Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 033: Цитадель

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью - вы мирный

%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F33.jpg

Земля (предыстория)

Прославленная команда «Нормандии», легендарного фрегата Альянса под командованием СПЕКТРа Джона Шепарда сидела в просторной комнате в штаб-квартире Объединенных Галактических Сил на Земле, располагавшейся в Ванкувере, и изнывала от нетерпения и скуки. Изредка кто-нибудь подходил к окну, и, осторожно приоткрывая жалюзи, смотрел на балкон, куда адмирал Андерсон, прибывший на Землю рано утром, увел их командира. Время шло к обеду.

- О чем они там разговаривают, - доктор Лиара Т'Cони была терпелива, как всякая азари, чей век отмеряется столетиями, но что значит тысяча лет, когда действовать нужно сейчас? - И почему такая секретность?

- Может быть, у них там романтическое свидание? - язвительно предположила Тали Зора, подливая в свой стаканчик выдержанный турианский бренди из стоящей рядом с Гаррусом бутылки. Тот, погруженный в раздумья о том, стоит ли ему выставлять свою кандидатуру на грядущих выборах в примархи Турианской Иерархии, не замечал, как тает его золотой запас.

- Шепаррд сменил ориентацию? Кайден, подумай, может, пора сделать первый шаг? Раз уж ты у нас на старости лет решил выйти из шкафа? - не унималась уже слегка захмелевшая кварианка.

- Прекратите! - Лиара пересекла комнату и присела на подлокотник кресла, в котором развалился протеанин Явик, всем своим видом выражающий презрение к окружающим. - Вы отлично знаете, что Джон Шепард выше этих страстей. Он думает о том, как спасти Землю.

- Да о Миранде он думает, - зло сказала Джек. - Об этой сучке Церберовской и о ее сиськах. Так что не светит тебе ничего, Аленко, и не мечтай.

- Заткнись, - взорвался Кайден. - У меня от тебя голова болит...

- Примитивы, - презрительно бросил Явик. - Считаете себя развитыми расами, а думаете только о спаривании. Вот в наше время...

- Удивительно красивый отсюда открывается вид, - примирительно молвил Тэйн Криос, который полулежал у окна на диване, прикрытый теплым шерстяным пледом. - Я понимаю Джона. Я был бы готов умереть вот так, глядя на это небо и неподвижно застывшие в нем силуэты Жнецов...

- Я вас всех ненавижу, - сказала СУЗИ. - И это - не шутка.

* * *

- Шепард, если быть откровенным, то я в замешательстве, - Адмирал Андерсон глядел в небо, словно надеясь, что там, вдали, нарисуется точка, которая будет увеличиваться и увеличиваться, превращаясь сперва в тонкую иглу, потом - в веретено, пока не станет различим контур Цитадели, захлопнувшей свои лепестки, прибывшей точно в срок, чтобы нанести удар по висящим в воздухе силуэтам, вселяющим страх перед неизвестностью в каждого, кто отваживался на них посмотреть. - Они не нападают. Они чего-то ждут. Но чего?

- Может быть, они как раз и ждут, пока прибудет Цитадель? - предположил Шепард. - Но по информации, которую мы получили от Адмирала Хакета, ему понадобится не меньше недели, чтобы добраться сюда, и это при условии, что ничто не помешает. Мы ничего не можем сделать. Моя команда деморализована, вы сами видите. Они пьют, играют в карты и затевают бессмысленные ссоры. Мы не можем так долго ждать. Мы привыкли действовать. Почему Бэйли так долго не может набрать команду?

