Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Таверна "БРО". Возвращаясь в прошлое

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

таверна 4.png

135136719511.jpg

Давайте вспомним, оценим, найдём недостатки и моменты, достойные подражания, обсудим героев, осудим или восхитимся работой мастеров, персонажами и сюжетом, выявим моменты для доработки боевой системы, поговорим об актёрской игре и вживании в роль, попробуем дать краткие рецензии на прошедшие игры.
Здесь могут пообщаться мастера, игроки и читатели тех ФРПГ, которые уже завершены. По текущим играм, во избежание "предвидений и озарений", обсуждения в данной теме запрещены. Инциденты имели место быть. Мастера подобным чудесам прозорливости, уверяю вас, не рады.
!

 


Эта тема открыта только для обсуждения прошедших ФРПГ на BRC, не будущих (для этого есть отдельная тема), не гипотетических, не с посторонних ресурсов. Только наша «кухня», только наши воспоминания. Если тема скатится во флуд и оффтоп, то прикажет долго жить без объяснений.



Итак, набросаю небольшую форму для рецензии. Она может быть как шуточной, так и достаточно серьёзной. Ни в коей мере этот образец не претендует на истину в последней инстанции. Возможно, вам захочется сказать больше.

 

 

  1. Общее впечатление.
  2. Сюжет.
  3. Каноничность. АУ, ОСС.
  4. Боевая система.
  5. Работа мастера.
  6. Персонажи, актёрская игра.
  7. Недостатки.
  8. Памятные моменты.
  9. Вопросы мастеру и игрокам.

 

 

 

Герб и девиз раздела
 

Уловитель коллективной мысли - Лэйли.

Жестокая и романсабельная ™

Фрпг.png

Hide  

 

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела написать в эту тему нечто эпично-длинное, но все как-то со временем напряги были)

Это рецензия, да-да, но пусть вас не пугает это коварное слово. На самом деле, это значит только, что мне очень хочется сказать, что я думаю и чтобы мое мнение учли, если все-таки будут раздаваться Оскары персонажам)

"Великая Война"

Кое-что из того, что я собираюсь сказать, уже было сказано, но и иногда не грех и повториться)

В эту игру я вписываться не собиралась из-за нехватки времени, но все-таки не удержалась, хотя уже прошла к тому времени треть игры, наверное, и совершенно не ориентируясь во вселенной)), что кстати, не позволило мне в полной мере впечатлиться некоторыми отсылками для знатоков или хотя бы тех, кто играх в одну из игр по Свиткам.

Общее впечатление очень приятное, обойдемся без баллов, раз они стали предметом жарких прений, но где-то около максимума. И Мастер игры приложил к этому немало усилий. Мастер-посты Алиши всегда мне нравились, она умеет написать красочно, вкусно - читаешь и видишь картинку. Музыка и иллюстрации добавляют атмосферы. В принципе, можно обходиться и без музыки, но у нас подбор ее уже стал традицией в некотором смысле и я не думаю, что это плохо. Лично меня музыка настраивает на определенный лад и текст воспринимается несколько иначе.

Просто удивительно в тему к отыгрышу оказалось посещение плана Вермины, переломный момент наступил очень вовремя.

Ближе к концу игры моему персонажу стало не хватать связи с сюжетом. Я не стала зацикливаться на этом, потому что тараканы в лохматой рыжей голове Сельмы были такого рода, что не мешали ей просто идти, куда глаза глядят)) но иногда это перерастает в проблему, такие случаи на моей памяти были.

Впрочем, если забыть об этом небольшом минусе, могу сказать, что сюжет показался мне целостным, даже если рассматривать отвлеченно от постов игроков, очень аккуратно, я бы даже сказала, виртуозно вписанным в канон вселенной.(в котором я, правда, ничего не понимаю *стыдится*, знакомилась с первоисточником исключительно по кодексу)

О персонажах было много сказано по завершении игры в теме записи, я не стану упоминать всех, уж простите мне это неприятное свойство). Я скажу только о тех, которые особенно меня зацепили.

Риэль - милый маленький босмер, который был Сельме вместо сына. Кто читал ее историю, поймет, почему она так сильно привязалась к малознакомому вору)) Ну и диалог о сосульке и методах лечения ею - достоин места в хрониках раздела, это был почти шедевр)

Ариетта - в игре ее было немного, но таинственная колдунья оказалась с секретом и красиво провела нас по дну реки, это было так необычно) и еще очень понравился ее эпилог все за ту же связь с каноном, люблю такое.

