Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 033: Цитадель

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью - вы мирный

%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F33.jpg

Земля (предыстория)

Прославленная команда «Нормандии», легендарного фрегата Альянса под командованием СПЕКТРа Джона Шепарда сидела в просторной комнате в штаб-квартире Объединенных Галактических Сил на Земле, располагавшейся в Ванкувере, и изнывала от нетерпения и скуки. Изредка кто-нибудь подходил к окну, и, осторожно приоткрывая жалюзи, смотрел на балкон, куда адмирал Андерсон, прибывший на Землю рано утром, увел их командира. Время шло к обеду.

- О чем они там разговаривают, - доктор Лиара Т'Cони была терпелива, как всякая азари, чей век отмеряется столетиями, но что значит тысяча лет, когда действовать нужно сейчас? - И почему такая секретность?

- Может быть, у них там романтическое свидание? - язвительно предположила Тали Зора, подливая в свой стаканчик выдержанный турианский бренди из стоящей рядом с Гаррусом бутылки. Тот, погруженный в раздумья о том, стоит ли ему выставлять свою кандидатуру на грядущих выборах в примархи Турианской Иерархии, не замечал, как тает его золотой запас.

- Шепаррд сменил ориентацию? Кайден, подумай, может, пора сделать первый шаг? Раз уж ты у нас на старости лет решил выйти из шкафа? - не унималась уже слегка захмелевшая кварианка.

- Прекратите! - Лиара пересекла комнату и присела на подлокотник кресла, в котором развалился протеанин Явик, всем своим видом выражающий презрение к окружающим. - Вы отлично знаете, что Джон Шепард выше этих страстей. Он думает о том, как спасти Землю.

- Да о Миранде он думает, - зло сказала Джек. - Об этой сучке Церберовской и о ее сиськах. Так что не светит тебе ничего, Аленко, и не мечтай.

- Заткнись, - взорвался Кайден. - У меня от тебя голова болит...

- Примитивы, - презрительно бросил Явик. - Считаете себя развитыми расами, а думаете только о спаривании. Вот в наше время...

- Удивительно красивый отсюда открывается вид, - примирительно молвил Тэйн Криос, который полулежал у окна на диване, прикрытый теплым шерстяным пледом. - Я понимаю Джона. Я был бы готов умереть вот так, глядя на это небо и неподвижно застывшие в нем силуэты Жнецов...

- Я вас всех ненавижу, - сказала СУЗИ. - И это - не шутка.

* * *

- Шепард, если быть откровенным, то я в замешательстве, - Адмирал Андерсон глядел в небо, словно надеясь, что там, вдали, нарисуется точка, которая будет увеличиваться и увеличиваться, превращаясь сперва в тонкую иглу, потом - в веретено, пока не станет различим контур Цитадели, захлопнувшей свои лепестки, прибывшей точно в срок, чтобы нанести удар по висящим в воздухе силуэтам, вселяющим страх перед неизвестностью в каждого, кто отваживался на них посмотреть. - Они не нападают. Они чего-то ждут. Но чего?

- Может быть, они как раз и ждут, пока прибудет Цитадель? - предположил Шепард. - Но по информации, которую мы получили от Адмирала Хакета, ему понадобится не меньше недели, чтобы добраться сюда, и это при условии, что ничто не помешает. Мы ничего не можем сделать. Моя команда деморализована, вы сами видите. Они пьют, играют в карты и затевают бессмысленные ссоры. Мы не можем так долго ждать. Мы привыкли действовать. Почему Бэйли так долго не может набрать команду?

Цитадель (предыстория)

Коммандер Армандо-Оуэн Бэйли не заходил в бар «Чистилище» с тех пор, как ушел из СБЦ. Можно было сказать, что в нем ничего не поменялось, но это было не совсем так. Когда он бывал здесь, в баре вовсю гремела музыка, и толпы нарядно одетых посетителей любых рас пили, ели танцевали или просто слонялись по залам этого заведения, заслуженного пользовавшегося репутацией дорогого и уважаемого на Цитадели, несмотря на свое несколько смелое название. Сегодня здесь было пусто и тихо. Бэйли сидел за столиком в полном одиночестве, в надежде на то, что все, кому он разослал приглашения о встрече придут, и что их будет достаточно для того, чтобы выполнить возложенную на них задачу. Бывший полицейский прекрасно понимал, почему для этого дела нельзя было набрать сотрудников СБЦ, - обученных профессионалов на Цитадели всегда не хватало, - однако же набирать команду из кого попало для него было внове. Поэтому он волновался, и не позволял себе ничего, кроме очищенной земной воды, которая, впрочем, здесь стоила едва ли не дороже изысканных тессианских вин.


