Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Вивиенн / Vivienne

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вивиенн / Vivienne


zWhIuxC.png


Актер озвучания - Indira Varma

Называемая не иначе как Madame de Fer, «Железная Леди», Вивьен соответствует своему прозвищу. Лидер магов и официальный чародей императорского двора, она известна как грозная женщина, достигшая своего места коварством и ловким политическим маневрированием. Вивьен никому не позволит встать между собой и целью: ни тем, кто называет ее выскочкой, ни тем, кто хочет ограничить ее власть, ни даже собратьям-магам, пытающимся привлечь ее к восстанию, с которым она не согласна. Вивьен сражается за порядок в сошедшем с ума мире… пока это помогает ей остаться среди тех, кто выстоит до того времени, как все завершится.

CGI трейлер



Мэри Кирби о Вивиенн


«Вивьен было весело писать, потому что она позволила мне поиграться с тем, какими разными способами персонаж может быть мощным», — говорит ее сценарист Мэри Кирби. — «Каждый маг может уничтожить своих врагов льдом и пламенем, но Вивьен может разорвать своих противников на мелкие кусочки словом, через политику или через общественное мнение. И тогда лед покажется милосердным способом. Она очень гордится своей работой, и ее взаимодействие с другим магом в Inquisition, которого я пока не буду называть, может быть слегка… взрывным. В хорошем смысле этого слова. По большей части».


Письмо


Мой дорогой Посол.

Не помню, чтобы мы встречались, поэтому позвольте представиться. Я Первый чародей Вивьен, чародей императорского двора Орлея и персональная советница Императрицы.

Моих ушей достиг слух, что вы планируете посетить прием в летнем дворце герцога через три недели от сего дня. Я убеждена, что этот слух — ничто иное, как грязная ложь, Посол, потому что ни Вам, ни кому-либо еще из посольства Неварры приглашения не выписывали. Как хозяйка вечера я верю, что у Вас нет намерения сорвать его, уподобившись какому-нибудь немытому рабочему, дерзящему после трех кружек эля.

Мне известно, что Вы лишь семьдесят третий в линии наследования престола Неварры, но едва ли это настолько слабая позиция, чтобы низвести Вас до влачения за графиней Монтбельярд, в надежде на мимолетное внимание к Вашей персоне. Она этого не сделает, дорогой мой. Ей нравятся только мужчины с чувством собственного достоинства. Возможно, стоит протрезветь и приобрести немножко этой добродетели?

Я уверена, нет нужды повторять Вам, Посол, что мир стал опасным местом. Войны полыхают по всему континенту, небеса разверзлись, и многие полагают, что близится конец света. Во времена подобного хаоса те из нас, у кого в руках власть, обязаны помочь в восстановлении мира и наведении порядка. Многие жизни уже потеряны, не должны ли мы спасти тех, кого можем? Исходя из этого я даю Вам дружеский совет: со мной шутки плохи. Я бы не спешила устроить собственную кончину, будь я Вами, милый мой. Если демоны продолжат свое шествие, то она наступит достаточно скоро.