Леда - с упорством, достойным некоего рогатого создания, не желала доверять никому и ничему, чтобы потом... в тихом омуте черти водятся, я знала) сюжетный поворот меня изрядно удивил и порадовал)

Ну и мой любимец, Джерген - ну что сказать... почти все, что пишет Неврар, мне нравится, признаюсь), а этот норд так вообще оказался идеальным мужчиной для моей побитой жизнью целительницы. Они подходили друг другу до такой степени, что у меня появлялось ощущение нереальности, "такого не бывает", думалось мне и в тоже время казалось, что они сейчас сойдут со страниц живыми...

Джерген так же был участником приснопамятной саги о сосульке, а еще от его лица был написан пост, который я по сей день считаю лучшим постом, который мне довелось прочитать в нашем молодом разделе.

Про себя я называю его "Эффект бабочки", за необычную компоновку и сейчас снова с удовольствием перечитала. Кошмар Джергена поразил меня до глубины души, показал, как глубоко может скрывать персонаж свою трагедию и меж тем, столь же глубоко переживать ее каждый раз, винить себя, пытаться изменить что-то хотя бы во сне и быть не в состоянии. А еще он показал, как игрок может вжиться в роль.

В общем, если бы выбирался, например, лучший пост сезона - то мой номинант из данной игры, однозначно, этот.

Так же, лично от себя с удовольствием вручила бы норду Оскар, как лучшему трагическому персонажу, лучшему суровому норду, лучшему оборотню и вообще))

Оскары от мастера)

К сожалению, дорогие мои, мне нечего вам вручить... кроме моего безмерного восхищения и благодарности за помощь в создании нашей общей истории.

Смутные Времена оказались богаты на интересное) не буду разглагольствовать о многом, скажу лишь, что в память мою сильнее всего врезались:

Капитан Торнадо - Оскар за виртуозную ругань и сакральное знание того, что нужно женщине)

Эспер - ох уж эта коварная ворона...) чего она только не наворотила) но Оскар самой коварной женщине и за неожиданно трогательную и нежную любовь к покойному мастеру гильдии Берту, потрясающе красивые воспоминания о нем были в обеих играх.

Люциус Крисп - *тут меня захлестывают воспоминания* ... *долгая пауза*

Упомянула его именно в связи с первой частью, потому что там он нравился мне сильнее. Амина влюбилась именно в него такого - изгнанника, отвергнутого всеми, гонимого убийцами, несправедливо обвиненного - примерно такого)) теперь я понимаю, что это была лишь иллюзия, но...

Разве можно не влюбиться в него?)

399984a1201f.jpg

Да в него половина персонажей была влюблена без памяти))

Оскар лучшему магу крови, лучшему магистру и повелителю демонов)

Реквием оказался тяжелым... видимо название повлияло)

И там моими любимцами стали

Звездочет Криди - удивительно органично переквалифицоровавшийся из поджигателя и убийцы в раскаявшегося грешника, а потом и астронома. Оскар лучшему раскаявшемуся убийце, и еще за доброжелательность, замечательные философские мысли и поддержку Амины. Вспоминая Криди, у меня на душе становится так тепло) очень ценю это чувство.

Ашабан - Оскар самому упоротому упертому косситу, истинному последователю Кун и достойному представителю своего народа, мастер своим сюжетом загнал несчастного кунари в такие условия, что... в общем, Неврар таки смог выйти из этой ситуации с честью) за что ему респект, а мне впредь наука.

Катарина - Оскар самому противоречивому персонажу) молчаливые и не очень молчаливые душевные метания надолго останутся в моей памяти.

Продолжение, вероятно, следует...

:give_rose:

post-28857-0-19757900-1376759788_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю пятьдесят кредитов на то, что мне Оскар никто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю пятьдесят кредитов на то, что мне Оскар никто не даст.

Сто кредитов на себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кошмар Джергена поразил меня до глубины души, показал, как глубоко может скрывать персонаж свою трагедию и меж тем, столь же глубоко переживать ее каждый раз, винить себя, пытаться изменить что-то хотя бы во сне и быть не в состоянии. А еще он показал, как игрок может вжиться в роль.

http://muzebra.com/l/2u3f2jojl5s/

И который был почти полным плагиатом 11 серии третьего сезона "Сверхестевенного" =) Также идея позаимствована и из других источников. Мне выдали Оскара и я должен признаться, впрочем, это было и так очевидно, и я вроде уже говорил.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю пятьдесят кредитов на то, что мне Оскар никто не даст.

У тебя была отличная идея расстроения личности Корина) Но ты её слабовато раскрыл.

Чёрт, да из Корина же мог вообще получится второй Дэдпул, приложи ты больше усердий. И тогда я б тебе хоть десять Оскаров, ибо персонаж этот один из лучших в мире комиксов, и даже вне их может посоперничать со многими.

