что можно просто взять махнуть мечем / запустить фаербол в Андерса рандомного сопартийца, и он умрет. Ну в общем, это то что мне приснилось =)

В таком случаи да здравствует огромный мир Тедаса, главное что бы сопартийцы были не как в том же скайриме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что вы все такие злые?! =))) Убить хочу того комрада, и того, и того!

Нам сказали что: а) игра будет похожа на Скайрим, б) смиерть официально подтверждена. Короче, это значит что можно просто взять махнуть мечем / запустить фаербол в Андерса рандомного сопартийца, и он умрет. Ну в общем, это то что мне приснилось =)

Да ладно, неужели кто то серьезно в это верит? Все похожесть вероятно будет в том, что мир чуть свободнее, локации чуть больше и возможности чуть шире. Но такой свободы нам никто не даст. И она в ДА особо и не нужна.

Изменено пользователем Лолси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

a_typical_day_at_bioware_by_gozertheequestrian-d64me6n.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

б) смиерть официально подтверждена. Короче, это значит что можно просто взять махнуть мечем / запустить фаербол в Андерса рандомного сопартийца, и он умрет. Ну в общем, это то что мне приснилось =)

Это все ваши фантазии, не более того. Гейдер уже заикался что свободно убивать сопартийцев в ДА3, игроку не позволят. Изменено пользователем Blik-Johns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не пойму упёртость некоторых...Вы стоите над душой художников-споря,что ему рисовать или писателям подсказываете,что ему писать,чтобы ИМЕННО ВАМ понравилось?Нет-получаете готовый результат и потом решаете,нужен он вам или нет.Создание персов и игровой вселенной-тоже процесс творческий.Не понравится-не будете играть-только и всего.Невозможно угодить всем,так что всегда и во всём будут недовольные-это нормально.Хочу-не хочу Андерса(Веланну,Флемет и так до бесконечности)-разговор ни о чём.Тем более пожелания геймеров российских ещё долго не будут учитываться в мировой игровой индустрии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это все ваши фантазии, не более того. Гейдер уже заикался что свободно убивать сопартийцев в ДА3, игроку не позволят.

Глупый маленький Гейдер... А Я БЫ ДАЛ! Убивай кого хочешь, делай что хочешь, иди куда хочешь. Как в Скайриме.. и его фанатском дополнении (Андорал называется или как? в разработке который)

Свобода в играх. Нет ничего ценнее этого.

А насчет убийства сопартийцев: пусть кто хочет (из игроков), тот и убивает сопартийцев, этим же он лишает себя части сюжета и ощущений, связанных с его прохождением. Мне лично наплевать на их решения, я хочу получить максимум удовольствия от этой игры.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свобода в играх. Нет ничего ценнее этого.

Интересно, причем здесь Скайрим, где я не могу убить многих NPC. Похожесть будет явно не в том, чего в подражаемом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, причем здесь Скайрим, где я не могу убить многих NPC. Похожесть будет явно не в том, чего в подражаемом нет.

Есть в скайриме свобода. Возможно, с точки зрения некого идеала - это подобие свободы, НО по сравнению со Скайримом - все игры "коридорные". И больше меня интересует именно Андорал с его понятием "свободы". И если там будет все так как рассказывают, то я даже не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он упорот у разложил уже двух СС (одного физически, другого морально). Даже демоны честнее.

Ну если с такой стороны. Хотя к телесному он не причастен, Кристофу надо было просто не идти одному на болота. Насчет остального согласен.

Это все ваши фантазии, не более того. Гейдер уже заикался что свободно убивать сопартийцев в ДА3, игроку не позволят.

Хоть кто-то слушает.

Что вы все такие злые?! =))) Убить хочу того комрада, и того, и того!

Нам сказали что: а) игра будет похожа на Скайрим, б) смиерть официально подтверждена. Короче, это значит что можно просто взять махнуть мечем / запустить фаербол в Андерса рандомного сопартийца, и он умрет. Ну в общем, это то что мне приснилось =)

Ага смерть официально подтверждена.. Угу... Правда в той же теме уже от модераторов слышишь, что Смерть официально подтверждена, это значит что при падении ХП до нуля... Вы... Только никому!! Вы умрете!!! Вот он прорыв в игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот никогда не пойму упёртость некоторых...Вы стоите над душой художников-споря,что ему рисовать или писателям подсказываете,что ему писать,чтобы ИМЕННО ВАМ понравилось?Нет-получаете готовый результат и потом решаете,нужен он вам или нет.Создание персов и игровой вселенной-тоже процесс творческий.Не понравится-не будете играть-только и всего.Невозможно угодить всем,так что всегда и во всём будут недовольные-это нормально.Хочу-не хочу Андерса(Веланну,Флемет и так до бесконечности)-разговор ни о чём.Тем более пожелания геймеров российских ещё долго не будут учитываться в мировой игровой индустрии)))

