Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

о_о

страшный-то какой...

А по мне, так вполне ничего. Если судить придирчиво, у нас в итоге ни одного симпатичного сопартийца не останется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_о

страшный-то какой...

Неа, по-моему симпатяга. :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите его скрин под спойлер,не пугайте людей! Он мертвец!!! Хотя думаю справедливость с новым движком выглядел бы еще более адово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом всех обстоятельств он еще неплохо выглядит. Но мне все равно кажется, что он визуально именно ходячий труп, а не просто ребенок подземелья. В подземелье вены на лице не проступают и губы не чернеют, сдается мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о_о

страшный-то какой...

Почему 0_0 страшный? Совершенно нормальный неживой/немёртвый мальчик.... Так сказать, образ обязывает и к тому же весьма удачен))) Вот только эти волосы... mr47_03.gif Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не страшный, он соответствующий. Ну сами посудите, если бы мы получили в меру откормленного паренька, аккуратно подстриженного и без этих жутко запавших глаз - при чем бы тут был Коул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С учетом всех обстоятельств он еще неплохо выглядит. Но мне все равно кажется, что он визуально именно ходячий труп, а не просто ребенок подземелья. В подземелье вены на лице не проступают и губы не чернеют, сдается мне.

Он похож на заражённых скверной, кстати.)

А труп и труп, господи, нашли повод пугаться, Инквизитор что, трупов не видел, что ли? :D

З.Ы. Адски начинаю жалеть, что с ним не будет романа. То бишь, и раньше жалела, но сейчас вообще адски :cray:

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, кажется) Ну ладно, затем и спросила, пока снова додумывать не начала)

*шёпотом* у меня тоже пробежала мысль, что есть в его выражении нечто презрительное. Но это всего лишь скрин, на котором может что-то искажаться и пр. И хоть, по мне, Коул - непредсказуемый тип/НЕХ "два в одном", выводов я не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом всех обстоятельств он еще неплохо выглядит. Но мне все равно кажется, что он визуально именно ходячий труп, а не просто ребенок подземелья. В подземелье вены на лице не проступают и губы не чернеют, сдается мне.

У него еще белки глаз желтоватые) По-моему, биовары переборщили с его зомбячестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти глаза о_о эти чёрные, бездонные, мёртвые глаза будут преследовать меня в кошмарах о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него еще белки глаз желтоватые) По-моему, биовары переборщили с его зомбячестью.

Ну, он выглядит лучше, чем трупак Кристоффа в ДАА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом всех обстоятельств он еще неплохо выглядит. Но мне все равно кажется, что он визуально именно ходячий труп, а не просто ребенок подземелья. В подземелье вены на лице не проступают и губы не чернеют, сдается мне.

Про губы не знаю, но синяки под глазами и цвет кожи говорят о том что он получал очень малую часть солнечного света, или не получал вообще. Но он все равно прекрасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне кажется они как раз хотели отобразить грань между живой-мертвый. Потому что на уже чутка разлагающегося Справедливость он не похож, слишком свежо выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он выглядит лучше, чем трупак Кристоффа в ДАА.

Кристофф меня пугал меньше о_о

У того хоть выражение лица было живое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, будто у людей белков пожелтевших не бывает... плюс к болезненности вида, не более =)

В образ попали, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, он выглядит лучше, чем трупак Кристоффа в ДАА.

Кристофф был именно трупом, поэтому признаки разложения у того были логичны. Коул же вроде как живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он похож на заражённых скверной, кстати.)

А труп и труп, господи, нашли повод пугаться, Инквизитор что, трупов не видел, что ли? :D

З.Ы. Адски начинаю жалеть, что с ним не будет романа. То бишь, и раньше жалела, но сейчас вообще адски :cray:

Умоляю, не напоминаете мне о том, что он не ЛИ. Блин, я теперь опять расстроилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вот хотела сказать, что на фоне Кристоффа он просто модель.

Он похож на заражённых скверной, кстати.)

Да, действительно. Особенно на скринах в полный рост, где кожа так в синеву не отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристофф был именно трупом, поэтому признаки разложения у того были логичны. Коул же вроде как живой.

Именно что "вроде как".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ой, будто у людей белков пожелтевших не бывает... плюс к болезненности вида, не более =)

Настолько желтые глаза это признак болезней. Причем серьезных) В реале, я имею в виду.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову так, господа. О забавных совпадениях.

93547b79960f.jpg

Нет, это не Коул. Это тот самый зомбак (плохо нарисованный) моего авторства почти двухлетней давности. Это просто к слову о забавных стопроцентных попаданиях :D

Похож же, серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Ждала-ждала, и в итоге проворонила его появление.

Ну, здравствуй, Коленька, кто ж тебя так?))

То ли кто-то решил отретконить и превратить его в настоящего трупака, типа Кристофа-Справедливости, либо бедный Коул так и живёт в подземелье, света белого не видя.

Вообще, моделька весьма симпатичная, мне нравится. Но вот цвета. Особенно волосы добивают. Я всё понимаю, но почему они зелёные?!

И эта шляпа печального фермера... убила бы того, кто её придумал.

Одно радует, стремление помогать нуждающимся у Коула не пропало. Это хорошо, поскольку многие на нашем пути будут остро нуждаться внекотором количестве хорошо заточенного железа в организме.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько желтые глаза это признак болезней. Причем серьезных) В реале, я имею в виду.

Желтуха или цирроз печени. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно как био смогли создать настолько симпатичного мертвяка.

Умом я осознаю что Коул уродлив, но мне он почему то кажется дикой симпатяжкой. <___>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цирроз печени. 8)

Бык, наверное, спаивает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...