Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Дэвид Гейдер о романтике Шредингера

Рекомендуемые сообщения

da3_kunari_romance.jpg

Дэвид Гейдер, [наш любимый] сценарист Dragon Age: Inquisition изобрел новую теорию романтических отношений со спутниками в грядущей [или любой другой] игре, назвав ее «Романтикой Шредингера». О том, в чем суть теории, а так же о том, что он думает по поводу возможности замутить с брутальным кунари, читайте в переводе его блога на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все могу понять и простить.и гномку с эльфом, и гнома с человеческой женщиной, и эльфийку с хуманом...но кунари ни с кем не могу представить...как-то оно мерзотно :D беловолосое нечто с рогами и кожей в серых тонах...это так же чуждо как..как скотоложество)))

ну както в масс эффекте с Лиарой, Гаррусом и Тейном Криосом дофигище людей романсили...а тебя высокий полуэльф с загаром и рогами(коих мождно удалить/спилить как разрабы указывали) смущяет))) кстати бык не седовласый а брюнет и таки он крышующийся дракон)))

как говорят полюбишь и (вставь нужное слово) если остальные дрянь)))...а Вивьен и Кассандра(я не верю что с ней роман вобще реален) например сразу вычеркнуты у моего Инквиза)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расисты. Я против ограничения по расам! Любовь всем, и пусть никто не уйдет обиженным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расисты. Я против ограничения по расам! Любовь всем, и пусть никто не уйдет обиженным :)

кросс-романсабельные гномы эльфы хуманы это очень даже здорово. но не кунари только не это! и не расисты а ксенофобы:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кросс-романсабельные гномы эльфы хуманы это очень даже здорово. но не кунари только не это! и не расисты а ксенофобы:3

Нда, до чего надо быть щепитильным, что цвет кожи и разница в мускулистости может изменить отношение к расе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почему до сих пор нет ни одного романсабельного гнома (гномки)? Это тоже как-то странно. Ни кунари, ни гномов не дают в романы. Опять хуманы-эльфы одни будут? Печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почему до сих пор нет ни одного романсабельного гнома (гномки)? Это тоже как-то странно. Ни кунари, ни гномов не дают в романы. Опять хуманы-эльфы одни будут? Печаль...

Скорее скука

Биоовцы никак не поймут, что когда дело касается ЛИ, главное прописать интересного персонажа, а раса уже вкусовщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вздох* Иногда мне кажется, что Гейдеру лучше молчать, чем что-то комментировать.

Если фанатов игры интересует только то, кого и в каких позах можно заромансить, а главсценарист только подливает масла в огонь бессмысленных холиваров - то это много говорит о самой игре. Это дешево и непрофессионально. Поневоле чувствуешь, что ждешь какой-то симс, а не RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почему до сих пор нет ни одного романсабельного гнома (гномки)? Это тоже как-то странно. Ни кунари, ни гномов не дают в романы. Опять хуманы-эльфы одни будут? Печаль...

Может Варрика удастся уломать на шуры-муры))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если фанатов игры интересует только то, кого и в каких позах можно заромансить, а главсценарист только подливает масла в огонь бессмысленных холиваров - то это много говорит о самой игре

почему же. нас много чего интересует. все предыдущие темы объезжены вдоль и поперек не только таким аспектом в игре как любовь.

перечислять не стану. вон счетчик у меня под аватарой сколько всего наговорила (юбилейные 100)

Поневоле чувствуешь, что ждешь какой-то симс, а не RPG

согласна на симс+все что было у ДА раньше. почему в конце концов мой инквизитор не сможет в туалет сходить у меня на глазах?

айяйяй!

Может Варрика удастся уломать на шуры-муры)))

будем пытаться!! уверенна под натиском очаровательной гномихи-босса сломается... возможно и в прямом смысле тоже

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли замутить с самим Гейдером?))) мне нравится его стиль суждений. Здоровая ирония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вздох* Иногда мне кажется, что Гейдеру лучше молчать, чем что-то комментировать.

Если фанатов игры интересует только то, кого и в каких позах можно заромансить, а главсценарист только подливает масла в огонь бессмысленных холиваров - то это много говорит о самой игре. Это дешево и непрофессионально. Поневоле чувствуешь, что ждешь какой-то симс, а не RPG.

Зато такую простыню куда интереснее изучать, чем короткое и злобное "Нет! И отвалите уже от меня!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли замутить с самим Гейдером?))) мне нравится его стиль суждений. Здоровая ирония.

Можно. Он есть в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. замутить с самим Гейдером - та идея мне уже тоже в голову приходила. Но он же далеко!

