Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Дэвид Гейдер о романтике Шредингера

Рекомендуемые сообщения

da3_kunari_romance.jpg

Дэвид Гейдер, [наш любимый] сценарист Dragon Age: Inquisition изобрел новую теорию романтических отношений со спутниками в грядущей [или любой другой] игре, назвав ее «Романтикой Шредингера». О том, в чем суть теории, а так же о том, что он думает по поводу возможности замутить с брутальным кунари, читайте в переводе его блога на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же, круче романов чем в МЭ тут не будет)

лол

что может быть круче того, когда все женщины твои, только потому что ты коммандер шепард!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё и под карамельным соусом. :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
лол

что может быть круче того, когда все женщины твои, только потому что ты коммандер шепард!

вот это вообще нечестно было. В МЕ 1 бабам одного Кайдена пропихнули.

Лиара - уж простите не мое как то :( Все таки кхм моя Шепа не из тех...

А во второй части как с ума посходили одни бабы к ж Шепард полезли.

От Тали я такого не ожидала если честно... А вот Джек даже испугала в какой то момент.

(а потом еще возмущений то сколько о Кортезе!)

(жаль Гаррус как утешение слабое ибо не раскрыли вообще, а вот в плюсе Тейн оказался, правда в третьей даже продолжать не захотелось)

Поправка, МЭ1... Я так думаю.

не знаю правильно ли будет писать (учитывая, что это продолжение 1ой части), но 3 часть оказалась лично для меня более интересной в этом плане.

И всё же, круче романов чем в МЭ тут не будет)

зато в ДАО был Алистер. Более няшного и забавного ЛИ больше не видела ))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один только Гаррус во всей линейке МЕ чего стоит, один из лучших романов написанных Биоварями ИМХО.

Пусть лучше сделают нечто подобное в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один только Гаррус во всей линейке МЕ чего стоит, один из лучших романов написанных Биоварями ИМХО.

Пусть лучше сделают нечто подобное в ДАИ.

Гаррус, Зевран, ну может ещё Изабелла - самодостаточные личности, роман с которыми "на равных". Остальные вызывают ми-ми-ми-эффект, чувство жалости, сочувствия, желание плакать и заботиться, и делают из жГГ мать, а из мГГ мачо. Но, имхо, романы всякие нужны, романы всякие важны. Не всем нравятся гаррусы и зевраны, многим алистеры и мерриль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Морриган не вызывает ми-ми-ми эффект. Баба самодостаточная и самоуверенная, за ГГ не особо и держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус, Зевран, ну может ещё Изабелла - самодостаточные личности, роман с которыми "на равных". Остальные вызывают ми-ми-ми-эффект, чувство жалости, сочувствия, желание плакать и заботиться, и делают из жГГ мать, а из мГГ мачо. Но, имхо, романы всякие нужны, романы всякие важны. Не всем нравятся гаррусы и зевраны, многим алистеры и мерриль.

По Изабелле, то судя по тому как я понял, она такая же самодостаточно в ковычках как и Таллис. Только ушастая заткнула внутри себя пустоты Кун. Изабелла же... У меня Хоуком 8) Так, что тут на равных становиться, только после знакомства с ГГ. Вообщем тут достаточно тонко для понимания. Но в остальном согласен.

Еще Морриган не вызывает ми-ми-ми эффект. Баба самодостаточная и самоуверенная, за ГГ не особо и держится.

Кстати с учетом что она у нас квестгивер в ДАИ. То вы очень даже правы.

ПС дамы, прошу прощения но у меня плюсамет заклинило. Так что как толь, так сразу.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё "тонко для понимания", потому что вкусовщина. Именно поэтому я не спорю с этим

Еще Морриган не вызывает ми-ми-ми эффект. Баба самодостаточная и самоуверенная, за ГГ не особо и держится.