И который был почти полным плагиатом 11 серии третьего сезона "Сверхестевенного" =) Также идея позаимствована и из других источников. Мне выдали Оскара и я должен признаться, впрочем, это было и так очевидно, и я вроде уже говорил.

Да ладно, в этом нет ничего плохого) Самое главное правильно реализовать то, что заимствуешь, у тебя это получилось шикарно, в отличие от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-$ Джулия, засмущала) но спасибо большое) твое мнение очень важно и ценно для меня)

И спасибо за Оскар :rolleyes: ох уж эта Эспер))

Puss-In-Boots-P-1-e1317751383674.jpg

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я не умею такие вот рецензии писать :( У меня все на уровне "Круто!!!" или "Не круто!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, а может обойдемся без фраз о кредитах? А то у меня появляется такое чувство, что мне должно быть стыдно за то, что я похвалила не всех. Увы, мне не стыдно)

И который был почти полным плагиатом 11 серии третьего сезона "Сверхестевенного" =) Также идея позаимствована и из других источников. Мне выдали Оскара и я должен признаться, впрочем, это было и так очевидно, и я вроде уже говорил.

И тем не менее, это мой любимый пост и Джерген один из любимых персонажей))

А замечательный образец плагиата я представлю сама совсем скоро)) кто угадает, на что плагиат... кхм, плюшки нынче не в моей власти, так что могу пообещать воздушный поцелуй))

:-$ Джулия, засмущала) но спасибо большое) твое мнение очень важно и ценно для меня)

И спасибо за Оскар :rolleyes: ох уж эта Эспер))

*поднимает правую руку*

говорю только правду и ничего кроме правды))

Жаль, что я не умею такие вот рецензии писать :( У меня все на уровне "Круто!!!" или "Не круто!!!"

Кто-то прибедняется... да, определенно))

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а может обойдемся без фраз о кредитах? А то у меня появляется такое чувство, что мне должно быть стыдно за то, что я похвалила не всех. Увы, мне не стыдно)

*появляется с табличкой*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*появляется с табличкой*)

Это молчаливый протест?! :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я обещал, что появлюсь с табличкой) Я появился и ушел) Потому что пока смысла нет развивать тему.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещал, что появлюсь с табличкой) Я появился и ушел) Потому что пока смысла нет развивать тему.

а мне вот приятно было вспомнить персонажей - своих и чужих, и наши приключения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльх, выходит, вообще в тряпочку молчать надо? Хотя почти ни одного слова не было сказано о недостатках (только в адрес Алиши и она, кажется, не против), ни слова о том, что не понравилось просто потому, что не понравилось.

Сказано было только о хорошем, никакой критики, никаких баллов, все как ты хотел и тем не менее, табличка в наличии.

Ну давайте запретим вслух хвалить кого бы то ни было. Вдруг кто-то обидится. Я, если честно, теряюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лично бы я не отказался и от критики, даже более того, её услышать я был бы рад гораздо больше. Кое о чём я сам догадываюсь, но со стороны всегда видно лучше. Поэтому и предлагал конкурс сатиры. И конструктивно и не обидно. =)

Да, и сам мог бы написать, но разобрав у себя в голове по кирпичикам, пришёл к мнению, что всё что мне "не понравилось" так или иначе, в меньшей или большей степени связанно с личным стилем игрока, теми целями, которые он преследует в игре. А обвинять другого игрока за них... Глупо по большей части. И если смотреть в разрезе выглядит "Нужно сделать, так как я считаю правильным"

В качестве примера могу привести отношения Люция и Андреаса. И хоть, если быть честным каждый раз они меня корёжили, они получились яркими и в рамках мира. И сделали стихийщика таким выразительным. А критика она, как известно подсознательно ставит человека в оборонительную позицию, что зачастую ведёт к конфликту или к обидам. Критика- объяснение точки зрения на данный предмет, ну и пошло поехало. Не думаю что это то что нам здесь нужно. Конечно, критику можно преподнести и в другом русле, в виде советов, однако я не уверен, что у меня получится. А тренироваться здесь не хочу, и не буду =) Пойду лучше на какой-нибудь анонимный имидж борд или любой другой форум =) )

Позиция Эльха, мне понятна, однако выше Джулия сказала всё что я думаю по этому поводу.

Тем не менее, в отношении себя, я буду рад любой критики, эмоциональной, конструктивной, с советами и без, она любая важна. К ней я готов. Да и ролевую игру, если рассматривать со стороны психологии, виде тренинга/разгрузки, критика тоже будет весьма к месту.

