Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Креатив

Рекомендуемые сообщения

1.thumb.png.fdcd94f6e422b0fc71db44eeb6328f0c.png

Тема посвящена концепт-артам, скриншотам, видеороликам, постерам и т.д.

Мне например очень, прямо таки безумно, понравился рисунок волшебницы. Очень яркий образ получился, хвала художнику)

Также здесь можно выложить и обсудить творчество фанатов. Enjoy)

Уважаемые ценители чужих художественных талантов и счастливые обладатели собственных, пожалуйста, если выкладываете по 10-15 артов в одном сообщении, скрывайте простынь под общий спойлер.

Пособие по загрузке картинок с компьютера для чайников.

 

1. Вы можете загружать картинки напрямую с вашего компьютера, используя прикрепление файлов в расширенном ответе. Для этого нужно нажать на кнопку "Обзор", выбрать нужные файлы и нажать кнопку "Загрузить".

 

7d11baa2fb032ac773880f93844e6236.jpg

2. Для загрузки картинок с вашего компьютера вы можете использовать специальные ресурсы, как, например, fastpic.ru.

В открывшемся окне хостинга нажмите кнопку "Обзор". Выберите нужный вам файл и нажмите "Загрузить".

В обновившемся окне выделите и скопируйте ссылку на загруженный вами файл.

 

2a26ee5f0c9b24f950a8feaaf558f5f7.jpg

В окошке вашего ответа в тему форума нужно нажать на значок "Картинка" и вставить в появившемся окне скопированную вами ссылку на картинку.

 

5c9a6685a0d76dc63fdf161f29aac6ae.jpg

Большие изображения рекомендуется прятать под спойлер, который можно прописать вручную [spoiler.] Ваш ответ/картинка [./spoiler] (без точек), либо нажать на значок спойлера в окошке вашего ответа

 

2f96c9f225d6034a94a2038049f55ce9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или крепкая мужская дружба?

Впервые вижу такую дружбу, наверное очень сильная дружба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу такую дружбу, наверное очень сильная дружба

Ну, ты наверное, ещё много в жизни не видел, если это открытие для тебя) Только обижаться не вздумай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не спят? :) Тут дело времени)

А чего у Резчицы на аватарке? О_О Вроде друзья. Соображают на троих. А-а, гомики, написано... Таки это очетяпка. Или крепкая мужская дружба?

Соображают на троих обычно по другому, у нее же вполне очевидный гомосексуализм.

Жаль что серия игр ДА навязала тенденцию его внедрения в игры бв, яойщицы конечно ликуют, но большинству игроков ( а это парни нормальной ориентации ) неприятно.

w_e6350171.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда уж, ихние мамы наверняка оценилибы такую дружбу)

Изменено пользователем Мядведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соображают на троих обычно по другому, у нее же вполне очевидный гомосексуализм.

Жаль что серия игр ДА навязала тенденцию его внедрения в игры бв, яойщицы конечно ликуют, но большинству игроков ( а это парни нормальной ориентации ) неприятно.

Мне кажется, единственная претензия в том, что это выглядит несколько навязчиво - даже в случае Зеврана. Пусть добавляют кого хотят, но чтобы это не подавалось как факт, кем бы ты ни играл: захотел - открыл особую ветку диалога; не захотел - даже не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты наверное, ещё много в жизни не видел, если это открытие для тебя) Только обижаться не вздумай)

Еще много в жизни не видел? Обижаться? посмотри на мою аватарку и поймеш, что я думаю по этому поводу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, единственная претензия в том, что это выглядит несколько навязчиво - даже в случае Зеврана. Пусть добавляют кого хотят, но чтобы это не подавалось как факт, кем бы ты ни играл: захотел - открыл особую ветку диалога; не захотел - даже не увидел.

Мечты, если так будет меньшинства сразу завопят дискриминация!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль что серия игр ДА навязала тенденцию его внедрения в игры бв, яойщицы конечно ликуют, но большинству игроков ( а это парни нормальной ориентации ) неприятно.

Брось, Ad2, никто ничего никому не навязывал. Если ты парень, так называемой нормальной ориентации, ты ведь никогда не заведёшь таких отношений ни в жизни, ни в игре, я надеюсь). А биовари просто приблизили игровую вселенную к реалу, где так же существует право выбора.

А разве яойщиКИ не ликуют на фоне ж+ж в ДА? :)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, вы как девочки, которые боятся лягушек. Не нравится- не играйте. За границей все мужчины так и делают.

sad_couple_by_ysucae-d4dub5d.jpg

Андерс и Хоукша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, единственная претензия в том, что это выглядит несколько навязчиво - даже в случае Зеврана. Пусть добавляют кого хотят, но чтобы это не подавалось как факт, кем бы ты ни играл: захотел - открыл особую ветку диалога; не захотел - даже не увидел.

