Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Tales from the Borderlands

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2015: "BECAUSE REASONS!"


trYszTq.png


Платформы: [PS4][PS3][X360][XOne][PC][IOS][Android] | Жанр: graphic adventure game
Разработчик: Telltale Games | Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 

1 эпизод - 25 ноября 2014

2 эпизод - 17 марта 2015

3 эпизод - 23 июня 2015

4 эпизод - 18 августа 2015

5 эпизод - 20 октября 2015


Трейлер  

 

 

Hide  
Скриншоты  

TFJ1JXv.jpgFveCDIK.jpgRLm5p6A.jpgcwjl9tm.jpgO0mQ1h3.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воуч офигительная вышла игруля. Офигительная. Пятый эпизод не подвел.

Эмоции, юмор, персонажи... Все здорово.

 

Удивительно, но я не знала, что был такой вариант ответа. "I... like someone else..." Что же я сделала не так... Вроде и цветок Саше не дарила.

 

Rhys x Fiona Confirmed

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому трохи упоротости?

 

 

Концовка пресиквела (Рису идёт):

tumblr_nv93rthRxv1urturyo4_1280.pngtumblr_nv93rthRxv1urturyo1_1280.pngtumblr_nves7wjJna1urturyo2_1280.png

Замены моделей в самой игре:

tumblr_nvv1yv02Nq1urturyo6_1280.jpgtumblr_nvv1yv02Nq1urturyo9_1280.jpgtumblr_nu2c2giqUb1urturyo3_1280.jpgtumblr_ntwpnrp9oa1urturyo1_1280.jpgtumblr_ntwpnrp9oa1urturyo2_1280.jpgtumblr_ntwpnrp9oa1urturyo3_1280.jpgtumblr_nvv1yv02Nq1urturyo8_1280.jpgtumblr_nvv0trmYOL1urturyo2_1280.jpgtumblr_ntwpnrp9oa1urturyo4_1280.jpg

Преддверие Фоллаута добралось и сюда (так вот куда их забросило):

tumblr_nu23c7OFRK1urturyo1_1280.jpgtumblr_nu23c7OFRK1urturyo2_1280.jpg

 

DC_322_www.kepfeltoltes.hu_.jpg_82B3BD39D2BF59873A4952370EF5ECBA00B310E

Портал и реклама Вона

portalcross2____www.kepfeltoltes.hu_.png

 

tumblr_nwn2agy9vW1swn2lko1_1280.png

Ну и сухой остаток (emotional rollercoaster alert):

tumblr_nves7wjJna1urturyo3_1280.pngtumblr_nwugjhnudY1uwetrro1_1280.pngtumblr_ntzc0k1K6g1rynrkxo2_1280.pngtumblr_nws2vnaZwe1uoxp8go1_1280.jpgtumblr_nwnucn2klX1qa0ywbo1_1280.pngtumblr_nwsf0aXvbE1uwetrro1_1280.png23_08_5_by_princessbloodymary-d96ud0y.pn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю как деньги могли оказаться в тумбочке?Вскрыл заранее?Когда? А если вскрыл, то должен бы знать о бомбе и не подорватся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот не понимаю как деньги могли оказаться в тумбочке?Вскрыл заранее?Когда? А если вскрыл, то должен бы знать о бомбе и не подорватся... 

 

В тот момент когда фургон попал в аварию, Фиона ударилась головой и потеряла сознание. В это время, Феликс сбросил бабло в тумбочку. Потом положил фальшивые деньги в кейс с муляжом бомбы, чтобы гиперионцы и люди Вэллори думали, что деньги взорвались

 

В итоге получается, что Феликс не подрывает себя в любом случае, так как бомба является муляжом.  

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток начал 3 эпизод,Гортис топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчёт Zer0 в 5 эпизоде

 

Это не в первые, когда у него женский голос.

 

В этом трейлере на 0:22 такой же голос. Может он робот?

 

 

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это целый клан кибер-ниндзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Zer0 в 5 эпизоде

 

Это не в первые, когда у него женский голос.

 

. Может он робот?

 

 

 

А может он

hlm2_featured.jpg

post-52737-0-74442600-1446125072_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это целый клан кибер-ниндзей.