Можно в личку, можно сюда.

(По одной причине, стену критики может выдать любо лютый хейтер (как говорят в наших интернетах) либо человек, которому не безразлично, а это в высшей степени приятно)

P.s Отффтоп, у всех музыка тут с муз зебры нормально играет? Или это у меня что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказалась послушать критику в свой адрес, принять во внимание и провести работу над ошибками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказалась послушать критику в свой адрес, принять во внимание и провести работу над ошибками :)

Согласен, иначе я начинаю становиться несколько параноиком и думать, что всем было пофиг на игру/чара/отыгрыш (нужное подчеркнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о себе - я пишу как правило только о том, что сильно зацепило. О том, что врезалось в память.

И эта тема как раз для этого создавалась, правильно?

Это не значит, что остальные персонажи были плохи, по сути, каждый имеет свою изюминку, но говорить хочется о том, кто вызвал эмоциональную бурю.

Критика - если вдруг кто-то захочет ее лично от меня, пожалуйста, но только после озвученного пожелания. Потому как советы хороши, когда человек хочет их услышать и готов услышать. Можно ведь и нечто неприятное узнать. Это мои личные тараканы, ничего более)) Правило у меня такое.

Если кто-то хочет покритиковать моих персонажей или мастерение - это сколько угодно) недостатки хотелось бы узнать, потому как критика помогает расти над собой) а не замыленный взгляд со стороны полезен во всех отношениях.

Неврар, тебе я и так постоянно говорю всякое... неприятное)) дублировать еще и здесь не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Согласен, иначе я начинаю становиться несколько параноиком и думать, что всем было пофиг на игру/чара/отыгрыш (нужное подчеркнуть).

Ну, раз такое дело, буду думать над конструктивном постом, надо всё вспомнить, по идее лучше перечитать.

(Перечитывать 500 страниц, ууу

13544627723220.jpg

Ну вы знаете что такое безумие, если нет то Вас объяснит =)

)

Однако отвечу сначала Шепарду на его вопрос почему в игре такая низкая активность. Ну лично с моей точки зрения.

Согласно сюжету, все наши персонажи бойцы, причём не просто солдаты, а считай элита. Им по роли положено быть менее эмоциональными, собранными и максимально жёсткими. Необычная обстановка требует от нас показа сильного эмоционального шока, удивления, и сохранения ясного рассудка и собранности в этой ситуации. Собственно именно это я и стараюсь показать своей игрой. Хотя, должен признаться это довольно сложно по нескольким причинам:

1) Я человек не военный, и с армией мало знаком =) Собственно в фентези мире я тоже не бывал, но там от меня никто и не требовал реалистичности. Хотя как по мне именно в этой игре реалистичность требуется. К чему я стараюсь идти. Кое, какие мысли диалоги я уже запланировал, чтобы дать атмосферу. Однако всё же я работаю с минимум фактов.

2) Из первого выходит второе. У героев должен был сильный шок. У моего в двойне более сильный и отличный от остальных, поскольку ему собственно уже удалось всё это пережить. Но возвращение старых страхов как показывает практика, куда более травмирует психику. И ещё эту ситуацию сложно смоделировать у себя в голове, трудно испугаться и удивиться сидя за экраном и попивая чай. Однако учитывая объяснения Айрин, этот этап мы благополучно прошли.

Мне так видеться, что у обычного человека остался бы просто страх смерти и удивление. Те чувства, в которые военный в себе подавляет первым делом. У Петра ещё останутся личные переживания, но я про это и не забываю.

3) Самое важное, пожалуй. Ситуация с моей точки зрения ну никак не располагает к душевным разговором, лирическим отступлениям. Они считай в точке ведения боевых действий, едва ли не под огнём противника. И если расслабляться в этой обстановке, то исключительно для отдыха. Согласись было бы странно, если бы командир вёл отряд в бой, попутно ведя диалог Сталкера из фильма Тарковского, описывая обречённость этого места, вдаваясь в детали... Ситуация ну никак не располагает. Здесь должна быть динамика по идее...