Искренне Ваша,
Madame de Fer


Значение карты Таро


VivienneTarot.png


Умеренность

Эта карта в раскладе указывает на стабилизацию в делах, успехи или победу с трудностями. Эта карта гармонии во всех сферах жизни. Стабильность материального положения и стабильность положения в обществе. Планы и идеи могут реализоваться в недалеком будущем. Период трудностей позади. Иногда означает буквально – проявления терпения, компромисса, умеренности и бережливости. Иногда предсказывает большие возможности или то, что задуманное сбудется. В то же время эта карта советует принять все таким, каким оно есть, как хорошее, так и плохое. Может означать знакомства с представителями другой расы или культуры. Иногда указывает на экзамены, которые предстоит выдержать, а может указать на медицинское обследование или небольшую разлуку.
Ключевые слова и фразы: Скромность, самоограничение, терпение, осмотрительность, приспособление, гармония, равновесие, сотрудничество.
Традиционное значение – ограничение, стабилизация, благоразумие, терпение, равновесие, спокойствие, скромность, милосердие, дружба.
При вопросе о здоровье эта карта указывает на хорошее здоровье, для женщин может указывать беременность и роды.
При вопросе об отношениях эта карта может показывать стабильные длительные отношения (как хорошие так и плохие).
При вопросе о делах указывает стабильную длительную работу, хотя не указывает что появится дополнительные прибыли или лишние деньги. Выгода от дела будет только такая, на которую можно рассчитывать
При описании личности указывает на человека терпеливого, способного к аккуратной серьезной работе, показывает на порядочного, правдивого и принципиального человека. Иногда указывает на творческую личность или на человека занимающегося гражданскими правами.

*thanks to AgeEternity*


Известные факты

  • Персонажа пишет Мэри Кирби (Mary Kirby). Ее перу принадлежат: Коутрен, Стэн, большая часть Логейна, Мерриль и Варрик. Также она ответственна за сюжетную линию "Собрания Земель".
  • Орлесианский Имперский суд говорит о Вивиенн как "Madame de Fer", что в грубом переводе означает "Железная Леди".
  • Возможность романа с ней отсутствует


Обои

9e920bedcd99dd27a48a22b4507a577d.jpg



vivienne_blog03.jpg



dai_vivienne_screen_02.jpg



vivienne_004.jpg



dai_vivienne_screen_01.jpg



vivienne-gallery-01.jpg



vsdgsdg.jpeg



vivienne_01_wm.jpg



dai-006.jpg


Концепт-арт


vivienne_blog01.jpg


Предположительно, ранний образ Вивиенн

NikGbvV.png


Рендеры


vivienne_front.jpg
vivienne_back.jpg



vivienne_profile.jpg
vivienne_head_front.jpg



vivienne_hand.jpg
vivienne_boot.jpg
vivienne_back_details.jpg
vivienne_belt.jpg



P.S.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй она стала единственным исключением за весь мой опыт игр в RPG когда я сознательно отказался выполнять персональный квест сопартийца, настолько меня эта дамочка выбесила. Вот уж не думал что буду так скучать по капитану Явику, уж он бы ей быстро показал дорогу до ближайшего шлюза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где она ставит себя выше остальных магов, потому что ей повезло залезть в постель аристократа? Она даже Фиону уважала до восстания магов. И не знаю уж при каких обстоятельствах это происходит, но будучи Верховной Жрицей она может дать магам больше свобод плюс часть из них остается в Инквизиции. И к слову, полезность Дориана, при всей моей любви к персонажу, падает после квеста в Редклифе. Инквизиторам незачем знать о современном Тевинтере, потому что главзлодей к нему никакого отношения не имеет.

Да везде. Собственно, с самого первого диалога с ней, где она заявляет, что вот она такая единственная и неповторимая предводительница верных магов. На резонный вопрос "верных кому?" отвечает "Церкви", что не слишком обнадёживает, поскольку Церковь на тот момент 1) разваливается 2) категорически не поддерживает Инквизицию. Потом, видимо сообразив что ляпнула глупость, начинает юлить и выдаёт что-то вроде "ну мы хорошие маги, которые знают своё место, не то что те, плохие". Гениально.

Ну и далее из диалогов с ней картина вырисовывается достаточно ясная. Она хочет восстановить прежнюю систему, потому что при этой системе ей было удобно. Нужды остальных магов ею отметаются как незначительные и не стоящие внимания (разумеется, если эти маги вдруг с ней не согласны). Тот факт, что прежняя система развалилась не только по вине магов, но и храмовников с искателями, ею тоже, вобщем-то игнорируется. Тот факт, что при той системе она и власти-то никакой иметь не должна, кроме как над другими магами, Вивьен даже не поднимается в обсуждении. Хотя я сильно сомневаюсь, что восстановись круги в прежнем виде с храмовниками-надзирателями и прочими "прелестями", Вив бы скромненько сменила свои блестящие тряпки на балахон и переселилась бы снова в общежитие до конца своих дней.

