Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

One Punch Man
lgb7.jpg


Жанр: боевик, сёнэн, сэйнэн, сверхъестественное, комедия, героическое фэнтези
Год: 2012
Автор(ы): Murata Yuusuke, ONE
Кол-во томов: >4
Статус издания: Продолжается

Описание:

 

 



История про парня у которого есть супер сила и с помощью которой он спасает мир от нашествия монстров, инопланетян, да вообще разного сброда в виде всяких фриков. Всё бы ничего, как бы знакомая нам история, но нет. Оказывается, что парень страдает от того,что не может почувствовать ни радости победы, ни горечь поражения, ни напряжения во время боя или даже самого обыкновенного страха, так как все выше перечисленные расхитители социалистической собственности ему на один удар. Это как играть в игру взломав её перед этим и сразу сделать персонажа сотым уровнем. Поэтому парнишке это всё уже порядком поднадоело и он просто проживает будни в надежде найти себе сильного противника.
Удастся ли это ему,найдёт ли он смысл своего существования?



 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добрался таки до этой годноты. Шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где мой второй сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nasgul сказал:

где мой второй сезон

В этом году уже. Скорее всего летом или осенью. А пока Mob Psycho 100 смотри

e22.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм onebuttman эхехехке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dUFIsLOP сказал:

Хммм onebuttman эхехехке

r5HX192.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёртов лысый парти пуппер:(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, не читайте 076, там снова это голый тип со своими пикантными подробностями, ничего не потеряете кроме неприятных картинок в голове:grinning:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй сезон короч, не дурка будет делать, а J.C staff

вот такие пироги

https://www.animenewsnetwork.com/news/2017-09-25/chikara-sakura-directs-one-punch-man-anime-2nd-season-at-j.c-staff/.121831

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите человеку, который не смыслит в аниме - это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ответьте уже, господа знатоки, а то мне тоже интересно. Снизойдите до нас, полчаса уже жду. :upside_down: 

С другой стороны onebuttman похоже стал актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, LoginamNet сказал:

Скажите человеку, который не смыслит в аниме - это плохо?

Как повезет, но новость сильно настораживает, как и послужной список нового режиссера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы сказал, что очень плохо. У Дурки уникальный и живой подход к созданию экшена, который мало кто сможет повторить. Но это, конечно, лишь моё не особо экспертное мнение.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В те времена, когда я еще смотрел часто и много аниму, Мэдхауз были топчиком. Не знаю, как сейчас, но их анимация всегда была на высоте, и для экшона - самое то было

JC Staff, насколько я знаю, специализируется в основном на всяких комедиях про девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из чего-то более-менее близкого от них вспоминается только третий сезон Слеерс, но это 20 лет назад было.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nasgul сказал:

В те времена, когда я еще смотрел часто и много аниму, Мэдхауз были топчиком. Не знаю, как сейчас, но их анимация всегда была на высоте, и для экшона - самое то было

JC Staff, насколько я знаю, специализируется в основном на всяких комедиях про девочек.

Да нет, не сказал бы

Комедии про девочек у них есть тоже конечно, но тех же сененов они больше наснимали,(Бакуман, Сома,Экстрасенс Сайки и тд)

Вообще крайне плодовитая студия, часто за сезон по 2-3 сериала выдаёт, а иногда и все 4

А про Мэдхауз, когда снимает не всякий откровенный проходняк, то все по прежнему в техническом плане, все очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, LoginamNet сказал:

Скажите человеку, который не смыслит в аниме - это плохо?

Это сомнительно. Проблема даже не в том, что ушло от Madhouse, а в том, что Стаффы почти наверняка не будут звать аниматоров из Bones, ответственных за экшен, и работавших чуть ли не за "спасибо".

Но при этом стаффы умеют в неплохой экшен. Из недавнего Taboo Tattoo (сам сериал - дерьмо, но экшен годный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sicilian сказал:

Но при этом стаффы умеют в неплохой экшен.

Уметь то они умеют, а еще они умеют гнать в промышленных масштабах всякую халтуру. Впрочем надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной 19 второй сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был отсмотрен с огромным удовольствием. Очень интересная, красивая и весёлая пародия на супергероику, которая не теряется в своей "пародийности", оставаясь достойным самостоятельным произведением. Надеюсь, второй сезон не подкачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Таб сказал:

Первый сезон был отсмотрен с огромным удовольствием. Очень интересная, красивая и весёлая пародия на супергероику, которая не теряется в своей "пародийности", оставаясь достойным самостоятельным произведением. Надеюсь, второй сезон не подкачает.

Сюжетно дальше все прекрасно. Главное чтобы новый режиссер и студия графоний не испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ortega911 сказал:

графоний 

Главное, чтобы оставили вот эти эпичные переходы от гиперболизированного мускулинного японского реализма к 

image.jpeg.7ef84a663f6eed5590e0a291885d9b26.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ещё надеюсь, что саундтрек пишет тот же самый тип или типы. Или хотя бы не хуже) В тизере вроде очень не плохое звучание, а вот нарисованный постер какой-то подозрительный по стилю. Ну и охотник в бело-чёрном варианте выглядит интереснее, уж не знаю почему. Я так понимаю параллельная манга манги уже шагает на просторах эпичной битвы последних глав, но всё никак не доберётся до Сайтамы, не то что бы я жаловался, но такими темпами всё закончится как раз к выходу анимешки. Самый-самый конец основного сюжета, если он будет, я наверно увижу перед собственным концом хех, поскольку автор оригинала вроде не спешит идти куда-то дальше по сюжету.

Кстати, надеюсь вы смотрели овашки, а то я до сих пор встречаю бедняг которые даже не слышали о них, между тем они до ужаса угарные.  

 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...