Цитадель (предыстория)

Коммандер Армандо-Оуэн Бэйли не заходил в бар «Чистилище» с тех пор, как ушел из СБЦ. Можно было сказать, что в нем ничего не поменялось, но это было не совсем так. Когда он бывал здесь, в баре вовсю гремела музыка, и толпы нарядно одетых посетителей любых рас пили, ели танцевали или просто слонялись по залам этого заведения, заслуженного пользовавшегося репутацией дорогого и уважаемого на Цитадели, несмотря на свое несколько смелое название. Сегодня здесь было пусто и тихо. Бэйли сидел за столиком в полном одиночестве, в надежде на то, что все, кому он разослал приглашения о встрече придут, и что их будет достаточно для того, чтобы выполнить возложенную на них задачу. Бывший полицейский прекрасно понимал, почему для этого дела нельзя было набрать сотрудников СБЦ, - обученных профессионалов на Цитадели всегда не хватало, - однако же набирать команду из кого попало для него было внове. Поэтому он волновался, и не позволял себе ничего, кроме очищенной земной воды, которая, впрочем, здесь стоила едва ли не дороже изысканных тессианских вин.


Секретный отряд Бэйли


В игре участвуют

  • Приверженец Контроля (Босс Мафии) - 1-1=0
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе ежедневных целей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Сторонники Контроля (Мафия) - 3-1=2-1=1-1=0
  • Сомневающийся в сторону Контроля (Оборотень) - 1-1=0 - попадает в команду мафии после выбытия одного из них, до этого считает себя мирным
  • Радикальные Сторонники Уничтожения, Понимающие Серьезность Положения (Шерифы) - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Осознавший Важность Положения (Мститель) - 1-1=0
    В случае вывода мафией/маньяком одного из двух Шерифов из игры, на следующий день получает возможность вывода из игры одного игрока по своему выбору.
  • Доктор, он и есть Доктор - 1-1=0
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Сторонник Синтеза (Маньяк) - 1-1=0
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Доверенное Лицо Бэйли (Мэр) 1-1=0 1.5 голоса
  • Честные Сторонники Уничтожения (Мирные) без активных ролей - 8-1-1=6-1=5-1=4

Очередность ходов:

Мирные ->Доктор ->Шерифы ->Мститель->Мафия ->Маньяк

Время в игре:

Голосование до 22:00 *пятиминуточников в шлюз*

Проверки и прочие убийства - до 21:30

Итоги 23:00 кроме субботы, в субботу могут задержаться)

Переголосовывать можно. Воздерживаться можно, но не более двух раз ЗА ИГРУ!

Голос неголосовавшего третий раз и далее, считается отданным против себя.


Информация для игроков

Нас ждут на Земле, и нам было бы неплохо туда добраться.

Сейчас: ДЕНЬ 7, Игра окончена победой мирных! Поздравляем!!!

Дисклеймер

Игра - по мотивам. Поэтому не ждите точного соответствия канонам, но если что-то будет совсем уж выбиваться, дайте знать, будем исправляться по ходу =)

Мнение фанатов очень важно для нас (с) BioWare

Последняя сводка голосования

vote07.jpg

daybutton00.pngdaybutton01.pngdaybutton02.pngdaybutton03.pngdaybutton04.pngdaybutton05.pngdaybutton06.png

Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элкор уступил ханару лавры звезды танцпола и отошел к очаровательной азари. Бласто же сиял словно ядро эффекта массы и выделывал щупальцами замысловатейшие коленца. ЭйДжей настолько раззадорили все эти бешеные пляски, что она в запале крикнула крогану - "Потанцуй с нами, большая черепаха!".

...как раз в этот момент басы стихли, зазвучала нежная мелодия и пассаж про "большую черепаху" Грон не мог не услышать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бласто, ритмично размахивающий щупальцами и через раз попадая в такт музыке, колыхался и извивался в лучах светомузыки как заправский танцор диско Джимми Ача, при этом время от времени посматривая в сторону бара. Не появился ли там Икер Кертис?