Секретный отряд Бэйли


В игре участвуют

  • Приверженец Контроля (Босс Мафии) - 1-1=0
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе ежедневных целей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Сторонники Контроля (Мафия) - 3-1=2-1=1-1=0
  • Сомневающийся в сторону Контроля (Оборотень) - 1-1=0 - попадает в команду мафии после выбытия одного из них, до этого считает себя мирным
  • Радикальные Сторонники Уничтожения, Понимающие Серьезность Положения (Шерифы) - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Осознавший Важность Положения (Мститель) - 1-1=0
    В случае вывода мафией/маньяком одного из двух Шерифов из игры, на следующий день получает возможность вывода из игры одного игрока по своему выбору.
  • Доктор, он и есть Доктор - 1-1=0
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Сторонник Синтеза (Маньяк) - 1-1=0
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Доверенное Лицо Бэйли (Мэр) 1-1=0 1.5 голоса
  • Честные Сторонники Уничтожения (Мирные) без активных ролей - 8-1-1=6-1=5-1=4

Очередность ходов:

Мирные ->Доктор ->Шерифы ->Мститель->Мафия ->Маньяк

Время в игре:

Голосование до 22:00 *пятиминуточников в шлюз*

Проверки и прочие убийства - до 21:30

Итоги 23:00 кроме субботы, в субботу могут задержаться)

Переголосовывать можно. Воздерживаться можно, но не более двух раз ЗА ИГРУ!

Голос неголосовавшего третий раз и далее, считается отданным против себя.


Информация для игроков

Нас ждут на Земле, и нам было бы неплохо туда добраться.

Сейчас: ДЕНЬ 7, Игра окончена победой мирных! Поздравляем!!!

Дисклеймер

Игра - по мотивам. Поэтому не ждите точного соответствия канонам, но если что-то будет совсем уж выбиваться, дайте знать, будем исправляться по ходу =)

Мнение фанатов очень важно для нас (с) BioWare

Последняя сводка голосования

vote07.jpg

daybutton00.pngdaybutton01.pngdaybutton02.pngdaybutton03.pngdaybutton04.pngdaybutton05.pngdaybutton06.png

Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее слова стали для элкора сигналом к действию. Свернувшись в клубок и мгновенно развернувшись, словно гигантская пружина, Торин нанес увесистым кулаком удар такой силы, что "похититель" отлетел в сторону по самой живописной дуге.

- Презрительно: ты слышал, что сказала Шаина? - прорычал элкор.

Шаина быстро забежала перед Ториным и взяла его за руки.

- Успокойся, пожалуйста! Хватит! Давай, лучше, выпьем что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратя время на всякие шарканья ножкой и томные закатывания глаз "ах, это так неожиданно. я должна подумать" ЭйДжей закричала "Эта согласна!" и кинулась ханару на условно шею. Воображение уже рисовало радужные картины спасения мира и прекрасных (а может и не очень) волусих в беде.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнив свой долг (то есть отработав, как она посчитала, бесплатную кормёжку и комнату), Арья расслабилась и устало вытянула ноги под столом. До этого они были сосредоточенно "заплетены" за ножки стула, а теперь вся её поза выражала заслуженный отдых.. если бы только стул не был высоковат - сидеть так было неудобно. Она села ровнее, болтая ногами, повертелась, поглядывая по сторонам и.. немножко загрустила. Почти все разбились на парочки и крутили шуры-муры и прочую ерунду. "Как взрослые могут заниматься такими глупостями? Не зря Наставник считает, что лучше всего иметь дело с людьми до 12 лет. У них ещё винтики нормально шурупят."

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обе стороны от кварианцев разворачивались интересные картины, которые не могли остаться без внимания: с одной стороны Шаина и Торин сближались все больше, с другой Бласто сделал предложение ЭйДжей, что показалось Фаару из ряда вон выходящим.

