Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #32

Рекомендуемые сообщения

43872_uM31jyiBvu_got.jpg

Fire and Blood

Мастер игры -

Трейлер игры:

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*смотрит в запись* По канону первым умирает Старк!)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-но, я бы попросил))) - 2!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что Старки идиоты? Нет? Ну вот говорю.

И я так и думал, что будут описываться события повести о Дунке и Эгге. Хочу быть Бринденом Риверсом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните минусы! Я поставлю первый в своей жизни - Сильву! :beee:

Сильв, легко! Ты можешь явиться под финал, закрыть игровые темы и забанить половину игроков :-D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю Старков всем сердцем, но мозгами их Мартин обделил.(

Не. Я уже договорился сыграть представителя другого дома. Да-да, я с вами, единственное, у меня 15го числа день рождения, и мне не хочется проводить его играя в мафию. Могу пропустить игровой день, если вы начнете раньше этого срока.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильв, я тебе поставил полулайк, учти ) За вторую часть поста )

Я сейчас спать, но готов был бы подискутировать ) Или.. может быть прямо в игре? .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще лайк Алиш ставь, за то, что она меня уговорила.

Не хочу я дискутировать, в ПЛИО это неблагодарное дело, да и говорить сыну грандлорда, что у них в семье нехватает мозгов и они добровольно отправляются на Стену... не не, я пас.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бракен+Блэквуд = жди беды) я просто не могла пройти мимо такой возможности)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не- не, я бы конечно, подискутировала, почему это Старкам не хватает мозгов, и почему добровольно пойти на Стену это тупость? Потому что девок не потискать? Расскажи об этом католическим священникам, ха-ха)))

Я, кстати, если так подумать, то и не видела ни одного Старка обделенного мозгами. Другое дело, что их понятия о чести, конечно, слегка устарели в этом мире, полном лжи и предательства. Ну так вот, у нас Фёрст Контакт такой же, так что ему, мозгов, по-твоему не хватает?

(это я так ловко не оффтопнула)

А вообще молодцы вы с Алишкой и красавцы, и все-таки, 15-го не забудь зайти на форум - мы тебя будем поздравлять)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все вы, вестеросцы, превращаете любовь в позор. Если ваши септоны говорят подобное, то ваши Семеро должно быть демоны. Нам на островах виднее. Наши боги дали нам ноги, чтобы бежать, носы чтобы обонять, руки, чтобы касаться и чувствовать. Какой безумный и жестокий бог мог дать человеку глаза и велеть ему держать их закрытыми, и никогда не любоваться красотой мира. Только чудовище, демон тьмы. — Коджа сунула руку между ног Сэма: — Эту штуку боги дали тебе тоже не без причины, а для того, чтобы… как будет на вестероском?

— Трахаться, — услужливо подсказал Ксондо.

— Да, чтобы трахаться. Чтобы получать удовольствие и делать детей. В этом нет никакого стыда.

- Сэмвелл IV, "Пир для Воронов".

В общем, тут Мартин посмеялся над целибатами)

А вообще у Старков умные детки. Просто родители не учили плохому) Честь и долг хорошо, но... Но) они и сами неплохо справляются.

Спасибо) Главное запал сохранить до начала игры))

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще лайк Алиш ставь, за то, что она меня уговорила.

Не хочу я дискутировать, в ПЛИО это неблагодарное дело, да и говорить сыну грандлорда, что у них в семье нехватает мозгов и они добровольно отправляются на Стену... не не, я пас.

Вот лайки вернутся ко мне, и сразу .)

Но я же не буду Старком ) Почему бы и не посудачить об этом северном волчаре .)

Я, кстати, если так подумать, то и не видела ни одного Старка обделенного мозгами. Другое дело, что их понятия о чести, конечно, слегка устарели в этом мире, полном лжи и предательства. Ну так вот, у нас Фёрст Контакт такой же, так что ему, мозгов, по-твоему не хватает?

И тут, Тэйлор я крепко задумался. Ведь самого себя я считаю отчасти самым настоящим, непрошибаемым дураком..

------------

Но если чуть серьёзнее, то можно сравнить любого Старка и другого (заметим, тоже любимого автором) персонажа - Дунка Высокого. Что такое дурак (в смысле мозгов) в понятии Мартина становится понятнее ) А у Старков, всё таки, дело в чём-то ещё. Но знаете, хитрозадого скандинава тоже ведь надо ухитриться найти )) Недаром у них главное пантеонное зло не сколько злое, сколько хитрое )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как называется должность ближайшего советник Лорда дома?

или так и называется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейстер xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник-учёный-монах и почти что маг при знатном доме - мейстер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, немного разобралась)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уолдеру Фрею на момент событий игры было четыре года.)) Но, я думаю, это у них семейное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только кажется, или из-за Фреев имя "Уолдер" больше ни один дом не использует? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, и вправду, не встречал в книгах Уолдера неФрея. Но у Фреев их Очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уолдеру Фрею на момент событий игры было четыре года.)) Но, я думаю, это у них семейное...

По-моему, даже три,и это был крайне неприятный мальчуган уже тогда хД

Друзья мои, прошу, не забывайте, что ваш персонаж скорее всего приедет не один, а с родителями или старшими родственниками (если молод) и обязательно со свитой. Чтоб у нас не получилось, что не самый юный лорд-жених себе на свадьбу одних 15летних наследников позвал х)

Кстати, при необходимости готова отыграть родственников как НПС :3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати.. не та ли это уникальная ситуация, при которой всё же имеет смысл заранее, гм, "застолбить" дома?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, ты прав :) Но я, например, знаю только об одной и то по воле обстоятельств :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это больше, конечно, основных домов касается.. Но я подам дурной пример, ладно?.. .)

В общем.. кто не спрятался, я не виноват, но Арбор мой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вот все совсем наоборот, Фест,)

ВНИМАНИЕ: РАЗЫСКИВАЕТСЯ живым или мертвым

брат, сват, сестра-брат-отец-близнец, украденные в детстве дотракийскими цыганами, муж, жена, дядька или тетушка, или иной родственник!

Прим. Дарту Вейдеру просьба не беспокоиться)))

Изменено пользователем Букса
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я придумал новый вестеросский фразеологизм: "куда Мейекар телят не гонял".

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум одного Мартелла придерживаю за собой. :) Ищем человека на роль дяди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...