Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Уже в рабочем состоянии

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_citadel.jpg

Новая игра в серии Mass Effect уже имеет рабочий игровой билд. Об этом в своем твиттере заявил Аарин Флинн, руководитель эдмонтонского и монреальского подразделений BioWare. Он же рассказал, что первую информацию по Mass Effect Next стоит ожидать не раньше начала 2014 года. Вот что он написал у себя в твиттере вместе с маленькой фотографией рабочего стола: 

Прекрасно провел время, играя в новый Mass Effect в Монреале. Красиво. Свежо, но в то же время узнаваемо. И весело!

aarynflynn2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм! А казалось что они еще пару месяцев назад не могли с концепцией игры определится. Как они так быстро рабочий билд собрали? Они там что, на работу таджиков взяли?

они могли в эдиторе собрать небольшой модик, на основе наработок по ДАИ.

Что за...

Полтора года с момента выхода МЕ3. Они уже говорили что Некст начали сразу разрабатывать. То что сейчас там собрано и что выйдет - две разные вещи.

Ведьмак 2 альфа

Релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм! А казалось что они еще пару месяцев назад не могли с концепцией игры определится. Как они так быстро рабочий билд собрали? Они там что, на работу таджиков взяли?

Нет, они просто фильтровали базар информацию так сказать, я думаю что проект идет намного дольше чем о нем приходит инфа в сетью. Плюс рабочий билд не обязательно означает что он близок к конечному продукту. И да... Интересно мульт будет? :D Да-да, знаю тема злая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мульт будет?

Должен быть. Это уже вполне успешное самостоятельное ответвление. А если они отвяжут его от сингла - win.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они могли в эдиторе собрать небольшой модик, на основе наработок по ДАИ.

Экхм... Вряд ли, скорее просто Логинам Нет прав и они научились использовать Фростбайтом на уровне программера средней руки и уже навояли ранюю версию МЕ некста так сказать основу.

Должен быть. Это уже вполне успешное самостоятельное ответвление. А если они отвяжут его от сингла - win.

Всецело согласен, хотя насчет отвязки, вообще если покумекать можно привязать к сингле мульт, точнее мульт к сингле, так что никто придираться и не будет. Но это сложно, на всех не угодишь. Конечно самый простой бы вариант был бв если в Ме3 к примеру на Сильвер Стрипе мы ыб встречали общающихся между собой персонажей Мульта, причем тех что на нашем акке. Но такое бы графоманство не всем пришлось по вкусу, да и на это сил бы потратилось больше, чем было бы толку. Так, что лучше пока пусть будет отвязанным. К слову, насчет билда: У меня мысль что сваяли то они как раз мульт и там билд МЕ некст и пробуют. Так что надеюсь что у БиоВаре логика не подведет и Мульт все же будет.

Можно выдвинуть другую теорию - они сделают каноничную концовку, и ей будет синяя. Фон намекает))))))

А можно не про концовки? А то как то странно связывать цветовой стиль логотипа компании с вероятности наличия или отсутствия канона в следующей игре по вселенной МЕ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за разъяснение. Но разве рабочий билд не подразумевает показ тестирование игры. Ига скорее всего еще даже до пре альфы не дошла. Что тогда они там тестировать собираются? Боевку я думою что они сильно менять не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем спасибо за разъяснение. Но разве рабочий билд не подразумевает показ тестирование игры. Ига скорее всего еще даже до пре альфы не дошла. Что тогда они там тестировать собираются? Боевку я думою что они сильно менять не будут.

Я бы не был так, уверен если честно. Он сказал что игра узнаваема. А еще, что "свежо". И показ чего? тестирование для себя это одно, а показ этого тестирования для других без сюжета - нытье фанов, что показ ни о чем.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пускай рекламируют и хвастуются. Мы должны принять это во внимание и понять, что разработка игры вышла из стадии разработки "у нас еще ни хрена нет, кроме концептов и призрачных идей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно провел время играя в новый Mass Effect в Монреале. Красиво. Свежо, но в тоже время узнаваемо. И весело!

Я то же хочууууу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прекрасно провел время играя в новый Mass Effect в Монреале. Красиво. Свежо, но в тоже время узнаваемо. И весело!"

