Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Мультиплатформенная игра года, Survival-Horror года, Stealth года, Графика года, Игра года по лицензии, Локализация года, Сюрприз года, Лучший игровой персонаж (Аманда Рипли), Лучший неигровой персонаж (Ксеноморф)


alien_isolation-1.jpg


Платформы: [PC][XBox 360][XBox One][PS3][PS4] | Жанр: Шутер \ Хоррор
Разработчик: Creative Assembly | Издатель: Sega

Дата выхода: 7 октября 2014


Согласно слухам - главной героиней игры выступит дочь Рипли. Так же в игре будет всего лишь несколько, а может и вовсе один "Чужой" (чего более чем достаточно), а упор будет сделан на скрытность. Предположительно полноценный анонс состоится на Е3 2014.


Скриншоты:

 


228b7093418808044c9c3cf5ce9f644c.jpg

5b6938c217f32843330a7787791bdc1b.jpg

aa0f9c0ac95f62f10336ef3c09ff110b.jpg

847d1c3e516d6b839463c0da0f906f3d.jpg

 


Трейлеры:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл немного. Буду брать у Гейба. 

До чужого дошел, начал потихоньку копить кирпич для закладки дачного участка. 

Что понравилось: чужой ходит, глухо топчет по полу, скалиться, капает слюной из вентиляции; графика приятная.

Что не понравилось: сотня однообразных действий, когда нужно постоянно долбить "X"; проблема потоотделения у персонажей в катсценах; то, что стелс от чужого завязан на ползанье в кишках и сидении в шкафчике, пока безупречное биологическое оружие нарезает круги вокруг двух столов и никуда не думает уходить. 

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарезает круги вокруг двух столов и никуда не думает уходить. 

Это ты ещё 20 минут в шкафу не сидел, когда Скотина пристально на тебя смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного рабочих артов:

ofzdvbrwqfa1ov9pkuwv.jpg

 

asaaijpesv1yxfzwxrep.jpg

 

k87bszgmusl5k4klnqba.jpg

 

nszpd6usnjroo6gvxiqd.jpg

 

vtbikwgdlby23cmofwtc.jpg

 

njijvruwslhygsjndcvi.jpg

 

sqy7lnw7kfm0dykknq1i.jpg

 

ohnlspjabbv1gk200o9z.jpg

 

mrbslbjl8ymee6owm4u1.jpg

 

g2k9gsupkx9tjxhkahfb.jpg

 

yhi3zv6tc0rn2kznyqry.jpg

А вообще есть артбук на 300 изображений.

Первый арт очень романтический :tongue: Прям одухотворённый любовью и нежностью...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще что за чужой преследует нас всю игру? Трутень или какой то воин? Потому что для трутня он слишком огромен и имеет другой окрас.

И если

он один, то кто отложил яица возле реактора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще что за чужой преследует нас всю игру? Трутень или какой то воин? Потому что для трутня он слишком огромен и имеет другой окрас.

И если

он один, то кто отложил яица возле реактора?

Разработчики тупо забили болт на все части фильма и другие игры, кроме первого кина от Ридли Скотта, то-есть первоисточника. И правильно сделали.

И, мне кажется, если старикан Скотт напрямую свяжет Прометей и Чужого, то и разработчики это учтут, если будут делать следующую часть игры. А я уверен, что будут.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А файры, шприцы (аптечки) можно убрать, а то маячат перед глазами - чёт начали они меня раздражать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже есть револьвер, то колесиком мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже есть револьвер, то колесиком мыши.

Нет, пока нет... Прохожу только по ночам, в наушниках - атмосфера классная!!! Днём некогда, да и как то не так что ли...))) Первый раз начал не обращал внимание на всякие "мелочи", а вот сейчас...  Но всё равно - нДравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики тупо забили болт на все части фильма и другие игры, кроме первого кина от Ридли Скотта, то-есть первоисточника. И правильно сделали.

И, мне кажется, если старикан Скотт напрямую свяжет Прометей и Чужого, то и разработчики это учтут, если будут делать следующую часть игры. А я уверен, что будут.

Не свяжет. Скотту Чужой как таковой банально не интересен, его всю жизнь больше Жокеи интересовали.

Вот бы еще кто-нибудь забил на третий и четвертый фильм, и запилил игровое продолжение "Чужих". Нормальное, а не колониальных морпехов.

 

А вообще что за чужой преследует нас всю игру? Трутень или какой то воин? Потому что для трутня он слишком огромен и имеет другой окрас.

И если

он один, то кто отложил яица возле реактора?

Чужой. Та самая высоченная худая тварь, которая в свое время гоняла молодую Сигурни Уивер по коридорам космического корабля. :D По факту, это все что о нем нужно знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - приобретение Season Pass даёт доступ к первым двум DLC (там где Ностромо и пр. )???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - приобретение Season Pass даёт доступ к первым двум DLC (там где Ностромо и пр. )???

