Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Концепты рас

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появились изображения лиц эльфов и гномов — двух из трех подтвержденных на данный момент рас, из которых можно будет выбрать расу главного героя в Dragon Age: Inquisition. На концептах ниже представлены трехмерные модели голов женских и мужских персонажей, и на них нет даже текстур, и все же они дают возможность оценить внешний вид эльфов и гномов в Inquisition. Без сомнения, в игре по традиции будет редактор внешности главного героя, позволяющий настроить лицо протагониста по своему желанию, но характерные черты эльфов и гномов останутся примерно такими:

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, "гламур"! Тут пахнет как минимум суровым челябинским Скайримом. Вот мне чем-то эльфы скайримских напомнили.

Еще б шрамы в кастомизацию добавить и татухи на тело...

Хм, на правах бреда.

В ТЕС после Кризиса Обливиона эльфы вернули себе всю власть и образовали Талмор, фактически снова отведя людям место второсортной расы.

Интересно, в ДА такого поворота не предвидится после "кризиса Тени"? Сюжет межрасовой войны был бы весьма не плох.

Эх, мечты, мечты...

Слишком радикально. Если такое и будет, то от игрока точно зависеть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Варрик в ДА2 очень уважительно относится к своим корням

Да как-то незаметно. А в WoT и вовсе становится понятно, что над Орзаммаром он тупо глумится, а его жителей считает лицемерными мудаками (какими они, сопсна, и являются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сюжет межрасовой войны был бы весьма не плох.

А не надоело? :) Первый и второй Dragon Age (эльфы vs все-все-все, кунари vs все-все-все), первый и второй «Ведьмаки», «Скайрим», частично SWTOR... Тема не просто набила оскомину — стала повсеместной.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, на правах бреда.

В ТЕС после Кризиса Обливиона эльфы вернули себе всю власть и образовали Талмор, фактически снова отведя людям место второсортной расы.

Интересно, в ДА такого поворота не предвидится после "кризиса Тени"? Сюжет межрасовой войны был бы весьма не плох.

Эх, мечты, мечты...

Это было бы конечно интересно, но в ТЕС альтмеры до конца не слились даже после деформации запада, а местные эльфы максимум, на что способны это поднять пару небольших восстаний, да ныть о былом величии как долийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надоело? :) Первый и второй Dragon Age (эльфы vs все-все-все, кунари vs все-все-все), первый и второй «Ведьмаки», «Скайрим», частично SWTOR... Тема не просто набила оскомину — стала повсеместной.

Щито поделать - тема расовой вражды на западе до сих пор аукается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то незаметно. А в WoT и вовсе становится понятно, что над Орзаммаром он тупо глумится, а его жителей считает лицемерными мудаками (какими они, сопсна, и являются).

Над политиками Орзаммара,да. Но их и в Орзаммаре не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надоело? :) Первый и второй Dragon Age (эльфы vs все-все-все, кунари vs все-все-все), первый и второй «Ведьмаки», «Скайрим», частично SWTOR... Тема не просто набила оскомину — стала повсеместной.

А что, в играх есть другие темы кроем "войны всех со всеми" и "спасения мира от мега зла"? :D В экшн-РПГ это - стандартный сюжет, отличающийся только деталями. Была попытка рассказать "историю одного человека (Хоук)", но ее не приняли на ура.

Эльфы ДА не потянут глобальную революцию, конечно. Не то положение. Если война и будет, то скорее всего, с кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в играх есть другие темы кроем "войны всех со всеми" и "спасения мира от мега зла"? :D В экшн-РПГ это - стандартный сюжет, отличающийся только деталями. Была попытка рассказать "историю одного человека (Хоук)", но ее не приняли на ура.

Эльфы ДА не потянут глобальную революцию, конечно. Не то положение. Если война и будет, то скорее всего, с кунари.

Вполне себе приняли попытку ДА2, отличная игра.

ДО сих пор не понимаю тех, кому не нравится.

Минусы - одинаковая анимация НПС,одинаковые локации и в большинстве случаев линейность.

Но сама по себе история хороша. Меня порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы ДА не потянут глобальную революцию, конечно. Не то положение. Если война и будет, то скорее всего, с кунари.

Скорее всего. Причем рогатые, скорее всего, подождут пока Тедасцы заштопают сами завесу, истощат силы, а в конце ДАИ на горизонте появятся кунарийские дредноуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минусы - одинаковая анимация НПС,одинаковые локации и в большинстве случаев линейность.

