Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Quantum Break

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года на X360/XOne


QuantumBreakBannerTemplate.1459790312.pn


Платформа: [Xbox One] [PC] | Жанр: Action (TPS)
Разработчик: Remedy Entertainment | Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 5 апреля 2016 год


Игра от создателей Max Payne и Alan Wake.
Проект принесет развлекательный опыт, размывающий границы между геймингом и телевидением, соединяя драматичные эпизоды и геймплей в единое целое. Ваши действия будут влиять на развитие сюжета.
В Quantum Break наш отчаянный герой Джек борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная “режиссерская версия”, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


55.jpg

56.jpg

57.jpg

Концепт-арты:

 

quantum-break-horizontal-key-art.1444416
 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм,зачем? У меня уже почти два года коробка,устраивает меня полностью. QB уже предзаказан сегодня. Кстати довольно дешево,я думала дороже будет. Всего 3600, и туда алан вейк со всеми дополнениями входит,крутяк)

Ласт оф ас - лучшая сюжетноориентированная игра в истории имхо, для меня вообще лучшая игра. Она стоит 400$. Еще будет анчартед4, и я даже представить не могу какую игру ноти дог смогут сделать на платформе этого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже задавался этим вопросом. Но разве журналистам не давали в неё играть уже? Да и ещё, если уже 100 лет назад предзаказ открыли, показывают ролики и говорят, что это Хуан, а потом, внезапно, сказать, что это была ПК версия, а владельцем приставок достанется версия похуже? Я не думаю, что они так сделали.

Вполне могут. Только говорить никто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне могут. Только говорить никто не будет

Если так, то это будет очень заметно и волн говна будет не избежать. Это явно не подарит никому успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это явно не подарит никому успеха.

Майки вообще про это забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне XBOX ONE с кинектом обошелся в 16к руб, правда пришлось перепаивать блок питания (купили детальку за 35 руб). QB предзаказала в US Store по картам оплаты, которые купила по старому курсу - игра обошлась 1800 руб, скачивать буду из русского стора. Для PS4 тоже есть карты оплаты, а вот с Uncharted 4 такое не пройдет так как игра с вероятностью на 99% будет на английском языке и не предусмотрена миграция акаунта Вот и не знаешь то ли играть сразу, но на английском или ждать скидки скорее всего до нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это правильный подход. Консоль под рождество вообще по 300 баксов ухватить можно было с парой игр, а комп сейчас сколько собрать стоит, чтобы потянуть все это?

Хуан, после вчерашних новостей, уже сливают по 160 евро. Это примерно 14к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуан, после вчерашних новостей, уже сливают по 160 евро. Это примерно 14к.

Сливают по 160 евро и бегут покупать пк? Ну что сказать, я рад за тех кто получит игровую консоль за 160 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не увидел ничего запредельного в качестве графики. Картинка приятная и современная, откуда такие "необходимые" для неё ресурсы? Тем более, что сами эти временные эффекты знатно помогают в сглаживании шероховатостей.

И ещё, играя за Алана, шкурой понимал его тотальную беспомощность против непроницаемой тьмы, от которой спасал лишь неверный свет фонарика. Это дико тащило (помимо всего остального, разумеется). А тут Джек прям супермен, ловит кожаной тужуркой шальные пули  - и ни царапинки, даже не морщится. Не то, чтобы я аж прям всеми конечностями за реализм, но какие-то минимальные приличия всё же неплохо было бы соблюсти. Лично мне такие вещи обычно помогают сильнее сопереживать своему протагонисту.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обновили системные требования

 

3029da59096613269d64a55086561f6b.jpeg

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хуан, после вчерашних новостей, уже сливают по 160 евро. Это примерно 14к.

 

Бред какой-то, неужели от того-что игру сыграют не только хбоксеры у многих так бомбит?)

Обновили системные требования

 

3029da59096613269d64a55086561f6b.jpeg

 

Картинка на xONE судя по системным требованиям будет на уровне низких или требования сильно завышены. 

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на хуане будет оптимизация. А пк-геймеров снова заставляют покупать новые железки. Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на хуане будет оптимизация. А пк-геймеров снова заставляют покупать новые железки. Впрочем, ничего нового.

