Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Destiny [серия]

Какой класс вы предпочитаете?  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой класс вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

ShadowKeep.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie
Дата выхода: 8 сентября 2017


Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и нанести ответный удар, чтобы вернуть свой дом.


NEW LEGENDS WILL RISE


Видео  
Hide  
Скриншоты  

mAQVVPvF_j8.jpgllqg0cPvMx8.jpggy6Z25jwEDU.jpg



Destiny  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ destiny logo


Платформы: [PS3] [PS4] [Xbox360] [Xbox One] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie | Издатель: Activision
Дата выхода: 9 сентября 2014


Destiny - научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и оказалось бы уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.


Видео:  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Destiny я не играл, и вряд ли доберусь, но вот сразу сложилось впечатление от видеороликов - Destiny это такая дорогая красивая песочница. Ждать от нее themepark-ощущений не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так начинается 99% унылых хейтерских вбросов по результатам игры на Ютубе. Не делай так.

 

"Поиграл у знакомого"  Я думал, сказки, которые начинаются с этой фразы, давно уже не в моде.

Классная у вас защита от всего. А если бы написал бы просто "Поиграл", то наверно назвали бы школьником. Ладно, парни... думайте что хотите, вам не мешают.

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная у вас защита от всего. А если бы написал бы просто "Поиграл", то наверно назвали бы школьником. Ладно, парни... думайте что хотите, вам не мешают.

Ничего не написал бы. Правда. Как я уже писал:

Так начинается 99% унылых хейтерских вбросов по результатам игры на Ютубе.

Причем едва ли не дословно. Я потому и добавил:

Не делай так.

т.е. постарайся выразиться иначе. Деталь "играл у друга" не играет вообще никакого оперативного значения. Она нужна только консоле-хейтерам, кчтобы оправдаться, что они не потратили ни копейки на столь ненавистную для них консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она нужна только консоле-хейтерам, кчтобы оправдаться, что они не потратили ни копейки на столь ненавистную для них консоль. 

 

Или для того, чтобы сказать, что играл, и при этом быть честным.

Я никогда не стал бы оценивать игру "у друга", потому что я люблю играть в свое и у себя, но если ты сел один, и как Логи играл пять часов - то это вполне позволит создать впечатление о игре. Более чем.

Что, конечно, и твоей правды не отменяет. Но можно было как-то по-вежливее отреагировать, парень адекватно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты не думаешь, что хотя бы часть этих "унылых хейтерских выбросов" имеют долю правды? Не асе конечно, но часть. Как никак Банджи. От них ждали чего-то вроде нового Хало с легким привкусом borderlands, а вышел считай что Титанфол .

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все норм, главное чтобы вы не играли в одиночку в мультиплеерную игру.

Ну и конечно нужно понимать разницу между ммо-шутером и ммо-рпг.


От них ждали чего-то вроде нового Хало с легким привкусом borderlands

Как по мне, именно оно и вышло. Пвп так вообще Хало чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту игру надо играть с начала и лучше сразу с друзьями, а не временами у друзей или "у друзей". Так могут абсолютно все игры не понравится. Я не могу сам составить мнение о игре, пока не пройду хотя-бы половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут не соглашусь, с тем что для того чтобы проникнуться игрой - надо часов 10 наиграть. Мнение об игре в среднем сложится ну за первый час максимум, после него уже спокойно можно понять нравится тебе игра или нет. Все дальнейшие события будут лишь использоваться для подтверждения уже созданной точки зрения, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


Step 1 - Play Cruicible
Step 2 - Be Shit
Step 3 - ???
Step 4 - PROFIT!!! Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще раздражает когда люди выполняют челлендж типа "отыграть 5 таких-то матчей", и сами уходят куда-нибудь. В командных матчах особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, апнул только что варлока до 20 уровня в дополнение к хантеру 22 уровня. Об игре мнение уже составил.

В плане основной шутерной механики претензий нет никаких - прям образец для подражания. Все на своих местах, ничего не перегружено и основной геймплей едва ли не лучший из ныне существующих шутеров. ИИ местами тупит и в сравнении с Halo Reach явный шажок назад, но если сравнивать с другими играми жанра, то весьма недурный. Сами классы нравятся. Они разные не только в сравнении друг с другом, но и в сравнении собственными подклассами. Например, gunslinger и Bladedancer - это два совершенно разных геймплея, а ведь оба хантеры!

ПвП веселый, Хэйло в собственном соку. Там есть собственная версия больстера, который уравнивает всех игроков. Баланс нормальный. По крайней мере, при игре за хантера и варлока я себя ущемленным или имбой не ощущал.

Словить баттхерт по поводу сюжетной кампании я успел еще летом, во времена беты. Сюжета слишком мало и он какой то совсем без контекста. Да, вся дополнительная информация раскрывается в гримуарах на оффсайте, но в игре этого не почитать, что делает вселенную совсем блеклой. А ведь сеттинг очень крут на самом деле. Там, где сюжет таки вылезает наружу (в катсценах, которых всего 4 на всю кампанию) он выполнен на очень высоком уровне. Остальное время вся информация подается из уст Госта. У него офигенная озвучка, но сам он бесхарактерный. За ним не чувствуется персонажа.

Выглядит игра изумительно. Играю на ПС3 графен весьма достойный. Это конечно не ПС4 - текстурки местами размыты, да и модельки угловаты. Но выглядит игра достойно. Это определенно не уровень недавнего вульфа на ПС3, к слову. Дизайн кстати очень годный. И фреймрейт стабильный.