Ну и ещё что бесит персонально меня: Кассандра с Лелианой пытаются доискаться причин случившегося конфликта. Несмотря на то, что полжизни служили Церкви, они всё-таки допускают мысль, что восставшие маги в чём-то правы. Они пытаются понять, что каждый из участников конфликта сделал не так? что можно в следующий раз сделать лучше? Но у Вивьен ничего похожего. У неё только "мне надо чтобы было вот так, значит это правильно. другие маги идиоты что восстали, ведь мне-то хорошо жилось."

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, если б сама не была магом. Маглам невежество и высокомерие ещё как-то простительны, но у неё это уже лицемерие в полный рост. Сравните хотя бы с Винн. Та тоже была лоялисткой, но не требовала себе власти и особого отношения.

 

Винн вообще самый адекватный маг за все три части, на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн вообще самый адекватный маг за все три части, на мой взгляд. 

Ага, только немного мертвая и одержимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она заметила, что я сменил трон.

QbeRDP5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да везде. Собственно, с самого первого диалога с ней, где она заявляет, что вот она такая единственная и неповторимая предводительница верных магов. На резонный вопрос "верных кому?" отвечает "Церкви", что не слишком обнадёживает, поскольку Церковь на тот момент 1) разваливается 2) категорически не поддерживает Инквизицию. Потом, видимо сообразив что ляпнула глупость, начинает юлить и выдаёт что-то вроде "ну мы хорошие маги, которые знают своё место, не то что те, плохие". Гениально.

Если вы имеете в виду диалог на ее званом ужине, то она как бэ на вопрос "Лояльных кому?" отвечает "Народу Тедаса". 

Ну и далее из диалогов с ней картина вырисовывается достаточно ясная. Она хочет восстановить прежнюю систему, потому что при этой системе ей было удобно. Нужды остальных магов ею отметаются как незначительные и не стоящие внимания (разумеется, если эти маги вдруг с ней не согласны). Тот факт, что прежняя система развалилась не только по вине магов, но и храмовников с искателями, ею тоже, вобщем-то игнорируется. Тот факт, что при той системе она и власти-то никакой иметь не должна, кроме как над другими магами, Вивьен даже не поднимается в обсуждении. Хотя я сильно сомневаюсь, что восстановись круги в прежнем виде с храмовниками-надзирателями и прочими "прелестями", Вив бы скромненько сменила свои блестящие тряпки на балахон и переселилась бы снова в общежитие до конца своих дней.

 

Она хочет восстановить прежнюю систему, потому что поддерживает порядок и считает, что магов надо обучать, дабы они не представляли опасность для себя и окружающих. Ну, и да, потому что ей эта система удобна. А то у вас какая-то странная логика. Фиона и Ко восстали, хотя многие маги с ними были не согласны. И это в общем-то нормально. Им существующая система не нравилась, они захотели ее изменить etc. Но Вив же не обязана их поддерживать. 

Ну и ещё что бесит персонально меня: Кассандра с Лелианой пытаются доискаться причин случившегося конфликта. Несмотря на то, что полжизни служили Церкви, они всё-таки допускают мысль, что восставшие маги в чём-то правы. Они пытаются понять, что каждый из участников конфликта сделал не так? что можно в следующий раз сделать лучше? Но у Вивьен ничего похожего. У неё только "мне надо чтобы было вот так, значит это правильно. другие маги идиоты что восстали, ведь мне-то хорошо жилось."

