Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По тому, что увидел с нескольких трейлеров - выглядит сказочно-попсово. Я действительно ожидал заявленного эпичного полотна, уровня Властелина Колец (первые две части которые, кстати, были сделаны за меньшие деньги). За музыку в трейлере вообще молчу - отстой полнейший.  

 

Ну и плюс, учитывая, как они исковеркали оригинальный сюжет, то и за него у меня серьезные опаски. Но это только впечатление по трейлерам, там уже видно будет. 

Изменено пользователем swarmer
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому, что увидел с нескольких трейлеров - выглядит сказочно-попсово.

Так и сам оригинал выглядит сказочно-попсово.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер не понравился. Музыка невзрачная, но больше раздражала та же по сути нарезка кадров, что и в предыдущих трейлерах/спотах.

Хотя может даже и лучше - ибо сливать все сюжетные ходы, как это было с БпС - уг идея.

 

Исковерканный оригинальный сюжет... да ничего они не коверкали. Просто упростили. Плохо? Не думаю, ибо сюжет Варкрафта не мартиновская ИП, упрощение тут особо ничему не навредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну играет там на заднем фоне какая-то музычка, чего печалиться. Меня это не отвращает совершенно. Всё равно пойду. Никакие силы не остановят. Не пойти на этот фильм в день премьеры, будет для меня первородным грехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не пойму, в ВоВ всегда был шикарный оригинальный саунд, отчего нельзя скопировать?..

А пойти то пойду конечно, но так скажем, ничего хорошего увы не жду. 

Рагнар вместо Лотара и типичный голивудский сюжетец. 

Когда кстати в России? 10+июная с переносом или как и ранее в конце мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не пойму, в ВоВ всегда был шикарный оригинальный саунд, отчего нельзя скопировать?..

А пойти то пойду конечно, но так скажем, ничего хорошего увы не жду. 

Рагнар вместо Лотара и типичный голивудский сюжетец. 

Когда кстати в России? 10+июная с переносом или как и ранее в конце мая?

Потому что саундтрек - это собственность близзов, да и вообще не все так просто.

С сюжетом до просмотра ясно не будет. Мне думается, что все что возможно, то сохранили из первоисточника.

Ну и да, реклама по тв пока говорит, что 26 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто согласен. и юристы у близов - сильные. Но пожертвовать саундтрек для фильма по своей же франшизе могли бы, думаю. Благо что он узнаваем.

Однако видно всё совсем не просто ибо по какой-то причине ещё переделали лого и шрифт, он конечно несколько "мултяшный" но однако уже в самой высокой степени узнаваем чтобы привлечь внимание. Уходить от жёлто золотого в сторону серо-стального не совсем понятный мотив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамин Джавади еще ни разу не написал откровенную херню, он может в аутентичность. Ожидаем кучу барабанов и эпичных боевых криков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, а с сюжетом-то что не так? Будет вам и первая война, и одержимость Медива (судя по обещаниям древнего зла в синопсисе), и Оргрим Нагибатель.
Последнего жду больше всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Медива судя по всему увели бабу, у Оргрима - клан.

 

А у первой войны её локальность %)

 

Но посмотрим что да как будет, конечн. Пока что очень противоречиво всё. С одной стороны, есть хорошее внимание к деталям, от серьезных - земли, орки, до мелочей вроде Гароны в броне Альянса (трибьют "Последнему стражу" Грабба, судя по всему), но с другой очень странно добавленная отсебятина тут и там.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джонс сам в ахере от происходящего, хоть и старается это скрыть.

https://twitter.com/ManMadeMoon/status/722449206024085504

 

Короче, у меня после этого трейлера даже бомбануло. Этот фильм очень важен для будущего франшизы, и когда какие-то мудаки-маркетологи так обсерают все с самого начала, тут слов не находится.

Я не ослышался? Тебя бомбить начинает и кто то считает, что фильм важен для "будушего франшизы", а не просто с высран с пласта "мудаков-маркетологов" ещё  и с такой пиар акцией ? Ха, а ведь кто то не так давно кидался в меня бананами, когда я бурчал, а тут сам бомбить начинает, мол музыка в трейлере не такая)

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба перевести на человеческий.

lingvo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба перевести на человеческий.

 

Перевожу. Кому то не понравилась музыка, хотя раньше его все устривало и он выдавал смищнявые картинки тем, кто плохо высказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевожу. Кому то не понравилась музыка, хотя раньше его все устривало и он выдавал смищнявые картинки тем, кто плохо высказывался.

Похоже, ты ничего не вынес из той дискуссии.) Ибо предмет нашего тогдашнего спора и паршивая пиар-кампания - это немного разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итальянцам для твспота дали больше кадров, чем в мать его втором трейлере. Но тут снова Prodigy.

 

Кадр собрания королей и прочих выглядит как сходка ролеплееров...

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ослышался? Тебя бомбить начинает и кто то считает, что фильм важен для "будушего франшизы", а не просто с высран с пласта "мудаков-маркетологов" ещё  и с такой пиар акцией ? Ха, а ведь кто то не так давно кидался в меня бананами, когда я бурчал, а тут сам бомбить начинает, мол музыка в трейлере не такая)

Т.е. тебя вообще не смущает то, что человек жаловался не на само существование фильма, как это делал ты, а на тупорылый трейлер и отвратительную рекламную кампанию в общем, которая фильму только вредит, да? Ведь главное позлорадствовать.

 

Видишь логику?

И я не вижу.

Потому что ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. тебя вообще не смущает то, что человек жаловался не на само существование фильма, как это делал ты, а на тупорылый трейлер и отвратительную рекламную кампанию в общем, которая фильму только вредит, да? Ведь главное позлорадствовать.

Рекламная компания такая же как и фильм. Видеоряд, к слову, не так уж плох и он вполне подходит к ролику, вписываясь в кадры. Ведь большая часть в трейлере это мочилово, причем с орками, а музочник Орды отличается от музончика Альянса и да, музыкальный стиль, судя по всему, тоже не завезли. Взяли лишь общую концепцию, хотя я бы хотел оказаться не правым.

 

А вот тебе скажу, будь собой и не расчитывай сильно на фильм, в итоге, не будешь столь сильно растроен готовым продуктом.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламная компания такая же как и фильм.

frowny-face.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и да, музыкальный стиль, судя по всему, тоже не завезли.

MMM.jpg

 

Еще откровения будут?

post-30563-0-34563000-1461246407_thumb.j

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разбор нашего любимого дабстеп трейлера от отечественного лороведа Вирмвуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем по-другому смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка хорошая, но исполнение на троечку с минусом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как-то дергано, но это простительно, так как у фанатов нет доступа к оригинальному материалу.

Под эпичный бэкграунд смотрится по-другому )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За кулисами съемок в Гордости Льва. Пара новых кадров в конце.

https://vk.com/feed?w=wall-51784735_28529

Извиняюсь на видео из ВК. 

Изменено пользователем Revelate
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...