"И это во время войны и важнейшей миссии...Что ж тут творится в мирное время?" - Тик-Так издал короткий смешок, и тут же выкинул все из головы.Прямо перед ним восхитительно двигалась Рэя'Сенна и сейчас ему было некогда отвлекаться на что-либо еще.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не врожденный самоконтроль, Каховски бы уже проломил себе лоб фейспалмами, наблюдая, что творится в баре. "И это в то время, когда Землю уничтожают Жнецы!" -Каховски начинал жалеть, что согласился на эту авантюру. Достойно себя вела разве что маленькая девчонка, как и он сам, обладавшая способностями Тени.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под весом обрадованного территского тела Бласто немного осел и покружился вокруг своей оси. Теперь он не просто самый настоящий спецагент на самом настоящем задании. У него есть напарник! И работа.

- Этот предлагает взять Икера в разработку.

Ханар ослабил хватку и указал кончиком руконоги на киснущего у барной стойки Кертиса.

- Действуем по сценарию "Бласто 5: квант клофелина правды". Твоя задача - усыпить бдительность и напоить. У тебя есть клофелин? - у Бласто при себе точно не было и времени на его поиски не было тоже. - Если нет - просто напои, чтобы развязать язык. Этот присоединится после второго стакана. Как тебе план?

Изменено пользователем Букса
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигаясь не столь грациозно, как Рэя, и поначалу сковано, Тик-Так быстро вошел в ритм. Притоптывая в такт музыки ногами, покачивая корпусом из стороны в сторону, он "складывал" руками замысловатые фигуры, движение одной руки плавно переходило в движение другой.Он старался максимально перекликаться с танцем кварианки.

"Надеюсь, я выгляжу не полным идиотом" - промелькнуло в голове кварианца. Все же ранее танцевать ритмичные танцы ему было практически некогда.

- Веселее, вас Нима! - крикнула Рэя, переходя на менее замысловатые движения в связи с тем, что темп музыки был слишком быстрым. - Если найдете агента Цер-рбер-ра, - кварианский говор звучал достаточно гортанно, особенно на фоне остальных. - станцую вам приватный танец! - вас Иденна тряхнула головой, почувствовав приятное возбуждение от того, что на эти короткие минуты ей удалось полностью забыться. И последняя фраза явно о том свидетельствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаина быстро забежала перед Торином и взяла его за руки.

- Успокойся, пожалуйста! Хватит! Давай, лучше, выпьем что-нибудь.

Элкору стоило немалого труда подавить в себе злость. Как все представители своего вида, он медленно раскачивался, но так же медленно остывал после "эмоционального взрыва". Сделав несколько глубоких вздохов, Торин слегка пожал руки прекрасной азари:

- Покорно: как прикажете, моя Богиня.

Пара прошла вглубь помещения и расположилась на небольшом диване (том самом, куда пару дней назад элкор свалил свою ношу в виде двух офицеров). Возле них, словно по мановению волшебной палочки, возникла официантка в странном костюме с вырезами в самых пикантных местах, и предложила им сделать заказ.

- Тепло: мне принесите то же, что закажет Шаина!

Элкору было все равно, что есть и что пить. Он даже не испытывал привычного трепета, садясь на хрупкий предмет человеческой мебели - сейчас он сам себе казался невесомым, словно пушинка... пушинка 2,5 метров диаметром.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План "Квант клофелина" был безупречен. Почти. Увернувшись от разошедшейся кварианки, едва не попав под элкора Торина в пылу страсти к азари не замечающего ничего вокруг ЭйДжей добралась до стойки бара и уселась между маленькой девочкой со взглядом волчонка и слегка подраскисшим Кертисом - Всем выпивки за счет Бласто! - крикнула девушка бармену. Атмосфера уныния у бара не развеялась. Может залесть на барную стойку да сплясать что нибудь эдакое, подумала девушка, но под "неодобряю-100" взглядом маленького волчонка как то стушевалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тепло: мне принесите то же, что закажет Шаина!

Элкору было все равно, что есть и что пить. Он даже не испытывал привычного трепета, садясь на хрупкий предмет человеческой мебели - сейчас он сам себе казался невесомым, словно пушинка... пушинка 2,5 метров диаметром.

- Принисите нам что-нибудь освежающего.- Шаина посмотрела на официантку.

Потом она повернулась к Торину.