И тут поведение остальных персонажей ставит меня и персонажа в ступор. Наверно тут дело во мне, и моём видении ситуации - опасной, чужеродной, в которой им никто не поможет. И в которой по большей части на них всем едва ли не на класть. Что собственно я и старался показать в диалоге по прибытии в бункер. Но тут-то все и разбежались... Ну а я стараясь вести себя как человек военный уточнил ситуацию и пошёл подготавливаться, не утруждая себя лишними занятиями. И ещё одна причина, по биография ситуация, едва ли принуждает быть командиру замкнутым человеком.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как человек военный, Петр бы уже давно вытащил из Айрин малейшую крупицу информации, ей доступную. Потому что свои возможности и возможности противника знать надо досконально. Но вместо Бурого вопросы задает Диез. Кроме того, общение между бойцами и общение с НПС - это разные вещи. Вы же Алешу проигнорировали чуть менее, чем полностью.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как человек военный, Петр бы уже давно вытащил из Айрин малейшую крупицу информации, ей доступную. Потому что свои возможности возможности противника знать надо досконально. Но вместо Бурого вопросы задает Диез.

Он задавал вопросы, и про боевую ситуацию и обстановку. И что им даст это самая нейросеть. Технические особенности её реализации ему ничего не дадут, мало того, он их даже не поймёт, и ему даже наверно особенно не хочется знать . Только конечный результат.

Кроме того, общение между бойцами и общение с НПС - это разные вещи. Вы же Алешу проигнорировали чуть менее, чем полностью.

Опять же боевая ситуация. Сказала бы Айрин про бункер ранее, сопроводили бы его туда конечно, расстояние небольшое. Но они не няньки. У них один ребёнок - Айрин. =)

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мало он их задавал и потому многое остается скрытым. Но, это ваши персонажи и ваши решения, сколько и чего вы хотите знать. Как и последствия этих решений. Что я могу написать уже сейчас, так это то, что Корин откровенно халтурит, отделываясь короткими и редкими постами, а Хаархус вообще появляется как ясно солнышко в полярную ночь. Такое возможно либо если сеттинг не зацепил, либо если игроки не представляют себя в нем. Так что свою ошибку я уже увидел - военный сеттинг для вас неудобен, вы привыкли к фэнтези и сай-фаю и просто не знаете, что делать с тем инструментарием, что я вам дал. В этом моя игра уже провалилась.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мало он их задавал и потому многое остается скрытым.

В данный ситуации, я действительно не вижу предпосылок к задаванию точных вопросов.

С основной угрозой он знаком и представляет что оно такое.

Основная задача ясна.

Основная картина боя ясна.

Основные параметры врагов ясны.

Основные возможности нанороботов ясны.

Конкретные уточняющие вопросы были бы в зависимости от ситуации. а) Что это такое. б) что нам с этим делать. А подбирать ключик к замочку Айрин у него нет ни желания, ни времени (В его представлении, в игре то оно конечно есть. ) Однако на будущие возьму на заметку, и сделаю командира более приставучим в этих делах. Впишется довольно плавно, так как до этого можно всё списать на стресс и моральную подавленность.

А по поводу Хазаруса ничего не скажу. Не играл, в Сказке он вёл себя более активно. А вот Корин всегда был не многословен.

Как видишь, основная проблема та же что и прежде, разность видения ситуации, в связи с чем некоторые персонажи "Проседают" и живут на такой разной волне что их взаимодействие почти исключено. Но могу заверить, что такое не только здесь, а во всех играх в этом разделе. Собственно это думаю нормально хоть и несколько неприятно. Но если обычно у нас 10 игроков, а здесь всего 5 то проблемы конечно более на виду чем обычно.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вот ещё, что дополню. Может, покажется, несколько глупым. Но может тогда стоит собственно пнуть игроков и объяснить задачу, которая от нас требуется в твоём представлении. Лучше - в личку, дабы без спойлеров. Возможно понимание этого, облегчит задачу и придаст интереса. Конечно, это несколько нарушит атмосферу, и будет некоторым спойлером. Но...

Я стараюсь играть военного до мозга костей, ну близко к этому и своём извращённом представлении, может я где-то ошибся в самом представлении, а может и в выбранном направлении. Собственно сейчас ещё не поздно внести корректировки. Если ты же хочешь от меня большую активность, то пожалуйста. Правда большая активность командира приведёт к тому что командира будет больше. А задушевных разговор и всего остального меньше. Что разуметься может не понравиться другим в первую очередь игрокам. Хотя и может простимулировать их игру, правда исключительно в общей ненависти к командиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте запретим вслух хвалить кого бы то ни было.

Скажи мне, зачем вслух, перед всеми, хвалить кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, зачем вслух, перед всеми, хвалить кого-то?

А почему я не могу этого сделать?

Как еще я могу показать человеку, что мне нравится его игра? Плюсика по моему разумению мало.

И почему я должна шифроваться по личкам, как будто делаю какую-то гадость?

У нас половина тем Записи состоит из одобрительных постов друг другу, мы говорим кто в чем молодец и как нам понравилось. Если этого делать нельзя, я тогда вообще не понимаю, что я делаю на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...