Причем тут упертость? Разве кто то из здесь пресутисвующих стоит над душой разработчиков,дизайнеров и сценаристов и тыкает их носом?! Если да то покажите мне его, у меня есть идее для него в разработке DA3 и ME4) Мне кажется для того и нужны форумы чтобы это обсуждать и делиться о своих предположениях о будущей игре или о ее героях Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в скайриме свобода. Возможно, с точки зрения некого идеала - это подобие свободы, НО по сравнению со Скайримом - все игры "коридорные". И больше меня интересует именно Андорал с его понятием "свободы". И если там будет все так как рассказывают, то я даже не знаю...

"...загрузите сохранение или живите и дальше в проклятом мире, который сами и создали."

Кто в курсе, тот поймет, к чему это.

ДА не нужно даже это подобие свободы. Слишком сторидрайв и ориентировано на партийцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, причем здесь Скайрим, где я не могу убить многих NPC. Похожесть будет явно не в том, чего в подражаемом нет.

Хоть кто-то играл в Скай. Кстати когда говорили что ДА3 будет похож на Скай, то имелось введу большие карты, очень большие карты и локации. А не открытый мир и возможность убийства кого захочу, последнего в Скае порой и кодами не добьешься.

"...загрузите сохранение или живите и дальше в проклятом мире, который сами и создали."

Кто в курсе, тот поймет, к чему это.

ДА не нужно даже это подобие свободы. Слишком сторидрайв и ориентировано на партийцах.

Эти бесконечные откаты... Ибо то что ты мир проклял узнаешь порой спустя цать сохранений. Ну оно нафиг.

Причем тут упертость? Разве кто то из здесь пресутисвующих стоит над душой разработчиков,дизайнеров и сценаристов и тыкает их носом?! Если да то покажите мне его, у есть идее для DA3 и ME4) Мне кажется для того и нужны форумы чтобы это обсуждать и делиться о своих предположениях о будущей игре или о ее героях

Увы никто из присутствующих не стоит над душой разрабов. А жаль! :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотите посмеяться-почитайте предположения по игре ДА2.Думаю-ДАИ тоже не особо их оправдает))).Я сам очень люблю игры Беседки,но хочу не увидеть в ДАИ попытки их повторить-пусть не изменяют себе-добротная,умная партийная РПГ-будет уже успехом(имхо)))

Изменено пользователем Аханкар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага смерть официально подтверждена.. Угу... Правда в той же теме уже от модераторов слышишь, что Смерть официально подтверждена, это значит что при падении ХП до нуля... Вы... Только никому!! Вы умрете!!! Вот он прорыв в игровой индустрии.

Ну, может, смерть сопартийцев добавят в DLC? anime_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. Добавят. И смерть квестовых неписей, и детей. Всё добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свобода в играх. Нет ничего ценнее этого.

Хороший и интересный сюжет, даже идущий по рельсам сквозь коридоры - ценнее любой свободы в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплати 5 баксов и убей надоевшего сопартийца?

Зачем привязывать такую возможноть к DLC? Это ж золотая жила, причем без каких-либо затрат. Понятно, почему биовар создавали столько раздражающих болванчиков в последнее время, они тренеровались и готовили почву.

А если вы заплатите 50$ наша игра сама себя пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотите посмеяться-почитайте предположения по игре ДА2.Думаю-ДАИ тоже не особо их оправдает))).Я сам очень люблю игры Беседки,но хочу не увидеть в ДАИ попытки их повторить-пусть не изменяют себе-добротная,умная партийная РПГ-будет уже успехом(имхо)))

Неее... Не смешно. Плюс вы все таки не читали по ДА3, почти ничего. А только визгопляски попводу того что будут брать со Ская. Что брать будут, вы прочли? Большие локи. Все. Остальное уже надумали фанаты.

Заплати 5 баксов и убей надоевшего сопартийца?

Зачем привязывать такую возможноть к DLC? Это ж золотая жила, причем без каких-либо затрат. Понятно, почему биовар создавали столько раздражающих болванчиков в последнее время, они тренеровались и готовили почву.

А если вы заплатите 50$ наша игра сама себя пройдет.

За смерть Калена и замену его на Андерса, заплачу и 10 ать 8)

Хороший и интересный сюжет, даже идущий по рельсам сквозь коридоры - ценнее любой свободы в играх.

Аминь. Рельсы рельсами, но интересные рельсы, в разы лучше, бездарного свободного выбора, с проклятием на мир каждые два сейва.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...