- Не хочу, чтобы сегодня было тяжелая голова.

Азари улыбнулась и взяла его за руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не смею вам отказывать, потому что знаю об истинных ваших намерениях: затанцевать меня таким образом, чтобы Жнецы обзавидовались и завизжали от страха. Мы с вами сможем сделать этот вечер, как вы думаете?

- Жнецы обидятся, заревут, как маленькие девочки, и перенесут свою пати на омежский ретранслятор, когда увидят, КАК Вселенское зло виляет ягодицами! - челюсть свело от широкой улыбки, которую Крис не торопилась снимать - "давно со мной такого не было", - Серьёзно, вы отлично двигаетесь, сер Рейнолдс, - она намеренно сделала акцент на обращении по званию, - Когда вернусь на Землю, обязательно запишусь в авиационную академию - наверняка именно там вы научились таким движениям, - Крис не зря это подметила, потому что сама никогда не двигалась изящнее ламантина, и в ней, даже под таким количеством выпитого не было столько энергии, сколько сейчас было в движениях Рендала. Айзек радовалась, что хотя бы одному человеку в этом баре она подняла настроение. Но даже радость от происходящего не смогла заглушить возвращавшуюся головную боль и подкрадывающуюся тошноту.

"Прости, Рейнолдс в классном комбинезоне, мы должны сохранить твой костюм чистым. И...классным."

Крис тактично отчалила в сторону мягких сидений ритмичными движениями и, массируя пальцами виски, присела на одно из них. Развести флувоксамин бы не помешало, но у девушки уже слишком кружилась голова, чтобы вставать и куда-то идти. По крайней мере, дурные мысли не возвращались, а все вокруг веселились. Ничего не предвещало беды.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэлстром доковылял до мягоньких креслиц и плюхнулся возле в меру нетрезвого субъекта, от которого за версту разило весельем и завтраком.

- Охох, братиш, - Лэм поморщил нос, - твой запах напомнил мне детство. Ну, знаешь, Старый Нью-Йорк, помойные кучи, забитые коллекторы, крысы размером с собаку...

Он крякнул и придвинул бутылку егеря к незнакомцу:

- По писярику, мужчина? - спросил он и показал тому большой и указательный пальцы, сжимавшие невидимую стопочку. - За Землю-вонючку!

x

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианец решил, что ранее ему не часто приходилось "отрываться" по полной, а когда это будет в следующий раз - неизвестно. Кто знает, что их ждет завтра. Потому он позволил музыке полностью подхватить себя и максимально отдался танцу.

- Веселее, вас Нима! - крикнула Рэя, переходя на менее замысловатые движения в связи с тем, что темп музыки был слишком быстрым. - Если найдете агента Цер-рбер-ра, - кварианский говор звучал достаточно гортанно, особенно на фоне остальных. - станцую вам приватный танец!

Фаар'Сул улыбнулся. Он, конечно же, не будет терять здравомыслие и сломя голову пытаться показать себя перед кварианкой, но, признаться честно, предложение было заманчивым. А если это будет приватный танец в каком-нибудь живописном уголке Ранноха, где в лучах Тиккуна они смогут увидеть лица друг друга...

"Надо будет помечтать об этом на досуге" - снова улыбнулся Тик-Так.

Впрочем, он не слишком упивался надеждами. Три года почти беспрерывных заданий, на которых то и дело его жизнь ставилась под угрозу, надежда уступила место действиям.

"Так что доживем до конца войны, а там увидим" - Фаар тряхнул головой освобождаясь от всяких мыслей, как это сделала ранее Рэя. Сейчас музыка, танцы и океан бирюзового цвета.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Охох, братиш, - Лэм поморщил нос, - твой запах напомнил мне детство. Ну, знаешь, Старый Нью-Йорк, помойные кучи, забитые коллекторы, крысы размером с собаку...

"Это разговаривает со мной?"

- По писярику, мужчина? - спросил он и показал тому большой и указательный пальцы, сжимавшие невидимую стопочку. - За Землю-вонючку!

"Оно и правда разговаривает со мной!"

- Ну что ж, мальчик-картонка, мне крайне льстит то, что я напоминаю тебе о доме. Наливай, табличка. Посмотрим, что у тебя там. Сколько, кстати, кредитов за кулстори выручил?