Что действительно сильно не понравилось, так это ММО элементы, выполненные здесь на довольно низком уровне. Например, лут. Дизайн конечно хорош, но он нивелируется тем, что у винтовок всего 3 модели. Вот ты находишь свой первый легендарный ствол, а выглядит она точно так же, как и зеленая перво-уровневая пукалка из пролога. Уникальный дизайн есть только у экзотического лута, получить который можно лишь имея очень продвинутую удачу. Собственно, рандомная природа раздача наград - это самый главный бич игры, для меня. И тут он еще и крайней аллогичен, ко всему. Видео выше наглядно иллюстрирует, что игре гораздо важнее не дать рукожопу почувствовать себя ненужным, чем поощрить действительно скилловую игру.

И как будто этого было мало, разрабы запилили систему левелинга, завязанную на шмоте. То есть нет, в отрыве от игры она выглядит очень круто. С рандомным лутом все это катится в пламенными задницы. Насколько бы ни были плохи ящики из МЕ3, завязка левелинга на рандоме делает его тут худшим примером вообще.

Последняя моя претензия скорее к игре в том виде, в котором она попала на прилавки. После завершения кампании и получения 20 уровня, осознаешь, что игра крайней тесная и камерная. Сидишь с геймпадом, чешешь затылок и спрашиваешь себя: "и где здесь поллярда?!". Миссии и задания сделаны на типично ММО-шном уровне, даже без намека на желание сделать их хоть как-то разнообразными и запоминающимися. Большая часть сводится к подключению Госта к очередному терминалу и отражению 3-5 волн противников в режиме Орды. И вот когда достигаешь 20 левела, думаешь "уж сейчас то начнется"! Неа. По завершению кампании остается только фармить сюжетные задания на других уровнях сложности. А ведь я до сих пор помню, как разработчики говорили "после 20 уровня игра только начинается". Понятно, что сделано было с прицелом на аддоны, но дефицит контента очень заметный. Я не фанат такого яростного и однообразного фарма.

В общем, игра хорошая. Шутерная механика и ПвП стоят 60$, все отальное - дно. Часть проблем через один-полтора года вылечат, но сейчас в игре делать нечего. Я думаю еще капнуть титана, а потом забросить подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ultimate weapon, оружие настоящего нагибатора  :good:Но радует что даже в deathmatch люди сплотились и наказали его.

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто там ребята какие-то совсем уж криволапые, то попасть не могут, то вообще не стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто там ребята какие-то совсем уж криволапые, то попасть не могут, то вообще не стреляют.

Они видят что он всех выносит и стараются в другом месте тусоваться, проще говоря игнорят его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврогеймер пишет, что dev'ы готовят патч с балансом:

«Bungie has already demonstrated a willingness to respond to feedback quickly with hotfixes, and a patch is due out next week that does address the balance of the various weapon types. Will the Vex Mythoclast be nerfed?»

 

По-моему, с таким соотношением RoF/DMG и без зарядки просто не успеешь ничего сделать при встрече в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они видят что он всех выносит и стараются в другом месте тусоваться, проще говоря игнорят его

Там карты не такого размера. Вообще, я про встречи лоб в лоб, хз что не так, или они чарджат фужн винтовку, или вообще не стреляют. Ну хоть бы гранату кто кинул, или кулаком долбанул, так даже этого не было.

По-моему, с таким соотношением RoF/DMG и без зарядки просто не успеешь ничего сделать при встрече в лоб.

Проблема в том что люди как будто и не пытались. А ведь когда кто-то начинал по нему стрелять, то лайфлид нормально так уменьшался, просто попадать надо было чаще, ну или разбавить стрельбу чем-нибудь.

 

А так-то винтовочка безусловно хороша конечно.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там карты не такого размера. Вообще, я про встречи лоб в лоб, хз что не так, или они чарджат фужн винтовку, или вообще не стреляют. Ну хоть бы гранату кто кинул, или кулаком долбанул, так даже этого не было.

Так вроде из видео видно что его пару раз hunter вынес и то используя абилку arc blade.

Такими темпами новичкам, которые не купили игру сразу делать в игре будет попросту нечего.

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде из видео видно что его пару раз hunter вынес и то используя абилку arc blade

И это меня очень сильно удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спившийся от одиночества Чиф - это просто вин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Destiny ежедневно играют 3,2 млн. человек

 

Прошел месяц с момента релиза нового онлайнового шутера с видом от первого лица Destiny, который подарили нам авторы Halo из Bungie - в связи с этим разработчики опубликовали свежую статистику.Игра продолжает пользоваться большой популярностью, ежедневно в Destiny играют около 3,2 млн. человек. В среднем продолжительность одной сессии составляет около трех часов, среднестатистический поклонник Destiny запускает игру 1,8 раза в день, а общее количество запусков игры у него составляет почти 21 раз. Bungie добавляет, что за последние три недели в Destiny было зафиксировано больше игроков, чем за аналогичный период в Halo 3 и Halo: Reach суммарно. Но стоит добавить, что в этих играх есть оффлайновая сингплеерная составляющая, а в Destiny все игроки должны быть подключены к онлайну, даже если они играют в одиночку.

 

www.gametech.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так платформ же 4, а не 1, что неудивительно, но всё равно очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот первый раз сегодня поиграл недели за 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DtGFAB42hHY.jpg
- Увеличение максимального уровня игрока с 30 до 32;

- 3 новых сюжетных задания;
- 3 новых Страйка;
- 5 новых карт для многопользовательского режима;
- 1 новый Рейд с двумя уровнями сложности: для 28 и 32 уровней игроков;
- Множество новых единиц инвентаря: от новых кораблей до оружия и новых сетов брони.
 
Дополнение поступит в продажу в декабре и, помимо всего, будет включать в себя эксклюзивный контент для версий игры семейства PlayStation.
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...