Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Дата выхода под вопросом

Рекомендуемые сообщения

dai_general-2.png

На днях появилась информация о некоторых сомнениях поводу даты выпуска Dragon Age Inquisition в рядах Electronic Arts. Если вкратце, то несмотря на то, игра «скорее всего» выйдет в сентябре 2014 года, есть небольшая вероятность переноса даты выхода на более поздние сроки.

Это мнение выразил финансовый директор EA Блэйк Йоргенсен на собрании акционеров, посвященном планам на второе полугодие 2014.

«Дело в том, что если Battlefield ожидает тот успех, который мы прогнозируем, он поставит для нас очень высокие стандарты на следующий год, — сказал Йоргенсен. — Но помните, в будущем году мы выпускаем NBA и UFC. Кроме этого у нас будут Sims и, возможно, Dragon Age.»

Именно это слово «возможно», произнесенное на фоне общей уверенности в том, что с игрой все в порядке, вызывает некоторые опасения, ведь выход игры уже один раз откладывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 2015 свои фавориты. И чем дольше они будут откладывать, тем больше их навороченный движок будет устаревать, фанаты устанут ждать и гадать на счет судьбы понравившихся персонажей, а общий интерес к серии спадет. Мы имеем не продолжение успешной DAO, а продолжение заурядной DA2 + подмоченная репутация Биовар и ЕА.

Мы диаблой уже закалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Салют диванным аналитикам!

Вроде, если не ошибаюсь, Ли уже опроверг эту новость, заявив, что пока дату ещё никто не отменял - ожидаем в конце 2014-го. Если что-то и изменится, то нам дадут знать.

Просто ведьмака с весны на осень отложили, вот почему даи тоже отложили

А его отложили, потомучто ДАИ анонсировали? :)

2014 год итак переполнен крутыми RPG...

И ни одной, подобно ДАИ. Таки дела...

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет устаревания можно не париться. NG наглядно показал, что в приоритете не количество полигонов, а текстуры, разрешение и частота кадров.

И ни одной, подобно ДАИ. Таки дела...

Original Sin. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Салют диванным аналитикам!

Вроде, если не ошибаюсь, Ли уже опроверг эту новость, заявив, что пока дату ещё никто не отменял - ожидаем в конце 2014-го. Если что-то и изменится, то нам дадут знать.

И ни одной, подобно ДАИ. Таки дела...

Ну собственно, согласен. Упомянутые здесь продукты, конечно, найдут своего зрителя и игрока, но я не понимаю, в чем конкретно от них угроза успешности ДАИ. Те же темные души весной как бы выходят и специфика с направленностью у них другие. А по сему если и перенесут (ну вдруг), то скорее из-за необходимости шлифовки напильником, грубо говоря. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы диаблой уже закалены.

Ты не путай близзард с биоваре. Близзы и из карточной игры могут сделать такое, что потом деньги грузовиками возить можно. У них и подход на уровень выше. У био этого нет. Чем дальше откладывают, тем хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто ведьмака с весны на осень отложили, вот почему даи тоже отложили

Откуда инфа ваще то говорилось о втором квартале а не переносе на осень http://vedmak.wikia....3:_Дикая_Охота.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб хотят в Ведьмака сперва поиграть, и если что приглянется, то идей потырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что переносить дату релиза они станут просто потому, что кто-то еще выпускает примерно в это время РПГ. Все дело в самой разработке. Как участник проекта-долгостроя легко могу представить, что какой-то контент не вписался в игру, появились баги, или нужны исправления. Тем более - на новом движке, который они только осваивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как может повлиять выход ведьмака? это же не батлфилды с кодами. Тут игры построены вокруг сингла, да и проходятся за неделю, не тот случай, где будет либо-либо

лучше уж пускай переносят релиз и допиливают игру, а то опять бегать по 5 локациям не очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a EA как всегда любят всех поторопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа ваще то говорилось о втором квартале а не переносе на осень http://vedmak.wikia....3:_Дикая_Охота.

На Amazon выставили дату в 30 сентября. Позже официально подтвердили, что это просто плейсхолдер и к реальности никакого отношения не имеет. Но видимо вторую часть никто не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё стабильно и это хорошо! Психология человека не даёт сбоев. Еа давит на разрабов и выпускает игры полуфабрикаты - на кол их, о деньгах только думают!!! Еа не спешат и дают био больше времени на проработку нюансов игры - "Что там откладывать?! Это они из за ведьмака не хотят деньги терять! Только о бабле думают!!!" По мне так очень хорошо, ибо одновременно ведьмак и даи - прощай работа, сон, здоровье.

Изменено пользователем ЗлоеДобро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если отложат дату то будет весьма печально. но думаю что все планы выполнят в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю позицию тех, кто не считает перенос даты критичным. Правильно все, пусть работают. Да и вообще, в последнее время модно переносом релиза заниматься. Зато, если игра будет провальной, мы уже не будем говорить о том, что не было у ребят времени поработать и какие же ЕА плохие, что заставляют сырые продукты выпускать. Тут уже на кону репутация Bioware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. С одной стороны - шлифовка это всегда хорошо, а времени им на мой взгляд всё равно не хватает, раз уж они даже ещё боёвку недоделали. Так что дополнительное время - плюс.

С другой стороны, мне уже не терпится поиграть в ДА:И...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сам от нетерпежа я буду волосы на одном месте рвать, а мозгом я знаю, что время уйдет на доделку всего что есть. Или даже плюшку новую доделают и реализуют что-нибудь сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть переносят. Какая разница, хуже от этого игра не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все из-за некстгена проблемы. Запуск ящика и плойки перенесли во многих странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если DA перенесут, то и ME тоже. Этого бы хотелось меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если DA перенесут, то и ME тоже. Этого бы хотелось меньше всего.

С чего бы вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если более поздний релиз положительно скажется на итоговом качестве продукта, я только за, пусть переносят.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы вдруг?

Они никогда не выпускали 2 крупные игры в год. Бессмысленно сталкивать лбами свои же собственные игры, учитывая, что они похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не знаю --стоит ли ее ждать после ДА2.... Как то слабо уже верится, что будет более-менее на уровне ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они никогда не выпускали 2 крупные игры в год. Бессмысленно сталкивать лбами свои же собственные игры, учитывая, что они похожи.

А никто не говорил о 2015 годе выхода для МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...