Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову. В трейлере говорят, что "долгие годы в нашем мире царил мир и покой". Но среди королевств были разногласия и бронзовые драконы защищали открытие портала с целью именно вторжения орков и объединения людей в Альянс, так как была угроза развала королевства людей и междоусобных войн. А Блекмур, который нашел Тралла среди трупов его родителей, а не как Моисея в люльке на речке, готовил Тралла дабы тот помог ему взять власть в Лордероне и возглавил орков в концлагерях, которые и должны были сыграть ключевую роль. Но пошло все не по плану  и Тралл сбежал, убив Блекмура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось как орк легко и непринуждённо кидается лошадью. 

Но это к вопросу о гномах-войнах =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыку я где-то точно слышал, они откуда-то переиначили. Хотелось бы вспомнить откуда.

"300 спартанцев: Рассвет империи", кажется.

В тизере точно была оттуда.

 

Чую не зря у меня пригорало. Ренктон не слабый.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере, кстате кстате, засветились и дворф, и эльфы, и вообще они Альянс уже мутят. Такие делишки.

 

8d2fd83a02be7d939059cc73f842a843.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Союз с высшими эльфами был ещё до событий первого Варкрафта. Дворфы, кажется, тоже входили туда. Так что тут не вижу противоречий.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфы пинали болт вплоть до второй войны, и когда к ним пришел напомнить о МЕГО СОЮЗЕ Лотар, то они отрядили аж, кажется, шесть кораблей, и еще на помощь пришла Аллерия, прифигев от такой жадности своих правителей.

К дворфам орчеки пришли только, опять же, ко второй войне, до этого они участия не принимали.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в трейлере они не светились в битвах. Только люди и орки. Если введут, то реткон, как уже писал и так значительный и фильм не особо на лорную достоверность претендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем тут битвы, эльфы и на контакт не выходили особо.

 

Если введут, то реткон, как уже писал и так значительный и фильм не особо на лорную достоверность претендует.

26d3fe5375351b69ef25c61415dc6464.jpeg

Откровения то какие :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, союз Дуротана и Лотара, отсылка к Моисею это норма, а засветившиеся за столом переговоров эльфы и дворфы плохо?) Они могли просто эмиссаров прислать. Мало ли.

 

Кстати. Вот интересная тема на форуме ВоВ, посвящена Гароне. http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/16519282611   Оказывается, что Паттон (Пола Паттон, актриса играющая Гарону)  "очарована тем фактом, что её персонаж наполовину человек и наполовину орк, живущий полной боли жизнью в качестве раба Гул'Дана". Я тут совсем запутался. От дренев у неё вообще ничего нет, хоть убейте. Изначально она полуорк получеловек была. Изменили это потому, что не смогли дать ответ, затрагивающий её возраст и привязку к Лору. Но, если честно, я ещё тогда ржал с этой новости затрагивающей скрещивания разных видов и мечтал увидеть гибрид таурена и гнома)

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, союз Дуротана и Лотара, отсылка к Моисею это норма, а засветившиеся за столом переговоров эльфы и дворфы плохо?)

Не помню, чтобы я где-то называл это нормой. Тут что есть то есть, и Даларан в небесах для ВАУ-эффекта, и няша Лотар. Как лородрот я кривлю мину, но куда ж без изменений.

 

Мой пост даже не претензией был, если что, а то я вижу тут уже параноидальные настроения царят. Кто-то спрашивал в теме - интересно, будут ли эльфы и дворфы в этом фильме. В трейлере они есть, я их выложил, между делом заметив, что нифига ж себе.

И тут ты пишешь, что союз то был офигенный, хотя то, что ВЭ практически изолированно от всех на тот момент жили и клали на сторонние проблемы, это забылось. Дворфы то ладно, бог с ними, они то ребята славные и от Штормграда относительно недалеко.

 

Я от ретконов не горю, я уже смирился что фильм будет обособленным от игры на полную катушку, и пусть там будет этот любовный треугольник Лотар-Гарона-Медив, и союзы между орками-хуманами, я жду кинчика, и надеюсь атмосферного в духе игры.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где я написал, что союз был "офигенный" ? Я писал про то, что союз эльфов и людей был заключен во время войн с троллями. И именно блгодаря эльфам люди познали магию и был построен город магов Даларан.

