Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Destiny [серия]

Какой класс вы предпочитаете?  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой класс вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

ShadowKeep.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie
Дата выхода: 8 сентября 2017


Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и нанести ответный удар, чтобы вернуть свой дом.


NEW LEGENDS WILL RISE


Видео  
Hide  
Скриншоты  

mAQVVPvF_j8.jpgllqg0cPvMx8.jpggy6Z25jwEDU.jpg



Destiny  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ destiny logo


Платформы: [PS3] [PS4] [Xbox360] [Xbox One] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie | Издатель: Activision
Дата выхода: 9 сентября 2014


Destiny - научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и оказалось бы уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.


Видео:  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет на PC - возьму, игрушка то атас! Главное чтобы разработчики побольше RPG элементов внедряли и разнообразных квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как кстати сонибои приняли игру от "богомерзких" Банджи?

500 мульонов за первые сутки.

Как теперь найти время, и для Destiny, и для пре-сиквела? :'(

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 мульонов за первые сутки.

А как костерили то - и HALO, и Bungie. На чём свет стоит. А сами ничё - хавают за милую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что есть куча владельцев PS4, которые до этого сидели на X360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не отменяет того факта, что есть куча владельцев PS4, которые до этого сидели на PS2 и PS3 (коих наверняка подавляющее большинство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но это не отменяет того факта, что есть куча владельцев PS4, которые до этого сидели на PS2 и PS3 (коих наверняка подавляющее большинство).

Ну я никогда не владел иксбоксом, и не играл в серию halo (кроме первой части) - это ж не значит что я обязан хейтить разработчиков

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я никогда не владел иксбоксом, и не играл в серию halo (кроме первой части) - это ж не значит что я обязан хейтить разработчиков

Ты сонибой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не отменяет того факта, что есть куча владельцев PS4, которые до этого сидели на PS2 и PS3 (коих наверняка подавляющее большинство).

Нет, как раз core-аудитории у PS4 мало. Чуть ли ни еле 20 процентов от общего числа, что собственно удивляет саму Сони. 

 

А с 360 на ПС4 много народу перешло (~> 30 процентов). Или вообще для более 15 процентов ПС4 первая консоль. А еще есть даже процент с консолей Нин, лол. 

 

Так что твой троллинг тут вообще ни к месту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сонибой?

Ммм, нет. Просто считаю консоли Сони лично для себя более приемлемым выбором, нежели Иксбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, нет. Просто считаю консоли Сони лично для себя более приемлемым выбором, нежели Иксбокс

Ну значит мой вопрос: "Как кстати сонибои приняли игру от "богомерзких" Банджи?" к тебе никоим боком не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... 1C-Интерес сообщает, что Лимитированное и Коллекционное издания еще даже не поступили на их склад - виной этому задержка со стороны дистрибьютора и издателя в РФ (Новый Диск).

 

«Мы сожалеем о ситуации, возникшей вокруг лимитированного и коллекционного изданий Destiny, но она вызвана не бездеятельностью сети 1С Интерес. Задержка идет со стороны издателя и дистрибьютора игры в РФ. На текущий момент партия изданий ещё не поступила к нам на склад. Со своей стороны, розничная сеть 1С Интерес приложит все усилия по скорейшей отправке оформленных с гарантией получения предзаказов, как только издания поступят на наш склад.»

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же тему шевелить, чтоб она мхом не поросла. А то игру запустили - и тишина... Всё всё, извиняйте, милсдарь))


«Мы сожалеем о ситуации, возникшей вокруг лимитированного и коллекционного изданий Destiny, но она вызвана не бездеятельностью сети 1С Интерес. Задержка идет со стороны издателя и дистрибьютора игры в РФ. На текущий момент партия изданий ещё не поступила к нам на склад. Со своей стороны, розничная сеть 1С Интерес приложит все усилия по скорейшей отправке оформленных с гарантией получения предзаказов, как только издания поступят на наш склад.»

Ну уж если Новый Диск подключили к работе, то и на PC точно должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как теперь найти время, и для Destiny, и для пре-сиквела? :'(

Ты бери, а там разберёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же тему шевелить, чтоб она мхом не поросла. А то игру запустили - и тишина...

Разумеется, мы же качаемся.

Держи открыточку с луны.

73168_Destiny_20140911231644.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю вот объявление на авито о продаже игры destiny. Итак, минусы которые отметил продавец: нет сплит-скрина чтобы играть с другом и игра на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минусы

игра на английском языке

Не хрен было в школе уроки иностранного пропускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> Level 7 - 5/10

 

> Polygon - 6/10

 

> Metro Game Central - 7/10

 

> Guardian - 8/10

 

> Official Xbox Magazine - 8/10

 

> The Escapist - 6/10

 

> Hardcore Gamer - 8/10

 

> WorthPlaying - 8.5/10

 

> Post Arcade (National Post) - 9.5/10

 

> NZGamer - 7/10

 

> IGN Italia - 8.8/10

 

> Cheat Code Central - 9/10

 

> Vandal Online - 8.7/10

 

> Everyeye.it - 8.5/10

 

> XGN - 8.5/10

 

> Gameblog.fr - 7/10

 

> Musga - 6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Level 7 - 5/10

> Polygon - 6/10

> The Escapist - 6/10

> Musga - 6/10

Аутисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутисты.

Да нет. Вполне ожидаемые оценки. 

У полигона, кстати, годная рецензия. Я читал и узнавал многие описанные проблемы, которые были еще в бете. Видимо, они характерны и для полной, релизной, версии игры.

Вообще я совсем не понимаю хайпа по дестини. Все трейлеры и геймплейные ролики по игре были жутко скучными. Альфа была ужасной. Бета лучше, но все еще не вызывала интереса. Как и когда Дестини вдруг превратилась в самую предзаказываемую и всеобще любимую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и когда Дестини вдруг превратилась в самую предзаказываемую и всеобще любимую игру?

Такой же вопрос я задаю себе каждый раз когда вижу хомячков ожидающих хл3.

 

А Дестини так, хорошо играется как шутер, и этого в общем-то достаточно. Тем более игра рассчитана на долгий срок, не просит абонентку, и стоит как и все остальные игры.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра рассчитана на долгий срок

Как раз это самый главный повод для сомнений лично у меня. Бета мне наскучила через 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было просто по кайфу находиться в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...