Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Морриган: прошлое и настоящее

Рекомендуемые сообщения

morrigan_past_and_present.jpg

Ведьма диких земель Морриган является одним из наиболеехаризматичных и загадочных персонажей вселенной Dragon Age. Ее появление втрейлере Dragon Age: Inquisition взбудоражило фанатов и дало надежду на то, что в новой игре будут даны ответы хотя бы на некоторые связанные с ней вопросы. ПорталGameInformer.com провеланализ прошлого и настоящего Морриган: каковы могут быть ее мотивы, и чего наможидать от Морриган в Inquisition— на этот и другие вопросы ответил Дэвид Гейдер, рассказав также, каксоздавалась Морриган, о своем видении ее как персонажа и о том, стоит ли игрокаможидать какой-либо ответной реакции от Морриган, если у них были с нейотношения в Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и этого уже достаточно.

И если они еще и активные пользователи, а не как я читаю по большей части, то при чтении складывается негативное мнение о Морри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если они еще и активные пользователи, а не как я читаю по большей части, то при чтении складывается негативное мнение о Морри.

А я свое составил по игре. Мне плевать. что там пишут хайтеры о ней. Знаете, а некоторым такие извращение еще на ум приходят, что я просто в сторонке курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и этого уже достаточно.

Ведь должна царить любовь...

370.jpeg

По сути, уже даже привычно что женская часть играющих ее недолюбливают или безразличат.

Офигеть еще 12 не простучало, а меня уже женщиной обозвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком лагере? В своем желании выразить безразличие, вы даже не удосужились к внимательному прочтению материала. Так, что уж чье прохождение мне будет безразлично, так это ваше.

По наставлению всеябркобличителяпороковумственныхиижесними дочитала-таки.

«Я думаю, что, наверное, будет просто честно по отношению к людям сказать, что Морриган не станет членом партии,

Радости нет предела! Спасибо. Присутствие рядом переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И если они еще и активные пользователи, а не как я читаю по большей части, то при чтении складывается негативное мнение о Морри.

Знаете 20-30 человек с населением в тысячу, это конечно да. Но вот представьте что 20-30 комаров, и уже надо ставить фумикатор :D

Но если честно надо относиться к любому Хейту, особенно к Хейту который пишется заранее, с иронией. Люди ведь стараются и страстно ненавидят, когда эти посты пишут, маскируют даже эту ненависть под безразличие. Самое малое что мы можем сделать так, это прочесть и улыбнуться этому :)

По наставлению всеябркобличителяпороковумственныхиижесними дочитала-таки.

Радости нет предела! Спасибо. Присутствие рядом переживу.

Молодца! :) Плюсик будет позже. Я серьезно и искренне.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ведь должна царить любовь...

Да! Любовь-это то, к чему должен стремится человек.

Офигеть еще 12 не простучало, а меня уже женщиной обозвали.

Привыкай. Это BRC. Тут всякое бывает. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда прохладно относился к морри. надеюсь весь сюжет вокруг нее не будет крутится. так слегка коснёнтся её но пусть не крутят возле нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщинам не понять.

Почему же, вполне понять. Только, конечно, не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мммм... Оригинал никогда не любит копию. Эээмм... Это я конечно не про вас :) Вы образец стандартного ума и предпочтений.Кажется задели за больное, за то чего нет. Надеюсь что это не так. Но звучит именно так.

О великий критик и психолог! Тогда ты (и остальные) не любишь Зеврана за то что он харизматичен, умен и пользуется огромным успехом у женщин (Чего о тебе сказать нельзя), а крики в стиле "Предатель! Развратник! Убийца!" это просто предлог. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской озвучке (по сравнению с русской) Морриган совершенно иначе воспринимается, теряя при этом половину своего обаяния. Мне она нравится, и моя злодейка Амелл с ней отлично ладила :) Правда, чёрт, если в DAI вдруг будет выбор между Морриган и Флемет (вдруг?), я выберу вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда прохладно относился к морри. надеюсь весь сюжет вокруг нее не будет крутится. так слегка коснёнтся её но пусть не крутят возле нее

Написано что она не камео. Тобишь, ваши ожидания могут не оправдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Любовь-это то, к чему должен стремится человек.