 

В Духе ВоД он будет.  Довольными останутся лишь любители попкорна и не знакомые с вселенной, у остальных, как минимум, будет двоякое чувство.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где я написал, что союз был "офигенный" ? Я писал про то, что союз эльфов и людей был заключен во время войн с троллями. И именно блгодаря эльфам люди познали магию и был построен город магов Даларан.

Отличный урок истории. Я еще раз скажу, пожалуй - эльфы жили изолированно. Не было эмиссаров даже в близкий Лордерон, что уж там говорить про далекий далекий юг.

 

Союз был. На момент первой войны это был уже "союз".

 

В Духе ВоД он будет.  Довольными останутся лишь любители попкорна и не знакомые с вселенной, у остальных, как минимум, будет двоякое чувство.

Пока еще рано ванговать выводы.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я слепой, под лупой не вижу дворфов, кандидатка на эльфийку есть но я не уверен. Если дворфы будут как гномы в хоббите то это вообще печаль. И что значит кстати эльфы на контакт не выходили? В даларане миннимум треть населения эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уот

 

8f07988856a37a9eba17cbef884b117b.jpeg

 

И что значит кстати эльфы на контакт не выходили? В даларане миннимум треть населения эльфы.

Даларан отдельное государство. Мы сейчас про Кель'талас. Представитель Даларана на кадре также есть, лысый мужик в красном, левее Ринна.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даларан тесно сотрудничает с Кель'Таласом. Другие города возможно тоже. А эльфы и дворфы, ладно, будем считать плохим кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличный урок истории. Я еще раз скажу, пожалуй - эльфы жили изолированно. Не было эмиссаров даже в близкий Лордерон, что уж там говорить про далекий далекий юг.

А теперь, с таким же рвением объясни мне, почему Дуротан не зеленый, а его сын зеленый уже при рождении?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даларан сотрудничает с Кель'таласом в первую очередь по одной причине - магия, так уж получилось что Даларан стал в этом плане главенствующим, хм, органом, и эльфам, как основоположникам магического искусства, тоже не мешало там представительство. Еще там, внезапно, Кель был в совете, а он ни много ни мало был принцем Кель'таласа.

 

До остальных плебеев эльфам дела особого не было. Да, в том числе до Шторма.

 

Но да, в фильме всё несколько иначе - и Ринн мутит Альянс, хотя в оригинале он этого не делал, и эльфы культурнее.


А теперь, с таким же рвением объясни мне, почему Дуротан не зеленый, а его сын зеленый уже при рождении?

Пока самое более-менее адекватное объяснение - в фильме порча несколько иначе действует, и затронула не полностью их, а только часть генов, в полной мере отыгравшись на сынишке. Возможно из-за того, что Дуротан и компания не так долго тусовались с чернокнижниками, и так сильно облучены не были, но всё-таки определенные последствия случились.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или тот факт что нерождёный ребёнок в чреве матери оказался менее устойчив к скверне нежели взрослые родители, вот и позеленел, в то время как родители только начали меняться под её вохдействием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь, с таким же рвением объясни мне, почему Дуротан не зеленый, а его сын зеленый уже при рождении?

 

Сосед постарался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или тот факт что нерождёный ребёнок в чреве матери оказался менее устойчив к скверне нежели взрослые родители, вот и позеленел, в то время как родители только начали меняться под её вохдействием.

Подобный реткон был в ВоД, объясняющий его "зеленость" в официальном Лоре. Ведь  он и его клан не пил, но тоже позеленели. Якобы от паров скверны и радиации. Но если уж так, то почему тогда Гаррош не зеленый?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Трэвис Фиммел так и не вышел из роли Рагнара. Вижу викинга но не Льва Азерота.

По всему остальному претензий нет, орки как орки, графоний шикарный, эпик так и прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доспехах, которые потом он дропнет Оргриму с шансом 98%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В доспехах, которые потом он дропнет Оргриму с шансом 98%.

Так они же черные должны быть а не пардон цвета г..... ну вы поняли.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...