Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка и спецэффекты обещают многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8. Как вы думаете, Гул'дан один виноват в проклятии орков?

Я не хочу слишком много говорить об этом. Я думаю справедливо сказать, что он сделал то, что по его мнению являлось лучшим решением для выживания своего народа.

ВАТ?!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, что Гул'Дан не станет очередной Малифисентой.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАТ?!

Он просто не может в лор Варкрафта. Гул'Дан довольно прописанный персонаж и каждый раз показывается, что он срать хотел на свой народ и самолично задушил бы сотню орочих младенцев ради ещё одной капли власти.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и вывод про то, что режиссер не может в лор Варкрафта, был сделан на основании одного ниочемного предложения.

Ну, окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только Дункан может в лор,с вселенной он очень давно знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и вывод про то, что режиссер не может в лор Варкрафта, был сделан на основании одного ниочемного предложения.

Ну, окей.

Видеть двойное дно в абсолютно однозначном персонаже. 

Ну, окей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что более злодейского злодея чем Гул'Дан в Варкрафтах найти трудно либо мы чего-то не знаем, либо таки не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо вы докопались до ниочемного предложения в интервью, и на его основе развели "режиссер не знает лор ваапще". :dry: Впрочем, ничего неожиданного.

Ей богу, в этой теме и так хватает выступлений Резчицы, не надо еще и традиционное "режиссер профан, потому что вот эта лампочка синяя вместо того, чтобы быть красной" начинать (благо что о Гул'Дане в фильме известно только имя играющего его актера). Мне и в "Звездных войнах" такого счастья хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что Близзы очень тщательно контролируют процесс съемок и очень трепетно относятся к своему первоисточнику - не думаю, что образ Гул'Дана потерпит сильные изменения по отношению к первоисточнику. Скорее режиссер брякнул наугад, чтобы не спойлерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока не познакомился с сюжетом Warlords of Draenor, возможно там персонаж какие-то изменения претерпел?

Вообще, не вижу ничего такого в фразе Джонса, за что его можно было бы ругать. Те же слова можно сказать о Гарроше, или, скажем, Сарумане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, насколько я помню, основной разговор про WoW шел, а не про первую часть. А там я понятия не имею, что они с Гулей намутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кстати, есть какие-нибудь проверенные народные средства, чтобы перестать путать Доминика Купера и Люка Эванса?

 

Эванс на Блума похож. Только лучше играет и с более сильным взглядом.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока не познакомился с сюжетом Warlords of Draenor, возможно там персонаж какие-то изменения претерпел?

Кстати да, насколько я помню, основной разговор про WoW шел, а не про первую часть. А там я понятия не имею, что они с Гулей намутили.

Нет, все такая же ублюдочная задница, готовая лгать, предавать, подставлять и убивать ради получения власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лотар помолодевший лет на 30 и имевший внезапно сына - ок, перенесем.

Ллейн сразу король (несмотря на то, что в начале войны правил еще Адамант) - оки доки.

Эльфы шныряют по землям Штормграда - ну, блин, не круто, конечно, но всякое может случиться.

Даларан в небе - нуууу ок, может, нам показывают кадры из будущего? Ну пожалуйста?

 

Но трагишный Гул'длан это что-то совсем не в ту степь. И режиссер уже не в первый раз что-то такое заявляет. До этого было "Вы увидите его, но не совсем в том ключе, в каком надеетесь".

Ладно, Дуня, надеюсь ты просто троллишь или действительно ляпаешь от души.

Изменено пользователем Миро
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению, пока не познакомился с сюжетом Warlords of Draenor, возможно там персонаж какие-то изменения претерпел?

Вообще, не вижу ничего такого в фразе Джонса, за что его можно было бы ругать. Те же слова можно сказать о Гарроше, или, скажем, Сарумане.

Никаких изменений.

О Гарроше можно, о Гул'Дане нет.

Изменено пользователем Pavel2213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, там ведь не только про хорошего Гул'Дана, орки то оказывается на краю гибели были, пред тем как крови налакались, у дренеев видать в Шаттрате легионы воздаятелей завалялись.  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, там ведь не только про хорошего Гул'Дана, орки то оказывается на краю гибели были, пред тем как крови налакались, у дренеев видать в Шаттрате легионы воздаятелей завалялись.  :laugh:

Крис Метцен ОЧЕНЬ любит орков, это все знают. На очеловечивании и оправдании орков построена вся история развития вселенной. Близзард даже переделывали историю ради этого (например: битва Лотара и Оргрима).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что плохого в том, что фильм немного отойдёт от традиционного канона?

Главное, чтобы он был качественный, а к отсебятине ещё с ВК привык уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле я не понимаю, чему вы удивляетесь, товарищи - мода делать из однозначный сволочей непонятых страдальцев пришла еще давно. Тут вон Близзы, оказывается, в книгах по SC из Менгска умудряются активно делать мстителя, который схарчил Тарсонис и Керриган Зергам исключительно из чувства справедливости, в то время как в игре он был властолюбивой паскудой, которая плевать хотела на жизни людей, пока его задница восседает на троне. Что им стоит того же Гул'Дана превратить в Ивана Мазепу от мира орков? 

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, начинал Менгкс свою революцию действительно из желания отомстить и ради справедливости.

Просто в какой-то момент появилась новая жажда - жажда власти, а принцип "цель оправдывает средства" стал доминирующим.

 

Гул'Дан как "противоречивый" персонаж в этой истории нафиг не уперся. Есть Оргрим, есть Дуратан - вот на их руках кровь и жертвенность на совести. А Гул'Дан - это просто змей-искуситель, не само зло, но лишь его проводник. Ему не нужна неоднозначность. Впрочем, я уверен, что со стороны режиссера это была лишь оговорка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый взгляд на Оргрима.

Warcraft-Movie-Orgrim-Doomhammer-Still.j

Изменено пользователем Tiranyss
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как живой прям

это CG или грим такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как живой прям

это CG или грим такой?

Актер под сиджиай.

Орки будут сделаны с помощью тех же технологий, что и на'ви в Аватаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...