В своем выборе ханар уверен не был. В конце концов, по одной из версий археологов, каменный солнечный диск служил солнечными часами у древней цивилизации. Но кварианец "Тик-Так" Фаар`Cул был навиду и своим поведением особых опасений не вызывал. Пока не вызывал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вы не пожалеете, Ренди, - глаза девушки засияли, - Хотите узнать, в чём цимес? Слушайте, - она соединила их инструметроны для мгновенной синхронизации файлов и понизила голос, - Осмотрев бар, я поняла, что спустя 4 года подача музыки здесь совсем не изменилась, - она показала на терминал за другой барной стойкой у стены, - Единственное, что его защищает, пока диджей отходит по своим делам, это незамысловатый числовой код, который уже должен прийти к вам вместе с материалом, ради которого наша синхронизация задумана, - девушка чувствовала, как головная боль начала отступать, - Любой, кто введёт этот код, и синхронизирует свой аудиофайл с терминалом, сможет вывести композицию на все звуковые системы бара, вы понимаете? Почему я этого не сделала сама? - она показала на противоположную стену бара, - Потому что этих терминала два. И код вводится одновременно. А потом, либо Вы, либо я... Вот! Все файлы уже должны быть на вашем инструметроне, - улыбка не могла сойти с её лица, ей почему-то казалось, что её новый знакомый пойдёт ей на встречу, - Окажете мне небольшую услугу? Если что, я в юности сто раз так делала!

В глазах Крис засверкали искры и она явно задумала что-то необычное и явно несколько противозаконное, но предложение чертовски заинтересовало Ренди. Более того, когда предоставится возможность так накосячить. Сейчас или никогда.

- Ставлю 100 кредитов, что в юности вас постоянно донимала полиция, когда обнаруживала подобное с терминалами, - Ренди улыбнулся и взглянул в сторону терминала за другой барной стойкой у стены, - Если мне повезет, то я загружу эту композицию быстро, и диджей не успеет вернутся.. а если вернется, то кому-то придется дать ему на лапу. В любом случае, это очень дерзкая идея. Но чертовски заманчивая, - в его руках инструметрон перешел в активное состояние, - Давайте так: на счет три, мы одновременно загружаем музыку в терминалы. Раз, два, три..

Изменено пользователем Mr. Lolody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин попробовал было вальсировать, осторожно держа азари за тонкие ладони, но было очевидно, что подобные выверты плохо кончатся: либо элкор оттопчет Шаине ножки, либо вывихнет запястья, либо оборвет подол великолепного платья...

Победив смущение, Торин попросту поднял красавицу на вытянутых руках - и закружил ее, ловко переступая по гладкому полу своими короткими ногами.

Шаина старалась, как могла, подстроится под большого элкора. Он ей очень нравился. Нежный, заботливый. Она чуть прикрыла глаза, наслаждаясь музыкой. Внезапно, пол ушел у нее из-под ног. Шаина открыла глаза и вздохнула от страха, но тут же улыбнулась. Торин поднял ее на руки. Сейчас ей стало хорошо, как никогда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давайте так: на счет три, мы одновременно загружаем музыку в терминалы.

- Идёт.

-Раз, два, три...

Крис посмотрела на инструметрон:"синхронизация прошла успешно" - гласил он.

"Сейчас Чистилище наполнится духом Земли, - она пробежалась взглядом по остальным посетителям, в том числе и по представителям других рас, - Надеюсь, вам у нас понравится". Ренди всё ещё был весь в себе.

"Давай же, улыбнись, - говорила про себя Крис, - ты возвращаешься на Родину".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Синхронизация прошла успешно, медиафайл добавлен в аудиозаписи "Чистилища", хорошего Вам дня" - надпись на мониторе терминала давала понять, что сейчас кое-что произойдет в клубе..

Музыка моментально оборвалась, и на ее место пришла другая композиция, которую когда-то слушали на Земле.. и сейчас слушают. Вместо клубняка заиграло диско.

http://pleer.com/tracks/384708V7FF

Ренди благодарил Крис за предоставленную возможность вновь окунуться в атмосферу земных дискотек. Он снова было хотел пустить слезу, но во второй раз это выглядело бы уже непристойно, перед дамой тем более, перед всеми остальными. Лучше стоит посмотреть на то, как они отреагируют на внезапную смену пластинок. Выражение "Я теперь заказываю музыку" обрело буквальный смысл. Да здравствует Дискотека!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаина старалась, как могла, подстроится под большого элкора. Он ей очень нравился. Нежный, заботливый. Она чуть прикрыла глаза, наслаждаясь музыкой. Внезапно, пол ушел у нее из-под ног. Шаина открыла глаза и вздохнула от страха, но тут же улыбнулась. Торин поднял ее на руки. Сейчас ей стало хорошо, как никогда.