 

Если забыть о том, что господин К хочет поработить весь мир, то ей и сейчас, в принципе, хорошо живется. Восставших-то она не поддерживает, потому что а) они выбрали неудачный момент, б) в войну оказались втянуты вообще все, включая и несогласных магов с храмовниками, и простых людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен, как я погляжу, отрабатывает свой образ стервы сильной женщины, чьи идеи далеко не каждый поймёт. Странная логика у вас:той, кого простое желание жить хорошо не устраивает. Или вы бы выбрали полу-рабскую жизнь взамен более удобной? Вивьен чётко расставила свои цели и приоритеты, как и положено адекватному человеку: она не ГФ, чтобы с мечом бросаться на Архидемона. Потому-то и вертит дамочка инквизицией, используя её для достижения своих и не только целей. Я согласен с многими её идеями, потому что в них ВИДНО, что человек научился на ошибках других и не допустит ещё одних грабель под своими ногами. Круг действительно стоило бы восстановить: хотя, я бы отделил Круг от церкви-во избежание повторения конфликтов. Да и не все Круги похожи на кирквольский: тот же ферелденский Круг отпустил Винн, можно сказать, почти без охраны со стороны храмовников-и ничего. Потому и Вивьен не видит ничего плохого в достижении своих целей любыми методами:она же выросла в Орлее, а там иметь утопичные идеалы-очень глупо и недальновидно. И Вивьен полезна больше инкви-магу, как мне кажется:чтобы задуматься о природе своих сил и понять, почему магов так боятся и ненавидят. Да и влияние при дворе, вроде как, у неё имеется:хотя, в игре это обыграли...плохо.

По поводу самого"цветика": с интересом прошёл квест(признаю, сначала подумал, что дамочка себе жизнь таким образом продлевает)-оказалось всё более сентиментально) Зато, мы увидели, что есть для неё люди, которыми она действительно дорожит, пусть и скрывает это. А уж диалоги с ней какие...) В частности, с Серой и Быком-жуткая пати вышла)) Её извечные"my dear"-весьма умилительны для такой"железной леди", хотя, с ними она кажется менее...железной, полагаю?))

Очень интересный персонаж, пусть и немного жестковат для моего слишком светлого восприятия мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнил личный квест с сердцем белого виверна. Лично мне хватило, чтобы начать гордиться тем, что она у меня маг №2 в партии. Это тем более заметно на фоне того, что Вивьен как персонаж не делает абсолютно ничего, чтобы понравиться ГГ (игроку). Железо тоже может быть тёплым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе. Угадайте, кто победил на выборах? Обама одобряет, но это было... внезапно. Я ведь никаких намеков не делал, просто цыкнул на Лелиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбесила она меня сегодня. На долийку мою наехала, точнее на долийцев.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбесила она меня сегодня. На долийку мою наехала, точнее на долийцев.

Чего сказала-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего сказала-то?

Ей не понравилось, что моя долийская магичка взяла магов полноценными союзниками. Начала нести в итоге правду матку о долийцах долийке, так хотелось её долбануть,.. так хотелось.

Если с магичкой, которая монстров исследует говорила, то знаешь, что долийцы своих магов иногда выгоняют в лес. Жестоко. Но они боятся в клане держать больше троих магов из-за возможной одержимости. Наша долийка из такого клана, который стремиться отдать своих лишних магов в другие кланы, а не выкидывать на мороз. 

А если подумать, то если бы не эта дурацкая система кругов, то долийцы могли бы вести себя по другому. Да в принципе, обидело, что она пыталась причесать все кланы под одну гребенку. Её, конечно можно попробовать на место поставить, посоветовав самой жить по правилам круга, так она скажет, что то клетка, что это. Сама то золотую клетку себе выбрала, а не тюрягу строгого режима.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей не понравилось, что моя долийская магичка взяла магов полноценными союзниками. Начала нести в итоге правду матку о долийцах долийке, так хотелось её долбануть,.. так хотелось.

 

 

Хм... А косситу-магу она ничего такого не говорит. Ну в принципе понятно, образованная дамочка явно в курсе КАК обходятся кунари со своими магами.

