Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему, там масштаб разный. у нее и голова в два раза больше.

да нет все правильно на 3d артах гномы были тяжелогововыми

Гномка, кстати, какая-то уж совсем высокая на арте.

это не гномка высокая а эльфийка и человечка низкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и 6 пальцев увидели, и разный масштаб(хотя меч как-бы намекает)

гномка самая няшная на арте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно - эльф) либо маг, либо рога. Люблю цветочки собирать, что бы потом воткнуть в спину клинок с отравой, что б он корчился и извивался, выплевывая кишки на мостовую) Хотя такая реализация в графике будет не скоро, ну и ладно, у меня фантазия богатая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онли Коссит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость про играбельность косситов, обязательно возьму себе рогатого/рогатую. Хотелось бы иметь возможность выбирать из предысторий: сбежавший из Кун, рожденный вне Куна. Хотелось бы иметь возможность выбрать отношение к Кун, но от этого, наверное, уже и лицо может треснуть - хорошо и то, что дали такую расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писала здесь,в первое прохождение будет косситка-маг,во второе-эльф-долиец или долийка,не знаю пока какого класса.А за гнома сыграла бы с удовольствием,если бы сделали бэкграунд Легиона Мертвых.К сожалению,фамилия Кадаш намекает,что гном у нас,скорее всего,из касты воинов,но кто знает.Благородные тоже могут в Легион загреметь,это еще Сигрун в Пробуждении говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в легион могут вступить все без ограничения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое прохождение - классика: хуман, суровый мужык с двуручником.

Второе - за даму-магичку.

Ежели потом захочется поманьячить, то наверное эльф-разбойник - в ДАО получал удовольствие от разбойничьих битв. Или фем-гном, и назло всем врагам сделаю ее самой красивой))

А вот насчет коссита прям не знаю... Сильно они не вписываются в эту картину мира, чуждые элементы. И чтобы ненавистный всем коссит объединил народы Тедаса - Станиславский сказал бы: "Не верю!"

Изменено пользователем nataniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_msfdcwuqOP1qgi2vmo1_500.png

Опять эльфы босые, очаровательно) Надеюсь, партийных эльфов хотя бы можно будет обуть. А то с этой новой системой адаптации брони... Я прямо вижу, как игрок натягивает на какую-нибудь Серу нормальные башмаки, и у них тут же отваливается подметка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кунари интересно было бы поиграть. Не за Истинно Серого, а за нормального кунари. А если бы в игре были юзабельные метательные копья, как у ашаадов, ммм...

А если нет, то придётся играть обычным карашоком. Просто ни с кем больше у меня эти здоровенные рогатые амбалы не вяжутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг Тал-Вашот - наш выбор. Если я буду играть за коссита, то только за того, который против Кун. Иначе смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попробую. и там,и там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня для коссита: анти-кунарийский воин-про-храмовник. И нейтральная ко всем миролюбивая разбойница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только человек. Может еще родственником Амелла и Хоука окажется. За других пройду только если ачивки будут, иначе смысла нет.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари кунарями, а в первый раз скорее всего человеком-рогой (который разбойник) буду.

Хотя рогами (которые на голове) погрозить и принести в жизнь людей немного куна - будет весело. Ближе к релизу придется определяться, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За других пройду только если ачивки будут, иначе смысла нет.

М-да. :fool:

Очень спокойно отношусь к косситу(есть и есть),да практически во всех RPG можно выбрать качка.

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробую все расы, конечно же. Пожалуй, начну эльфом. Династия ДеБиллов не должна прерываться!

Дебилом быть хорошо наверное, судя по твоему посту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да. :fool:

Чойта? Тут народ всё презрительно фыркал на фансервисные вкрапления, а от ГГ-косситов дружно экстазирует. Хотя вот они как раз самый что ни на есть Фансервисный Фансервис Фансервисович ибн Вообще Не Вписывающийся. Серьёзно, коссит-инквизитор это как штандартенфюрер Рабинович. Равно как и эльф инквизитор. Так что только хуман.

Хотя, гнумом тоже пройду. Чисто поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьёзно, коссит-инквизитор это как штандартенфюрер Рабинович. Равно как и эльф инквизитор. Так что только хуман.

Хотя, гнумом тоже пройду. Чисто поржать

А это все от того, что поначалу не должно было быть выбора расы! Вот и вылезают несостыковки. Но проходить игру ради ачивок- бред!!!

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех играх играю только за людей, так сказать себя чувствую во время игры :rolleyes: .

Думаю что он будет воином-потрошителем из бедной семьи. Мммм... романтика! :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильно, что разрабы вернулись к расовой системе. После ориджина вторая часть с одним хьюманом выглядела очень бледно. Очень хочется за кунари поиграть, узнать о них побольше и вообще они клевые ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чойта? Тут народ всё презрительно фыркал на фансервисные вкрапления, а от ГГ-косситов дружно экстазирует. Хотя вот они как раз самый что ни на есть Фансервисный Фансервис Фансервисович ибн Вообще Не Вписывающийся. Серьёзно, коссит-инквизитор это как штандартенфюрер Рабинович. Равно как и эльф инквизитор. Так что только хуман.

Хотя, гнумом тоже пройду. Чисто поржать

Почему нестыкуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почему нестыкуется?

ну, наверное потому что кунари подавались как четкие исполнители выбранной для них роли, не способные действовать свободно (..." родился баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь")

Но можно наверное подать инквизиторство кунари, как апофеоз аришоковского "как вы можете жить в таком бардаке?"...сказал кунари, глядя на лезущих из всех щелей демонов, - и пошел устранять бардак

но тогда он должен быть и уровня свободы действия того же аришока

короче как не крути получается Лукьянин штандартенфюрер Рабинович

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чойта? Тут народ всё презрительно фыркал на фансервисные вкрапления, а от ГГ-косситов дружно экстазирует. Хотя вот они как раз самый что ни на есть Фансервисный Фансервис Фансервисович ибн Вообще Не Вписывающийся. Серьёзно, коссит-инквизитор это как штандартенфюрер Рабинович. Равно как и эльф инквизитор. Так что только хуман.

Хотя, гнумом тоже пройду. Чисто поржать

Я фыркаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...