Танцпол, барные стойки и шумные посетители исчезли, расползлись по швам, словно неумело сшитый тесный мешок...

Торин уже не слышал музыки, он просто кружился и кружился где-то среди Космоса, покачивая на руках самое бесценное Сокровище этого мира. Шаина заворожила его, сделала своим вечным рабом...

Элкор часто слышал о "неземных чарах азари", но пляшущие в забегаловках полуголые существа казались ему обыденными, лишенными всякого шарма невольницами чужой похоти. Шаина была совсем другой. Волшебной. Незабываемой. Даже запах у нее был особенным - мягким, обволакивающим и свежим одновременно. Так могли пахнуть только густые травы родной Декууны... "Вот моя Декууна!" - стучало в висках элкора.

Закончив танец, Торин легко поставил азари на ноги, и склонился перед ней:

- Восторженно запинаясь: Шаина, вы - Богиня. Искренне: просите все, чего пожелаете - я ни в чем не смогу вам отказать!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лэм довольно быстро повеселел и переключил внимание на самого себя. Неспешно подкатив к самой азаристой зарийке, он мягко надавил на собственные связки, отчего голос получился мягким и глубоким, и произнес:

- Меня зовут Ленар! - Он был неподражаем.

- А меня - нет! - Азарийка ушла в другой конец зала.

- Хакетаут, - грустно заключил Лэм и поплелся к барной стойке.

Он был несколько расстроен неудавшимся знакомством, впрочем, в баре нашелся его старый друг - егерь, - с которым и жизнь была веселее, и уже через несколько минут, Лэм решил примерить на себя корону короля танцпола, перед этим убедив диджея включить его трек. Аргументы диджея разбились о бескомпромиссное решение Лэма атаковать изо всех торпедных аппаратов в случае отказа, и он включил пластинку.

Экзальтированно тряся булками в такт музыке, Лэм с подумал, что против Икера слишком уж много доводов, и, несмотря на то, что идею с Ноянским потопом ему не хотелось отбрасывать, он решил отложить ее до следующего раза - например, если бобер окажется невиновным.

"Трави бобров, по всей Земли, трави бобров, спасай деревья...", - пронеслось в голове Мэлстрома, прежде чем он полностью растворился в нуме-нуме.

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Синхронизация прошла успешно, медиафайл добавлен в аудиозаписи "Чистилища", хорошего Вам дня" - надпись на мониторе терминала давала понять, что сейчас кое-что произойдет в клубе..

"УДАЛОСЬ".

Слова этой песни были с Крис в детстве, были с Крис в юности, были с Крис даже в те 2 года изоляции от окружающих, и теперь они здесь, заполняют стены бара, что невольно растрогало её, но она вовремя остановилась, заметив, что лицо Ренди приняло довольное выражение. Правильно. Он заслужил это. Рейнолдс - отличный парень. Чего Айзек не могла сказать о его так называемом начальнике. Нетрудно было заметить, что он на всех смотрел свысока, словно знает то, чего остальным знать не положено. Его смехотворные попытки оставаться в тени поначалу веселили Крис, а потом стали раздражать. Настолько, что девушка себя невольно ловила на мысли, что было бы неплохо выкинуть Дмитрия в шлюз.

"Но не стоит думать об этом сейчас".

Крис судорожным движением пригубила стопку, о которой уже и забыла, до конца и подбежала к Рендалу:

- А теперь, если Вас не смущает запах перегара, - она с улыбкой протянула ему руку, - Предлагаю пройти на танцпол. Движения этой песни точно знает любой землянин. Что скажете?

