Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Трейлер с Gamescom

Рекомендуемые сообщения

О Создатель ,смилуйся !!! С каждым днем я хочу Dragon Age : Inquisition еще больше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше инквизиторство, наш агент, посланный за Морриган, вернулся. Но не весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляет, хоть и скептицизм мой не исчез. Надеюсь на Gamescom покажут ещё что-нибудь о Dragon Age: Inquisition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство, из того, что они показали, мы уже и так знали. Я на расширенную версию тизера надеялся, а они... Пошел плакать в подушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство, из того, что они показали, мы уже и так знали. Я на расширенную версию тизера надеялся, а они... Пошел плакать в подушку.

Окститесь. Куда ещё больше информации сливать за год до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво. И ШЛЯПА! Обожаю шлапы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше инквизиторство, наш агент, посланный за Морриган, вернулся. Но не весь.

Отнесите его к штатному некроманту. Пусть оживит и допросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То молчали-молчали, а теперь прорвало. Выглядит достаточно впечатляюще...но я пока боюсь восхищаться: неоправданные ожидания и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выглядит очень круто. Нет, реально круто. Идеи интересные, лишь бы исполнение не подкачало.

Похоже, Био готово еще раз доказать, что есть у них порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем преследовать того кто открыл завесу и впустил демонов. Хм. А не Андерс ли это часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не Андерс ли это часом?

С мечом в спине он далеко бы точно не ушел. Справедливость если только. Хотя этот кретин уже и так достаточно наворотил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лелиана (это Лелиана?) в какой-то униженной позе.

Не униженной, а смирённой. Так кланяются, знаете ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что сиё есмь для затравки, но именно такие лучи света в тёмном царстве томительного ожидания удерживают от летаргии, а порой... снимают с подоконника, когда совсем уж невстерпёж становится ждать.

Вот честно, есть во что играть, но никакой игры так не жду, как DAI. По сути, финишная прямая до выхода. Неделя, месяц или год - разницы нет в ощущении течения времени, когда действительно ждёшь то, чего сильно желаешь. Сами же разработчики заслуживают двояко и рая, и ада. Рай - за ролики и, скорее всего, удачную во всех отношениях игру, ад - за всё те же ролики как рекламную акцию и троллинг, которые на поверку могут обернуться лишь тенью тех обещаний, коими нас потчуют. К их счастью, либо к сохранности моей нервной системы, я не столь привередлив и не ожидаю тех запредельностей, которых не было к огорчению многих игроков в DAII и МЕ3. Какой DAI выйдет, такой я её и приму, несмотря на более чем вероятные огрехи, так как всё равно новая игра станет неотъемлемой частью уже полюбившейся фэнтезийной вселенной, бесконечных и интереснейших приключений в которой я желаю всем вам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем преследовать того кто открыл завесу и впустил демонов. Хм. А не Андерс ли это часом?

Вряд ли ... Скорее всего какой то злодей , а котором мы еще ничего не знаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем преследовать того кто открыл завесу и впустил демонов. Хм. А не Андерс ли это часом?

Это 100% Хоук. Только он мог такое сотворить - у него все добрые дела заканчиваются бадабумом. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Мои впечатления - "В этой бочке мёда, есть ложка дёгтя. Осень 2014 итить..." Даёшь лето! На сей раз чую, что до меня дотянуться длинные руки военкомата и игра отложится еще на год. А так хочется, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если бы без "мы эрпеге нового поколения, это выведет все репеге на новый, невиданный до селе уровень!", и следом " у вас будет на выбор 3 расы и 3 класса, выбор огромен!". Им бы поменьше громких высказываний в своей политики пиара. А так выглядит реально не плохо, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как в том анекдоте про козу в общаге. Сначала нам дают одинокого Хоука в одиноком Киркволле и три унылые пещеры, а потом такие РРРРААЗ! А нате вам аж три расы! Короче, это всё части Хитрого Плана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если бы без "мы эрпеге нового поколения, это выведет все репеге на новый, невиданный до селе уровень!", и следом " у вас будет на выбор 3 расы и 3 класса, выбор огромен!". Им бы поменьше громких высказываний в своей политики пиара. А так выглядит реально не плохо, да.

Во многих рпг и такого выбора нет. так что он огромен в некотором смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fall 2014 :cray:

Лишь бы не Fail 2014. А так, подождем. Не впервой. Тем более, судя по всему, ждать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища неописуемая! :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 100% Хоук. Только он мог такое сотворить - у него все добрые дела заканчиваются бадабумом. :ph34r:

У Хоука есть абилки Bloody Mess, Jinxed и Kamikaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да. Сексуальный инквизитор в шляпе *__* Всего-то год подождать... ...

p.s. Интересно мне, озвучка у ГГ будет менятся в зависимости от расы? Или и гномы, и эльфы будут одним голосом говорить? По сути, неважно, но что-то вдруг кольнул меня этот вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...сохранить деревню или сжечь ее" - надеюсь это не будет самым сложным моральным выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...