Х

Изменено пользователем Rinn
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Принисите нам что-нибудь освежающего.- Шаина посмотрела на официантку.

Потом она повернулась к Торину.

- Не хочу, чтобы сегодня было тяжелая голова.

Азари улыбнулась и взяла его за руку.

Некоторое время они пили свои коктейли (Торин воспользовался преимуществом своего строения, и потому потягивал сразу из двух стаканов), наблюдая за тем, как на танцполе резвятся кварианцы. Ни он, ни азари не проронили больше ни слова.

"Вот еще одна причина, почему мне сразу понравилась Шаина" - думал элкор, - "она не похожа на своих сородичей: не щебечет беспрерывно, не рассказывает о всяких пустяках... Просто молчит и держит меня за руку. И это ощущение неподражаемо".

Почему она такая необыкновенная? С какой звезды она спустилась, чтобы согреть его, наполнить смыслом его существование? Внезапно Торин понял, что сегодняшний вечер - самый счастливый из всех, какие он только мог вспомнить за долгие годы своей жизни.

И все благодаря ей.

Чародейке-азари, похитившей его сердце...

- С сожалением: становится поздно, Шаина, - элкор спохватился только после того, как случайно бросил взгляд на голограмму, изображавшую часы над стойкой бара. - Озабоченно: вы, должно быть, устали после всех этих событий. Ласково: давайте, я провожу вас до вашего номера.

Х я закругляюсь, а Торин полностью полагается на решение прекрасной дамы.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Жнецы обидятся, заревут, как маленькие девочки, и перенесут свою пати на омежский ретранслятор, когда увидят, КАК Вселенское зло виляет ягодицами! - челюсть свело от широкой улыбки, которую Крис не торопилась снимать - "давно со мной такого не было", - Серьёзно, вы отлично двигаетесь, сер Рейнолдс, - она намеренно сделала акцент на обращении по званию, - Когда вернусь на Землю, обязательно запишусь в авиационную академию - наверняка именно там вы научились таким движениям, - Крис не зря это подметила, потому что сама никогда не двигалась изящнее ламантина, и в ней, даже под таким количеством выпитого не было столько энергии, сколько сейчас было в движениях Рендала. Айзек радовалась, что хотя бы одному человеку в этом баре она подняла настроение. Но даже радость от происходящего не смогла заглушить возвращавшуюся головную боль и подкрадывающуюся тошноту.

- Признаюсь, нам в Академии не хватало таких добрых людей как вы, способных наперекор всяким правилам вот так взять, заказать на свое усмотрение музыку, и поднять настроение, - он двигался в такт музыке, и как можно старался не упасть в гряз лицом, ибо танцевал он с девушкой первый раз в жизни, - Когда все это закончится, когда мы отвоюем обратно все что нам дорого, я навещу вас на Земле, и мы обязательно сходим в земной бар, где подобная музыка играет ежедневно, и где на нас не будут таращится представители других рас.

Ренди был на седьмом небе от счастья. Собственно, он долетал до хрен-знает-какого неба на своем звездолете, но именно в данный момент он обрел неподдельное счастье. Всего-то стоило потанцевать с человеком, который изменил для него этот вечер. И Ренди благодарил Вселенную за такое счастливое стечение обстоятельств. тут же он заметил, что Крис как тряхнула головой и перестала танцевать, направившись к диванам. Он сделал так же.

- Я принесу вам воды.

Рейнольдс сбегал до бара, попросил воды и вернулся назад.

- Слушайте, если вы отключитесь, то мне не с кем будет спасать голактеку, - улыбнувшись, он протянул ей стакан.

(ой, летчик слоупок слишком слоупок)

Изменено пользователем Mr. Lolody
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кертис вертел в руках пустуя флягу и с грустным видом наблюдал за происходящим.

Увернувшись от разошедшейся кварианки, едва не попав под элкора Торина в пылу страсти к азари не замечающего ничего вокруг ЭйДжей добралась до стойки бара и уселась между маленькой девочкой со взглядом волчонка и слегка подраскисшим Кертисом - Всем выпивки за счет Бласто! - крикнула девушка бармену.

В обычное время Икер бы отказался от выпивки за счет ханара, тем более во время отсидки он неоднократно встречался с этими медузами, отбывающими срок по экономическим. И не сказать, что после всех их рассказов им можно было доверять. Но атмосфера, настроение, и пустая фляга не приказывала отказываться.