Вот, тут я согласна. Вообще приоритет сексуальной ориентации должен присутствовать с самого начала игры. Выбор: м+м, ж+ж, м+ж, да хоть мж+мабари, но определить это для себя игрок должен с самого начала. Тогда не будет этих глупых споров и биения в грудь с обеих сторон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю, не обращаю внимания. Игра есть игра. Но вот эта тема так называемых артов не впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, последние две работы просто шикарны. Жаль лайки кончились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, вы как девочки, которые боятся лягушек. Не нравится- не играйте. За границей все мужчины так и делают.

sad_couple_by_ysucae-d4dub5d.jpg

Андерс и Хоукша

Резчица, просто отрада для моих глаз. Спасибо. :drinks:

Лайк за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брось, Ad2, никто ничего никому не навязывал. Если ты парень, так называемой нормальной ориентации, ты ведь никогда не заведёшь таких отношений ни в жизни, ни в игре, я надеюсь). А биовари просто приблизили игровую вселенную к реалу, где так же существует право выбора.

А разве яойщиКИ не ликуют на фоне ж+ж в ДА? :)

Когда со мной в игре начинают заигрывать сопартийцы, без каких либо подвижек с моей стороны это прямое навязывание. Хорошо хоть одного можно зарезать, а другого продать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и делаю, не обращаю внимания. Игра есть игра. Но вот эта тема так называемых артов не впечатлила.

Мядведь, исправляй дело. Не верю, что все арты красивые вывесили. Художники рисуют - значит, и нам есть чем заняться.

Когда со мной в игре начинают заигрывать сопартийцы, без каких либо подвижек с моей стороны это прямое навязывание. Хорошо хоть одного можно зарезать, а другого продать xD

Ну, вот. Выход, то бишь, выбор, всегда есть. Или на нож и в зубы или у койку. Кто бы спорил :) Биовари ещё и злобу дают на персах выместить, просто два в одном. Мечта) В жизни-то так не получится.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще называешь себя адекватным "нормальным" человеком. Вместо Культурного ответа "нет" на заигрывания выбираешь "мордой об стол". Я бы поняла это если бы лезли целоваться, но там же просто намек - мне прямо инетресно девушкам тоже так отказываешь в реале. Хотя тобой с такими высказываниями заинтересоваться можно исключительно в гастрономическом смысле.

da2__you_remain_____by_colautumnsovercoat-d47f2b8.png

Себастьян и Хоук. М+М

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

dragon_age_2___qunari_titan_by_adzerak-d37cjwd.png

dragonage_felicia_fanart.jpg

dragonage_ramos_cvr_col.jpg

сложно подобрать арт и не повторить его

2 арт насколько я понял официальный, а не фан-арт

Изменено пользователем Мядведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще называешь себя адекватным "нормальным" человеком. Вместо Культурного ответа "нет" на заигрывания выбираешь "мордой об стол". Я бы поняла это если бы лезли целоваться, но там же просто намек - мне прямо инетресно девушкам тоже так отказываешь в реале. Хотя тобой с такими высказываниями заинтересоваться можно исключительно в гастрономическом смысле.

Сравниваешь несравнимое, дать по щам за такие "заигрывания" вполне адекватная реакция. Девушкам конечно же вежливо отказываю, если я ей нравлюсь, то чего ее обижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дать по щам за такие "заигрывания" вполне адекватная реакция.

Неадекватная, но вполне понятная ситуация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и мы за то же - за адекватное, терпимое восприятие друг друга ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще завязывыаем спорить и начинаем выкладывать арты.

larius_sk_by_milulya-d4ikws6.jpg

Лариус еще до Призыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще завязывыаем спорить и начинаем выкладывать арты.

larius_sk_by_milulya-d4ikws6.jpg

Лариус еще до Призыва.

Так вот он какой. Симпатичный мужЫчина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять устроили брюзжание на тему М+М. Почитаешь так высказывания некоторых, и прямо тянет из вредности что-нибудь такое запостить, нда.

Андерс и Хоук М+М. Может было уже, не помню

a_moment__s_solitude_by_millibayley-d3gm746.jpg

after_legacy_by_vampy6667-d42355k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять устроили брюзжание на тему М+М. Почитаешь так высказывания некоторых, и прямо тянет из вредности что-нибудь такое запостить, нда.

Андерс и Хоук М+М. Может было уже, не помню

a_moment__s_solitude_by_millibayley-d3gm746.jpg

after_legacy_by_vampy6667-d42355k.jpg

Да, что ж у меня так не вовремя сегодня "собаки-лайки" кончились :( alla-n, :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...