Если он перед этим пыхнул чего-нибудь то да, но мы то в игре. Игре ЭрПэГэ, лепим свою историю и не каждая группа должна превращаться в семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете 20-30 человек с населением в тысячу, это конечно да. Но вот представьте что 20-30 комаров, и уже надо ставить фумикатор :D

Но если честно надо относиться к любому Хейту, особенно к Хейту который пишется заранее, с иронией. Люди ведь стараются и страстно ненавидят, когда эти посты пишут, маскируют даже эту ненависть под безразличие. Самое малое что мы можем сделать так, это прочесть и улыбнуться этому :)

Молодца! :) Плюсик будет позже. Я серьезно и искренне.

Да только вот как получается, сам-то я хорошего мнения о персонаже остался. А вот почитал посты и они резко в разрзез пошли с воспоминаниями и, невольно, задумаешься, а правильно ли я все запомнил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда прохладно относился к морри. надеюсь весь сюжет вокруг нее не будет крутится. так слегка коснёнтся её но пусть не крутят возле нее

А вот этого увы не выйдет, как бы не хотелось, возвращают ее не просто так. И, кстати, ни слова про "любимого" ведьмой Алистера, будет ли он вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О великий критик и психолог! Тогда ты (и остальные) не любишь Зеврана за то что он харизматичен, умен и пользуется огромным успехом у женщин (Чего о тебе сказать нельзя), а крики в стиле "Предатель! Развратник! Убийца!" это просто предлог.

Ну так и о Мори можно сказать то же самое. Стерва, сволочь, пытается манипулировать ГГ-это тоже по сути тогда просто предлог что бы в лишний раз обгадить персонажа.

В английской озвучке (по сравнению с русской) Морриган совершенно иначе воспринимается, теряя при этом половину своего обаяния. Мне она нравится, и моя злодейка Амелл с ней отлично ладила :) Правда, чёрт, если в DAI вдруг будет выбор между Морриган и Флемет (вдруг?), я выберу вторую.

Оригинал круче. по крайне мере, для меня. Но если предоставят выбор между Флемет и Мори, я конечно выберу Мори. Да и вообще, это зависит от целей обеих дам. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только вот как получается, сам-то я хорошего мнения о персонаже остался. А вот почитал посты и они резко в разрзез пошли с воспоминаниями и, невольно, задумаешься, а правильно ли я все запомнил?!

Бывает, что за пару прохождений не узнаешь полностью весь контент игры, которые иногда переворачивает мнение об персонаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда ты (и остальные) не любишь Зеврана за то что он харизматичен, умен и пользуется огромным успехом у женщин (Чего о тебе сказать нельзя), а крики в стиле "Предатель! Развратник! Убийца!" это просто предлог.

Ммм... Любовь? Громко сказано. Я уже писал что по сравнению с Вариком, последний более харизматичен чем Зевран. Сам же Ворон у меня, кроме прохождения Убивцем, оставался всегда, ибо полезен. Особенно после коронации, дабы не подкрался кто :D Популярность у женщин? Очевидна, советую даже брать парочку его уловок, тем кто без пары... Не те что связанны, с М полом. :) А то казус получиться. Личное мое ИМХО за одни только его разговоры с Винн его стоит оставлять в пати. :D Смешно же. Плюс в Бресилиане с пнем полезен. Не говоря уже о пати - Логейн и Зевран. 8) Однако кричать нечто подобное, я бы не стал. такое кричат и предполагают те, у кого чего то не хватает. О... Я опять не про вас конечно же. Вы просто взяли пример, с не слишком адекватных молодых людей, а не придумали сами.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играющие за мужского персонажа получают возможность зачать ребенка с Морриган самостоятельно, но даже если они откажутся, другие Серые Стражи в мире могут решить по-другому.

В общем, как я и думала. Ребенок будет в любом случае и будет он кем-то вроде Конора, одержимым этим Старым Богом, который норовит уничтожить весь Тедас. Ну, это моя теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и о Мори можно сказать то же самое. Стерва, сволочь, пытается манипулировать ГГ-это тоже по сути тогда просто предлог что бы в лишний раз обгадить персонажа.