Но сама по себе история хороша. Меня порадовала.

История Хоука могла бы быть интересной, если бы не всем известные недостатки+прыжки во времени. Я не прочувствовала, что мой Хоук действительно поднимался из грязи в князи, тяжким трудом. Его просто телепортировало во времени, он бегал по одним и тем же локациям, собирал рваные штаны, а его действия абсолютно ни на что не влияли.

Возможно, реализуй Био "жизнь Хоука" серьезней и убери гротескность в игре, ДА2 получила бы более высокие оценки. Но увы, разрабы рискнули и пролетели.

Скорее всего. Причем рогатые, скорее всего, подождут пока Тедасцы заштопают сами завесу, истощат силы, а в конце ДАИ на горизонте появятся кунарийские дредноуты.

А вот задел и для ДА4. ;) Очень вероятный, кстати. Кунари давно планируют "крестовый поход" на неверных. И тогда весь Юг (точнее Север), окажется в огне.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. Причем рогатые, скорее всего, подождут пока Тедасцы заштопают сами завесу, истощат силы, а в конце ДАИ на горизонте появятся кунарийские дредноуты.

Прям как концовка новых "Трёх мушкетёров"

Кстати, хорошая тема развернуть кунарийское нашествие в конце.

Ведь предпосылки к нему ещё в первой части были, Стэн отвечал Стражу, что они нападут в "своё время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При условии, что Кэл Шарок был изолирован еще со времен второго мора + много чего пережил... я не думаю, что у Варрика будет желание глумиться над ними. При условии, что он не злой по натуре и знает как и когда нужно себя вести.

Много чего, но Демонам стены не страшны в отличает от ПТ 8) Так что они тоже могут быть в Ж от красного Лириума и "Дикарей" которые могли стать демонами тоже. У Варрика? Не будет желание глумиться? Конец света значит где-то рядом в Тедасе. Ну он не злой но едкий, и весьма практичный. Он может иронизировать даже зная что ирония будет горькой. Немного жаль что идею о том что Бьянка это артефакт облагоранизатор, мерзавца и подлеца гнома, которач вместе с ним дает нам привычный образ Варрика. Но с другой стороны даже лучше что Бьянка не могущественный какой не будь дух, ибо это было бы слишком ожидаемо. Однако... То что Варрик в пати ДАи дает надежду на сюжетно поворотные танцы, вокруг прошлого Бьянки.

История Хоука могла бы быть интересной, если бы не всем известные недостатки+прыжки во времени. Я не прочувствовала, что мой Хоук действительно поднимался из грязи в князи, тяжким трудом. Его просто телепортировало во времени, он бегал по одним и тем же локациям, собирал рваные штаны, а его действия абсолютно ни на что не влияли.

Возможно, реализуй Био "жизнь Хоука" серьезней и убери гротескность в игре, ДА2 получила бы более высокие оценки. Но увы, разрабы рискнули и пролетели.

А вот задел и для ДА4. ;) Очень вероятный, кстати. Кунари давно планируют "крестовый поход" на неверных. И тогда весь Юг (точнее Север), окажется в огне.

Я в последнее время начинаю фанатеть с ваших постов. А потому плюс, а если по делу то: Согласен сама задумка истории беженца, который преодолевая невзгоды и не впадая в уныние, с удачей +510 от Варрика, становиться великим героем, не плоха. Но реализация хромала на обе ноги. Хотя Био всегда могу списать что мол - Варрик так все рассказывал >< По моему они этот вариант повествования и выбрали, чтобы сэксперементировать, а сли зафейляться списать на все то что это рассказывает побитый гном, Искательнице Истины.

Кстати да, после разборок с демонами Кунари наверняка, начнут компанию против ослабленного юга. Кунари ворс будут то что надо. Особенно если протгонистом ДА4, будет к примеру обычный Коссит, который пойдет против своих родичей фанатиков.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много чего, но Демонам стены не страшны в отличает от ПТ 8) Так что они тоже могут быть в Ж от красного Лириума и "Дикарей" которые могли стать демонами тоже. У Варрика? Не будет желание глумиться? Конец света значит где-то рядом в Тедасе. Ну он не злой но едкий, и весьма практичный. Он может иронизировать даже зная что ирония будет горькой. Немного жаль что идею о том что Бьянка это артефакт облагоранизатор, мерзавца и подлеца гнома, которач вместе с ним дает нам привычный образ Варрика. Но с другой стороны даже лучше что Бьянка не могущественный какой не будь дух, ибо это было бы слишком ожидаемо. Однако... То что Варрик в пати ДАи дает надежду на сюжетно поворотные танцы, вокруг прошлого Бьянки.

