Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
настоящий детектив.jpg

  • Жанр: драма, триллер, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Вуди Харрельсон, Мэттью МакКонахи, Мишель Монахэн, Ши Уигхэм, Кевин Данн, Александра Даддарио

Описание:

В главных ролях двое детективов, Раст Кол и Мартин Харт, их пути постоянно пересекаются во время охоты за серийным убийцей, которая продолжалась 17 лет. Расследование странного убийства в 1995 году переплетается с показаниями детективов в 2012 году, когда дело снова возобновили.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сюда геев засунули? Не смешно уже.

Они же везде уже. Какой сериал не глянь. Надоело смотреть как очередной гей в кадре "страдает". Создается впечатление, что "страдающие" "бедные" геи скоро неотъемлемой частью любой истории будут вообще.

Объяснение вполне. Выживание после боевых было тем бы еще бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сюда геев засунули? Не смешно уже.

Они же везде уже. Какой сериал не глянь. Надоело смотреть как очередной гей в кадре "страдает". Создается впечатление, что "страдающие" "бедные" геи скоро неотъемлемой частью любой истории будут вообще.

Объяснение вполне. Выживание после боевых было тем бы еще бредом.

Расширяют аудиторию, что тут непонятного. Геи ведь тоже смотрят сериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-А-А, в конце второй серии индеец из "Одинокого рейнжера":) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем сюда геев засунули? Не смешно уже.

У вас забыли спросить. Подпишите петицию, чтоб убрали.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас забыли спросить. Подпишите петицию, чтоб убрали.

Петиции о чем-либо пишут особые ярые фанатики (с Bioware.ru кстати тоже). Я не из таких.

Толерасты и сторонники Гейдеровского подхода я смотрю только грубить могут сразу? Неужели сказать больше нечего?

Изменено пользователем AlexSteelXC
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петиции о чем-либо пишут особые ярые фанатики (с Bioware.ru кстати тоже). Я не из таких.

Толерасты и сторонники Гейдеровского подхода я смотрю только грубить могут сразу? Неужели сказать больше нечего?

Дорогуша, я даже не начинала грубить, иначе по вашему примеру начала бы с ярлычка "гомофоба". Попробуйте досчитать до десяти, желательно не переживая о геях в это время, и полегчает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогуша, я даже не начинала грубить, иначе по вашему примеру начала бы с ярлычка "гомофоба". 

Ага. Оно и видно...

 

Попробуйте досчитать до десяти, желательно не переживая о геях в это время, и полегчает.

А вы форумный психолог? Спасибо. Все нормально. Я спокоен. Глядя на ваши ответы думаю успокоиться стоит вовсе не мне.

Я то лишь написал свои впечатления от того, что происходит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то лишь написал свои впечатления от того, что происходит.

А я всего лишь сказала, что если вас не устраивает наличие чего-либо в сюжете, то это ваша проблема, о которой вы можете, если сильно захотите, сообщить авторам. Которым вероятнее всего будет все равно, но почему бы не попробовать, а?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы здесь посоветовал быть проще, но нужно как раз обратное - стать сложнее. "Тру детектив" не оправдал бы своё звание одного из телевизионных хедлайнеров, если бы и этот сериал каким-то образом не задействовал сей будоражащий мотив. По-своему задействовал, разумеется. Вудраф стал ещё интереснее как персонаж, и не в связи со всплывшей деталью его биографии, понятное дело, а потому, что его посттравматический синдром, на который до этого только намекали, стал наконец обретать чёткие очертания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще средне, но у 4й серии очень неплохая концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз а вкус и цвет, меня пока что второй сезон крепко держит, концовка конечно вообще жесть. Короче очень достойно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его посттравматический синдром

как бы тут только в нем и дело, а не в "расширении аудитории" и толерантностях ранее описанных,насколько я понимаю происходящее с ним. 

А финал 4 конечно жирок =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы тут только в нем и дело, а не в "расширении аудитории" и толерантностях ранее описанных,насколько я понимаю происходящее с ним. 

Я как раз это и имел в виду. Ибо второй частью сейчас, как ту девку - высоким каблуком, никого уже не шокировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них теперь четвертые серии будут как девятые в престолах - пики сезона. 

 

Пока что скучновато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за кусок трека в титрах 4ой? Что-то не понял. Попытался тогда найти. Что-то ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за кусок трека в титрах 4ой? Что-то не понял. Попытался тогда найти. Что-то ничего не нашел.

Не она?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же никчемная нудятина. Разве что последние 10 минут были отличными.

 

А ведь уже полсезона пролетели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пресвятые небеса, наконец-то раскачалось,наверное усы фаррела были барьером. И еще мне нравится музыка в их баре.

Изменено пользователем bastat
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз что там раскачалось. Все еще очень скучно. Но Фаррел крут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне всё больше и больше нравится Джордан. Недаром она в титрах среди прочих главных персонажей. Вообще, разбивка повествования на два временных отрезка приносит свои плоды. И да, ни разу за все пять серий не заскучал: даже когда действие "спит", у него под шкурой гуляют мощные бугры мышц. Такими темпами я через пару эпизодов окончательно убежусь, что второй сезон мне милее первого.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

https://coub.com/view/72tyh

Изменено пользователем Eskilled
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такое. действие бодрее пошло, как-то увязываться начало. другое дело что к тому времени уже большая часть сезона миновала. Или в этом больше эпизодов, кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такое. действие бодрее пошло, как-то увязываться начало. другое дело что к тому времени уже большая часть сезона миновала. Или в этом больше эпизодов, кто-то знает?

8 серий будет во втором сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

печаль, этому сезону явно не подходит такой компактный формат. полстаканчика обезжиренного йогурта(

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего в сериале переживаю за усы Фаррела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...