Foot clan?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/10 из-за того что не дали романсить Фиону :beee: 

*сидит в ожидании 2 сезона/DLC и плачет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/10 из-за того что не дали романсить Фиону :beee: 

*сидит в ожидании 2 сезона/DLC и плачет*

 

В конце чуть-чуть можно. Намекнуть так. Судя по всему, Фиона не так уж и против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце чуть-чуть можно. Намекнуть так. Судя по всему, Фиона не так уж и против)

:give_heart: да, я заметил пока играл! 

file.gif?extra=Ir-Q-FOxr_lW7YyuzffaGiic_file.gif?extra=a0vFCmbtIm_a3CY7ZTfRYqLTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кек.
Дамы и господа, встречайте самые популярные последние выборы в этой игре! В смысле, самые-пресамые! Особенно у Риза.

Borderlands 2015-11-01 02-26-56-86.jpg

P.S.

А я уж было обрадовался, что из Саши все же сделают Карли во всех смыслах этого слова. Ан нет, как Скутера сливать, так всегда пожалуйста, а как эту курву, так мы ей чудо-воскрешалку дали. Буээээ. :beee: 

post-30563-0-07078800-1446334201_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уложился в 3% с выбором Иветты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух, я это прошёл! Больших ожиданий, к самой концовке, не питал. Но как же, это было эпично! Такое ураганное развитие событий, много экшена. Ну и Гортис, в конце концов.) Предыдущие эпизоды, кажутся немного блеклыми на фоне финала. И плевать, что концовка линейна! Зато, все сюжетные линии соединились воедино. Некоторые вещи, оказались для меня сюрпризом. Я не смог их предугадать, и это хорошо. Не осталось открытых вопросов, ну кроме одного финального. Но это, уже будет другая история. Я на это надеюсь. Оно того стоило, они смогли.

P.S.

А я уж было обрадовался, что из Саши все же сделают Карли во всех смыслах этого слова. Ан нет, как Скутера сливать, так всегда пожалуйста, а как эту курву, так мы ей чудо-воскрешалку дали. Буээээ. :beee:

Да ладно, зато как его слили! Ради такой шикарной отсылки, к "Доктору Стрейнджлаву", я их прощаю.) А насчёт Саши, это хорошо. За ненужной драмой, лучше идти в другие проекты, это не тот жанр. Я сам опасался, что они всех поубивают. Но вышло, все достойно и подарок, в конце, выстрелил.

В конце чуть-чуть можно. Намекнуть так. Судя по всему, Фиона не так уж и против)

Да, оно не слишком очевидно. Многие, судя по статистике, считали что альтернативы нет. Но и на этом, им спасибо. В любом случае, это стимулирует перепрохождение. Тем более, хоть какая-то нелинейность, особенно в характерах главных героев, есть. История одна, но рассказать её можно по-разному.

Я уложился в 3% с выбором Иветты :D

Я тоже, этого не добивался, но оно как-то само получилось.)))

P.S.

Сцена готовки, с Афиной и Грязнолицым, это нечто незабываемое.)

Изменено пользователем Sturmig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел.

 

Если начинать сразу с 5 эпизода, то Фиона в своем стандартном костюме и шляпой и без денег как и Саша. И опять улетела шляпа -_-

 

Сразу видно что сценарий игры переписывали. Так как Фионе на Риса вообще злиться не за что.
 
Джек как всегда, я же говорил что он тварь.
 
Мне вот интересно, как Август и Саша в караване оказались? Их же не успели взять.
 
Вон брутальность овер бесконечность XD
 
А под маской был Грузчик, тот на кого никто не подумает. XD
 
Ну почему небыло таких ответов как Ухты! или Абалдеть! В каждом диалоге(
 
Феликс, хитрая жопа XD Я знал что он выживет.
 
Железяка ^^
 
Как я понимаю, не стоит покупать Ризу руку, Вону очки, а Железяке костюм, всеравно они пропадут и не появятся?
 
Саша похожа на американскую домохозяйку. Я вот не совсем понимаю, Джек в Рисе из-за имплантов, он был ТОЛЬКО в имплантах и новые не повердят или всетаки он в мозгу?
 
Щит походу вообще ненужен был и он пропадает в 4 эпизоде.
 
А что будет, если никого из команды получить не удалось или Афина по любому будет?
 
И так Грузчик и Гортис, обломал Сашу и Риса, так что пусть лучше Саша и Август, а Вон альфач, он себе кого нибудь надет ну или Саша и Вон XD
 
Полагаю, что Рис и Фиона будут новыми искателями, или Вон и Саша будут искать Риса и Фиону, причем  я больше ставлю на Вона, так как Рис с Фионой и Саша довольно плавающие. Ну или Грузчик, он же тоже неубиваемый и у него есть тело.
 