Нет счастья в жизни.

Прет стиль его ответов..

- Мадам, вы водку будете?

- Ах, извольте....

И лупаешь глазами.)))))))))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все могу понять и простить.и гномку с эльфом, и гнома с человеческой женщиной, и эльфийку с хуманом...но кунари ни с кем не могу представить...как-то оно мерзотно :D беловолосое нечто с рогами и кожей в серых тонах...это так же чуждо как..как скотоложество)))

Приехали... Значит, мужык с мужыком - это нормально, а белокожий с серокожим(-ей) - ненормально. Двойные стандарты однако. Кстати, биовари сами виноваты. Блевантин с однополой любовью преподносится чуть ли не как сюжетная необходимость, но зато все в трусах и лифчиках. Морды у всех в мясе и кровищи, но не приведи создатель показать голую сиську! В этом плане Ведьмак мне гораздо больше доставляет - там секс так секс, а не трение стрингов о вундербра. По мне - пусть романов будет меньше, но качественнее, чтобы за каждым лежал продуманный до мелочей сюжет (вилка сюжетов), и чтоб без этих фиговых листочков идиотских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Он есть в DAO.

Где?? о_О Я хочу на него посмотреть.

Блевантин с однополой любовью преподносится чуть ли не как сюжетная необходимость

Где?? о_О Я хочу на это посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода игры еще год, а Биовар уже не знает чем интерес подогреть к игре, думаю что будет еще уйма заявлений из серии,: Мы хотим сделать более короткие уши у эльфов, мы знаем что это разочарует многих игроков, но все равно это сделаем. А вот почемы мы это сделаем, мы вам не скажем потому что... карты раскрывать мы не собираемся..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?? о_О Я хочу на него посмотреть.

Где?? о_О Я хочу на это посмотреть.

речь об андерсе видимо.

ну так кто ж виноват что самые отьявленные гомофобы с завидным остервенением жмякают сердечки в диалогах с мужиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода игры еще год, а Биовар уже не знает чем интерес подогреть к игре, думаю что будет еще уйма заявлений из серии,: Мы хотим сделать более короткие уши у эльфов, мы знаем что это разочарует многих игроков, но все равно это сделаем. А вот почемы мы это сделаем, мы вам не скажем потому что... карты раскрывать мы не собираемся..."

ребят. им надо поддерживать интерес. и ничего болше необходимого при этом не сказать. Ну не выспайливать же им игру.

Я вобще хотела о романах узнать уже после начала игры. Сесть и в игре уже разбираться - пусть будет сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят. им надо поддерживать интерес. и ничего болше необходимого при этом не сказать. Ну не выспайливать же им игру.

Я вобще хотела о романах узнать уже после начала игры. Сесть и в игре уже разбираться - пусть будет сюрприз.

Так в том то и дело что как обычно ничего не сказали. Я честно не поняла так можно будет романсить с Кунари или нет (и вообще у меня закралась мысль, а не отказались ли они вообще от любовных отношений). Вроде как ответ "и не рассчитывайте", но вроде как и неоднозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я романсибельную гномку хочу еще с дао...не не а вдруг будет))

Вам ГГ не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?? о_О Я хочу на него посмотреть.

Тыц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приехали... Значит, мужык с мужыком - это нормально, а белокожий с серокожим(-ей) - ненормально. Двойные стандарты однако. Кстати, биовари сами виноваты. Блевантин с однополой любовью преподносится чуть ли не как сюжетная необходимость, но зато все в трусах и лифчиках. Морды у всех в мясе и кровищи, но не приведи создатель показать голую сиську! В этом плане Ведьмак мне гораздо больше доставляет - там секс так секс, а не трение стрингов о вундербра. По мне - пусть романов будет меньше, но качественнее, чтобы за каждым лежал продуманный до мелочей сюжет (вилка сюжетов), и чтоб без этих фиговых листочков идиотских.

Обнажённость скорее всего не добавят - тут и возрастной рейтинг, так и стиль самой вселенной, который в "Ведьмаке" намного жёстче (в романах есть отдельные сцены, моменты, которые вряд ли стоит добавлять в игру).

Споры о том, следует ли добавлять роман с косситом, а так же об аморальности подобного напомнили мне шутку: "Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки".

Изменено пользователем Mr_Garret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах, голых сисечек хотите? Да на раз:

Creature-Broodmother.jpg

830px-TheMother6.jpg

Вагину кстати тоже:

me3-banshee.jpg

Что-что? "Чтоб эротично было еще"? Ну, знайте меру, You can't always get what you want.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...