 

Жалко только что ни разу у моего коссита-магика не было варианта предложить ей принять Кун. Или как минимум напомнить о житие кунари "коллег по цеху". Мол так хочется порядка, стабильности и что бы всякие элементы воду не баламутили? Получи распишись! Только не жалуйся что и тебе рот зашили, да мозги промыли за компанию.

 

Или такая возможность была, а я её бездарно проморгал? Скажите если так, очень хочеться посмотреть реакцию.

 

Или Бык может упомянуть об этом в разговоре с Вивиенн? А не то у меня эта парочка(еще и Коул) молчат как партизаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странная логика у вас:той, кого простое желание жить хорошо не устраивает. Или вы бы выбрали полу-рабскую жизнь взамен более удобной? Вивьен чётко расставила свои цели и приоритеты, как и положено адекватному человеку: она не ГФ, чтобы с мечом бросаться на Архидемона. Потому-то и вертит дамочка инквизицией, используя её для достижения своих и не только целей.

Я в своей простыне написала- нет ничего плохо в желании жить хорошо. Но за это приходится платить. Вивьен полность зависима от Инквизиции, но при этом оскорбляет всех союзников Инквизитора и его самого, да еще и рассчитывает на высокий пост. ФЕ! При этом она игнорирует нужды магов, считая их неудобными- остальные-то не смогли переспать с герцогом и сполна познали вкус сладкой жизни в Круге. Это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ее кстати убить не дали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выгнать её хоть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит или не бесит это всё суетное в сравнении с главным Вопросом Века- а грудь показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же Вивьен терпеть не может Блэкволла. Это не подколы, а именно целенаправленная травля. Аж противно стало.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своей простыне написала- нет ничего плохо в желании жить хорошо. Но за это приходится платить. Вивьен полность зависима от Инквизиции, но при этом оскорбляет всех союзников Инквизитора и его самого, да еще и рассчитывает на высокий пост. ФЕ! При этом она игнорирует нужды магов, считая их неудобными- остальные-то не смогли переспать с герцогом и сполна познали вкус сладкой жизни в Круге. Это глупо.

А про такую же Морриган, пусть и без видимых стремлений, все забыли? По сути, её воспитание в Орлее, думаю, и сказалось на характере: да и не нужны в Орлее неженки с"высокими идеалами и безупречным характером". Вивьен просто привыкла так жить и не видит других путей мага-только и всего. Как и большинство людей в этом мире. И, да, она зависима от исхода дел инквизиции-по сути, она рассчитывает лишь на результат: вы же не обязаны любить коллег по работе, если они вам не нравятся? Равно, как и начальство. Она-человек дела, по большей части. А уж про магов лучше даже не начинать: стоит один раз их пожалеть, как они тут же наглеют и перестают искать адекватные пути к лучшей жизни(моё мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничуть не отрицаю достоинства Вивиенн. Она действительно умная, талантливая, смелая и волевая женщина. К тому же харизматичная и умеющая вести за собой людей, манипулировать ими.

 

Хочется отметить что если рассматривать её слова вне конфликта Маги-Храмовники, окажется что они весьма разумны и по-своему мудры. Её отношение к Бреши, к магии в целом, к относительности точек зрения. Она говорит в целом правильные вещи. 

 

У меня бы не было бы к ней сильных претензий говори она только за себя. Но это же не так, она возглавляет группу магов которые не желают войны. И являясь по сути лидером этой партии она как будто к ним и не относиться. Вивиенн сама говорила что жизнь в Круге складывается у каждого мага по-своему, разные Круги, разные храмовники, разные проблемы и препятствия. И осознавая это она продолжает упирать о том что в своем видении ситуации абсолютно права. "Маги должны вернуться в Круг, все должно быть как прежде. Потому что МНЕ так удобнее, Я так хочу, МОЯ жизнь в Круге была хорошей, МНЕ свезло выгрызть себе место под солнцем". Вот что я слышу когда она говорит о конфликте. Даже там где она говорит МЫ подразумевается жирное и бескомпромиссное Я.