 

xONE версией занималась сама Remedy, а PC версию наверняка опять отдали на оптимизацию фрилансерам, что из этого выйдет - посмотрим. По крайней мере игра должна выглядеть как была показана в геймплейных роликах, а там она выглядит замечательно. А PC версия получит разблокированный фпс, разрешение до 4к, больше настроек со сглаживанием и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xONE версией занималась сама Remedy, а PC версию наверняка опять отдали на оптимизацию фрилансерам, что из этого выйдет - посмотрим. По крайней мере игра должна выглядеть как была показана в геймплейных роликах, а там она выглядит замечательно. А PC версия получит разблокированный фпс, разрешение до 4к, больше настроек со сглаживанием и тд.

Уже подтвердили, что пк версию сами Remedy делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже подтвердили, что пк версию сами Remedy делают.

Даже так, крутяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последним новостям - игра будет доступна только в Xbox Store на PC, никакого Steam.

Пк остановись, 100500 клиентов для игр, уже даже не смешно. Стим то чем им не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последним новостям - игра будет доступна только в Xbox Store на PC, никакого Steam.

Пк остановись, 100500 клиентов для игр, уже даже не смешно. Стим то чем им не угодил?

Не хотят Габену процент с продаж отдавать, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялся с диванных аналитиков в этой теме, прошаренные все.

Судя по последним новостям - игра будет доступна только в Xbox Store на PC, никакого Steam.

Пк остановись, 100500 клиентов для игр, уже даже не смешно. Стим то чем им не угодил?

¯\_(ツ)_/¯ либо стим, либо без привязки к какому-то другому сервису, в противном случае нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все логично, они хотят продвинуть свой стор, а не чей-то другой. Это универсальное приложение, которое не использует для запуска .exe, не позволяет каким-либо образом изменять игровые файлы, т.е.убивает пиратство. Уже были демонстрации, как универсальные приложения портируются всего за 5 минут, это будущее. Стим не нужен. К тому же в нем цены также региональные, Лара еще дешевле стоит, чем у Габена.

¯\_(ツ)_/¯ либо стим, либо без привязки к какому-то другому сервису, в противном случае нафиг надо.

Т.е. ты хочешь поиграть в игру, но не будешь, потому что она не выйдет в Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все логично, они хотят продвинуть свой стор, а не чей-то другой. Это универсальное приложение, которое не использует для запуска .exe, не позволяет каким-либо образом изменять игровые файлы, т.е.убивает пиратство. Уже были демонстрации, как универсальные приложения портируются всего за 5 минут, это будущее. Стим не нужен. К тому же в нем цены также региональные, Лара еще дешевле стоит, чем у Габена.

Одно дело насчёт дешевле... Но ты Стором этим пользовался? Там индусский код ещё похлеще, чем в Ориджине на старте.

И да, ещё он не работает без онлайна. Нет, серьёзно. Достаточно отключить интернет, или положить сервера по типу того, что происходило с PSN, и ты можешь попрощаться с возможностью во что-то поиграть, даже если ты купил игру. Это будущее? Nope, это скамминг.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ПК когда выходит то? Даже и не знал.

Интересно глянуть будет на реализацию идеи. А еще там и знакомые лица из сериалов(уже до выхода можно в большой плюс записывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ПК когда выходит то?

Одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело насчёт дешевле... Но ты Стором этим пользовался? Там индусский код ещё похлеще, чем в Ориджине на старте.

Пользуюсь со времен Win8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь со времен Win8.

То есть и про то, что приложения Стора не поддерживают SLI/Crossfire, и в них невозможно отключать вертикальную синхронизацию, не говоря уже об откровенно долгой загрузке патчей (этак в 3-4 медленнее Стима), ты тоже знаешь? Не говоря уже о других проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пользуюсь со времен Win8.

 

Если в MS Store будут игры не только MS, но и к примеру Ubi, EA - это было бы замечательно или нужна какая-то интеграция с тем же Steam, взаимная.

То есть и про то, что приложения Стора не поддерживают SLI/Crossfire, и в них невозможно отключать вертикальную синхронизацию, не говоря уже об откровенно долгой загрузке патчей (этак в 3-4 медленнее Стима), ты тоже знаешь? Не говоря уже о других проблемах.

 

Раньше там поддержка SLI и не нужна была, думаю если будут активнее продавать игры, то введут поддержку.

Попробовал поставить какое нибудь приложение из стора - приложение поставил на загрузку, но на 0.1 мб из 14 застрял :D 

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в MS Store будут игры не только MS, но и к примеру Ubi, EA - это было бы замечательно...

Только если без Юплея и Оригина. Потому что нет тупее ситуации, когда покупаешь игру в одном клиенте, а тебя просят установить ещё один клиент, чтобы в неё поиграть. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...