Нет- она действительно стерва и пытается манипулировать, а к Зеврану претензии высасывают из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этого увы не выйдет, как бы не хотелось, возвращают ее не просто так. И, кстати, ни слова про "любимого" ведьмой Алистера, будет ли он вообще?

Должен быть. Ведь они не спроста про него целую серию комиксов сделали. Ну это разумеется, если он жив остался в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как я и думала. Ребенок будет в любом случае и будет он кем-то вроде Конора, одержимым этим Старым Богом, который норовит уничтожить весь Тедас. Ну, это моя теория.

Несостыковка, что если она зачала ребенка от кого-то еще помимо Ала, ГГ и Логейна, то душа ДБ к ней не перейдет, просто потому что ее не было в Денериме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да только вот как получается, сам-то я хорошего мнения о персонаже остался. А вот почитал посты и они резко в разрзез пошли с воспоминаниями и, невольно, задумаешься, а правильно ли я все запомнил?!

Знаете, это работает и в обратную сторону тоже. Когда например говорят ТОЛЬКо о любви к персонажу. Что напоминает мне от персонаже МЕ Тали. Очаровательный персонаж, до той порыв пока не почитаешь талифанов, хочется пристрелить выскочку.

Тоже и с Морриган, важно то что вы думаете, а не мнение других. Оно лишь может быть учтено для продолжения той или иной дискуссии. Это мое ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс Рекомендую сбавить тон. Твои распальцовки и нелепые придирки уже давно приелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, как я и думала. Ребенок будет в любом случае и будет он кем-то вроде Конора, одержимым этим Старым Богом, который норовит уничтожить весь Тедас. Ну, это моя теория.

Это лишь указание на то, что можно самому не спать с Морриган. Уже стотыщмильёнов раз говорили, что будет 3 варианта - ребенок с душой архи, без души архи, и не будет ребенка. Никто канона по поводу ребенка вписывать не будет. Откуда эта идея постоянно берется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном случае Страж оправдывает доверие Морриган или становится её верной собачкой, (если вдруг не будет внезапной роли Серого в DAI), в другом - нет, либо не доверяет, либо себе на уме, либо ещё что, и показывает своё отношение к Флемет в обоих случаях. Как тут можно не видеть разницы?

То, что убивать Флемет в разрезе сколько-то длинной временной перспективы довольно бесполезно и сама ведьма говорит перед тем, как отсылает Стража на дело. + сама Морриган до поры до времени не очень хорошо представляла, кто же такая Флемет и какие у неё есть силы.

Я приводил примеры просто к слову и не выражал какое то свое мнение по этим конкретным выборам. Все к тому что наши решения прослеживаются на уровне: не приехал/приехал Алистер, слухи о том что наш страж был долийцем/хуманом/гномом и т.д.. Больше этого мы не видим и остальное просто домыслы, что если мы проведем ритуал, то можем встретить непися СС - нашего СС, и если не убьем Флемет, то может она будет к нам чуточку добрее,ну там, когда в драконе съест сразу и не будет мучить... Я понимаю что в каждой части свой ГГ, но хотелось бы больше видеть отголоски своих решений. Для примера вспомним рахни в МЕ1: мы можем делать с ней что угодно, но в 3й части было то, что нужно разработчика. Также будет и здесь. Об этом и был мой пост, ведь проследить результаты наших решений обычно дальше DLC нельзя, а в следующих частях это просто фикция, строчка в каком то контексте.

От самый харизматичный до самый харизматичный для меня неделю ехать на велосипеде. Для меня, например, самый харизматичный - Варрик. А вообще, Морриган - тоже вполне себе персонаж, хотя бы потому, что язвительна и имеет вполне себе свои цели, а не топает за ГГ с окей-фейсом. Так что замечательно (опять же, с моей точки зрения), что в ДАИ она в пати не попадет, но значимую роль в сюжете сыграет.

Согласен насчет Варрика, но он во 2й части. В origins самым харизматичным по моему был мабари ^_^ одна сцена разговора с матерью ГГ в имении Кусландов, когда говоришь "что у Нэн взорвалась голова и пес съел всю прислугу", а мабари радостно гавкает :D К тому же мабари умные, да и с репутацией париться не надо :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...