Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

One Punch Man
lgb7.jpg


Жанр: боевик, сёнэн, сэйнэн, сверхъестественное, комедия, героическое фэнтези
Год: 2012
Автор(ы): Murata Yuusuke, ONE
Кол-во томов: >4
Статус издания: Продолжается

Описание:

 

 



История про парня у которого есть супер сила и с помощью которой он спасает мир от нашествия монстров, инопланетян, да вообще разного сброда в виде всяких фриков. Всё бы ничего, как бы знакомая нам история, но нет. Оказывается, что парень страдает от того,что не может почувствовать ни радости победы, ни горечь поражения, ни напряжения во время боя или даже самого обыкновенного страха, так как все выше перечисленные расхитители социалистической собственности ему на один удар. Это как играть в игру взломав её перед этим и сразу сделать персонажа сотым уровнем. Поэтому парнишке это всё уже порядком поднадоело и он просто проживает будни в надежде найти себе сильного противника.
Удастся ли это ему,найдёт ли он смысл своего существования?



 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1450967760197414848.jpg

Оригинальная рисовка лучше:

8nWF64M.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своей жизни посмотрел 1 сериал (или как правильно?) и 2 полнометражки, так что в Аниме я, честно, не понимаю ничего. И в Мангах. И во всём таком.

Но вот ЭТО было пожалуй самым бессмысленным, беспощадным, смешным, тупым, душевным, стебным и трогательным чем-то, что я видел за долгое время.

Часть традиционно жанрового контента конечно мне непонятна, но пожалуй это одна из самых успешных попыток стеба как над жанровой, так и над геройской темой.

Надеюсь, что продолжения или не будет, или будет коротким в формате сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это немножко прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть XD

Вот ещё туда же)))

Saitama-OnePunchMan-Anime-crossover-2755

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

555555555533.jpg

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как Гуррен-Лаганн, только с одного удара. Офигенная вещь.

Обожаю как его рисуют. Невнятная плюшевая рожица в peace-moments, и то, во что он превращается, когда серьезнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По капельке набирается материал на второй сезон :good:

:-Du003_-_pomlwty.jpgu004_-_000iafb003i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра по Ванпачмену:

Ну мб не совсем ладно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра по Ванпачмену:

Ну мб не совсем ладно :D

 

Что-то аж захотелось F4 поставить с этим модом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за один присест - не отрываясь, хорошее аниме, пожалуй можно будет потом даже посмотреть второй раз. Конечно после первого вау эффекта восторг спадает - формула уничтожения любого супостата одним ударом все таки вносит определенную скуку. Конечно это дело умело прикрывают второстепенными персонажами и их боями, но они по мне слабо прописаны и не так интересны. В плане стеба над всяческими условностями - сделано просто на пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

66666666665.jpg

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень заводное и абсурдное аниме с отличным чувством юмора) Люблю когда тв-сериал сам себя всерьёз не воспринимает и умеет вовремя вставить шутку там, где это было нужно, а не натужно выплевывать рандомные прибаутки постоянно)

Персонажи почти все очень понравились) Особенно сам Сайтама, Тацумаки и Велосипедист) да и большинство остальных повеселили)

Генос только один раздражал. Такой типовой главный герой большинства аниме, собирательный образ из трагического прошлого, жажды мести заклятому и очень таинственному врагу, и перебора с серьёзностью(слушая его душещипательную историю лицо у меня было такое же, как у Сайтамы).

В общем роли второго плана годятся только для ярких и запоминающихся персонажей, коим Генос точно не является)

Отдельное удовольствие доставил опенинг, ни разу не промотала)) бомба!))

Бои увлекательные, хоть и заканчивались быстро)) Видимо поэтому Сайтама постоянно везде опаздывал- чтобы дать насладиться экшеном хоть немного)

У MadHouse Камбэк что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я бы не отказался от OPM в версии Араки

 

tumblr_o3aqyl2E0y1tuep5ro1_1280.png

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, что довольно давно начал читать мангу. Она мне тогда понравилась, но почему то дропнул.

И вот недавно посмотрел аниме. Очень понравилось, а потом еще и мангу перечитал.

В итоге: Теперь я жду продолжения аниме и читаю главы после их перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, это божественно. Как я раньше проходил мимо этого шедевра?

Знатный стеб над супергероикой, которой тигр и банни позавидовали бы, + в общем-то супергерояская мораль достаточно не плохо подана.

У меня еще целых 8 серий анимэ для ознакомления + не читана манга. Завидуйте мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shep1013 сказал:

У меня еще целых 8 серий анимэ для ознакомления + не читана манга. Завидуйте мне.

А у нас тут ещё новая анимешка по другой работе того же мангаки, примерно с той же степенью упоротости (если не больше): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел я все овы которые дополняют и немного продолжают основную вышедшую серию и последняя из них дала мне ещё один повод подозревать на кого указывают пальцем в изменении полета метеорита который чуть не взорвал целый город. Может быть у неё был плохой сон или опять пьяное расстройство.:upside_down:  Во всяком случае не удивлюсь хехе. Кстати не плохие Овы, хоть и короткие,  так что если кто не видел, есть бесподобные моменты со знакомыми балбесами. 

Манга к сожалению пока застряла и медленно двигается развлекая новыми битвами, без особых откровений, ну разве что кое-кого плёткой ударили, возможно смертельно.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят второй сезон анонсировали

http://www.animenewsnetwork.com/news/2016-09-25/one-punch-man-tv-anime-gets-2nd-season-game-app/.106871

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут дожидаться Мураты, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rencu93 сказал:

Не будут дожидаться Мураты, да?

А зачем дожидаться. Графон сами подкрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drive Knight шикарен:

m007.jpgm009.jpgm010.jpg

Ну и к новости о втором сезоне картинка забавная:

m001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...