Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос никто не воротит, Китаю, конечно, спасибо, просто нюанс с их цензурой может быть довольно неприятным моментом в дальнейшем.

Хотя вот по последним данным кинч оказался таки убыточным, в 15-20 лямов вечнозелёных. Так что пока сложно сказать, что будет. На Близзконе, скорее всего, узнаем поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2016-07-29-10-45-42.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ничего не сказано про расширение. Надеюсь, это буде режиссерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезанные сцены и гагрилы будут отдельными кусками. Т.е. не режиссерка :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blu-Ray-издания "Варкрафта" предложат дополнительные 90 минут бонусного контента, включая эксклюзивные кадры, удаленные сцены, а также несколько закулисных видеороликов, рассказывающих о создании трюков, сюжетной линии, визуальных эффектах и многом другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это будет лучший фильм, который я посмотрела в кинотеатре в этом году, если до зимы не выйдет ничего классного

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вырезали говорящего Грома. Ну что за?!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой сцене актерской игры больше, чем у Фиммела за весь фильм. Режиссерка бы спасла положение. Хотя явно  кто-то сделает нормальную нарезку и пихнет в фильм.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В порядке у Фиммела все с актерской игрой.
А Джонс в Твиттере выдал "режиссерской версии точно не будет, насчет Extended Cut не уверен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Revelate сказал:

В этой сцене актерской игры больше, чем у Фиммела за весь фильм.

А что не так было с актерской игрой Фиммела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с ней нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shellty сказал:

А что не так было с актерской игрой Фиммела?

Ее не было.

но мне сказали, что он суровый воин и что ему не положено.

все хуманы бревна в варкрафте по сравнению с орками, чего уж таить

Но я так понимаю, орда типа всегда круче альянса и это дань уважения к серии хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чойт не было. Над 

Показать содержимое  

сценой смерти его сына

Hide  
я расчувствовалась. А я тот человек, которого пробивало ржать над финалом БпС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел на маленьком экране. Все еще один из лучших фильмов года, и лучшая адаптация игры ever. То, что второй части мы скорее всего не увидим из-за хреновых сборов (ну да, то ли дело даунические Охотницы, отбившие бюджет только в США) меня убивает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

Чойт не было. Над 

Показать содержимое
я расчувствовалась.

Я тоже. Он там так убедительно shell-shocked выглядит, что у меня сердце разрывалось буквально (в момент, когда его чуть в сторону повело, у меня аж голова закружилась от сочувствия).

Но, конечно, если под актерской игрой понимать сыктывкарский театр драмы с заламыванием рук, выкатыванием глаз и истошными криками НЕЕЕЕЕЕЕТ, то, разумеется, актерской игры там в наличии не имеется.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Или вы ждали, что он будет биться в рыданиях, и тельняшку на груди рвать?

Цитата

Просто киноштампы уже зародили какие-то типичные представления о горе у многих зрителей. 

Цитата

Испортили вас голливудские фильмы, задал тенденцию показывать эмоции через истерики, что на самом деле является плохим тоном

 

6 часов назад, Shellty сказал:

 

Но, конечно, если под актерской игрой понимать сыктывкарский театр драмы с заламыванием рук, выкатыванием глаз и истошными криками НЕЕЕЕЕЕЕТ, то, разумеется, актерской игры там в наличии не имеется.

...и Шеллти туда же

Это какая-то демагогия с подменой тезиса, ей-богу.

Показать содержимое  

недовольный мальчк.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Талия
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три месяца назад вышел фильм. Мы много волновались о сборах, поносили продюсеров за удаление огромной части оригинального хронометража, поудивлялись-погорели с высокопрофильных рецензий критиков (ПОЧЕМУ ЛОТАР НЕ АРАГОРН?!). Всё как то улеглось. Лето подходит к концу, Близзарды в очередной раз собираются помешать школьной успеваемости с помощью нового аддона, мы смотрим появившиеся на торрентах рипы фильма, находим какие-то новые детали.

И лишь одно остаётся неизменным: заключающий аргумент об отсутствии актерской игры Фиммела. Сказать что речь вообще не о том ведётся (о чём речь идет на самом деле по сей день не раскрывают), закатать глаза. Повторять до победоносного затишья.

Изменено пользователем Миро
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Талия сказал:

...и Шеллти туда же

Это какая-то демагогия с подменой тезиса, ей-богу.

Я уверена, что нам, демагогам, было бы проще сориентироваться, если бы кто-то привел контрпример хорошей игры.

Потому что Фиммел, конечно, не Дэниэл Дэй Льюис, но лично мне его как актера упрекнуть не в чем. Ни разу его игра не шла вразрез с явно прописанным характером, ни разу мне не хотелось раздраженно закатить глаза или разбить лицо ладонью в неверии. Весь спектр эмоций, который роль Лотара требовала, он выдал с успехом.

Я серьезно не понимаю, что (и зачем) там можно критиковать.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Миро сказал:

 

в чем ваша претензия? На этой странице опять вопрос про Лотара всплыл, вот  и все. Это даже не оффтоп.

Я просто отметила, что если кому-то не  по душе актер, то значит этому человеку нужно заламывание рук, такая вот позиция

20 минут назад, Shellty сказал:

Я уверена, что нам, демагогам, было бы проще сориентироваться, если бы кто-то привел контрпример хорошей игры.

Да хоть у любого чертового орка в фильме, особенно Дуротана.( он даже не закатывал  истерик насколько я помню)

Вот я ни одному человеку не сочуствовала в этом фильме, это при том, что, конечно, настроена была изначально  сопереживать живым актерам.

Я рада, если тебе понравился актер в этом фильме.

Изменено пользователем Талия
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Талия сказал:

Да хоть у любого чертового орка в фильме, особенно Дуротана.( он даже не закатывал  истерик насколько я помню)

Пример хорошей актерской игры (в схожей роли, это важно), а не хорошего сиджиай.

(чет мы с тобой в последнее время ни по одному вопросу не совпадаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shellty сказал:

Пример хорошей актерской игры (в схожей роли, это важно), а не хорошего сиджиай.

(чет мы с тобой в последнее время ни по одному вопросу не совпадаем)

Ну, ты сейчас не озвучила критерии схожести, поэтому пусть будет Рассел Кроу в Гладиаторе)) он тоже военачальник, у него тоже всех убили.

А почему орки не считаются хотя бы частично? Разве не нужен был этот motion capture с живых  играющих людей для создания мимики и движения?  Но я не сильна в этом

Просто когда я с тобой согласна, я  тебя лайкаю и ничего не пишу, вот тебе и кажется, что мы часто не сходимся)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

 

Давай так. Я ради тебя пересмотрю Варкрафт  и  буду очень внимательно следить за Лотаром. Я открыта для новых точек зрения :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...