х часика полтора :[

Изменено пользователем Rinn
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончив танец, Торин легко поставил азари на ноги, и склонился перед ней:

- Восторженно запинаясь: Шаина, вы - Богиня. Искренне: просите все, чего пожелаете - я ни в чем не смогу вам отказать!

Шаина обняла такого, чуть не поворотливого, но такого милого Торина, и несколько раз поцеловала.

- Я хочу, чтобы со мной рядом был добрый, надежный, смелый друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потратив весь день в поисках нормального пойла для наполнения своей именной фляги, потому как из других сосудов он пить брезгал, Икер наконец спустился на шум, царящий в баре и на площадке. И как оказалось, спустился он не вовремя. Очевидно, исход уже был предрешен, хотя Икер был лишь на четверть мексиканцем.

Детским мечтам о собственной галактической империи, по-видимому, так и не суждено сбыться.

1_2.gif

А ведь какие грандиозные были планы...

1_1.gif

Теперь же осталось только вздохнуть..

1_4.gif

.. и отдаться на волю судьбы. Но "Бобёр" никогда так просто не сдавался. Уходить по английски было не в его стиле. Махом высушив наполненную флягу с перуанским виски, выкрикнув "Тик-Так тик-так", Икер вышел на танцевальную платформу. Заметив элкора, который не дал ему прохода в забегаловке Кима, целующегося с красоткой-азари, Икер решил воспользоваться его неповоротливостью. Он выхватил Шаину из "объятий" элкора, и потащил на центр площадки, где играла такая ностальгическая земная музыка...

Изменено пользователем Nkrs
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А теперь, если Вас не смущает запах перегара, - она с улыбкой протянула ему руку, - Предлагаю пройти на танцпол. Движения этой песни точно знает любой землянин. Что скажете?

Танцы? Гражданская девушка приглашает летчика офицера на танцы? Кажись, полюса сменились, а месте с этим и старые земные традиции, где парень приглашал девушку на танцы, а не наоборот. Но Ренди был не в том положении, чтобы самому приглашать Крис, когда это была ее идея. Что ж, ей придется вести себя осторожно, ибо на танцпол выходит КОРОЛЬ ВСЕЯ ТАНЦЕВ, ИМПЕРАТОР НОГОДВИЖЕНИЙ, РЕНДИ "ФАНДАНГО" РЕЙНОЛЬДС

Dancing_dart.gif?extra=htlhxTp9k4qMFA9CkdTrEGKoNGvJ4RCfTznHXM01CXdQ1XaStNJWZ2I55kRNHx_vNNu6J341KzhuC9NnM77pGoz9XB4wHioOo8g

- Я не смею вам отказывать, потому что знаю об истинных ваших намерениях: затанцевать меня таким образом, чтобы Жнецы обзавидовались и завизжали от страха. Мы с вами сможем сделать этот вечер, как вы думаете? - и после этих слов он взял ее за руку и прошел с ней к танцполу.

Перед тем, как предаться диско-танцам, он взял свой КПК, нашел профиль коммандера и набрал туда следующие слова: "Ной,как мне кажется, версия с Потопом была более чем убедительна. В любом случае, я надеюсь на лучший исход. Рейнольдс, конец связи"

Изменено пользователем Mr. Lolody
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на все, что творилось на и возле танцпола, Фаар подумал, что и ему наверное не стоит оставаться в стороне. Он встал из-за стойки и подошел к диванчику, где сидела Рэя.

- Госпожа вас Иденна, не желаете ли тоже немного развеяться и потанцевать? - он старался придать словам задорные и кокетливые нотки, насколько это позволяла маска. - Прошу.

Он убрал одну руку за спину, чуть наклонился и протянул другую руку в приглашающем жесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старое доброе земное диско и яга бы заставило танцевать.

На танцполе творилось настоящее безумие. Даже случайно забредший в "Чистилище" дипломат из Президиума не удержался и пустился в пляс.

3UCOQkk.jpg

post-26887-0-72386900-1385051849_thumb.j

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаина обняла такого, чуть не поворотливого, но такого милого Торина, и несколько раз поцеловала.