Хотя мой мГГ в романе с Морькой (не русский вариант) взрастил в себе мачо в большей степени, чем в случае с Лелианой. Основная мысля - романы нужно разные, потому что выбор должен быть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще Морриган не вызывает ми-ми-ми эффект. Баба самодостаточная и самоуверенная, за ГГ не особо и держится.

Да она-то как раз первая на защитника ГГ- девочка же! Это лелиана самодостаточная и взрослая женщина. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она-то как раз первая на защитника ГГ- девочка же! Это лелиана самодостаточная и взрослая женщина.

Три слова - Встреча с Маржолайн.

Плюс разговоры о том, плохо ли убивать бывшего патрона или это хорошо. Этот разговор имеет схожесть с разговором Алистера, тоесть эти разговору могут сделать из них мягких и ранимых, или ожесточить до нужной меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один только Гаррус во всей линейке МЕ чего стоит, один из лучших романов написанных Биоварями ИМХО.

Пусть лучше сделают нечто подобное в ДАИ.

Плюс много. Уж если какие коты и сидят в моей коробке, то вот примерно такие.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один только Гаррус во всей линейке МЕ чего стоит, один из лучших романов написанных Биоварями ИМХО.

Пусть лучше сделают нечто подобное в ДАИ.

Если я верно помню. это единственный персонаж который заставил ЖШепард отменно танцевать. (Вспоминая как Шепард вообще танцует). Интересно, Бык, ЖИнквизу, тоже будет учить танцевать? :D Шучу-шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один только Гаррус во всей линейке МЕ чего стоит, один из лучших романов написанных Биоварями ИМХО.

Пусть лучше сделают нечто подобное в ДАИ.

Да! Да! Да! Это самая потрясающая лав стори :teddy:

Если я верно помню. это единственный персонаж который заставил ЖШепард отменно танцевать. (Вспоминая как Шепард вообще танцует). Интересно, Бык, ЖИнквизу, тоже будет учить танцевать? :D Шучу-шучу.

Повторений не хочу, но на как танцуют огромные рогатые косситы увидеть было бы забавно ))) Мне вспомнился фильм "Ураган" с Вашингтоном... там один из заключенных, друг Картера, рассказывал, что его отец был охотником из какого-то африканского племени великанов, а его мать из другого племени, где были самые маленькие люди. Так что я уже не отрицаю возможность лав стори гномки с косситом =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или большой и красной дыркой в спине.

При романсе такого быть не может. Максимум в лагерь уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378812759' post='2082027]

Повторений не хочу, но на как танцуют огромные рогатые косситы увидеть было бы забавно ))) Мне вспомнился фильм "Ураган" с Вашингтоном... там один из заключенных, друг Картера, рассказывал, что его отец был охотником из какого-то африканского племени великанов, а его мать из другого племени, где были самые маленькие люди. Так что я уже не отрицаю возможность лав стори гномки с косситом =D

А то вы думаете что будут повторы? Я думаю в варианте, огромным Косситом повторов, варианта с Турианцем быть не может. Вот если только вместо Гарруса был Рекс, то повторы бы могли бы быть :) Я вот сомневаюсь. Кстати... *Трольфейс* Задачка, если Быка взять да на Орлесианский бал. Сколько аристократов попадает в обморок? 8) Лав стори то может быть но ее же беднягу расплющит X)

При романсе такого быть не может. Максимум в лагерь уйдёт.

При его отсутствии спасает только то что СС говорит что знает где зарыты сокровища 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лав стори то может быть но ее же беднягу расплющит X)

Тю, а люди, когда имеют разную весовую категорию разве расплющивают друг друга? Кстати... *Трольфейс* Или ты легкий и имеешь привычку наваливаться на свою инквизиторшу? :tease:Это первое. Второе - она сверху может быть и ноу проблем)))

Я вот призадумалась. Это же игра, чОрт побери, если разработчики разойдутся - все может быть и ДА2 тому пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378817423' post='2082217]

Тю, а люди, когда имеют разную весовую категорию разве расплющивают друг друга? Кстати... *Трольфейс* Или ты легкий и имеешь привычку наваливаться на свою инквизиторшу? :tease:Это первое. Второе - она сверху может быть и ноу проблем)))

Я вот призадумалась. Это же игра, чОрт побери, если разработчики разойдутся - все может быть и ДА2 тому пример)

Це люди. В игре? Инквизиторш у меня нет своих 8) В жизни? То ответ мой будет, приглашением в мой же лес :) Без обид. Плюс габариты людей, все таки не имеют отношения к габаритам Быка и Гномки.