А можно было не уничтожать AI Джек или он былв  глазу О_о
 
ВОУ Если Васкезу в начале игры промолчать, то он Рису врежет.

e9eee24ae244.png

 
У Фионы под глазами фиолетовые тени появились О_о
 
Как Фиона с одной рукой спускалась по лестнице? Я понимаю вверх, нов низ О_о
 
Саша нашал яйца на горе...а если они уже в гнезде, то с птенцами...
 
Интересно, в чем прикол открывающейся и закрывающейся панели на ракете О_о
 
Грузчик же был рядом, попросили бы отцепить Скутера -_-
 
Кстати что за неубиваемый мужик моделька которого встречается в первом эпизоде, он помирает в четвертом и опять воскресает и появляется последний раз в пятом.
 
Как Риз не упал с лестницы в кабинете Джека, там же не за что держаться кроме выемок.
 
И Джек не хочет порядка на падоре. Когда Риз скажет что хочет порядок, Джек скажет что раньше тоже хотел это. Мне еще вот интересно, с какого момента ИИ Джека помнитс вою прошлую жизнь. А также, мне кажется что у джека был не один ИИ.
 
Забавно, если проходить 5 эпизод без других, то когда Риз упадет и будет сканить объекты, то будет написано что Джекопедия отключена, а если переносить сохранения то все работает.
 
Видно к 5 эпизоду Афину отпустили.
 
В 4 и 5 эпизоде глюки. Фиона сказала Скутеру что они гонщицы и взяла деньги хотя их нет, Фиона выстрелила в Феликса и еще с Фиону пропадает купленная одежда а у Риза ВНЕЗАПНО золотая рука -_-
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя абзацам.

 

Сразу видно что сценарий игры переписывали. Так как Фионе на Риса вообще злиться не за что.
Если согласиться на предложение Джека, то последнее, что знает Фиона о Рисе — его предательство. 
 
Мне вот интересно, как Август и Саша в караване оказались? Их же не успели взять.
Саша и Август самыми первыми забрались в караван, когда Августа подстелили.
 
Ну почему небыло таких ответов как Ухты! или Абалдеть! В каждом диалоге(
Мне тоже не хватило.
 
Как я понимаю, не стоит покупать Ризу руку, Вону очки, а Железяке костюм, всеравно они пропадут и не появятся?
Я Саше покупал очки, но в пятом эпизоде с Финча берётся старая их версия. Хотя мне кажется, что если Рису ставить новую руку, то он отрывать будет как раз её.
 
Саша похожа на американскую домохозяйку.Я вот не совсем понимаю, Джек в Рисе из-за имплантов, он был ТОЛЬКО в имплантах и новые не повердят или всетаки он в мозгу?

 Мне не понравился редизайн Саши. Джек был только в имплантах.

 
Щит походу вообще ненужен был и он пропадает в 4 эпизоде.
Переписывали сценарий. Картинки к некоторым эпизодам или различаются, или не отражают. 
 
А что будет, если никого из команды получить не удалось или Афина по любому будет?
По-любому кто-то будет. Афина точно.
 
А можно было не уничтожать AI Джек или он былв  глазу О_о
Рис всё равно выдирает Джека, его можно будет потом просто не уничтожать. 
 
Саша нашал яйца на горе...а если они уже в гнезде, то с птенцами...
Суровый мир.
 
Грузчик же был рядом, попросили бы отцепить Скутера -_-
Грузчик сам был закреплён. Да и времени не было.
 
Кстати что за неубиваемый мужик моделька которого встречается в первом эпизоде, он помирает в четвертом и опять воскресает и появляется последний раз в пятом.
Из ходячих мертвецов второго сезона. Хозяин дома, мы ещё его парня случайно убиваем.
 
 Мне еще вот интересно, с какого момента ИИ Джека помнитс вою прошлую жизнь. 
О смерти Ангела был не в курсе, пока не прочитал в файлах.
 
Забавно, если проходить 5 эпизод без других, то когда Риз упадет и будет сканить объекты, то будет написано что Джекопедия отключена, а если переносить сохранения то все работает.

Да ладно? У вас в пятом эпизоде работает Джекопедия? И что пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аллилуйя абзацам.

 

 
Если согласиться на предложение Джека, то последнее, что знает Фиона о Рисе — его предательство. 
 
 
Саша и Август самыми первыми забрались в караван, когда Августа подстелили.
 
 
Мне тоже не хватило.
 
