Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Букса

НеЧат#35

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
запись 2.png

Ночь. Улица. Порок. Аптека.

Изменено пользователем Букса
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вся соль в том, что персонаж придумывается до раздачи ролей, а значит, придумать его надо так, чтобы он мог быть как положительным, так и отрицательным :)

Я думаю, Кензи бы появился в загробной жизни в сутане священника и кротко объяснил, что после долгих лет убийств и злодеяний он посвятил остаток своей жизни раскаянью и искуплению, помогая сиротам и обездоленным )

Изменено пользователем Guiltytwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом каааак выпадет опять босс, и как пустится Кензи во все тяжкие. Прямо в сутане, осеняя жертв крестным знамением))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне, такая неопределенность - это как раз большой плюс: когда внезапно твой ангел становится маньяком, проявляешь немалый креатив, пытаясь объяснить, почему он убивает всех без разбору)) И это интересно)

Изменено пользователем Elhant
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, такая неопределенность - это как раз большой плюс: когда внезапно твой ангел становится маньяком, проявляешь немалый креатив, пытаясь объяснить, почему он убивает всех без разбору)) И это интересно)

А маньяка сделать ангелом, спасающим котят с деревьев и переводящим бабушек через дорогу еще сложнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильверстоун не против :) Если эта и без того шикарная партия поможет пройти творческий конкурс и поступить в ВУЗ - будет совсем-совсем круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильверстоун не против :) Если эта и без того шикарная партия поможет пройти творческий конкурс и поступить в ВУЗ - будет совсем-совсем круто :)

Ага-ага! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, многое не будет пропущено цензурой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, многое не будет пропущено цензурой :(

Ага, наш диалог с филсом примерно так выглядеть будет:

Филс: Ах ты, *****, ***** *******й! Да я **** ******* ***!

Марти: Хи-хи-хи! Бедный,бедный *******! Так надрывается, что аж *******. ****** ****** (капсом)!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препод в восторге будет))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-Гелла промахнулся (с)

))))

Вот теперь можно смело выкладывать личные эпилоги, писать мемуары и прочая)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-Гелла, между прочим, отправляла пост ровно в 22 нуль нуль!! Это на форуме что-то с часами! :beee: ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пространственно-временная петля.

Разрыв континуума и шаблона из-за димкиной игры!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это на форуме что-то с часами! :beee: ))

на форум не гнать :ice:

А-Гелла, между прочим, отправляла пост ровно в 22 нуль нуль!!

и зря. надо было подождать секунд 5.

Это тебе мастер профи голосовать в нули пишет) :yes3:

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*конспектирует*

Все хочу попробовать поиграть в таком стиле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*конспектирует*

Все хочу попробовать поиграть в таком стиле))

Надо будет поставить в правилах по времени диапазон для переголосования с 21.59 по 22.00))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще раньше была 15 секундная халява. Но теперь её пофиксили. жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все хочу попробовать поиграть в таком стиле))

Давайте уже все так) Чтобы было честно)

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда все - тогда слишком внезапно можно себя обнаружить уже вне игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же так увлекательно!

Вася утверждает, что Петя подозрительный и вообще плохой-плохой - в дедлайн будет голосовать против него; Петя говорит, что Вася слишком разошелся, надо будет его отправить на слив; Лене не нравится Леша и Саша, но проголосовала бы она против Васи; Саша имитирует активную деятельность, пытается разгадать подсказку, думает, что она указывает на Олега; Олегу не нравятся все поголовно; Леша рассказывает какую-то невероятную теорию, по которой Петя, Лена и Олег оказываются мафами; Катя вообще ничего не понимает, паникует и плачет где-то в уголочке. В итоге, в 22:00, Петя и Вася согласованно голосуют против Саши, Лена голосует против Пети, Леша внезапно воздерживается, Олег к всеобщему удивлению признается, что он шериф и голосует против Лены. А молчавший все это время Максим голосует за кого-то левого и устраивает ничью.