- Я хочу, чтобы со мной рядом был добрый, надежный, смелый друг.

- С трепетом: я никогда вас не оставлю, Шаина - что бы не случилось. Торжественно: клянусь. Ласково: наверное, вы устали и голодны...

И тут случилось непредвиденное:

Икер вышел на танцевальную платформу. Заметив элкора, который не дал ему прохода в забегаловке Кима, целующегося с красоткой-азари, Икер решил воспользоваться его неповоротливостью. Он выхватил Шаину из "объятий" элкора, и потащил на центр площадки, где играла такая ностальгическая земная музыка...

Первой реакцией Торина был шок, но тугодумы-элкоры, если уж бывали возмущены, то успокоить их было почти невозможно.

Торин буквально бросился на "похитителя", по-обезьяньи опираясь на руки, - достиг его в два прыжка, и оттолкнул от азари, одновременно загораживая Шаину своим массивным телом.

- Грозно: мне показалось, или дама не давала вам согласие на танец?

Затем элкор обернулся к "похищенной":

- Успокаивающе: ни о чем не беспокойтесь, Шаина. Жестко: я никому не дам вас в обиду.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Майя, ацтеки, древние календари. Я боец спецназа, а не гребаный археолог!" - мысленно выругался Каховски, под разными углами рассматривая послание на экране терминала Бейли. "Надеюсь, мы не совершаем ошибку, выбирая этого Икера", - подумал снайпер, небрежно развалившись на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на все, что творилось на и возле танцпола, Фаар подумал, что и ему наверное не стоит оставаться в стороне. Он встал из-за стойки и подошел к диванчику, где сидела Рэя.

- Госпожа вас Иденна, не желаете ли тоже немного развеяться и потанцевать? - он старался придать словам задорные и кокетливые нотки, насколько это позволяла маска. - Прошу.

Он убрал одну руку за спину, чуть наклонился и протянул другую руку в приглашающем жесте.

- Желаю! - мгновенно согласилась кварианка, сверкнув бирюзовыми глазами и вынырнув их своих тяжелых дум. Она взяла Фаар'Сула за руку и позволила вывести себя на танцпол, повторяя вчерашние движения только теперь - для более широкой аудитории. Благо пластика и бедра позволяли не бояться за эффектность.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икер, вы плохой! - крикнула Шаина, стараясь перекрыть музыку. - Вам не место среди нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В полном соответствии с законом Мерфи, стоило Бласто лишь на минутку увлечься танцем, позабыв про дела, как тут же материализовался предмет тягостных дум - Икер, и предмет куда более внушительный по массе, Торин.

Элкор прогрохотал по танцполу с неожиданной для такого медлительного существа прытью, при этом едва не затоптав самого ханара. Кинозвезда под натиском менеджера среднего звена отлетела в сторону, буквально обвившись вокруг ЭйДжей всеми своими тентаклями.

-Эй! Полегче! - ханар рассерженно помигал габаритными огнями, тут же понял, что музыка и момент вполне подходящий для развития ксеноромантических отношений, и сбавив тон обратился к территке. - Этот думает, что вы отлично танцуете. Этот готов продолжить разговор об оружии или даже перейти к делу.

Изменено пользователем Букса
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убеждения ЭйДжей в духе "Make love, not war!" прекрасно сочетались с страстью к огнестрельному оружию, также как экстранетовские закладки с котятами и мимимишными варренами мирно соседствовали с закладками "GalaxyofHentai" и Форнакс. Так что инициатива Бласто была принята на ура.

-Бласто, это же диско!Танцуем...ну а потом...- она задорно подмигнула ханару - провальсируем в апартаменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин буквально бросился на "похитителя", по-обезьяньи опираясь на руки, - достиг его в два прыжка, и оттолкнул от азари, одновременно загораживая Шаину своим массивным телом.