 
Я Саше покупал очки, но в пятом эпизоде с Финча берётся старая их версия. Хотя мне кажется, что если Рису ставить новую руку, то он отрывать будет как раз её.
 

 Мне не понравился редизайн Саши. Джек был только в имплантах.

 
 
Переписывали сценарий. Картинки к некоторым эпизодам или различаются, или не отражают. 
 
 
По-любому кто-то будет. Афина точно.
 
 
Рис всё равно выдирает Джека, его можно будет потом просто не уничтожать. 
 
 
Суровый мир.
 
 
Грузчик сам был закреплён. Да и времени не было.
 
 
Из ходячих мертвецов второго сезона. Хозяин дома, мы ещё его парня случайно убиваем.
 
 
О смерти Ангела был не в курсе, пока не прочитал в файлах.
 
 

Да ладно? У вас в пятом эпизоде работает Джекопедия? И что пишет?

 

Я отказался и Фиона сказал "Конечно я на тебя обижена, ты испортил наши жизни!" О-о Фиона жива, Саша жива, все хорошо сложилось, на что обижаться то?

 

Не показали же. Просто подстреленного Августа в Сашей под коробками, а потом Финч и Крюгер бегут в караван и улетают.

 

Я купил очки и руку. Очки дал новые и да, Риз отрывает себе новую руку, было жалко, но он даже не сказал ничего. Про очки Вон вообще ничего не говорит если их ему купить.

 

Тот Чувак из Ходячих вообще не похож же на того неубиваемого чувака. Будет лол если он взломал систему респа и через нее следил за Ризом и Фионой XD

 

Ничего интересного, просто описание предметов и ящиков. Сейчас тебе наскриню. А у тебя не работало? О-о

 

 

 

 

Первый эпизод Майнкрафта сторимода, кстати ОЧЕНЬ похож на Борду.

 

У Крюгера так прикольно зрачки сужаются XD

 

Если поддерживать Джека, тот все равно поведет себя как Джек?

 

Вот скрины

Мужик на того чувака из Ходячих непохож и обидно, что если Грузчику купить костюм, он тоже его даже не упомянет а глаз в Незнакомце будет желтый.

55149054a48e.png

76b67eb0497e.png
1ced97524ec2.png
ee44a9085a01.png
a3fad35b0be3.png
01f56be98f7b.png
45d93bfb69fb.png
709a746dbf37.png
0b86bd050bfa.png
a68c3c9fcbef.png
 
 
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказался и Фиона сказал "Конечно я на тебя обижена, ты испортил наши жизни!" О-о Фиона жива, Саша жива, все хорошо сложилось, на что обижаться то?

 

Не показали же. Просто подстреленного Августа в Сашей под коробками, а потом Финч и Крюгер бегут в караван и улетают.

 

Я купил очки и руку. Очки дал новые и да, Риз отрывает себе новую руку, было жалко, но он даже не сказал ничего. Про очки Вон вообще ничего не говорит если их ему купить.

 

Ничего интересного, просто описание предметов и ящиков. Сейчас тебе наскриню. А у тебя не работало? О-о

 

Первый эпизод Майнкрафта сторимода, кстати ОЧЕНЬ похож на Борду.

 

У Крюгера так прикольно зрачки сужаются XD

 

Если поддерживать Джека, тот все равно поведет себя как Джек?

Ну, она говорит на эмоциях. Девушка в стрессе.

 

Разве? Я почему-то помню, что они первыми убегают в караван. Ещё подумал, что Саша круто так попала.

 

А он должен был предоставить детальный отчёт, куда дел подарок? Полноте, Вон и так классный.

tumblr_nx5h0e2orI1tjuhwto1_500.gif

 

Мне сцена с Джеком во втором эпизоде больше нравится, чем шляпа Фионы, поэтому Эхо-Глаз заменился на Джекопедию, а потом и вовсе сломался.

 

Как раз собираюсь поиграть — недавно уже второй эпизод вышел.

 

У меня зрачки Фионы часто пульсировали. Как-то жутковато прям.

 

Конечно, это ведь Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, она говорит на эмоциях. Девушка в стрессе.

 

Разве? Я почему-то помню, что они первыми убегают в караван. Ещё подумал, что Саша круто так попала.

 

А он должен был предоставить детальный отчёт, куда дел подарок? Полноте, Вон и так классный.

tumblr_nx5h0e2orI1tjuhwto1_500.gif

 

Мне сцена с Джеком во втором эпизоде больше нравится, чем шляпа Фионы, поэтому Эхо-Глаз заменился на Джекопедию, а потом и вовсе сломался.