 

На форумах Стима по игре, пишут что SP не включает эти DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дико вспоминал: кого же мне напоминают эти андроиды! :) 

09098d12c690.jpg

9c2388cba5cc.jpg

А можно же было сделать так...

esh.jpg

А лучше Бишепа! 

kinopoisk.ru-Alien_26_23179_3B-1553674.j

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же андроиды "Сигсон", а не "Вейланд-Ютани". Андроиды последних все также человекоподобны.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, а вот вопрос: накой нужны эл.щиты, и если они нужны, то что с ними делать, как там распределять энергию - чё то не врублюсь!? А то у меня они только чужого "вызывают" - как не открою, так он тут как тут - и моей ГГ уже нет! :) 

f0b92e6ca44b.jpg8c5c8b95e5cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико вспоминал: кого же мне напоминают эти андроиды! :) 

09098d12c690.jpg

9c2388cba5cc.jpg

А можно же было сделать так...

esh.jpg

А лучше Бишепа! 

kinopoisk.ru-Alien_26_23179_3B-1553674.j

Там даже можно прочитать/услышать рекламные слоганы Сигсон о своих андроидов: "Мы делаем Рабочих Джо такими, чтобы их легко было узнать" и "Мы делаем машины, а не людей". Типа маркетинговый ход. Неудивительно, что Сигсон на грани банкротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, а вот вопрос: накой нужны эл.щиты, и если они нужны, то что с ними делать, как там распределять энергию - чё то не врублюсь!? А то у меня они только чужого "вызывают" - как не открою, так он тут как тут - и моей ГГ уже нет! :) 

f0b92e6ca44b.jpg8c5c8b95e5cd.jpg

На самом деле это очень полезные штуки: можно очистить воздух и пройти в помещение, заполненное токсинами или наоборот напустить дыму и проскочить под носом у людей/чужого/андроидов, так же можно отключать датчики движения, подавать питание на закрытые двери с припасами, включать/выключать освещение в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Разобрался, просто чуть повнимательней надо было быть! :) А вообще, если проходить "с чувством, с толком и с расстоновкой", то что-то надоедает прятаться... Хочется "развернуться", как Рипли во вторых Чужих, огнемётом повыжигать всё-и вся! :) А тут даже с андройдами справится невозможно - это я хотел на пролом, мимо них пробежать в башне связи, ан нет, не получилось, пришлось ныкаться, и только вышел, как появился ОН (некроморфный почтальон) :), ну и сами понимаете что произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А тут даже с андройдами справится невозможно - это я хотел на пролом, мимо них пробежать в башне связи, ан нет, не получилось.

 

Андроиды хорошо вырубаются шокером, с последующим добиванием ключом. Те что в костюмах, ваншотятся Болтером, выстрелом в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шокера пока нет, а Болтер - это что?

Застрял в мед.блоке - этот товарисч некроморф находит меня в ящиках, хотя я сижу как "мышка"!

Надо "перекурить" - обдумать тактику, а пока в мульте МЕ3 побегаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шокера пока нет, а Болтер - это что?

Застрял в мед.блоке - этот товарисч некроморф находит меня в ящиках, хотя я сижу как "мышка"!

 

Болтер со середины где-то появится, когда и пойдут андроиды в костюмах. Я медблок прошёл только за счёт звуковых устройств, отлично отвлекают Чужого. Пройдёшь медблок - потом только ближе к концу могут небольшие затруднения возникнуть. Чтобы в ящиках не находил, когда сидишь и он у двери жалом водит, дыхание не забывай задерживать, там подсказка даже всплывает. А так я удивляюсь, как при таком сильном хлопке, когда Аманда забирается в шкаф, он её не слышит, а датчик движения палит с любого места локации, дебилизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... На ПК подсказки "задерживать дыхание" нет! Датчик не включать, а то услышит есть, про дыхание не знаю - какие кнопки жать (в настройках нет)!? Да, а по поводу ящиков - это в точку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... На ПК подсказки "задерживать дыхание" нет!

 

Когда в шкаф заберёшься и увидишь что Чужой шастает поблизости, зажми и держи кнопки Назад (S) +ПКМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в шкаф заберёшься и увидишь что Чужой шастает поблизости, зажми и держи кнопки Назад (S) +ПКМ.

Это я так инстинктивно делал, когда он рядом проходил - надо же...))) Спасибо!!! Пошёл в мед.блок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... На ПК подсказки "задерживать дыхание" нет! 

Есть, появляется только в том случае когда чужой засёк вас, в ином случае он просто будет рядом бродить пока не запрыгнет в вентиляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и поседеть могу.

sb.jpg

5 глава стресс, прошел не умирая. В целом понял поведение зверушки, посмотрим как дальше пойдет.

post-11163-0-61396500-1413486780_thumb.j

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...