 

И это коробит... сильно. В отличии от упомянутой Морриган которая хоть и эгоистка, но никогда не была предводительницей. Такое простительно, в конце-концов в этом случае человек сам себе злобный лекарь.

 

Но а если встала во главе единомышленников, будь добра говори не только за себя. Спорь, ругайся до хрипоты, интригуй, ищи золотую середину, но не только ради себя любимой.Ведь лидер это не только власть и права, но и нехилая такая ответственность, тяжелая ноша.

 

Бескомпромиссный упертый эгоист видящий лишь один правильный путь, СВОЙ. Вот этого я и не могу принять в целом симпатичном мне персонаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же Вивьен терпеть не может Блэкволла. Это не подколы, а именно целенаправленная травля. Аж противно стало.

Я может и не все диалоги видел, но Блеквол очень элегантно издевается над Вивьен, обратного не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень Вивьен понравилась как персонаж, уж слишком откровенно грызёт бедолагу Блэкволла :(

но, если рассматривать её как кандидатку на титул Верховной Жрицы, то она мне показалась самой подходящей из предложенных трёх. Кассандра слишком прямолинейна, ей самое-то оставаться Искательницей, а Лелиана вполне себе Зевран в юбке.) Не понятно только, почему верховной не может стать мать Жизель, всё-таки она пережила Убежище и люди к ней прислушиваются вроде как, вполне подходит же.

 

Но у меня вопрос, который не знаю куда написать (сразу извиняюсь, если пишу не в ту тему):

выполнила квест Вивьен на добычу сердца, отдала его, поддержала её в диалоге о жречестве, поддержала так же в ставке командования Инквизицией. Кассандре и Лелиане сказала, что они НЕ подходят на роль ВЖ. появилась кац-сцена в зале с троном где Вивьен знакомит с какими-то важными особами и радуется, что она и Инкви им нравятся, но в эпилоге, игра выдает "Верховной стала Лелиана".. как это понимать? это баг игры? смотрела эпилоги на ютубе, у некоторых ВЖ Вивьен, а не Лиля, что я делала не так?оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей не понравилось, что моя долийская магичка взяла магов полноценными союзниками. Начала нести в итоге правду матку о долийцах долийке, так хотелось её долбануть,.. так хотелось.

Если с магичкой, которая монстров исследует говорила, то знаешь, что долийцы своих магов иногда выгоняют в лес. Жестоко. Но они боятся в клане держать больше троих магов из-за возможной одержимости. Наша долийка из такого клана, который стремиться отдать своих лишних магов в другие кланы, а не выкидывать на мороз.

А если подумать, то если бы не эта дурацкая система кругов, то долийцы могли бы вести себя по другому. Да в принципе, обидело, что она пыталась причесать все кланы под одну гребенку. Её, конечно можно попробовать на место поставить, посоветовав самой жить по правилам круга, так она скажет, что то клетка, что это. Сама то золотую клетку себе выбрала, а не тюрягу строгого режима.

Так она привела факт, которым Инквизитор-долиец пытался бравировать со своей точки зрения - что не так-то? История рядом стоящей Миневы как бы и должна подтверждать, что система долийцев не идеальна и тоже требует перемен, как и Круги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я бестолочь, только сейчас узнал что романсить её нельзя поэтому сисек не покажут :D Да и чёрт с ним, довольно противная дама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я бестолочь, только сейчас узнал что романсить её нельзя поэтому сисек не покажут :D Да и чёрт с ним, довольно противная дама.

Ты уже видел её рога и без рогов !Уже жениться можно!Да и у неё своя любовь есть...которую можно прикончить с нашей помощью или без)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...