Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Tom Clancy's The Division [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

ae47f321-3bf5-4e39-8a14-440bc1fdaf4a.jpg


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019


Возглавьте команду агентов Спецотряда в поглощённом хаосом и разрухой Вашингтоне, чтобы восстановить порядок и предотвратить крах всего сообщества.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

Позже

 

Hide  


Tom Clancy's The Division  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the division logo png


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 8 марта 2016


WHEN SOCIETY FALLS, WE RISE


Cетевая экшн-RPG, которая перенесет вас в невероятно реалистичный открытый мир каменных джунглей.

Все началось с «Черной пятницы». На Нью-Йорк обрушилась чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы агент Спецотряда, последней надежды человечества. Ваша задача – спасти то, что осталось.


Видео 
Hide  uz8qnBC.1459608073.jpg
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а разве в первом геймплее игрок не тратил полрожка на одного противника? Это еще тогда замечали.

 

И кстати:

Gz6hae8.jpg

  • Бету обещают локализовать
  • Update: The Division does indeed have microtransactions BUT, are "cosmetic only", do not affect gameplay
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел как Энгри Джо играет: Дестени без умного ИИ ботов + чуток мульта из ласт оф ас (поднимай союзников по кругу и тактично ныкайся за укрытиями и отступай/наступай) + вроде как сюжетка. В общем может взлететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...интересно, кто и зачем занимается таким примитивным троллингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где здесь троллинг то? С самого анонса разработчики напирали на ТАКОЙ-ТО ГРАФОН, и по бете очевидно, что уровень этого самого графона сильно не дотягивает до того, что было показано несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллинг в том, что картинки наподобие левой в ютубовских роликах встречаются. Но тролль поставил справа совсем другое. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что это тоже реалия игры? Что кроме хорошей картинки там есть и вот такая. 

А если Убейсофт не пинать по жопе, то они совсем разленятся, как в своё время с Псами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рациональное зерно в этом есть :)

 

Но в том же демо с E3 "кроме хорошей картинки есть и вот такая":

E3-demo.jpg

И что это символизирует?

post-53305-0-87703700-1453024602_thumb.j

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Требования и прочее. Более чем норм.

nHGsUZX.jpg

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Системные требования, официально. Там же и скрины в 4К.

http://blog.ubi.com/the-division-pc-specs-revealed/

 

Скриншоты ПК-версии. Листайте вправо-влево. Правда выбраны такие локации, где сплошная тень или ночь или облачность и не видно толком освещения.

https://www.flickr.com/photos/137925626@N06/24550133395/in/photostream/

 

8 FACTS ABOUT THE PC VERSION OF THE DIVISION

http://blog.ubi.com/8-facts-about-the-pc-version-of-the-division/

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендуемой у меня не подходит только видеокарта, но, помня опыт "Ведьмака", полагаю, нвидиа 670 GTX вполне хватит для комфортной игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то чем больше я гляжу на видео из игры, тем меньше мне она нравится.

Не, ну графон, конечно.

Но, етить его, двадцать минут обстрела одного супостата изо всех видов оружия без видимого эффекта, это как так? Что это за противник такой, из которого каждая пуля выбивает 1200 чего-то, на протяжении двадцати минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, игра в жанре хайтек-как-бы-постапокалипсиса, но такая жуткая концентрация инфографики на экране, по мне, полностью аннигилирует все шансы на погружение в мир игры. Картинка просто захламлена интерфейсом, пусть и стильным и в духе веяний моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, игра в жанре хайтек-как-бы-постапокалипсиса, но такая жуткая концентрация инфографики на экране, по мне, полностью аннигилирует все шансы на погружение в мир игры. Картинка просто захламлена интерфейсом, пусть и стильным и в духе веяний моды.

Ну выключишь то, что не нравится. Делов-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, игра в жанре хайтек-как-бы-постапокалипсиса, но такая жуткая концентрация инфографики на экране, по мне, полностью аннигилирует все шансы на погружение в мир игры. Картинка просто захламлена интерфейсом, пусть и стильным и в духе веяний моды.

При этом при анонсе игры интерфейс был намного приятнее и не бросался в глаза. Я могу понять даунгрейд графики, он, к сожалению, ожидаем, но интерфейс-то какие такие мощности требовал, чтобы его сменили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но интерфейс-то какие такие мощности требовал, чтобы его сменили?

Интерфейс обычно меняют не из-за мощностей, а из-за пользовательских хотелок. Тестерам показалось, что так удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело-то не только в банальном интерфейсе "зажми треугольник и сделай пиу-пиу-пиу" и бегунке с кол-вом здоровья и пулек. Тут же  не хуже мародёров из-за угла тут и там набрасываются на игрока всякие иконки, цветные квадраты и прямоугольники и адская "подсветка" всяких дверей, ящиков, клумб и бездомных котяток. Я сомневаюсь, что можно всё это поотключать без ущерба для самого геймплея. История и сеттинг вроде как должны хоть как-то задевать за живое (не только в Дивизии, а вообще везде), а тебе приходится, как Тони Старку, полагаться на все эти всплывающие перед глазами подсказки и т.п., а не вживаться в роль члена заброшенного в неблагополучное окружение отряда оперативников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У юби почти во всех играх отключаемый полностью интерфейс. С учетом факта ориентировки на онлайн - думаю мы стопудов сможем отключать ХУД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело-то не только в банальном интерфейсе "зажми треугольник и сделай пиу-пиу-пиу" и бегунке с кол-вом здоровья и пулек. Тут же  не хуже мародёров из-за угла тут и там набрасываются на игрока всякие иконки, цветные квадраты и прямоугольники и адская "подсветка" всяких дверей, ящиков, клумб и бездомных котяток. Я сомневаюсь, что можно всё это поотключать без ущерба для самого геймплея. История и сеттинг вроде как должны хоть как-то задевать за живое (не только в Дивизии, а вообще везде), а тебе приходится, как Тони Старку, полагаться на все эти всплывающие перед глазами подсказки и т.п., а не вживаться в роль члена заброшенного в неблагополучное окружение отряда оперативников.

Прочитал, ничего не понял.

Все эти иконки и подсветки дают информацию, облегчают жизнь. Можно, конечно, тупо обшаривать гигантскую помойку на предмет чего-то полезного безо всяких подсказок, но сдаётся мне, игра не про это. Или тебе интересно именно помойку наугад раскапывать? Тогда пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, предзагрузку скачал, а когда стартует сама бета(по МСК)?

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю мы стопудов сможем отключать ХУД.

3d8fd27a5f06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь еще выдают коды на PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра графон потеряла, но выглядит неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм...как весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...