Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Почти человек / Almost Human

Рекомендуемые сообщения

почти человек.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2013
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 43 мин
  • В ролях: Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби, Макензи Крук, Лили Тейлор

Описание:

Действие происходит в будущем, когда порядок на улицах городов обеспечивают не только «живые» полицейские, но и высокотехнологичные андроиды.

Джон Кеннекс — полицейский, который пережил одну из самых катастрофических атак на департамент полиции. Очнувшись после 17 месяцев пребывания в коме, он не может вспомнить много, но точно помнит, что его напарника убили. Его девушка ушла от него сразу после нападения. Джон потерял ногу и теперь ее заменяет сложная синтетическая конструкция…


Видео:

post-13575-0-54937900-1386598770.jpg

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что последняя серия очень тесно связана с 9й и тем что Дориан имеет человеческие воспоминания?

Может Диаренов создают только при наличии живого образца? И собственно, может сам Дориан создавался с сына Найджела Вона?

Все "Диарены" выглядят одинаково, как бы он узнал своего сына именно в Дориане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все "Диарены" выглядят одинаково, как бы он узнал своего сына именно в Дориане?

а как различают близнецов? хотя я не считаю что в нашем дориане спрятан сын его создателя, но вполне возможно при создании их синтетических душ и использовались модели людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня,кстати говоря,как-то слегка удивил резкий переход главного героя от состояния "старый тертый коп с одной ногой,которую он ненавидит" к "она ушла на свидание с другим,а я один,ах, какая печаль" с последующим глубокомысленным созерцанием окрестностей под грустную музыку.Словно к концу сезона ему вдруг стало четырнадцать.

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня,кстати говоря,как-то слегка удивил резкий переход главного героя от состояния "старый тертый коп с одной ногой,которую он ненавидит" к "она ушла на свидание с другим,а я один,ах, какая печаль" с последующим глубокомысленным созерцанием окрестностей под грустную музыку.Словно к концу сезона ему вдруг стало четырнадцать.

Это Тонко Чувствующий Андроид на него плохо влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ход понятный,если (к сожалениею, только "если") сериал продолжится, герой должен будет как-то "расти".Вот только вариант его "роста" от ненависти и настороженности к ИИ до принятия и понимания синтетиков,как по мне, был бы куда интересней очередных вариций на тему

.

Жаль,но как я понял,все закрыто и фантазировать уже нет смысла.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда вижу обновление этой темы, захожу с надеждой, что кто-то оставит подтвержденное сообщение о продлении :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда вижу обновление этой темы, захожу с надеждой, что кто-то оставит подтвержденное сообщение о продлении :(

увидев твой пост тут, сам зашел за тем же ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидев твой пост тут, сам зашел за тем же ^^

это проклятый круг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh:

Была новость, что Фоксы продлили несколько своих сериалов. АХ в их списке нет. Следовательно... Хотя говорят, что надо ждать мая, тогда точно станет известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда вижу обновление этой темы, захожу с надеждой, что кто-то оставит подтвержденное сообщение о продлении :(

увидев твой пост тут, сам зашел за тем же ^^

Вы не поверите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще немного,и на каком-нибудь новостном портале,мы прочтем новость в духе:"По неподтвержденной пока информации телеканал FOX планирует продление телесериала Almost Human.Источник: Bioware Russian Community (http://www.bioware.r...5/page__st__180)"

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хочу продолжения. Создатели оставили столько вкусного и интересного:

Мистическая стена, новая армия Дарионо-подобных роботов, воспоминания Дариона (думаю, что при создании синтетической души используют какой-то органический оригинал - может, ДНК живого человека; и Руди каким-то образом убрал "стену" от этих воспоминания), ситуация с отцом Кенекса.

Классный сериал, с каждой новой серией нравился все больше. И очень редкий случай, когда будущее и развитые технологии показаны толково и логично.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо запретить писать в эту тему что-то, кроме новостей о продолжении :sorry:

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное с просторов тумблера. Entertainment Weekly March 28.

13ec9ad8ec9e.jpg

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапуск? Это как? "Миша, все фигня, давай по новой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с теми же актерами и несколько иными сериями пусть хоть 100 раз перезапускают. хотя конечно это лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм.

91c7611da522.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, то есть, продлили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, то есть, продлили?

Нет. Ведутся переговоры.

89f2dfcb240b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть вместо няшного нигры Или Урбану выдадут терминаторшу Джину Карано. Фапабельность резко повысится, а вместе с ней рейтинги.

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть вместо няшного нигры Или Урбану выдадут терминаторшу Джину Карано. Фапабельность резко повысится, а вместе с ней рейтинги.

А урбану пол лица скроют под шлемом.

Для пущей натуральности, чтоб повысить брутальность, вставят палку в задницу с которой он проходит пол сезона, а во второй половине вытащит и начнет дубасить окружающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть няшному нигре и Урбану выдадут терминаторшу Джину Карано. Фапабельность резко повысится, а вместе с ней рейтинги.

так будет лучше

Изменено пользователем LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А урбану пол лица скроют под шлемом.

А ты понимаешь! :)

Пусть к няшному нигре и Урбану выдадут терминаторшу Джину Карано.

А начальником полиции станет Брайан Крэнстон, если уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, здесь не то, что вы хотели бы видеть.

Телеканал FOX официально закрыл сериал Almost Human (Почти Человек) после первого сезона.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф линк в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...