А после победы мафов выясняется, что Катя была боссом.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роберт Кензи, хороший коп

... Год спустя

Денни Смиту было шесть, он жил со своими приемными родителями и старшим братом, Марком. Его родители были парой порядочных горожан, которые получали хорошую зарплату и могли позволить себе цветной телевизор. Не мешало и детское пособие, которое они за него получали. Правда, сам он ни цента из этих денег не видел: он жил в маленькой комнатке без окон, ходил в старой, вонючей одежде старшего брата и часто выносил от того побои. Сначала его бил Марк, а потом, когда он смел открыть про это рот - его мачиха.

"Маленький ублюдок! - шипела она, занося руку. - Мы приняли тебя в этот дом, заботимся о тебе, кормим, а ты смеешь говорить такие гадости про нашего Марки! Неблагодарная тварь!"

Однажды вечером, когда они смотрел внизу телевизор, а он читал комиксы у себя в комнате, кто-то постучал в дверь. Он услышал, как его отчим шаркающей походкой идет ко входу.

- Ты кто на хрен та...

Грохот выстрела разносится по маленькому дому, как колокольный набат.

Денни слышит шаги, а потом - шокированный визг Марка. Еще один выстрел, и визг резко обрывается.

Кто-то тяжелый бежит к заднему выходу. Выстрел, грузное тело валится на пол. Еще один выстрел обрывает протяжный стон.

Несколько секунд тишины, а потом - скрип старых половиц на лестнице.

...Дверь его комнаты открылась, и он увидел высокого мужчину, стоящего на пороге. У него были широкая улыбка и привлекательное, честное лицо. В руках мужчины дымился черный пистолет.

Он подошел к Денни и присел рядом с ним на корточки.

- Привет, - сказал он с улыбкой. - Меня зовут Роб.

Рука убийцы опустилась в карман, и из него появилась маленькая больничная бирка.

- Я - должник твоей матери, Денни. Думаю, мы будем хорошими друзьями...

А далее Кензи превращается во Френка Костелло, Денни - в Коллина Салливана, но на них обоих обязательно найдется Билли Костиган и справедливость! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1393189085' post='2312098]

А далее Кензи превращается во Френка Костелло, Денни - в Коллина Салливана, но на них обоих обязательно найдется Билли Костиган и справедливость! =D

Мне лично на ум пришли Гарри Поттер и Хагрид почему-то.

Но это же так увлекательно!

Вася утверждает, что Петя подозрительный и вообще плохой-плохой - в дедлайн будет голосовать против него; Петя говорит, что Вася слишком разошелся, надо будет его отправить на слив; Лене не нравится Леша и Саша, но проголосовала бы она против Васи; Саша имитирует активную деятельность, пытается разгадать подсказку, думает, что она указывает на Олега; Олегу не нравятся все поголовно; Леша рассказывает какую-то невероятную теорию, по которой Петя, Лена и Олег оказываются мафами; Катя вообще ничего не понимает, паникует и плачет где-то в уголочке. В итоге, в 22:00, Петя и Вася согласованно голосуют против Саши, Лена голосует против Пети, Леша внезапно воздерживается, Олег к всеобщему удивлению признается, что он шериф и голосует против Лены. А молчавший все это время Максим голосует за кого-то левого и устраивает ничью.

А тут вдруг стишки-пирошки вспомнились:

олегу нравится оксана

оксане нравится егор

олега ночью пристрелили

наверное егор шериф

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично на ум пришли Гарри Поттер и Хагрид почему-то.

А я сама себя так только что раззадорила, что думаю - было бы круто запилить игру по мотивам Отступников =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить, что сеттинг был шикарно обставлен, отдельный восторг - Дарт, ведь она писала Мастер-посты? Очочоч круто *__* Мафию поздравляю с победой :D

А кто вообще следующий в очереди из Мастеров? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто вообще следующий в очереди из Мастеров? :3

Сойдет за ответ? ;)

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсировали второй фильм) Это все из-за нас :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...