Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой клан он-то протащил)

Прямо всех? Мне показалось, там чисто боевой авангард прошел, не зря же ему пеняли, что он потащил с собой беременную Драку. Я думала, всех слабых-старых-больных оставили на потом, когда Портал запустят на полную мощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз.

Свои мятежные планы против Гул'Дана он начал строить когда увидел колдовство людей.

Может рассчитывал на их содействие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо всех? Мне показалось, там чисто боевой авангард прошел, не зря же ему пеняли, что он потащил с собой беременную Драку. Я думала, всех слабых-старых-больных оставили на потом, когда Портал запустят на полную мощь. 

Всех. Потому что Чернорук потом заявил "Ты теперь без клана, так что не выпендривайся".

Я так понял, Гул'дан потом понемногу остальных орков через портал протаскивал, ибо для авангарда в конце фильма их было слишком дофига. Так что Северные Волки целиком перешли, а потом их уже перебили. Портал нужен был для того, чтобы переправить всех и сразу, а не понемногу и горстками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех. Потому что Чернорук потом заявил "Ты теперь без клана, так что не выпендривайся".

Я так понял, Гул'дан потом понемногу остальных орков через портал протаскивал, ибо для авангарда в конце фильма их было слишком дофига. Так что Северные Волки целиком перешли, а потом их уже перебили. Портал нужен был для того, чтобы переправить всех и сразу, а не понемногу и горстками.

Ну, "без клана" он мог и чисто по эту сторону портала остаться, для него на тот момент разницы особой не было. Но может быть.

Если Волки все, в полном составе, то у кого же Тралл, бедняжка, учиться будет? Или Дрек'тар уполз, и об этом нам расскажут в следующих сериях?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, "без клана" он мог и чисто по эту сторону портала остаться, для него на тот момент разницы особой не было. Но может быть.

Если Волки все, в полном составе, то у кого же Тралл, бедняжка, учиться будет? Или Дрек'тар уполз, и об этом нам расскажут в следующих сериях?)

Ну так в фильме Оргрим тоже Волк. :rolleyes:

И в следующих сериях наверняка уползет еще дюжина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге написано, что все кланы,что собрались пройти через портал,должны взять только сильных войнов, так что Дуротан оставил на Дреноре стариков,детей,свою мать за главную оставил. Как Драку,он так же провел только Дректара,слепого,старого,которому не место в первом заходе. Так что взял он ток войнов.ну и двоих протащил на свой страх и риск.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае за 4 дня проката собрано 145 лямов. Всего по миру на данный момент - 277 миллионов вечнозеленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, что по какому пути идёт сюжет в нормальном РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ фильме? Должна быть одна, максимум две генеральных линии для конкретных героев

Свободен.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Я обычный зритель, не знакомый с вселенной, мне все понравилось, кроме пары гастарбайтеров в касте.

iphone360_1647868.jpgiphone360_541264.jpg

Вот что это за чудовища? У бабы вообще несколько реплик, нельзя было хотя бы найти красивую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пацана не надо, отыгрывает роль на 146%.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Было бы что отыгрывать. Весь фильм преследовало ощущение, что вот сейчас он глянет в камеру и предложит мне огурцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему Королева очень даже ничего получилась.
Парень действительно как-то совсем не туда. Но я совершенно не знакома была со вселенной, может, так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадгар мне понравился, да. Не сказать, что выдал что-то шикарное, но органично отыграть молокососа, который понемногу матереет - нужно суметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут писали помню,как Гарона знает и язык дренеев и людей, в книге написано " она быстро усваивала языки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне обычный смазливый американский молчеловек Бен "Кадгар" Шнетцер, которого практически поголовно нахваливают за перфоманс в Варкрафте. В "человечьем" касте он действительно он был, пожалуй, лучшим наравне с Фиммелом.

 

Жаль, конечно, что не так много, как хотелось, сцен с Медивом, и вдвойне жаль, что без периода обучения в Каражане.

 

Парень действительно как-то совсем не туда. Но я совершенно не знакома была со вселенной, может, так и надо.

Кадгар у него получился самый что ни на есть каноничненький. Традиционно для мага амбициозный и умный, но в то же время скромный, дружелюбный, и взрослеющий под весом обстоятельств. То есть в одной сцене чуть ли не под землю проваливается от комментариев Гароны, но позже открыто пререкается с вышестоящими чинами в Даларане.

Ну и в целом - это не оскароносная игра просто потому, что там выдать что-то выдающееся просто не позволяет сценарий, но видно старание и вживание в роль.

Изменено пользователем Миро
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати 2 раза посмотрел уже,можете воспринимать как фанбоя,но по моему мнению у нас впервые годная киноадаптация игры

И я очень доволен,что она связана с любимой вселенной.

p.s. изначально я был согласен и на провал,лишь бы Трэвису потом норм ролей в большом кино завезли

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Я кстати 2 раза посмотрел уже,можете воспринимать как фанбоя,но по моему мнению у нас впервые годная киноадаптация игры

И я очень доволен,что она связана с любимой вселенной.

p.s. изначально я был согласен и на провал,лишь бы Трэвису потом норм ролей в большом кино завезли

Мне вот интересно, Трэвиса попросили Рагнара отыгрывать или у него это непроизвольно вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, Трэвиса попросили Рагнара отыгрывать или у него это непроизвольно вышло?

Нужен какой-нибудь третий проект.

Вполне возможно, что он на Рагнаре выдал свой максимум и уже просто не может ничего больше. Обидно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, Трэвиса попросили Рагнара отыгрывать или у него это непроизвольно вышло?

Глядя на видео с ним - он тупо играет самого себя. И вряд ли вообще может играть как-то по-другому.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь после просмотра фильма сидел, прокручивая в голове увиденное, отождествлял себя с героем? 

Эмм... Да.

Или просто встали и забыли?

Эмм... Нет.

 

Вот то-то и оно… Низачот!

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один только что узнал о существовании Зыкова и о том, что его мнение где-то учитывается?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к Виталию, как к писателю, как-то очень странно "обозрел" фильм. "Серость"? Про Кадгара и Лотара можно сказать что угодно, но только не это. Нет силы? Извините, но линия орков получилась просто шикарной в этом плане. А когда

Дрека пошла в "клыкопашную", защищая сына,

весь зал уважительно завыл. В общем, несогласен.

Мне вот интересно, Трэвиса попросили Рагнара отыгрывать или у него это непроизвольно вышло?

Вот я уже которую страницу пытаюсь понять, что в этом плохого? "Викингов" не смотрел, но сам Лотар мне понравился - получился живой человек с эмоциями, а не благородно-пафосный болванчик, подобно королю Ллейну.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...