Я в последнее время начинаю фанатеть с ваших постов. А потому плюс, а если по делу то: Согласен сама задумка истории беженца, который преодолевая невзгоды и не впадая в уныние, с удачей +510 от Варрика, становиться великим героем, не плоха. Но реализация хромала на обе ноги. Хотя Био всегда могу списать что мол - Варрик так все рассказывал >< По моему они этот вариант повествования и выбрали, чтобы сэксперементировать, а сли зафейляться списать на все то что это рассказывает побитый гном, Искательнице Истины.

Кстати да, после разборок с демонами Кунари наверняка, начнут компанию против ослабленного юга. Кунари ворс будут то что надо. Особенно если протгонистом ДА4, будет к примеру обычный Коссит, который пойдет против своих родичей фанатиков.

Я так проникся к Кассандре после просмотра аниме.

Почему нигде не говорится о косситах-СС??? Хотя Дункан в Начале говорил "Люди всех народов..."

Изменено пользователем Noram Evok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нигде не говорится о косситах-СС??? Хотя Дункан в Начале говорил "Люди всех народов..."

А зачем тем, кто ушел от обязательств Кун взваливать на себя обязательства СС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен сама задумка истории беженца, который преодолевая невзгоды и не впадая в уныние, с удачей +510 от Варрика, становиться великим героем, не плоха. Но реализация хромала на обе ноги. Хотя Био всегда могу списать что мол - Варрик так все рассказывал >< По моему они этот вариант повествования и выбрали, чтобы сэксперементировать, а сли зафейляться списать на все то что это рассказывает побитый гном, Искательнице Истины.

Кстати да, после разборок с демонами Кунари наверняка, начнут компанию против ослабленного юга. Кунари ворс будут то что надо. Особенно если протгонистом ДА4, будет к примеру обычный Коссит, который пойдет против своих родичей фанатиков.

К слову, Инквизитор вроде должен тоже подниматься "из грязи в князи". Возможно, в этой задумке Био воплотят все то, что не дали реализовать Хоуку в ДА2 (интриги, работа с криминальными группировками, постепенное наращивание своего влияния).

Очень интересно пройти эльфом - для него, по идее, все это провернуть будет в разы труднее. И если раса ГГ будет оказывать влияние на игру не только парой слов, как в ДАО, то прохождения получится просто а-ня-ня. Мечтаю о том, что Био подарят фанам полноценный отыгрыш и вживание в роль.

Логичней всего ждать в ДА4 вторжение кунари (плюс расу косситов). Но Био - хитрый народ, они могут еще какой сюжетец выдумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, Инквизитор вроде должен тоже подниматься "из грязи в князи". Возможно, в этой задумке Био воплотят все то, что не дали реализовать Хоуку в ДА2 (интриги, работа с криминальными группировками, постепенное наращивание своего влияния).

Вроде как нет. Т.е. по идее он сразу начинает разруливать, потому что вышестоящие откинулись. Значит какая то власть и до этого была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так проникся к Кассандре после просмотра аниме.

Почему нигде не говорится о косситах-СС??? Хотя Дункан в Начале говорил "Люди всех народов..."

Хе, есть такое хотя там приходиться закрывать глаза на многое. И на бег ниндзя в фул плейте и на сотни Огров и Големов... Но как итог, ее разумность на порядок выше чем у Лорда Искателя Ламбера, которого поставили на место ее погибшего начальника.

Потому что.. о ужас.. Тал Васготам плевать на Мор? Люди всех народов, и сословий. Люди, Эльфы и Гномы. Про Косситов знают мало, и все их считают поголовно Кунари. А Кнури же всех косситов НЕ Кунари вырезают обычно, особенно тех кто светиться на публике. Потомки драконов дабы обуздать свою природу, через пути Кун, вырезают всех своих драконокровых родичей, дабы они не позорили Кун.

К слову, Инквизитор вроде должен тоже подниматься "из грязи в князи". Возможно, в этой задумке Био воплотят все то, что не дали реализовать Хоуку в ДА2 (интриги, работа с криминальными группировками, постепенное наращивание своего влияния).

Очень интересно пройти эльфом - для него, по идее, все это провернуть будет в разы труднее. И если раса ГГ будет оказывать влияние на игру не только парой слов, как в ДАО, то прохождения получится просто а-ня-ня. Мечтаю о том, что Био подарят фанам полноценный отыгрыш и вживание в роль.