- С радостью, - кивнул Икер. - И стакан апельсинового сока юной даме без кавалера.

Изменено пользователем Nkrs
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подставляйте флягу, мистер Кертис!Арья, пока взрослые маются ерундой, будешь мороженое? - девушка оттеснила бармена и сама орудовала за стойкой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Подставляйте флягу, мистер Кертис!Арья, пока взрослые маются ерундой, будешь мороженое? - девушка оттеснила бармена и сама орудовала за стойкой

.Наполнив флягу до краев, Икер забрался на ближайшее возвышение, и поднял сосуд.

- Ну, за любовь, - торжественно объявил он, пригубив из фляги.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бласто, верный своему слову, подрулил к стойке, когда по его расчетам хмель уже должен был подействовать на главного подозреваемого. Непринужденно, со светским лоском и ханарским светом спецагент расположился по правую руку от Икера. Анатомия и этикет не позволяли ему закурить и представиться, но впечатления от встречи это смазать не должно было.

o3xSiPy.gif

- Мистер Икер? Этот ждал вас. У меня есть к вам пара вопросов.

- Дистиллированную с содовой, взболтать, но не смешивать, - эта фраза уже была обращена баристе, и ханар мигнул ЭйДжей правым боком.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендал понял намек и решил уже отправиться в свою комнату. Рискнуть. Заснуть.

Сон нужен был ему, как и он нужен был сну. Пусть кошмар и вернется этой ночью, но у него не будет шансов выстоять и раунда против Ренди-улыбаки-в-крутом-комбезе. К тому же Рейнольдс не сразу ляжет спать, а сначала поиграется в компьютер.

У него была любимая игра, старая уже, НО КАКАЯ. И самый любимый момент в этой игре.

О даа.. Ренди мог такое вытворять часами, летая на "сушке"

Он пожелал Крис здоровья и доброй ночи, и неторопливо, под звуки утихающей музыки, направился в свою комнату.

x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка утомившись с непривычки, Фаар'Сул решил, что предложить выпить Рэе будет не слишком дурной идеей.

- Как насчет стаканчика турианского бренди? - перекрикивая музыку спросил Рэю Тик-Так.

х на усмотрение Рэи: пропустим по стаканчику и еще чего-нибудь, или Фаар уходит отдыхать в комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С радостью, - кивнул Икер. - И стакан апельсинового сока юной даме без кавалера.

Казалось бы, Арья должна была уже привыкнуть, что её угощают те, кого она провожает на тот свет. Но тут ей почему-то стало неловко и грустно. Когда она работала, её никто не видел. Всё оставалось между ней и.. заказом. Это была дуэль, и хотя её жертва не знала об этом, но Арья была всего лишь маленькой девочкой, и это как-то уравнивало их, как противников.

А тут.. это голосование и хладнокровные рассуждения.. Похоже на какую-то игру. А в результате? Что сделают с Икером сегодня?..

- Спасибо.. Икер, - тихо проговорила Арья и заставила себя посмотреть ему в глаза. - Ты не обижайся, что я за тебя голосовала. Ничего личного, ты понимаешь.

- Арья, пока взрослые маются ерундой, будешь мороженое? - девушка оттеснила бармена и сама орудовала за стойкой.

- Буду! - обрадовалась Арья и стушевалась - только что говорила о серьёзном, и вот, завопила, как маленькая. - С карамелью, если можно, - добавила она уже куда более сдержанно и достойно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мистер Икер? Этот ждал вас. У меня есть к вам пара вопросов.

- Ну если только пара.. *ик*, - сказал Кернис, оценив оставшееся во фляге пойло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для начала - всего один. Этот хотел бы знать, вам знаком кто-нибудь, из изображенных на этих снимках? - Бласто с пользой провел время, отведенное напарнице на то, чтобы усыпить бдительность Икера, и выложил на стойку датапад с четырьмя изображениями.

с4.jpg

скафандр1.jpg

скафандр2.jpg

скафандр3.jpg

post-19385-0-44570900-1385060947.jpg

post-19385-0-31098400-1385060948.jpg

post-19385-0-78710300-1385060948.jpg

post-19385-0-16055800-1385060949.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...