STVMM028_rus.jpg

Тут габариты бугая человека и Хоббитки, соразмерны габаритам Быка и Гномки. Так, что я бы не отметал такой вариант так быстро 8)

Ага... Знаете есть еще пример, но лучше в ЛС скажу если сильно интересно 8)

Если разработчики разойдутся, и ДАи получит отклик как ДА2, то по обещаниям разрабов серия ДА будет прикрыта 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Це люди. В игре? Инквизиторш у меня нет своих 8) В жизни? То ответ мой будет, приглашением в мой же лес :) Без обид. Плюс габариты людей, все таки не имеют отношения к габаритам Быка и Гномки.

STVMM028_rus.jpg

Тут габариты бугая человека и Хоббитки, соразмерны габаритам Быка и Гномки. Так, что я бы не отметал такой вариант так быстро 8)

Ага... Знаете есть еще пример, но лучше в ЛС скажу если сильно интересно 8)

Если разработчики разойдутся, и ДАи получит отклик как ДА2, то по обещаниям разрабов серия ДА будет прикрыта 8)

Арронакс, тут не согласна. В третий раз вешаю эту фотку - дважды вешала в Сопатийцах. Кличко со своей девушкой. Он высоких не любит.

klich_w.jpg

и это - еще не максимальная разница в росте/весе у пар по жизни.

Так что если характер будет пристойный, то рост - не помеха, драная рожа не помеха... А "что-то типа Гарруса" - заверните два. Но пока мы имеем только кота Шредингера... в мешке Шредингера . До игры год и думать о чем-то - рано.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у кличко нет рогов(наверное)

Ах, извольте)))) Рога - это такая условность....)))) 8)

Что-то я такое двусмысленное сказала. Но оба смысла мне нравятся.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Один только Гаррус во всей линейке МЕ чего стоит, один из лучших романов написанных Биоварями ИМХО.

спору нет. Ради Гарруса Кайден полетел в далекий ящик. Хотя против него ничего тоже не имею.

Все дело в том, что реализация романа протекала ужасно вяло во второй части.

С этим персонажем хотелось чего-то более глубокого. И побольше.

А не "я думаю нас ждет межрассовая катастрофа" 100 раз...

или эта идиотская калибровка

Хотя последняя любовная сцена умилила

Другое дело, как я писала, третья часть.

Нарадоваться не могла. Особенно момент на крыше здания.

(правда Кайдена обидеть пришлось... неприятно)

Цитадель так еще и не сыграла...

Как же хочется... Там что-то классное ждет уже сколько говорят

Да, но вы правы, Гаррус шикарнейший персонаж...

Как и Алистер (для мну), как уже сказала

Интересно, что же нас ждет в ДАИ

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же нас ждет в ДАИ

любые извращения на ваш взыскательный вкус. кроме рогов:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, для меня Гаррус всегда был, есть и будет только трушный бро (возможно, я не воспринимаю его, как ЛИ из-за ксенофобии), что касается Ала - да никогда больше в игру не впихнут такое дитя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, что же нас ждет в ДАИ

А зачем знать это за год? ИМХО нет нужды из одного практического соображения. За год времени все ЛИ попадут под такую бомбардировку домыслов (а ничего другого быть не может, фактов нет), что уже установятся какие-то стереотипы, вполне возможно - отличные от того, что будет на самом деле. Зачем сбивать себе вкус от того, что будет, чужими фантазиями?

Все узнается - никуда не денется, дальше игры не убежит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...