Логичней всего ждать в ДА4 вторжение кунари (плюс расу косситов). Но Био - хитрый народ, они могут еще какой сюжетец выдумать.

Как я понял, на момент начала ДАи наш ГГ это отличившийся Агент Инквизиции, который, получает свою должность потому что А) Все начальники сдохли, когда в небе появилась дырка. И Б) Одному ему надо это все. Мол ты выжил, ты знаешь больше, вот и рули.

Насчет эльфа согласен, они же будут упираться, но вот когда Эльф Инквизитор притащит войска для штурма, и поставит ногу на голову правителя что отверг его аудиенцию... Мммм... Я думаю тогда, сложности с рассовым барьером пропадут 8) Но и другие варианты я лично привествую. главное чтобы было больше вариантов, и было так как они говорят. А нет так. "Тень будет иметь БОЛЬШОЕ значение в ДА2" Ииии? Ну вы помните, что было в итоге.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нигде не говорится о косситах-СС??? Хотя Дункан в Начале говорил "Люди всех народов..."

Потому что Стэн — первый, кто отправляется в Ферелден, чтобы найти ответ на вопрос «Что такое Мор?»? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все это ладно, меня интересует другой вопрос, сколько дам, создадут гномок, если узнают о возможной ЛИ с Варриком O_o

Много) Я даже почти уверена, что ЛИ будет, но только для гномок. Хотя, даже без этой опции, желающих за гномов поиграть, мне кажется, будет много. Ибо они очень круто стали выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет эльфа согласен, они же будут упираться, но вот когда Эльф Инквизитор притащит войска для штурма, и поставит ногу на голову правителя что отверг его аудиенцию... Мммм... Я думаю тогда, сложности с рассовым барьером пропадут 8) Но и другие варианты я лично привествую. главное чтобы было больше вариантов, и было так как они говорят. А нет так. "Тень будет иметь БОЛЬШОЕ значение в ДА2" Ииии? Ну вы помните, что было в итоге.

Думаю, в нынешней ситуации разрабы не будут разбрасываться пустыми обещаниями. Фаны очень придирчиво за ними наблюдают и им выгоднее показать себя с лучшей стороны. От успеха ДАИ многое зависит. Хотя, само собой, обещания Био надо делить надвое.

И все таки, надеюсь на полноценный расизм по отношению к ГГ-эльфу. А вот на сексизм при отыгрыше ЖГГ надежды нет - феминистки не позволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Размышляла, где я могла видеть физиономию с концепта эльфа))) И стукнуло)

Этож брательник Таргариен из сериала, даже выражение формы лица головы подходит, только взлохматить чутка надо

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, само собой, обещания Био надо делить надвое.

вы так говорите, будто другие разрабы все свои обещание исполняют. Лично меня Био еще не обманывали и я от их игр получал то же самое, что и ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЕС после Кризиса Обливиона эльфы вернули себе всю власть и образовали Талмор, фактически снова отведя людям место второсортной расы.

Интересно, в ДА такого поворота не предвидится после "кризиса Тени"? Сюжет межрасовой войны был бы весьма не плох.

Эх, мечты, мечты...

1)ну вобщето они статуса и не теряли(несмотря на чудо Нумидиум Цурина Арктуса) да и 3 империей(1 ноги мерам лизала, вторая об данмеров сдохла) правили одни бретоны/ричмены(полумеры) и пара меров и меры всегда имели там огромное влияния ставя на место всех...

2)Талмор вобще организация что была образована в Валенвуде еще до 3 империи(600 лет до Скайрима) и она лишь играет роль шпионов и агентов Доминиона(совета правителей Альтмеров и Босмеров и Маормеров с парой Ричменов/Бретонов)

как таковое скорее всего в мире DA новые Долы(королевство эльфов) образуются и маги станут более свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой редизайн эльфов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как таковое скорее всего в мире DA новые Долы(королевство эльфов) образуются и маги станут более свободны

Если эльфы и поднимутся с колен, то скорее всего, не в ближайшее время. Вот лет через 200, возможно у них и будет свое государство, возможно, даже настолько сильное, что люди не посмеют к нему дорываться. А пока бурления только начинаются - восстание эльфов, напр.

И если Инквизиция (в лице нашего ГГ) их безоговорочно поддержит, кто знает...

Но, думаю, рано или поздно, эльфы захотят взять реванш за все, что сделали с ними люди.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...