Так написал как будто это был какой-то шутер=((( Написал бы более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так написал как будто это был какой-то шутер=(((

Так там скорее кроме коридорчика с пострелушками пока ничего толком и нет))) Никаких "идущих далеко вперёд судьбоносных решений" и "разветвлённых диалогов с тремя пятнадцатью вариантами ответов". :)

Ну вот, теперь у меня разыгрался интерес. К ДАИ отношусь спокойно, а вот MEN интригует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что он написал у себя в твиттере:

И весело!

Они таки сделали в МЕ петросянские реплики и прерывания?

А вообще вспоминается цитата из первого Ведзмина (на самом деле из книги, но не суть):

Как говаривал старик король Дезмод, глядя в свой наполненный ночной горшок: «Умом всё это не объять».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать не буду, даже не уговаривайте. Одна простая истина - игра. которую ждешь, ожиданий не оправдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прекрасно провел время играя в новый Mass Effect в Монреале. Красиво. Свежо, но в тоже время узнаваемо. И весело!"

Так написал как будто это был какой-то шутер=((( Написал бы более подробно.

А мне казалось Ме это и есть шутер с элементами РПГ :D Да бросьте вы, что он мог написать если у них еще сюжета нет похоже? Ах какие обалденные диалоги? Смешно бы было )))

Ждать не буду, даже не уговаривайте. Одна простая истина - игра. которую ждешь, ожиданий не оправдает.

Истину глаголите, у меня такое же отношение к ДАИ. И тут аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждать не буду, даже не уговаривайте. Одна простая истина - игра. которую ждешь, ожиданий не оправдает.

Ой камон, ждал третий массыч и игра оправдала себя на все 100!

.. и МЭН ждать буду, даже не пытайтесь переубеждать! :)

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне казалось Ме это и есть шутер с элементами РПГ :D Да бросьте вы, что он мог написать если у них еще сюжета нет похоже? Ах какие обалденные диалоги? Смешно бы было )))

Да, наверное действительно было бы смешно, особенно про диалоги. :-D

Пойду поиграю в Black ops 2, поржу.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное действительно было бы смешно, особенно про диалоги. :-D

Пойду поиграю в Black ops 2, поржу.

Шутки-шутками, но по жанровым признакам БО2 легко уделывает МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки-шутками, но по жанровым признакам БО2 легко уделывает МЕ3.

Не надо плиз, а то сейчас не дай бог опять спор на десять страниц :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно провел время играя в новый Mass Effect в Монреале. Красиво. Свежо, но в тоже время узнаваемо. И весело!

Сволочь он, еще и издевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что инфу зажал, так ещё и стол рабочий обрезал)) :koo-koo:

А может там слева спойлер? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то подозрительно быстро. Хотя с другой стороны, это просто пост в твитере, где чувак пишет что играет. Может там одна комнатка с 2мя врагами и ящиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой камон, ждал третий массыч и игра оправдала себя на все 100!

Угу. Если не играть в предыдущие две части. Или забить на сюжет. Или играть только в мультиплеер. Тогда да, на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой камон, ждал третий массыч и игра оправдала себя на все 100!

То что вам мало надо от игры, это не значит что сие мнение разделяют другие ))) Плюс МЕ3 мои ожидания тоже оправдал, но подряд оправдания ожиданий, бывают реже. Так что не жду, будет? Значит будет. Будет шедевром? Так оно же замечательно. Будет убожеством с красивой графой? Так не ждал. У меня все просто, что и другим желаю.

Не надо плиз, а то сейчас не дай бог опять спор на десять страниц :rolleyes:

Именно, не сравниваем нож и вилку.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра для тех, кто умеет держать в руках молоток)

По планетам жестким ходом прошли жнецы и мало что после себя оставили. В такие времена галактика нуждается в герое. Всем народам нужен он...Галактический Бригадир! Только ему под силу собрать команду строителей-профессионалов, только за ним они последуют туда, где сломает ногу кроган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра для тех, кто умеет держать в руках молоток)

По планетам жестким ходом прошли жнецы и мало что после себя оставили. В такие времена галактика нуждается в герое. Всем народам нужен он...Галактический Бригадир! Только ему под силу собрать команду строителей-профессионалов, только за ним они последуют туда, где сломает ногу кроган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.

Хотя к слову о том что катком прошлись жнец по галактике, то могут достучаться до времени когда уже все восстановили. Меркату нам дадут вряд ли скорее N7, поглядим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...