Расслабившийся Икер не ожидал такой прыти от элкора, не успел вовремя сгруппироваться перед толчком, и вылетел за пределы площадки. Возможно, именно так чувствует себя матадор, получивший спиленными рогами быка под ребра. Но зато это вернуло Икера в нормальное русло. Он похлопал элкору,

1_5.gif

и поплелся за барную стойку, залечивать раны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Желаю! - мгновенно согласилась кварианка, сверкнув бирюзовыми глазами и вынырнув их своих тяжелых дум. Она взяла Фаар'Сула за руку и позволила вывести себя на танцпол, повторяя вчерашние движения только теперь - для более широкой аудитории. Благо пластика и бедра позволяли не бояться за эффектность...

Фаар придерживался того же мнения.

Двигаясь не столь грациозно, как Рэя, и поначалу сковано, Тик-Так быстро вошел в ритм. Притоптывая в такт музыки ногами, покачивая корпусом из стороны в сторону, он "складывал" руками замысловатые фигуры, движение одной руки плавно переходило в движение другой.Он старался максимально перекликаться с танцем кварианки.

"Надеюсь, я выгляжу не полным идиотом" - промелькнуло в голове кварианца. Все же ранее танцевать ритмичные танцы ему было практически некогда.

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Икер, вы плохой! - крикнула Шаина, стараясь перекрыть музыку. - Вам не место среди нас!

Расслабившийся Икер не ожидал такой прыти от элкора, не успел вовремя сгруппироваться перед толчком, и вылетел за пределы площадки. Возможно, именно так чувствует себя матадор, получивший спиленными рогами быка под ребра. Но зато это вернуло Икера в нормальное русло. Он похлопал элкору,и поплелся за барную стойку, залечивать раны.

- Презрительно: ты слышал, что сказала Шаина? - Прорычал ему вслед элкор. - Жестко: тебе не место среди нас!

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Бласто,это же диско!Танответаем...ну а потом...- она задорно подмигнула ханару - провальсируем в апартаменты.

В свете неоновых огней землянка была совсем синей и в красоте практически не уступала азари. Бласто совсем раскис. То есть размяк. То есть проникся романтическим настроением. ЭйДжей была особенной человеческой самкой, единственной и неповторимой. Поэтому ханар сделал то, чего не делал никому и никогда.

- Этот сделает вам предложение, от которого вы не можете отказаться. Этот предлагает ЭйДжей стать его напарницей.

Ваш собеседник раньше всегда работал один, и на экране, и в жизни. Но этот понял. У каждого хорошего полицейского должен быть плохой напарник. Вы будете моей?

Бласто замер в ожидании ответа и даже перестал дышать и мигать.

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как на её список на полном серьёзе обратило внимание столько взрослых, Арья.. вошла во вкус. Весь день она слушала, наблюдала и делала какие-то пометки - столь увлечённо, что пообедала и поужинала практически автоматически, не чувствуя вкуса еды.

И вот что у неё выходило. Из трёх версий (а больше их за день не стало) - Тик-Так, Ной и Икер-из-Эль-Пасо наиболее вероятной ей самой казалась версия с Икером. И поведение его (он совершенно не пытался защищаться) не смущало в этом плане.

Если же рассматривать день с учётом, что Икер - тот, кто так неосторожно пошутил с терминалом Бэйли, тогда выходило, что ханар, первым и сразу предложившим мексиканское направление, первым проголосовавший за Икера и позже добывший веские аргументы против него, может быть либо просто ханаром, либо ещё только Приверженцем, очень хитро и умно строящим себе алиби. Но до выяснения этого ещё далеко. Так же Арье казалось, что они не ошиблись с выбором доверенного лица для Бэйли - если Икер виновен, тогда Грон точно не при чём. Как вертелись, разгадывая загадку, шарики в голове у крогана (и неплохо вертелись!) было буквально видно. Так притворятся крогану? Арья сомневалась.

А ещё Арье, как и некоторым другим был непонятен Ной.

И в любом случае сегодняшний день обретёт какой-то смысл только когда станет понятно, кто же такой Икер.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...