 

Как раз собираюсь поиграть — недавно уже второй эпизод вышел.

 

У меня зрачки Фионы часто пульсировали. Как-то жутковато прям.

 

Конечно, это ведь Джек.

Сколько времени то прошло, в стрессе она. Скорее всего сценарий просто сильно переписали, а ее ненависть к Ризу из первых эпизодов нужно было обосновать.

 

Я переиграл тот момент,Саша только говорит что побежит, а Фиона их прикрывает, но не показали как забежали. А если забежали, то закрыли бы дверь и взлетели. Также было очень глупо, когда Фиона кинула пистолет в самолет. Была мысль "Ты че творишь, дура?!"

 

Конечно должен! Он у меня был парализован когда очечки получил. Главное маску из каравана достал, а очки посеял.

 

Я не вижу связи между Джекопедией и глазом. И почему он ломается в 5 эпизоде, если во втором принять предложение Джека. Кстати, было грустно когда мелкого дрона лазером пырнуло(

 

Вот же Джек муджек

 

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени то прошло, в стрессе она. Скорее всего сценарий просто сильно переписали, а ее ненависть к Ризу из первых эпизодов нужно было обосновать.

 

Я не вижу связи между Джекопедией и глазом. И почему он ломается в 5 эпизоде, если во втором принять предложение Джека. 

 

Вот же Джек муджек

Я только вот эту заметку видел о переписывании сюжета, но случайно на неё наткнулся - не искал специально.

 

"In the original draft of the season script, we pitched Rhys and Fiona escaping Helios in a Hyperion ship (you can see the remnants of that design in the shelter where Rhys/Fiona/Stranger wait for Vaughn). But early in development, we knew that we wanted to go bigger, and also remove the possibility of AI Jack remaining on Helios in some form. So we pitched Anthony Burch and Matt Armstrong that we wanted to crash THE ENTIRE SPACE STATION, they talked to Randy Pitchford, and voila: we were cleared to crash all of Helios into Pandora." — Executive Producer Adam Sarasohn

 

Так Джек ведь переписал Эхо-глаз, а когда ушёл из Риса, то Джекопедия оказалась нерабочая.

 

Ага, но мне всё равно было его несколько жалко уничтожать. Важный персонаж для серии, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Джек ведь переписал Эхо-глаз, а когда ушёл из Риса, то Джекопедия оказалась нерабочая.

 

Ага, но мне всё равно было его несколько жалко уничтожать. Важный персонаж для серии, все дела.

Я помню только что он его улучшил чтобы Васкеза хакнуть и все. А мне казалось, что Джекопедия была связана с целостностью станции.

 

Да какая разница, он псих-маньяк-урод. Хотя я полагаю, что в мире не одна копия Джека и он рано или поздно вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, тупейший слив Джека - единственное разочарование во всем эпизоде. Сказочники, я понимаю что у вас своя атмосфера "вариативности", но вашу ж мать! Неужели нельзя сделать два ответвления после четвертого эпизода?

Вильгельм модифицировался исключительно(!) по собственному желанию - а тут раз и "эй, Риз, нам срочно нужно слить влияние выбора до "пара строчек и реакция Саши", так что давай я запихну в тебя эту железную штуковину. Что-что? Ты против? Ну тогда я попытаюсь убить тебя!". Третьим массыфектом попахивает, ей богу.

 

Вы четыре концовки в "Ходячих" сделать умудрились. Четыре, Карл! Даже пять. А тут на две поскупились.

Сволочи...

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки, Вон мог носить, только для удобства на прежней работе. У него там, что-то вроде справочной. После крушения Гелиоса и получения признания, они стали ему ни к чему. Подумать только, главарь банды в очках!)

А насчёт Джека, переживать не стоит. Если будет второй сезон, хочу увидеть в нём "правильного" Джека.)

borderlands-the-pre-sequel-dlc-handsome-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы четыре концовки в "Ходячих" сделать умудрились. Четыре, Карл! Даже пять. А тут на две поскупились.

Сволочи...

А зачем тут четыре концовки, если это только начало? Может рано ещё хоронить серию и персонажей? Представляете, как сложно будет делать начало второго сезона, учитывая четыре концовки?

А Красавчик Джек, не был бы самим собой. Если бы стал делится властью, направо и налево. Это выглядело бы, как-то странно. Особенно, после событий второй части. Да и нет, у них такого бюджета, чтобы делать две игры.

Изменено пользователем Sturmig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...